Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Четверг, 25.10.2018, 12:14 | Сообщение # 6081
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата барон ()
С острова или с лодки  . Склорее второе .
Так долго придерживали почему-то.
 
барон Дата: Четверг, 25.10.2018, 12:16 | Сообщение # 6082
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Так долго придерживали почему-то.

Может только сейчас нашли на просторах .
 
Катюня Дата: Четверг, 25.10.2018, 14:05 | Сообщение # 6083
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline


Это из тумблера
"
Роб поскользнулся в премьере «Частной войны» Л.А., чтобы поддержать старого друга-брата Бэтта Джейми Дорнана. Никаких фотографий с красной дорожкой, но несколько человек в твиттере, что они видели его там, и у одной девушки был снимок с ним, но она не выставила его в Интернете.

После фильма он был замечен на вечеринке Suspiria (фильм показывает свою главную звезду High Life, Mia Goth), и здесь есть видео, но очень темно. Все, что вы можете видеть, это то, что он носит эту черную куртку с белой полосой с рукавами. (Рис выше, когда он носил куртку в Лондоне). 10.24.18

Ожидание, что варвары начнут сниматься в Марокко 29 октября, но ни слова о том, когда Робу понадобится его вспомогательная роль.
"
https://www.tumblr.com/dashboard


Сообщение отредактировал Катюня - Четверг, 25.10.2018, 14:24
 
GASA Дата: Четверг, 25.10.2018, 14:55 | Сообщение # 6084
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Помнишь пауков обсуждали еще в этой связи?
пауков помню... biggrin значит опять с Мией и Томом будет сниматься?

Добавлено (25.10.2018, 14:56)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Вот я и боюсь - как бы в следующий раз не выпали первыми из шкафа они, как только он эти воспоминания читнёт
biggrin

Добавлено (25.10.2018, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Какие раритеты  всплывают .
 трудяга...сняли только плохо smile


 
Maiya Дата: Четверг, 25.10.2018, 19:02 | Сообщение # 6085
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Помнишь пауков обсуждали еще в этой связи?
пауков помню...  значит опять с Мией и Томом будет сниматься?
Теперь я - Мию помню, Тома не помню ни фига. biggrin

Добавлено (25.10.2018, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Роб поскользнулся в премьере «Частной войны» Л.А., чтобы поддержать старого друга-брата Бэтта Джейми Дорнана. Никаких фотографий с красной дорожкой, но несколько человек в твиттере, что они видели его там, и у одной девушки был снимок с ним, но она не выставила его в Интернете.
Зина права - не захотел внимание к себе привлекать на чужой премьере.
Все лавры и всё внимание тому, кто на КД хозяин в этот день, а не гость.  
(продолжаю нахваливать от себя уже))

Добавлено (25.10.2018, 19:05)
---------------------------------------------
Снова обрастать начинает.

Добавлено (25.10.2018, 19:06)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Цитата Maiya ()Так долго придерживали почему-то.

Может только сейчас нашли на просторах .
Может. Всё время забываю об этом.
 
барон Дата: Четверг, 25.10.2018, 19:32 | Сообщение # 6086
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
https://twitter.com/WildBunch/status/1055478958119182338

Сегодня интервью были проведены #HighLifeс Клэр Денис и Джульетта Бинош!


 
 
Катюня Дата: Четверг, 25.10.2018, 23:19 | Сообщение # 6087
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата GASA ()
не...Робом тут не пахнет
Я про фото, что под спойлером копирую) Причёска и образ) Персонаж, с которым сравниваю, не злой, не беспокойся об этом, я Роба с плохим бы не сравнила)) Просто думаю какую роль в Марвел могли бы предложить Робу...Хью Джекман стареет, а по сюжету Росомаха вечный. wink


Сообщение отредактировал Катюня - Четверг, 25.10.2018, 23:21
 
Солнышко Дата: Пятница, 26.10.2018, 01:11 | Сообщение # 6088
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата анна ()
не думаю,что трогать его именно ей надо. это из серии назойливых мамок,просто человек такой,она как за ребенком за ним ухаживает.Как он ее еще в нокаут не послал? удивляюсь!

Я вот вроде люблю таких дам, которые заботились бы о Робе, но имхо, это не должно выливаться вот в такую материнскую опеку, особенно перед камерами - это выглядит как минимум некрасиво. Да и просто глупо. Может, Робу нравится, не знаю? Не увольняет же. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Пятница, 26.10.2018, 01:18 | Сообщение # 6089
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Вот, почему она так просто с ним общается.

Имхо, не обязательно поэтому.
Бывают такие люди, которые вообще субординации не чувствуют и чувства меры не имеют, и лезут к людям "запросто", типа они их знакомые и вообще дружбаны, и чуть ли не по плечу их хлопают. Разумеется, Роб не подаст вида, что ему это неприятно, поведет себя вежливо, а кто-то может принять его вежливость за интерес или одобрение. Англичане - они вообще такие. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Пятница, 26.10.2018, 01:28 | Сообщение # 6090
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата анна ()
недосягаем я в кавычки взяла. в принципе,нет людей,которые недосягаемы.разве,что племя какое то в городе Z

Смотря что подразумевать под "недосягаемостью". Если то, что к любому человеку можно подойти и с ним пообщаться - конечно, Роб досягаем. Даже с каким-нить президентом страны, который под мощной охраной - и то можно пообщаться при желании.
Если же считать досягаемостью именно присутствие в его близком круге общения (то есть стать другом Роба, его девушкой, приятелем, которого он зовет пиво попить, или вот как Скарлетт - дочерью друга, или хотя бы коллегой или работником его - то есть теми, с кем он общается ПО СОБСТВЕННОЙ ИНИЦИАТИВЕ, без настаивания и навязывания с чужой стороны), то имхо, для нас всех он недосягаем. Для любой из поклонниц. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Пятница, 26.10.2018, 01:36 | Сообщение # 6091
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Помните, Роб на пляже голый сумку поднимал? А вот и видео? В закромах завалялось, нашли, не прошло и года. biggrin




Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Пятница, 26.10.2018, 01:38 | Сообщение # 6092
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Роб на Суспирии




Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Пятница, 26.10.2018, 07:02 | Сообщение # 6093
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
https://twitter.com/RKPayne1328/status/1055650512198979585

Видео .

Роб. Просто потому, что я знаю, что он будет делать это, потому что он имеет, что счастливая личность о нем. "-Маккензи какую звезду она хотела бы взять в Диснейленд и заставить носить Микки уши
 
барон Дата: Пятница, 26.10.2018, 07:10 | Сообщение # 6094
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
барон Дата: Пятница, 26.10.2018, 09:12 | Сообщение # 6095
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Красавчик Самюэль .

 
GASA Дата: Пятница, 26.10.2018, 10:53 | Сообщение # 6096
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Тома не помню ни фига.
Том Холланд Затерянный Город Z (2017) ...сына играл

Добавлено (26.10.2018, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Сегодня интервью были проведены #HighLifeс Клэр Денис и Джульетта Бинош!
во Франции?

Добавлено (26.10.2018, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Просто думаю какую роль в Марвел могли бы предложить Робу...Хью Джекман стареет, а по сюжету Росомаха вечный.
ааа...поняла тебя...будет ли это интересно  Робу только...

Добавлено (26.10.2018, 11:03)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Да и просто глупо. Может, Робу нравится, не знаю? Не увольняет же.
он терпеливый....

Добавлено (26.10.2018, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Видео .
biggrin

Добавлено (26.10.2018, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Красавчик Самюэль .
красавчик ...но от Роба очень мало


 
Ginger Дата: Пятница, 26.10.2018, 11:29 | Сообщение # 6097
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
это не должно выливаться вот в такую материнскую опеку, особенно перед камерами
А со стороны это выглядит именно навязыванием опеки или разыгрыванием сцены на камеру? Может быть, это часть прописана в контракте для какой-то надобности?
Цитата Солнышко ()
Бывают такие люди, которые вообще субординации не чувствуют и чувства меры не имеют, и лезут к людям "запросто", типа они их знакомые и вообще дружбаны, и чуть ли не по плечу их хлопают
Подобные нарушения личных границ со стороны практически посторонних людей обычно сильно раздражает. Но если в обычной жизни человек может кого-то послать за назойливые попытки общения, то известным людям тут приходится сложнее, потому как от их публичного поведения зависит репутация. И им приходится вежливо отвечать многим желающим оказаться  "на короткой ноге"  с ними.
Цитата Солнышко ()
для нас всех он недосягаем. Для любой из поклонниц.

Именно так. И не только для поклонниц. Досягаемость звезды - это всего лишь иллюзия. В наше время из-за развитых соцсетей у многих появляется ощущение стирания границ между их жизнью и жизнью известного человека. И когда человек общение в рамках звезда-поклонница принимает что-то другое, например, дружеское общение, он совершенно точно находится в иллюзии относительно происходящего. Личное общение всегда строится по другим принципам и не является частью публичных мероприятий.
 
Shebutn@ya Дата: Пятница, 26.10.2018, 11:32 | Сообщение # 6098
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
https://twitter.com/Shebutnayya/status/1055538848904740864

 
анна Дата: Пятница, 26.10.2018, 11:37 | Сообщение # 6099
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
Клэр Денис и Джульетта Бинош!
Дж. Бинош очень красивая и приятная. Клэр -экзотическая в вечном движении как молекула

Добавлено (26.10.2018, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
В закромах завалялось, нашли, не прошло и года.
Зина уже приносила этого спортсмена biggrin

Добавлено (26.10.2018, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Смотря что подразумевать под "недосягаемостью". Если то, что к любому человеку можно подойти и с ним пообщаться - конечно, Роб досягаем. Даже с каким-нить президентом страны, который под мощной охраной - и то можно пообщаться при желании.Если же считать досягаемостью именно присутствие в его близком круге общения (то есть стать другом Роба, его девушкой, приятелем, которого он зовет пиво попить, или вот как Скарлетт - дочерью друга, или хотя бы коллегой или работником его - то есть теми, с кем он общается ПО СОБСТВЕННОЙ ИНИЦИАТИВЕ, без настаивания и навязывания с чужой стороны), то имхо, для нас всех он недосягаем. Для любой из поклонниц.
Ой! ты слишком далеко пошла! wink Я против нарушения частных владений и подлезаний в душу. Категорически!Именно общение и праздный треп имела ввиду - не больше!...Наши дворовые пацаны у Дж Чана снимались,я рассказывала, в таком плане.
 
Constanta Дата: Пятница, 26.10.2018, 12:18 | Сообщение # 6100
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
https://twitter.com/Shebutnayya/status/1055538848904740864
Я поняла только, что приз получен только за саундтрек , а остольное в пролёте.
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх