Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

elen5796 Дата: Понедельник, 01.10.2018, 13:48 | Сообщение # 6101
Опора сайта
Статус: Online
Цитата барон ()
Роб отдохнуть решил .
всё таки,она любит дядю Роба  

так печально с ним расставалась

Добавлено (01.10.2018, 13:57)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Посмотрела Скарлетт на всё это безобразие и решила забрать своё по праву)))
ага wink 

трутся,тут,тётки всякие biggrin

Добавлено (01.10.2018, 14:06)

Цитата Маришель ()
Сообщение # 5958
мне так этот,его,возглас нравится  

так,бы,слушала и слушала,вечно

Добавлено (01.10.2018, 14:16)

Цитата GASA ()
листать
что он,там,такое изучает? wink

Добавлено (01.10.2018, 16:55)

Цитата барон ()
Видюшки из кинотеатра
а,что он,там,трогал,когда выходил? wink

Солнышко Дата: Понедельник, 01.10.2018, 17:04 | Сообщение # 6102
Робоманка
Всем привет! Меня долго не было, так что буду с большим опозданием отвечать на комменты, пока их буду читать. Уж не обессудьте. smile

Цитата Maiya ()

Цитата Maiya ()
Да. И все рассуждения на эту тему лишь укрепляет (конечно невольно) ее.))

У меня абсолютно такая же история. С каждый прожитым годом жизнь меня убеждает в той точке зрения, которую я высказала. smile

Цитата Maiya ()
Но в отличие от других звезд почему-то как-то не приживалась эта инфа.

Ну конечно! Еще как приживалась! Достаточно сходить на сайт крисбиянок и почитать, что они о Робе писали и пишут. biggrin

Есть масса народу, которые мало знают о Робе, но считают его или геем, или наркоманом, или алкоголиком, или приписывают ему массу несуществующих романов.

Я думаю, что у Роба все так же, как и у всех других знаменитостей. Просто Роб на публику ведет себя более сдержанно, поэтому такие "плохие" истории про него мало распространены. А та же Линдси Лохан, к примеру, публично допускала разные нехорошие вещи, поэтому и в истории "без доказательств" про нее люди тоже верят более охотно. Хотя, по факту, эти истории могут бы так же сочинены, как и про Роба.

Цитата Maiya ()
Без разумности конечно лучше никуда. Главное чтобы эта разумность желание не перебила в конце концов уже, пока прикидываешь, да высчитываешь.

Я думаю, что Роб сам решит, что для него главное. biggrin

Цитата Катюня ()
А чем ты думаешь занимается служба безопасности, банка, к примеру? Проверяет пассий банкиров, конечно же))) Я как-то недолго работала в банке и до того долго с банкирами) Мне предлагали тоже пробить кого-нибудь, если мне интересно) Видимо это не так уж сложно. А здоровье можно только психическое проверить)

Имхо, это можно сделать, когда УЖЕ пассия есть. И когда это девушка для более-менее постоянных отношений, а не просто сексуальный партнер для разового секса. А когда только заводятся отношения, тут-то как раз человек и уязвим. Можно же и нарваться.

Цитата Катюня ()

Солнышко Дата: Понедельник, 01.10.2018, 17:22 | Сообщение # 6103
Робоманка
Цитата Maiya ()

Maiya Дата: Понедельник, 01.10.2018, 19:34 | Сообщение # 6104
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Всем привет! Меня долго не было, так что буду с большим опозданием отвечать на комменты, пока их буду читать. Уж не обессудьте.
Привет! Не обессудим)), не боись. biggrin

Добавлено (01.10.2018, 19:37)

Цитата Солнышко ()

Добавлено (01.10.2018, 19:40)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Да. И все рассуждения на эту тему лишь укрепляет (конечно невольно) ее.))

У меня абсолютно такая же история. С каждый прожитым годом жизнь меня убеждает в той точке зрения, которую я высказала.
Рассуждая на эту тему, волей-неволей приходится проецировать на себя, размышления эти, а соответственно про себя в итоге задавать себе же вопрос. Поэтому я в принципе почти-что не знаю людей, которые с такой точкой зрения были бы не согласны. Т.к. не согласиться с ней, это о себе высокоморально) не подумать значит.  Поэтому убеждает нас не жизнь, а вот этот маленький, но очень важный аспект скорее всего. Но от реальности он далек. smile

Добавлено (01.10.2018, 19:43)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Но в отличие от других звезд почему-то как-то не приживалась эта инфа.

Ну конечно! Еще как приживалась! Достаточно сходить на сайт крисбиянок и почитать, что они о Робе писали и пишут.

Есть масса народу, которые мало знают о Робе, но считают его или геем, или наркоманом, или алкоголиком, или приписывают ему массу несуществующих романов.

Я думаю, что у Роба все так же, как и у всех других знаменитостей. Просто Роб на публику ведет себя более сдержанно, поэтому такие "плохие" истории про него мало распространены. А та же Линдси Лохан, к примеру, публично допускала разные нехорошие вещи, поэтому и в истории "без доказательств" про нее люди тоже верят более охотно. Хотя, по факту, эти истории могут бы так же сочинены, как и про Роба.

О существовании историй про Линдси Лохан, в принципе, знает народа больше, чем про Роба. Именно эту аудиторию я и имею ввиду. Аудиторию, которая Робом не интересуется. Эта аудитория и Лохан не интересуется в принципе. Но истории о Лохан она при этом знает, а о Робе нет. Это и назвала я - "не приживается". Людей, в каких-то сообществах, имеющих отношение к Робу состоящих, я а расчет не беру. То, что среди них будет обсуждаться история любая, это само собой.

Добавлено (01.10.2018, 19:45)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Без разумности конечно лучше никуда. Главное чтобы эта разумность желание не перебила в конце концов уже, пока прикидываешь, да высчитываешь.

Я думаю, что Роб сам решит, что для него главное.
Решит конечно, только - ... железный, пока горячий, как у нас говорят.))
А  там пусть конечно решает уже. biggrin

Добавлено (01.10.2018, 19:58)
Цитата Солнышко ()
Имхо, такие высказывания должны восприниматься так, как они и были сказаны - с шуткой. А не восприниматься руководством к действию или не дай бог, истиной.
Я ее именно с этим намерением и упомянула как раз - захотелось пошутить smile  . Я не думаю, что кто-то как руководство воспримет, так, если только - параллели некоторые в своей голове провести. biggrin

Добавлено (01.10.2018, 20:01)

Цитата Солнышко ()
Я думаю, что эта фраза вообще не об этом.:smile:

Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 01.10.2018, 21:23

Катюня Дата: Понедельник, 01.10.2018, 21:45 | Сообщение # 6105
Язва
Цитата Constanta ()
Интересно, что ещё Роб придумает, ведь маленькой принцессы не будет
Ты намекаешь на очень эффектный наряд?  wink 

Цитата natlav76 ()
Там Роб уже без семьи и детей будет.
Звучит неплохо)))

Цитата барон ()
- Моя мама сказала , я не должна разговаривать с вампиром .- Ах да ладно ...

-Хорошо , но не говори маме !
biggrin 

Цитата Maiya ()
Также до сих пор и не ясно - будет она по сюжету или нет и кто играет ее.
Так вроде бы даже фото её было...т.е. кадр из фильма...

Maiya Дата: Понедельник, 01.10.2018, 21:48 | Сообщение # 6106
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Также до сих пор и не ясно - будет она по сюжету или нет и кто играет ее.
Так вроде бы даже фото её было...т.е. кадр из фильма...
Был. И мы предположили, что это она. Но кто знает как на самом деле. smile
Но если что, то мне очень нравится она. smile 

Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 01.10.2018, 21:49

Катюня Дата: Понедельник, 01.10.2018, 21:57 | Сообщение # 6107
Язва
Цитата Солнышко ()
Всем привет!
Привет, Света) Ты такое пропустила! ...

Цитата Солнышко ()
Ну конечно! Еще как приживалась! Достаточно сходить на сайт крисбиянок и почитать, что они о Робе писали и пишут.
Каких только дев нет...  biggrin 

Цитата Солнышко ()
Можно же и нарваться.
В общем, да...надо как минимум получить рекомендации от друзей...
не, я не имею в виду, что они пробовали... biggrin ...а только что знают что она за птица

Цитата Солнышко ()

Катюня Дата: Понедельник, 01.10.2018, 21:58 | Сообщение # 6108
Язва
Цитата Maiya ()
Но если что, то мне очень нравится она.
 Да, и она похожа на Дибс, кмк.

Хотя она вроде бы не должна быть мамой...т.к. там молодых оплодотворяли...но вдруг чего...

Сообщение отредактировал Катюня - Понедельник, 01.10.2018, 21:59

Maiya Дата: Понедельник, 01.10.2018, 22:03 | Сообщение # 6109
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Но если что, то мне очень нравится она.
 Да, и она похожа на Дибс, кмк.

Хотя она вроде бы не должна быть мамой...т.к. там молодых оплодотворяли...но вдруг чего..
В какой-то из рецензий было недавно даже, что кандидатку для оплодотворения "жидкостью" Монте она выбирала особенно тщательно. Если только может никого достойного, кроме себя, так и не нашла.

Катюня Дата: Понедельник, 01.10.2018, 22:22 | Сообщение # 6110
Язва
Цитата Maiya ()
В какой-то из рецензий было недавно даже, что кандидатку для оплодотворения "жидкостью" Монте она выбирала особенно тщательно. Если только может никого достойного, кроме себя, так и не нашла.
Может, может)

Maiya Дата: Понедельник, 01.10.2018, 22:32 | Сообщение # 6111
Опора сайта
Цитата Катюня ()

natlav76 Дата: Понедельник, 01.10.2018, 22:39 | Сообщение # 6112
Опора сайта
http://www.only-r.com/forum/5-522-5#445360
Maiya, Катюня, переходите сюда про фильм.Тут как раз и ответы есть на вопросы в большом инью.
Сообщение 81,82,83,84

Катюня Дата: Понедельник, 01.10.2018, 22:49 | Сообщение # 6113
Язва
Maiya, а мы тут гадали, как гадалки...)))

natlav76, спасибо! Ты указала нам путь)

Сообщение отредактировал Катюня - Понедельник, 01.10.2018, 22:50

Maiya Дата: Понедельник, 01.10.2018, 22:56 | Сообщение # 6114
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Maiya, а мы тут гадали, как гадалки...)))natlav76, спасибо! Ты указала нам путь)
Да. Идём. smile

барон Дата: Вторник, 02.10.2018, 03:51 | Сообщение # 6115
Злыдня
Роберт полетел в НЙ.

https://twitter.com/Beachedariel/status/1046827119848886272?s=20

Мой друг был на своем рейсе с Робертом Паттинсоном , я умираю от ревности .

https://twitter.com/Beachedariel/status/1046885856940888065

Она получила картину с ним

барон Дата: Вторник, 02.10.2018, 05:23 | Сообщение # 6116
Злыдня

Галина Дата: Вторник, 02.10.2018, 09:30 | Сообщение # 6117
Влюблена
Цитата барон ()
Сообщение # 6115
Спасибо за новости,Зиночка ! biggrin Полетел наш сокол ясный !

Constanta Дата: Вторник, 02.10.2018, 10:02 | Сообщение # 6118
Злыдня
Цитата Катюня ()
Ты намекаешь на очень эффектный наряд?
может быть smile

Добавлено (02.10.2018, 10:03)

Цитата барон ()
Роберт полетел в НЙ.
так рада , что увидим снова

Солнышко Дата: Вторник, 02.10.2018, 10:16 | Сообщение # 6119
Робоманка
Цитата Maiya ()
Зато Робу за это время сбежать от вас удастся.
А ты так уверена, что ему захочется от нас сбежать? biggrin 
Это же ты свекровь - тебе его девочки (то есть мы) не нравятся, а ему-то - нравятся! tongue 

Цитата Maiya ()
Потому я и спрашивала - как часто встречаются матери, которые говоря о своем ребенке хорошо, хотя-бы задумались - реальна ли их оценка или нет, а если (о чудо)) и задумались, то оценка стала бы иной? ))

Кстати, есть убеждение, что типа если родители хвалят все время своего ребенка, считают его гением, то он и вырастает таким. И приводятся в пример разные случаи с известными людьми, чего-то добившихся в жизни, которых окружающие считали дураками или не подающими надежды, и только вера родителей в своих детей позволила детям вырасти достойными людьми. С этой точки зрения получается, что родителям и надо думать, что ребенок их хорош. biggrin

Хотя есть куча родителей, которые могут считать своего ребенка гораздо хуже, чем он есть, и недооценивать его. И такие родители вовсе не исключения - их много. Я думаю, не меньше, чем тех, которые считают своего дитятку светом в окошке.
И в этом случае тоже бывает так, что именно критика родителей и их недооценивание своих детей заставило их как бы "доказать", чего они стоят. Имхо, это случай Роба. smile

Maiya Дата: Вторник, 02.10.2018, 10:21 | Сообщение # 6120
Опора сайта
Цитата барон ()
Роберт полетел в НЙ.
Очень хорошо. smile

Добавлено (02.10.2018, 10:22)
Цитата барон ()
Мой друг был на своем рейсе с Робертом Паттинсоном , я умираю от ревности .
Я бы тоже от этого "умерла". smile

Добавлено (02.10.2018, 10:23)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Зато Робу за это время сбежать от вас удастся.
А ты так уверена, что ему захочется от нас сбежать?
Это же ты свекровь - тебе его девочки (то есть мы) не нравятся, а ему-то - нравятся!
А вы уже и в девочки записались к нему? Беги, Роберт, беги! Пока я жива, как говорится. biggrin

Добавлено (02.10.2018, 10:24)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Потому я и спрашивала - как часто встречаются матери, которые говоря о своем ребенке хорошо, хотя-бы задумались - реальна ли их оценка или нет, а если (о чудо)) и задумались, то оценка стала бы иной? ))

Кстати, есть убеждение, что типа если родители хвалят все время своего ребенка, считают его гением, то он и вырастает таким. И приводятся в пример разные случаи с известными людьми, чего-то добившихся в жизни, которых окружающие считали дураками или не подающими надежды, и только вера родителей в своих детей позволила детям вырасти достойными людьми. С этой точки зрения получается, что родителям и надо думать, что ребенок их хорош.

Хотя есть куча родителей, которые могут считать своего ребенка гораздо хуже, чем он есть, и недооценивать его. И такие родители вовсе не исключения - их много. Я думаю, не меньше, чем тех, которые считают своего дитятку светом в окошке.
И в этом случае тоже бывает так, что именно критика родителей и их недооценивание своих детей заставило их как бы "доказать", чего они стоят. Имхо, это случай Роба.
Да. Много всяких убеждений теоретических существует. Но мой практический вопрос так и останется без ответа в итоге похоже. biggrin

Добавлено (02.10.2018, 10:26)
Чего бы очки не снять было, раз все-равно глаза видать. Мешают они только. Мне. smile 

Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 02.10.2018, 10:25

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх