Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Online


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Constanta Дата: Среда, 30.05.2018, 18:03 | Сообщение # 8421
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Около писуара что ли руку-то...?
ну, типа того. Роб, вообще,брезгливый. Помните, он рассказывал, что пошёл к известному зубному, а тот перчатки не надел.
 
Maiya Дата: Среда, 30.05.2018, 18:47 | Сообщение # 8422
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline

Цитата GASA ()



Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 30.05.2018, 18:49
 
Natalya Дата: Среда, 30.05.2018, 20:32 | Сообщение # 8423
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Роб, вообще,брезгливый.

В отношении собак мне так не показалось. Ну вообще какая-то степень брезгливости присутствует у каждого. Мне тоже не понравится,
biggrin

Добавлено (30.05.2018, 20:32)
---------------------------------------------
Кстати, зубные врачи раньше работали без перчаток,



 
Maiya Дата: Среда, 30.05.2018, 22:31 | Сообщение # 8424
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()



Добавлено (30.05.2018, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Забыла совсем. Хотела ссылку оставить, кому интересно может быть.
в общем мы его насмешили своими ожиданиями

Особенно наверное те из нас, кто о его свадьбе размечтался сразу.
 
барон Дата: Четверг, 31.05.2018, 05:30 | Сообщение # 8425
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
Солнышко Дата: Четверг, 31.05.2018, 14:15 | Сообщение # 8426
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Online
Цитата elen5796 ()
Опять о воровстве и вранье говорил wink

Светик,ну и как,после этого,ему верить

Верить в чем? biggrin
Если он врет, когда говорит, что врет, то значит, он в этот момент говорит правду? wink А если он в этот момент говорит правду, что он врет, то значит, это неправда, и значит, он врет? tongue

Цитата elen5796 ()
Светик,я так понимаю,что он его не так,уж,часто пьёт wink

Раз не появился "пивной животик"

Я тоже не думаю, что он его прям много пьет - в любом случае не каждый день, да и не по много бутылок за раз. Но далеко не у каждого пьющего пиво появляется "пивной животик", к тому же Роб достаточно молод, и метаболизм у него хороший, так что имхо, отсутствие "животика" ни о чем не говорит.

Цитата elen5796 ()
Всё,не буду ничего комментировать на главной,я обиделась dry

пол часа пыталась открыть новость

Может, Марина уже писала, но я на всякий случай еще поясню.
Таня поменяла баннер на Главной, который ломал страницу. По идее теперь у всех все должно быть хорошо. Во всяком случае у меня теперь страница не ломается, и захожу я на Главную нормально.
Если у кого будут опять какие-то "поломки", пишите, будем дальше выяснять.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Четверг, 31.05.2018, 14:42 | Сообщение # 8427
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Online
Цитата elen5796 ()
Люблю,когда он скулы демонстрирует

Скулы - это самый (на мой взгляд) сильный "аргумент" Роба. biggrin

Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()
Конечно, это неприятно многим даже обычным людям, а уж если это не разово, а всегда...
я правда думаю... иммунитет вырабатывается

Думаю, может и так быть, но чаще бывает наоборот: доводит так, что люди до самоубийства могут дойти. Или до психологических срывов и проблем с психикой. Постоянная депрессия и все такое.

Цитата GASA ()
да потому что... это неизвестные люди...безликая по сути толпа(ну несколько десятков лиц примелькалось) ...и опять же он не работает на массу...он ищет эксклюзив для единиц....так что с чего взяться обиде? дамочкам любовь подавай...а не страшилки разные...

Э, не! Ты сейчас начала рассуждать с точки зрения здравого смысла.
Но в эмоциях это не так работает.
Вот как критика, например. Ты можешь понимать, что человек, критикующий тебя, прав - умом ты это понимаешь. А чувствами - тебе будет неприятно, и ты будешь на него обижаться.
Точно так же и с любовью. Роб не просил ничьей любви и не добивался ее. Ему ее дали "просто так". Но когда он ее получил, и ему стало это приятно, то он, по сути, подсаживается на это, как на наркотик. Это свойство нашего организма: мы стремимся к тому, что нам приятно, что нам нравится, даже если и понимаем, что это не очень хорошо для нас.
Вкусная пища - толстеем, но все равно едим.
Алкоголь, табак (и т.д.) - вредно, но когда получаешь удовольствие от этого, трудно отказаться.
Человек нас постоянно хвалит - он нам приятен, мы хотим с ним общаться, хотя можем понимать, что он оценивает нас неадекватно.
А другой критикует и ругает, и нам не хочется с ним общаться, хотя он, может быть, как раз прав, и нам стоило бы к нему прислушаться.
Ну и так далее.
Точно так же и с любовью поклонников: Роб привыкает к этой любви и воспринимает подсознательно это уже нормой. И вдруг этой любви его лишают. Появляется ощущение, что его действительно чего-то ЛИШИЛИ. Ему становится некомфортно, потому что приходится снова привыкать, только уже к новому состоянию, где он мало кому нравится.

