Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Суббота, 27.10.2018, 20:24 | Сообщение # 6121
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
От одного из продюссер фильма "В ожидании варваров " -

https://www.instagram.com/p....mow1qtn
 
Maiya Дата: Суббота, 27.10.2018, 20:29 | Сообщение # 6122
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()На Ютубе не доступен уже этот спортсмен.
Действительно,что-эта звезда недосягаемая
biggrin

Добавлено (27.10.2018, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Да! Девственниц оставим в покое на этот раз.
помнишь,мы же вегетарианцы
Да. Такова наша доля - то демоны, то вегетарианцы вот. happy

Добавлено (27.10.2018, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
"Актеры будут приземляться в Марокко к концу октября стрелять #WaitingfortheBarbarians. И вот фильм, установленный на Аумнасс ". Пишут поклонники Джони Д.
Может и про нашего что узнаем от них.

Добавлено (27.10.2018, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Роб опять будет сниматься с Миа Гот  - https://t.co/msdwuzdISM
Отлично! Я довольна. smile

Добавлено (27.10.2018, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Гот: В следующем месяце я собираюсь в Рим, и я снимаю короткометражный фильм с Лукой, Джулиан Мур и Майклом Шенноном, который будет очень забавным. Затем у меня есть фильм под названием «Дьявол все время», который снимается в феврале.
В феврале снова съемки у Роба значит.
 
Солнышко Дата: Суббота, 27.10.2018, 22:05 | Сообщение # 6123
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
если бы нравилось,он бы её не отстранял

Я не заметила особого отстранения.

Цитата GASA ()
он терпеливый....

Это да. Но с другой стороны если человек, на тебя работающий, портит тебе имидж, хотя по идее, его работа - создавать тебе хороший имидж... То получается, он не справляется со своими обязанностями. Тогда зачем ему деньги платить?

Цитата Ginger ()
А со стороны это выглядит именно навязыванием опеки или разыгрыванием сцены на камеру? Может быть, это часть прописана в контракте для какой-то надобности?

Пока ты не написала вариант с разыгрыванием, мне это не приходило в голову, так что, имхо, выглядит именно опекой.
Но если порассуждать об разыгрывании... Имхо, для чего создавать мнение что публицист Роба считает своего подопечного неумеющим о себе позаботиться инфантилом? Кому это на пользу?

Цитата Ginger ()
Но если в обычной жизни человек может кого-то послать за назойливые попытки общения, то известным людям тут приходится сложнее, потому как от их публичного поведения зависит репутация. И им приходится вежливо отвечать многим желающим оказаться "на короткой ноге" с ними.

Да.

Цитата Ginger ()
Досягаемость звезды - это всего лишь иллюзия. В наше время из-за развитых соцсетей у многих появляется ощущение стирания границ между их жизнью и жизнью известного человека. И когда человек общение в рамках звезда-поклонница принимает что-то другое, например, дружеское общение, он совершенно точно находится в иллюзии относительно происходящего. Личное общение всегда строится по другим принципам и не является частью публичных мероприятий.

Согласна.

Цитата анна ()
Зина уже приносила этого спортсмена

Я вроде все страницы проглядывала, что вы писали. Как я это пропустила? smile

Цитата анна ()
Ой! ты слишком далеко пошла! wink Я против нарушения частных владений и подлезаний в душу. Категорически!Именно общение и праздный треп имела ввиду - не больше!...Наши дворовые пацаны у Дж Чана снимались,я рассказывала, в таком плане.

Понятно. Ну тут я с тобой согласилась. В принципе с любым человеком можно пообщаться, не важно, насколько он известен или занимает какое-то положение. Ничего в этом сложного нет.

Цитата анна ()
Может недоступно ей объяснили.Ну ,сразу увольнять! может она ценный работник

Имхо, именно она сама как работник, должна понимать, какое впечатление создает Робу - а если не понимает, значит, не проф пригодна.
Скажем, вот как она Роба отряхивала... Допустим, он реально испачкался. Почему бы не сказать ему тихо мимоходом, а он бы сам отряхнулся, причем сделал это наименее заметным способом?

Цитата GASA ()
безусловно...это прячется от публики

Да не обязательно прячется. Просто оно (это общение) непременно существует и вне камер, и зарождается там же. И основано, имхо, именно на том, что Роб сам это общение инициирует и стремится продолжать.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Суббота, 27.10.2018, 22:16 | Сообщение # 6124
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
От одного из продюссер фильма "В ожидании варваров " -
 olguitaseguraIf вы хотите узнать немного больше о моем следующем фильме “В ожидании варваров” прочитайте удивительную пьесу, которую Роджер Коэн написал для @nytimes сегодня. Наш директор-номинант на Оскар, Чиро Герра написан лауреатом Нобелевской премии Дж. М. Коэтзи, и наш удивительный актерский состав-лауреат Оскара Марк Райланс, Джонни Депп, Роберт Паттинсон и Гана Баярсайхан ! Я горжусь тем, что я один из продюсеров этого фильма. ВОТ ТАК-ТО ! Ссылка  в био #waitingforthebarbarians 
lemoresyvanBravo Olguita! Превосходный

Добавлено (27.10.2018, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Цитата барон ()Роб опять будет сниматься с Миа Гот  - https://t.co/msdwuzdISM
Отлично! Я довольна.
Вопрос: На чем вы сейчас работаете?Гот: В следующем месяце я собираюсь в Рим, и я снимаю короткометражный фильм с Лукой, Джулиан Мур и Майклом Шенноном, который будет очень забавным. Затем у меня есть фильм под названием «Дьявол все время», который снимается в феврале. Он основан на романе. Речь идет о наборе персонажей, которые живут в сельском Огайо в конце 60-х. Они не знают друг друга очень хорошо, но единственное, что связывает эти жизни вместе, это факт, что они все глубоко религиозны, и это заставляет их делать фанатичные вещи во имя своего бога.Вопрос: У вас будет американский акцент на это?Гот: Я сделаю это. На что я напугана, потому что американские акценты так тяжелы. Это довольно тонко и очень специфично. У меня там много работы.

ба...знакомые все лица собираются

Добавлено (27.10.2018, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
В феврале снова съемки у Роба значит.
  так и запишем

Добавлено (27.10.2018, 22:24)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Это да. Но с другой стороны если человек, на тебя работающий, портит тебе имидж, хотя по идее, его работа - создавать тебе хороший имидж... То получается, он не справляется со своими обязанностями. Тогда зачем ему деньги платить?
я если честно...не поняла что она там такого сделала? случайно на фото попадает? очки ей надо другие...эти сильно заметны

Добавлено (27.10.2018, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Имхо, для чего создавать мнение что публицист Роба считает своего подопечного неумеющим о себе позаботиться инфантилом? Кому это на пользу?
скорее пытаются создать интерес у публики....то с одной помощницей на личные отношения намекал...то теперь с другой...интригует просто...чтобы публика не скучала

Добавлено (27.10.2018, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Я вроде все страницы проглядывала, что вы писали. Как я это пропустила?
а вот так...и пропустила...комп как то иногда инфу надолго задерживает....

Добавлено (27.10.2018, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Имхо, именно она сама как работник, должна понимать, какое впечатление создает Робу - а если не понимает, значит, не проф пригодна.Скажем, вот как она Роба отряхивала... Допустим, он реально испачкался. Почему бы не сказать ему тихо мимоходом, а он бы сам отряхнулся, причем сделал это наименее заметным способом?

мне кажется это все уловки...привлечь внимание любым путем...чтобы публике было о чем потрепаться

Добавлено (27.10.2018, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Да не обязательно прячется. Просто оно (это общение) непременно существует и вне камер, и зарождается там же. И основано, имхо, именно на том, что Роб сам это общение инициирует и стремится продолжать.
но и не выставляет на показ....


 
Maiya Дата: Суббота, 27.10.2018, 22:53 | Сообщение # 6125
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Какая фотка попалась мне. smile 

Добавлено (27.10.2018, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()Это да. Но с другой стороны если человек, на тебя работающий, портит тебе имидж, хотя по идее, его работа - создавать тебе хороший имидж... То получается, он не справляется со своими обязанностями. Тогда зачем ему деньги платить?
я если честно...не поняла что она там такого сделала? случайно на фото попадает? очки ей надо другие...эти сильно заметны
biggrin
 
Ginger Дата: Суббота, 27.10.2018, 23:00 | Сообщение # 6126
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()Да не обязательно прячется. Просто оно (это общение) непременно существует и вне камер, и зарождается там же. И основано, имхо, именно на том, что Роб сам это общение инициирует и стремится продолжать.

но и не выставляет на показ....
Тут речь шла о другом, что общение не ограничивается публичными мероприятиями, как бывает в случаях с поклонниками, к примеру. Можно прийти на премьеру или на концерт к другу, можно по его просьбе поучаствовать в какой-то акции или поддержать его в чем-то, это будет публично и напоказ.  Но общение будет продолжаться и вне публичной сферы, в другом формате, потому как у людей имеются либо дружеские отношения, либо общие интересы, либо интересы профессиональные. В случае с поклонниками - общение в рамках мероприятия - это часть работы, которую делает актер.
 
Солнышко Дата: Суббота, 27.10.2018, 23:31 | Сообщение # 6127
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
мне кажется это все уловки...привлечь внимание любым путем...чтобы публике было о чем потрепаться

Ну, может и так. Только можно же "потрепаться" и о чем-то более интересном. smile

Цитата Ginger ()
Но общение будет продолжаться и вне публичной сферы, в другом формате, потому как у людей имеются либо дружеские отношения, либо общие интересы, либо интересы профессиональные. В случае с поклонниками - общение в рамках мероприятия - это часть работы, которую делает актер.

Да, так и есть.
Притом зависит и от желаний Роба самому поддерживать общение. В смысле когда он идет на встречу с другом, даже если тот его позвал, он испытывает удовольствие. А потом, в другой раз, он сам этого друга пригласит. То есть общение идет на равных.
А допустим, когда он идет на КД общаться с поклонниками, или даже пусть, просто в реальной жизни к нему кто-то подходит и просит фотку, или затевает разговор о кино, например biggrin , то Роб понимает, что это поклонник, и включает "рабочий режим". И вряд ли он особое удовольствие от этого испытывает, он просто делает то, что "должен", по его мнению. И уж точно вряд ли Роб потом этого человека сам пригласит в другой раз снова сфоткаться или поговорить о кино. smile То есть в данном случае всегда идет игра в одни ворота. Роб все время в данном общении "отдает", не желая "получать взамен", так как не желает продолжения общения. А это явно не гармоничное общение.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Суббота, 27.10.2018, 23:40 | Сообщение # 6128
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()Имхо, именно она сама как работник, должна понимать, какое впечатление создает Робу - а если не понимает, значит, не проф пригодна.Скажем, вот как она Роба отряхивала... Допустим, он реально испачкался. Почему бы не сказать ему тихо мимоходом, а он бы сам отряхнулся, причем сделал это наименее заметным способом?

мне кажется это все уловки...привлечь внимание любым путем...чтобы публике было о чем потрепаться
Трудно сказать конечно -намеренно или нет. Но если бы вышли все по протокольному и отшагали по струнке, как на плацу, вспомнить публике точно было бы нечего совершенно.

Добавлено (27.10.2018, 23:40)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
когда он идет на КД общаться с поклонниками, или даже пусть, просто в реальной жизни к нему кто-то подходит и просит фотку, или затевает разговор о кино, например , то Роб понимает, что это поклонник, и включает "рабочий режим". И вряд ли он особое удовольствие от этого испытывает, он просто делает то, что "должен", по его мнению. И уж точно вряд ли Роб потом этого человека сам пригласит в другой раз снова сфоткаться или поговорить о кино. То есть в данном случае всегда идет игра в одни ворота. Роб все время в данном общении "отдает", не желая "получать взамен", так как не желает продолжения общения. А это явно не гармоничное общение.
Радует одно только - с нами ему никакое не грозит.)

Добавлено (27.10.2018, 23:44)
---------------------------------------------
Ужасно нравится вот это фото. Хоть и не люблю я на нем розовые парики. smile 

 
GASA Дата: Суббота, 27.10.2018, 23:46 | Сообщение # 6129
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Какая фотка попалась мне.
давно не попадалась smile

Добавлено (27.10.2018, 23:49)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
Можно прийти на премьеру или на концерт к другу, можно по его просьбе поучаствовать в какой-то акции или поддержать его в чем-то, это будет публично и напоказ.  Но общение будет продолжаться и вне публичной сферы, в другом формате, потому как у людей имеются либо дружеские отношения, либо общие интересы, либо интересы профессиональные.
не...ну это понятно...особенно когда интересы совпали и есть что друг другу сказать еще


 
Maiya Дата: Суббота, 27.10.2018, 23:49 | Сообщение # 6130
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
итата Maiya ()Какая фотка попалась мне.
давно не попадалась
Ты значит видела. А я не помню такой совершенно.)
 
GASA Дата: Суббота, 27.10.2018, 23:50 | Сообщение # 6131
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Только можно же "потрепаться" и о чем-то более интересном.
такое ощущение...что они уже не знают...чего бы еще публике предложить...так ненавязчиво

Добавлено (27.10.2018, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
То есть в данном случае всегда идет игра в одни ворота. Роб все время в данном общении "отдает", не желая "получать взамен", так как не желает продолжения общения. А это явно не гармоничное общение.
конечно...это просто работа...она не затрагивает личный интерес

Добавлено (27.10.2018, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Ты значит видела. А я не помню такой совершенно.)
ага...была


 
Солнышко Дата: Суббота, 27.10.2018, 23:54 | Сообщение # 6132
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Радует одно только - с нами ему никакое не грозит.)

Почему это "радует"? А может, Роб много потерял, не познакомившись и не пообщавшись с тобой? wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Суббота, 27.10.2018, 23:54 | Сообщение # 6133
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Ужасно нравится вот это фото. Хоть и не люблю я на нем розовые парики
огненный ангел


 
Солнышко Дата: Суббота, 27.10.2018, 23:57 | Сообщение # 6134
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
конечно...это просто работа...она не затрагивает личный интерес

Да.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Суббота, 27.10.2018, 23:58 | Сообщение # 6135
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А может, Роб много потерял, не познакомившись и не пообщавшись с тобой?
и что мы ему предложим?   сходить на русский балет...посетить концерт с балалайкой или пригласить на вечер органной музыкой?

Добавлено (28.10.2018, 00:02)
---------------------------------------------
ну можно еще сводить в Эрмитаж посмотреть на скифское золото....заодно поговорить про Гиперборею... biggrin  или в Алмазный фонд Кремля


 
Солнышко Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 00:06 | Сообщение # 6136
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
и что мы ему предложим? сходить на русский балет...посетить концерт с балалайкой или пригласить на вечер органной музыкой?

Нет, я говорила о личном общении, а не о культурно-развлекательной программе. Когда человек сам, как личность, настолько интересен, что с ним хочется дальше и дальше общаться.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 00:30 | Сообщение # 6137
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Радует одно только - с нами ему никакое не грозит.)

Почему это "радует"? А может, Роб много потерял, не познакомившись и не пообщавшись с тобой?
Тут тогда больше я потеряла скорее всего - с удовольствием бы глянула как он будет общаться с человеком, который по аглицкому его, ни бельмеса, как говорится.  )
Ну а радует, потому-что "рабочий режим" не придется лишний раз включать ему. smile

Добавлено (28.10.2018, 00:30)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Ужасно нравится вот это фото. Хоть и не люблю я на нем розовые парики
огненный ангел
Ага. Есть в ней и такое тоже что-то. smile

Добавлено (28.10.2018, 00:31)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
что мы ему предложим?   сходить на русский балет...посетить концерт с балалайкой или пригласить на вечер органной музыкой?
С балалайкой пусть сам концерт дает нам. Зря что ль дарили её ему. happy

Добавлено (28.10.2018, 00:33)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
ну можно еще сводить в Эрмитаж посмотреть на скифское золото....заодно поговорить про Гиперборею...   или в Алмазный фонд Кремля
И палата номер 6 под конец точно обеспечена тогда ему. biggrin
 
GASA Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 00:43 | Сообщение # 6138
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
И палата номер 6 под конец точно обеспечена тогда ему
чего это?...я еще тут статью про Иллюминтов читала biggrin (типа масонов)


 
Maiya Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 00:45 | Сообщение # 6139
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()И палата номер 6 под конец точно обеспечена тогда ему
чего это?...я еще тут статью про Иллюминтов читала  (типа масонов)
Чтобы спокойно обдумать всё как раз - балалайки, балет и масонов. biggrin
А главное бесплатно.


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 28.10.2018, 01:18
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 01:18 | Сообщение # 6140
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Тут тогда больше я потеряла скорее всего - с удовольствием бы глянула как он будет общаться с человеком, который по аглицкому его, ни бельмеса, как говорится. )

Есть программы и всякие онлайн переводчики. Было бы желание, а способ пообщаться непременно найдется. wink

Цитата Maiya ()
у а радует, потому-что "рабочий режим" не придется лишний раз включать ему.

А вдруг он и не будет его включать в твоем случае? Ты же не будешь к нему приставать с разговорами, а он сам тобой заинтересуется и захочет пообщаться. wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх