Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ginger Дата: Вторник, 13.11.2018, 20:13 | Сообщение # 7081
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Там главная роль у кого? У Деппа?Или их несколько главных ?
В романе Кутзее, по которому снимается фильм, центральное место занимает противостояние магистрата небольшого городка и полковника Джолла. Роб играет унтер-офицера, подручного полковника и палача. Это притча на тему - насколько возможно одному маленькому человеку противостоять машине-государству и кто является настоящим варваром по сути? В романе нет привязок к конкретному времени или стране.


Сообщение отредактировал Ginger - Вторник, 13.11.2018, 20:16
 
Солнышко Дата: Вторник, 13.11.2018, 20:19 | Сообщение # 7082
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
Роб играет унтер-офицера, подручного полковника и палача.

И как я поняла, очень жестокого.
Давно мечтаю посмотреть на Роба в такой жестокой роли, потому что все его "негодяи", которые были до этого, просто лапочки. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ginger Дата: Вторник, 13.11.2018, 20:30 | Сообщение # 7083
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Но ведь и Кристен, и Тейлор тоже не участвовали. Думаешь, тоже не хотели?Роб как-то говорил (шутил), что типа если денег не будет, пойдет раздавать автографы платные. biggrin Вот жду, когда у него деньги кончатся
Если речь о промо, то основных актеров берегут, чтобы они силы экономили. К тому же для тех,  у кого роли второго плана, это неплохой способ засветиться. А основным и так хватает славы. Они же ходят на шоу, дают интервью, участвуют в других мероприятиях.
Платные автограф-сессии организуют в рамках Комик Конов, и они привязываются не столько к самому актеру, сколько к знаменитой его роли. Потому все, кто хотел поскорее избавиться от образа, никогда на них не подписываются. Ни Дэн, ни Эмма никогда не появлялись на подобных мероприятиях, поскольку тоже хотели, чтобы их перестали ассоциировать с героями поттерианы. И даже Руперт, который был не столь категорично настроен и не так богат, как его друзья, не воспользовался этой возможностью, даже когда прогорел в своем ресторанном (вроде) бизнесе.
Один Том Фелтон до сих пор продолжает зарабатывать платными автограф-сессиями на постоянной основе. Иногда к нему присоединяются некоторые другие актеры второго плана.
Честно говоря, не знаю, появляются ли Сумерки на Комик Конах, никогда за ними не следила.
 
Солнышко Дата: Вторник, 13.11.2018, 20:35 | Сообщение # 7084
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
Если речь о промо, то основных актеров берегут, чтобы они силы экономили. К тому же для тех, у кого роли второго плана, это неплохой способ засветиться. А основным и так хватает славы. Они же ходят на шоу, дают интервью, участвуют в других мероприятиях.

Ну то есть на первых фильмах их "совали" в это, потому что они были не так известны, и это был способ и промить фильм, и сами светиться. Потом, когда их слава и так уже зашкаливала, их туда больше не привлекали, только актеров второго плана.

Цитата Ginger ()
Честно говоря, не знаю, появляются ли Сумерки на Комик Конах, никогда за ними не следила.

Я следить тоже не следила, но имхо, если бы они там бывали (после Саги), я бы, думаю, знала, так как поклонники эту бы инфу выложили.
На Комик Конах Сага была только в процессе выхода фильмов, по-моему.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 13.11.2018, 20:37 | Сообщение # 7085
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39424
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата барон ()13 ноября 2008 г. Филадельфия .

Совсем молоденький!

Вот раньше Роба можно было увидеть на вот таких мероприятиях, когда он подписывал автографы официально.
В каком году он закончил участвовать в мероприятиях таких?

Добавлено (13.11.2018, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Сейчас таких официальных мероприятий нет, что жаль. Естественно, для поклонников жаль. Потому что это был легальный способ увидеть Роба, где он готов был сотрудничать и общаться с фанатами. На многих нынешних премьерах часто уже нет возможности получить автограф Роба, так как для фанатов часто КД и не организуют. Поэтому поклонникам и приходится подходить к Робу в реальной жизни, если его встречают, хотя, возможно, это и мешает ему.
Может быть это и в рамках мероприятий таких мешало ему - общение?

Добавлено (13.11.2018, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
Цитата Солнышко ()раньше Роба можно было увидеть на вот таких мероприятиях, когда он подписывал автографы официально.
как только он перешел в нишу инди, правила изменились
В каком году он перешел в эту нишу?

Добавлено (13.11.2018, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Как же скучно когда Роб на съёмках !!!
Я других времен не застала, поэтому мне наверное сравнить не с чем. smile
 
Ginger Дата: Вторник, 13.11.2018, 20:42 | Сообщение # 7086
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ну то есть на первых фильмах их "совали" в это, потому что они были не так известны, и это был способ и промить фильм, и сами светиться. Потом, когда их слава и так уже зашкаливала, их туда больше не привлекали, только актеров второго плана.
Примерно так. Основной состав обычно промит главную премьеру и пару-тройку ударных. Не знаю про Сагу, но в поттериане трио выходило на Лондонской и Нью-Йоркской премьерах, а остальные промили  фильмы в других городах Европы. Или в Южной Америке.


Сообщение отредактировал Ginger - Вторник, 13.11.2018, 20:53
 
Maiya Дата: Вторник, 13.11.2018, 20:42 | Сообщение # 7087
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39424
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата барон ()Как же скучно когда Роб на съёмках !!!

Да! Хотя это еще при том, что нам хоть какая-то инфа со съемок перепадает, и фотки Роба с фанатами, и просто люди в костюмах и все такое. А то ведь бывает еще хуже, когда вообще ничего о нем не слышно.
Это наверное "Детство лидера" и "Хорошее время" самые такие "засушливые" съемки были.

Добавлено (13.11.2018, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата барон ()Это тебе , а я бы хотела иметь один .

Ты хотела бы сама взять, или тебя устроил бы тот, который для тебя кто-то взял бы у Роба?
 Роб так подписывает автографы, зная что это для "кого-то"?
 
Ginger Дата: Вторник, 13.11.2018, 20:46 | Сообщение # 7088
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
В каком году он перешел в эту нишу?
После окончания Саги не помню ни одного его фильма даже из ниши мейнстрима, а не только из разряда коммерческого кино. Во времена Саги у него был хотя бы мейнстрим.
 
Maiya Дата: Вторник, 13.11.2018, 20:46 | Сообщение # 7089
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39424
Статус: Offline
Цитата барон ()
Если будет моё имя на автографе  , но я надеюсь , что меня отпустят и я когда-нибудь попаду на премьеру
 И фильм смотреть пойдешь, не только Роба? smile

Добавлено (13.11.2018, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
Цитата Maiya ()В каком году он перешел в эту нишу?
После окончания Саги не помню ни одного его фильма даже из ниши мейнстрима, а не только из разряда коммерческого кино. Во времена Саги у него был хотя бы мейнстрим.
Какой год  годом его перехода в инди считать тогда - год окончания Саги или какой, я не поняла?

Добавлено (13.11.2018, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Ginger ()Роб играет унтер-офицера, подручного полковника и палача.

И как я поняла, очень жестокого.
По тем главам, что мне удалось в интернете найти, образ "очень жестокого" не сложился у меня.

Добавлено (13.11.2018, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
Один Том Фелтон до сих пор продолжает зарабатывать платными автограф-сессиями на постоянной основе.
Прикольно. Хочет заработать - почему бы нет.

Добавлено (13.11.2018, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Давно мечтаю посмотреть на Роба в такой жестокой роли, потому что все его "негодяи", которые были до этого, просто лапочки.
Уверена, что и этот будет в итоге такой-же.
Но поговорим об этом "лет через 20-ть" (с). biggrin

Добавлено (13.11.2018, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
Честно говоря, не знаю, появляются ли Сумерки на Комик Конах, никогда за ними не следила.
Появлялись. Во время съемок фильма самого.

Добавлено (13.11.2018, 20:54)
---------------------------------------------
2009-й Комик-Кон. До чего люблю фотки эти.
Думаю не только я одна.

 
Ginger Дата: Вторник, 13.11.2018, 21:01 | Сообщение # 7090
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Какой год годом его перехода в инди считать тогда - год окончания Саги или какой, я не поняла?
а есть варианты, как считаешь? smile
 
Солнышко Дата: Вторник, 13.11.2018, 21:02 | Сообщение # 7091
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
В каком году он закончил участвовать в мероприятиях таких?

Именно в таких в 2008. На Комик Коне подписывал автографы еще в 2012.

Цитата Maiya ()
Может быть это и в рамках мероприятий таких мешало ему - общение?

Возможно.

Цитата Maiya ()
Роб так подписывает автографы, зная что это для "кого-то"?

Да.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 13.11.2018, 21:03 | Сообщение # 7092
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39424
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
Цитата Maiya ()Какой год годом его перехода в инди считать тогда - год окончания Саги или какой, я не поняла?
а есть варианты, как считаешь?
Не знаю. Поэтому и спрашиваю. Точно чтобы знать - какую дату считать переходом этим. smile

Добавлено (13.11.2018, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()В каком году он закончил участвовать в мероприятиях таких?

Именно в таких в 2008. На Комик Коне подписывал автографы еще в 2012.
Нашла хоть какие-то фото наконец.

 
Ginger Дата: Вторник, 13.11.2018, 21:09 | Сообщение # 7093
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
На Комик Конах Сага была только в процессе выхода фильмов, по-моему.
В процессе это еще идет как дополнительное промо фильму, а после завершения франшизы уже больше становится дополнительным заработком актеру. И там, помимо автограф-сессии и фото, есть еще и сессия вопрос-ответ, где актеру приходится отвечать на все, что хотят узнать о нем фаны. Фелтона обычно достают вопросами про Эмму, и он научился прилично отшучиваться на эту тему, а вот Роба бы задолбали вопросами про Кристен, представляю, что бы он отвечал. surprised


Сообщение отредактировал Ginger - Вторник, 13.11.2018, 21:10
 
Maiya Дата: Вторник, 13.11.2018, 21:11 | Сообщение # 7094
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39424
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Роб так подписывает автографы, зная что это для "кого-то"?

Да.
Они именные? Или это просто у человеку два разных фото в руке, тогда и понятно что для кого-то еще автограф берется заодно?

Добавлено (13.11.2018, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
Фелтона обычно достают вопросами про Эмму, и он научился прилично отшучиваться на эту тему, а вот Роба бы задолбали вопросами про Кристен, представляю, что бы он отвечал.
Как обычно - сколько раз предложения делал ей. biggrin
 
Солнышко Дата: Вторник, 13.11.2018, 21:13 | Сообщение # 7095
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
В процессе это еще идет как дополнительное промо фильму, а после завершения франшизы уже больше становится дополнительным заработком актеру. И там, помимо автограф-сессии и фото, есть еще и сессия вопрос-ответ, где актеру приходится отвечать на все, что хотят узнать о нем фаны. Фелтона обычно достают вопросами про Эмму, и он научился прилично отшучиваться на эту тему, а вот Роба бы задолбали вопросами про Кристен, представляю, что бы он отвечал.

Не знаю про других актеров Саги, каких-нибудь второстепенных, но Роб точно после Саги в таком не участвовал. Видимо, такой способ заработка ему не подходит.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Вторник, 13.11.2018, 21:17 | Сообщение # 7096
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Они именные? Или это просто у человеку два разных фото в руке, тогда и понятно что для кого-то еще автограф берется заодно?

Я имела ввиду только тот вариант, когда поклонник берет автограф и Робу сообщает, что этот автограф ему хотелось бы взять для "такого-то человека".
Когда Робу просто молча протягивают несколько фоток, я не знаю, догадывается ли Роб о том, что это для кого-то, и не знаю, думает ли он вообще на эту тему.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ginger Дата: Вторник, 13.11.2018, 21:44 | Сообщение # 7097
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Точно чтобы знать - какую дату считать переходом этим.
Нежелание актера сниматься в коммерческом кино не может иметь точной даты, это не факт биографии, который можно занести в талмуд и привязать к конкретному числу. Но если последний коммерческий фильм Роба датируется 2012 годом, как и последний фильм мейнстрима, а дальше он сотрудничает исключительно с режиссерами из ниши инди, можно предположить, что этот год был переходным для него. И свой выбор он сделал в это время.  А первый постсумеречный инди фильм датируется 2013 годом. Но это год выхода фильма. Что считать переходом - время съемок или время выхода фильма?
А несколько лет спустя этот выбор Роб залакировал согласием работать на Диор. smile
 
Maiya Дата: Вторник, 13.11.2018, 21:48 | Сообщение # 7098
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39424
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Они именные? Или это просто у человеку два разных фото в руке, тогда и понятно что для кого-то еще автограф берется заодно?

Я имела ввиду только тот вариант, когда поклонник берет автограф и Робу сообщает, что этот автограф ему хотелось бы взять для "такого-то человека".
Когда Робу просто молча протягивают несколько фоток, я не знаю, догадывается ли Роб о том, что это для кого-то, и не знаю, думает ли он вообще на эту тему.

Думает. Это ж неконтролируемый процесс. biggrin 
Но первый вариант лучше даже - не каждый для себя возьмет именной наверное, для другого легче.

Добавлено (13.11.2018, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
Цитата Maiya ()Точно чтобы знать - какую дату считать переходом этим.
Нежелание актера сниматься в коммерческом кино не может иметь точной даты, это не факт биографии, который можно занести в талмуд и привязать к конкретному числу. Но если последний коммерческий фильм Роба датируется 2012 годом, как и последний фильм мейнстрима, а дальше он сотрудничает исключительно с режиссерами из ниши инди, можно предположить, что этот год был переходным для него. И свой выбор он сделал в это время.  А первый постсумеречный инди фильм датируется 2013 годом. Но это год выхода фильма. Что считать переходом - время съемок или время выхода фильма?
А что считают обычно?
 
Солнышко Дата: Вторник, 13.11.2018, 21:55 | Сообщение # 7099
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я имела ввиду только тот вариант, когда поклонник берет автограф и Робу сообщает, что этот автограф ему хотелось бы взять для "такого-то человека".
Когда Робу просто молча протягивают несколько фоток, я не знаю, догадывается ли Роб о том, что это для кого-то, и не знаю, думает ли он вообще на эту тему.

Думает. Это ж неконтролируемый процесс

Уверена, что он думает. Я не знаю, думает ли он на эту тему. Вполне возможно, его этот вопрос не занимает, и ему все равно, поэтому в момент дачи автографа он может думать о чем-то ином, приятном для него, например. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ginger Дата: Вторник, 13.11.2018, 21:55 | Сообщение # 7100
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А что считают обычно?
Кто?

Цитата Катюня ()
есть ли у тебя влияние на Долина? Нельзя ли как-то на него выйти? Привезти бы фильм в Москву...а так же актёров
основное влияние тут идет по линии финансирования, так что вопрос только в том, чтобы увидеть прайс-лист smile
 
Поиск:
   
Вверх