Цитата Maiya ()
Никакого противоречия, если учитывать тот факт, что речь о совершенно разных вещах идет, между которыми вообще ничего связующего нет - чувствах к кому-то и реакцией на людей, к которым чувств не имеется никаких.

"Реакция на людей" - это тоже чувства. Не важно, что мы испытываем - любовь, ненависть, равнодушие, злость, раздражение, обида - это все называется словом "чувства", "эмоции". И не важно, к кому мы эти чувства испытываем: к близкому человеку или к постороннему. "Механика" появления и развития чувств в любом случае одинакова.

Цитата Maiya ()
Значение поклонниц в этой доле сильно преувеличено на мой взгляд.

Я сужу по своему опыту, поэтому не считаю, что я преувеличиваю. Ты не была в такой ситуации, когда про тебя в инете поклонницы Роба писали гадости, причем совершенно не имея никакой связи с реальностью. А я в такой ситуации была. smile
И это при том, что они не считали меня девушкой Роба. Это так - их мелкое желание на кого-нибудь наехать. Я все это умом понимаю, как и понимаю, чем вызвано это их желание, и не питаю иллюзий насчет их порядочности и прочих душевных качеств (хотя некоторые люди, которых я считала раньше своими подругами, меня сильно поразили). Но при всем моем трезвом "понимании" , должна тебе признаться, всё это жутко неприятно, даже несмотря на то, что Роб доставил мне приятные минуты, и мне есть что вспомнить, и есть чем насладиться. happy
Так вот, если на меня наезды такой силы были буквально "не из-за чего", то я представляю, какой силы были бы эти наезды, выяснись вдруг, что Роб начал со мной встречаться. wink И я не думаю, что я бы рискнула вынести на публику эту инфу, потому что не пожелала бы снова оказаться в роли такой "девочки для битья".


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Четверг, 31.05.2018, 15:54 | Сообщение # 8428
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
Солнышко Дата: Четверг, 31.05.2018, 16:27 | Сообщение # 8429
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Online
Цитата Maiya ()
Для этого они должны быть "кем-то" значимым или "чем-то" значимым в жизни ее.

Нет, не обязательно. Когда Роба ругают в сетях, они никто Робу, тем не менее это его задевает.

Цитата Maiya ()
А так в принципе все предсказуемо и понятно и я бы сказала, что больше даже приятно, чем нет - раз тебя ругают, значит ты там, где хорошо.

Может быть, ты на ее месте реально радовалась бы, что тебя ругают. Все люди разные, а ты судишь, видимо, по себе.
Но вот я, скажем, реагировала бы иначе. Мне неприятно, когда меня ругают, особенно если не по делу. Я понимаю, что может быть, человек просто свое недовольство жизнью на меня выплескивает, и ко мне лично это никакого отношения не имеет. Просто типа "стрелочника" нашли. biggrin . Но понимать умом - это одно, а испытывать дискомфорт при этом - это другое. Это все равно неприятно.

Цитата Maiya ()
Я думаю уже не начнутся.
Ситуация с Талией (как-бы неприятна она мне не была) показала в итоге, что Роб способен делать то, что ему нужно и справляться со всеми сложностями довольно-таки хорошо. Эта ситуация закончилась еще большей уверенностью в нем для меня.

Я не знаю, откуда у тебя такой вывод. У меня такого вывода не сложилось.
И скажем, а что если он своими встречами с Талией пытался скрыть свою настоящую девушку? wink Тогда получается, что твой вывод неверен, потому что он реально свое настоящее и личное скрывает, а на публику показывает что угодно, но не правду. И именно поэтому его и не задевало то, что писали про "его девушку", потому что она ему была по сути чужой человек. Или "человек на контракте".
Или другой вариант. Может, у них действительно были настоящие отношения, и может быть, реально, Роб хотел "просто жить", открыто и свободно. Но понял, что это нереально. Да и их отношения, может, сошли на нет именно по этой причине. Талия была постоянно в депрессии, от того что на нее наезжают, может быть ему жаловалась, а он чувствовал дискомфорт, потому что ничем не мог ей помочь. И вот так, может быть, накапливалось взаимное недовольство, что и привело к охлаждению чувств.

Цитата Maiya ()
Да. Насколько это возможно минимально (как мне кажется).

Соглашусь, что он не стремится много взаимодействовать с поклонниками. Но тем не менее, понимая необходимость этого, он это делает.

Цитата Maiya ()
Это не самый мой любимый момент из тех, что я знаю о нем. Правда не столько из-за просьбы раздеться, сколько из-за того, что вступиться перед охраной за девушку все-же следовало (как мне представляется), раз сам на такое сподвиг.
Списываю на молодость, неопытность поведения на публике и желание на грани фола побалансировать иногда.

Имхо, молодость не мешает быть порядочным. smile

Цитата Maiya ()
Мне кажется из-за популярности невероятной когда-то, а потом еще долгих отголосков ее, эти разговоры еще будут и будут вестись. Просто по инерции - их будут задавать, а он отвечать и рассуждать на тему эту.

Будут. Имхо, до тех пор, пока эта тема его будет цеплять. Когда перестанет, он просто будет переводить разговор на то, о чем ему реально важно или интересно поговорить.

Цитата Maiya ()
Это было когда-то, что для "той" популярности совершенно естественно. Этого уже нет. И поэтому похоже, что теперь "просто жить" он вполне может. Вот в Галифаксе том-же он и снимается и "просто живет" одновременно.

Заметь, он "просто живет" в окружении толпы "своих". Он мало общается с чужим народом, только с теми, кто на съемках. Его окна в гостинице, где он жил, постоянно закрыты жалюзи, по свидетельствам очевицев. Мы его по две недели не видели и даже твиттов о нем не читали, что, возможно, вызвано тем, что он, действительно, никуда не выходил, а до съемок добирался в машине, нигде не останавливаясь.
Те же топоры он кидал в своей же компании, когда весь каст просто снял помещение, судя по всему, и чужих особо не было.
Имхо, все это никак нельзя назвать, что Роб "просто живет". Имхо, предпринимается им самим и другими людьми, которые рядом с Робом, масса вещей, чтобы отгородить жизнь Роба от "жизни простых людей". Даже вспомни упоминание про то, что запретили людям в кафе снимать со вспышками, а то Роб и Ко покинет кафе.
Это по сути ультиматум, и это уж точно не "просто жизнь".

Цитата Maiya ()
Правильно возмущался. И думаю - вот кого с охраной вывести стоило-бы.

Имхо, на публику этим возмущаться - не прилично. smile
Мог бы в своем кругу своим близким пожаловаться, типа "эти фанаты совсем уже офонарели". biggrin Но говорить об этом в интервью публично, имхо, просто некрасиво.

Цитата Maiya ()
Но вообще у него вполне обоснованное беспокойство, за границы превышенного нисколько не выходящее. smile Кто-бы не боялся, будучи человеком популярным, что кто-то в толпе чем-то ткнуть может. Думаю почти все имели бы мысли тревожные на этот счет.

Некоторые кумиры (певцы, например) кидаются в толпу, и те их несут на руках. Представляешь, какое это доверие? Не только нет страха, что тебя никто ничем не ткнет, а просто уверенность, что тебя не уронят на землю, ничего тебе случайно от неловкости не повредят... И тут Роб со своими ни на чем (казалось бы) не основанными страхами.
Нет, я не считаю, что его страхи - естественны. Я считаю, что они реально повышенны. Но с другой стороны, я его в этом не упрекаю. Это его особенность как человека, у него тревожный тип личности, он не может быть другим, он такой, какой есть. Нельзя приказать себе "не бояться".
Но это реально накладывает на него отпечаток, и в поведении относительно публики, имхо, он теперь уже НИКОГДА не будет вести себя "обычно" и не будет "просто жить".

Цитата Maiya ()
«Он вспомнил меня и подошел, и мы снова поговорили, он просто на самом деле до земли»
Это когда он ее вспомнил, когда поговорили - сейчас, на днях?

Я подумала, она вспоминает, как это было когда-то. То есть были две встречи с некоторым промежутком, и он во второй раз ее сам вспомнил и сам подошел. Как-то так.

Цитата Maiya ()
То же самое и к реакции на негатив поклонниц относится - неизвестные тебе люди, которые не с Робом, а ты (девушка его) с ним. С чего тут браться расстройствам всяким. Это им расстраиваться надо, а не ей. Она-то с Робом, в отличие от них.

Но в отличие от нее на них никто не наезжает, никто не пишет, что они уроды, тупые, бесталанные... ну и все что угодно еще. biggrin
Да и Роб... а вдруг она начнет сомневаться? Вдруг она начет думать, что он, читая все это, тоже начнет "прозревать"? и что тоже начнет про нее думать, что она не так уж для него и хороша?
Это же надо какую уверенность в себе иметь, и какую уверенность в другом человеке (в частности в Робе), чтобы считать, что на него все эти высказывания о тебе никак не повлияют. А если у нее еще и такой же тревожный тип личности, как у Роба?
А если не такой, то будет как Талия. biggrin "Я звЯзда, а вы все уроды завидующие", - и никакой адекватной оценки себя, что тоже не есть хорошо.

Цитата Maiya ()
Подробности отношений и я думаю, что будет, а самое ее наличие нет (если отношения на перспективу долгую у них). Просто ничего не будет комментировать на этот счет.

А как В НАЧАЛЕ отношений оценить, надолго у вас отношения или нет? Это никак оценить нельзя. тем более когда первая влюбленность, может реально казаться, что вот - это девушка твоей мечты, а через месяц она может начать тебя раздражать.
Вот если бы Роб с ней повстречался несколько лет "тайно" и понял, что она реально его судьба, и отношения у них серьезные, и вот тогда "вывел ее в свет", это было бы нормально. Но вот так, еще по сути мало что зная о человеке, не зная, получатся ли у вас серьезные отношения, и сразу встречаться на публику, не скрывая? Во-первых, имхо, это совершенно не в духе Роба. А во-вторых, если уж у него так снесло крышу от любви, и он начал вести себя не похоже на самого себя, имхо, это же ему и "аукнулось", и он теперь точно больше так не будет поступать.

Цитата Maiya ()
(по-серьезному не знаю как о Бибере думать, он почему-то до сих пор несмышленышем каким-то представляется для меня, из-за внешности наверное)

Ну вот это и есть в данном случае твой "образ" Бибера - как "несмышленыша".

Цитата Maiya ()
Вот он вроде интроверт, большой интроверт, а про сантехнику свою, между тем, столько подробностей выдал, что прям к раскрытиям некоторых тайн личной жизни приравнять можно фактически.

Ну вывалил-то не он. Вывалил-то Сэфди, и не факт, что Робу было это приятно. А потом уже Роб начал про это говорить, отшучиваясь, и это, как раз, имхо, очень для него характерно: перевести все в шутку, чтобы не было видно реальности.

Цитата natlav76 ()
Это был небывалый приступ откровения. Хохма. Накрыло его этим унитазом. Это из серии "тяжёлая слюна" или "мне нравится делать дыру". А вообще это хороший маркетинговый ход, Сефди был простимулирован. (прошу понять меня правильно)

Однозначно - маркетинговый ход. И кстати, я далеко не уверена, что все это правда, о чем они говорили в отношении унитаза.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Маришель Дата: Четверг, 31.05.2018, 16:28 | Сообщение # 8430
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
траждущим свой комедийный талант.
я так и поняла. сразу после трейлера утвердилась в этом.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
барон Дата: Четверг, 31.05.2018, 17:21 | Сообщение # 8431
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Завтра начинаются съёмки у Миши , Роб в каста .

https://twitter.com/DEADLINE/status/1002173933766901761?s=20

Добавлено (31.05.2018, 17:13)
---------------------------------------------
Паттинсон сыграет французского принца Дофина; Мендельсон сыграет короля Генриха IV; Депп в своей пятой игре сыграет французскую принцессу Кэтрин, которая продолжает жениться на Генри V; Харрис сыграет Уильяма [возможно, солдата Уильямса]. Завершающим актом выступают Том Глинн-Карни (Дюнкерк) и Томасин Харкорт Маккензи («Оставшись без следа»), которые играют дворянина и повстанцев Хотспура и младшую сестру Филиппа, соответственно.

Добавлено (31.05.2018, 17:21)
---------------------------------------------

 
Галина Дата: Четверг, 31.05.2018, 17:34 | Сообщение # 8432
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Цитата барон ()
Завтра начинаются съёмки у Миши , Роб в каста .
вау....!!!!  Я очень рада, только Робку хочется повидать перед съёмками




Сообщение отредактировал Галина - Четверг, 31.05.2018, 17:44
 
Maiya Дата: Четверг, 31.05.2018, 20:51 | Сообщение # 8433
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Около писуара что ли руку-то...?

Нашел время и место. Руки-то заняты у человека между прочим.

Добавлено (31.05.2018, 20:10)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Никакого противоречия, если учитывать тот факт, что речь о совершенно разных вещах идет, между которыми вообще ничего связующего нет - чувствах к кому-то и реакцией на людей, к которым чувств не имеется никаких.

"Реакция на людей" - это тоже чувства. Не важно, что мы испытываем - любовь, ненависть, равнодушие, злость, раздражение, обида - это все называется словом "чувства", "эмоции". И не важно, к кому мы эти чувства испытываем: к близкому человеку или к постороннему. "Механика" появления и развития чувств в любом случае одинакова.

Любимого человека и безликую массу, как было написано выше, на одну чашу весов и эмоций при любом желании не поставить.

Добавлено (31.05.2018, 20:11)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Значение поклонниц в этой доле сильно преувеличено на мой взгляд.

Я сужу по своему опыту, поэтому не считаю, что я преувеличиваю. Ты не была в такой ситуации, когда про тебя в инете поклонницы Роба писали гадости, причем совершенно не имея никакой связи с реальностью. А я в такой ситуации была.

Речь именно о девушке Роба шла.

Добавлено (31.05.2018, 20:13)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
И это при том, что они не считали меня девушкой Роба. Это так - их мелкое желание на кого-нибудь наехать. Я все это умом понимаю, как и понимаю, чем вызвано это их желание, и не питаю иллюзий насчет их порядочности и прочих душевных качеств (хотя некоторые люди, которых я считала раньше своими подругами, меня сильно поразили). Но при всем моем трезвом "понимании" , должна тебе признаться, всё это жутко неприятно, даже несмотря на то, что Роб доставил мне приятные минуты, и мне есть что вспомнить, и есть чем насладиться.
Так вот, если на меня наезды такой силы были буквально "не из-за чего", то я представляю, какой силы были бы эти наезды, выяснись вдруг, что Роб начал со мной встречаться

Если бы такое случилось это было бы наилучшей компенсацией любых наездов, значимость которых таким образом просто свелись бы к нулю.

Добавлено (31.05.2018, 20:14)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Для этого они должны быть "кем-то" значимым или "чем-то" значимым в жизни ее.

Нет, не обязательно. Когда Роба ругают в сетях, они никто Робу, тем не менее это его задевает.

Это обычная ситуация для 90 процентов людей. Но чтобы задевать до такой степени, чтобы жизнь отравлять нужно быть "кем-то" или "чем-то" значимым как раз.

Добавлено (31.05.2018, 20:17)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
А так в принципе все предсказуемо и понятно и я бы сказала, что больше даже приятно, чем нет - раз тебя ругают, значит ты там, где хорошо.

Может быть, ты на ее месте реально радовалась бы, что тебя ругают. Все люди разные, а ты судишь, видимо, по себе.

Ну а чего не потЕшится над теми кому счастье и удача не улыбнулись и они бесятся "в бессильной злобе" (с) от этого, а ты ими обласкан как-раз.

Добавлено (31.05.2018, 20:19)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я думаю уже не начнутся.
Ситуация с Талией (как-бы неприятна она мне не была) показала в итоге, что Роб способен делать то, что ему нужно и справляться со всеми сложностями довольно-таки хорошо. Эта ситуация закончилась еще большей уверенностью в нем для меня.

Я не знаю, откуда у тебя такой вывод. У меня такого вывода не сложилось.
И скажем, а что если он своими встречами с Талией пытался скрыть свою настоящую девушку? Тогда получается, что твой вывод неверен, потому что он реально свое настоящее и личное скрывает, а на публику показывает что угодно, но не правду. И именно поэтому его и не задевало то, что писали про "его девушку", потому что она ему была по сути чужой человек. Или "человек на контракте".

И в данном случае он делал то, что нужно ему.
Не поняла почему его задевать должны разговоры про человека, который на самом деле никем не является ему.

Добавлено (31.05.2018, 20:20)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Или другой вариант. Может, у них действительно были настоящие отношения, и может быть, реально, Роб хотел "просто жить", открыто и свободно. Но понял, что это нереально. Да и их отношения, может, сошли на нет именно по этой причине. Талия была постоянно в депрессии, от того что на нее наезжают, может быть ему жаловалась, а он чувствовал дискомфорт, потому что ничем не мог ей помочь. И вот так, может быть, накапливалось взаимное недовольство, что и привело к охлаждению чувств.

Думаю что это реально, просто Талия нытик по жизни (скорее всего) на любую ситуацию.

Добавлено (31.05.2018, 20:22)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Это не самый мой любимый момент из тех, что я знаю о нем. Правда не столько из-за просьбы раздеться, сколько из-за того, что вступиться перед охраной за девушку все-же следовало (как мне представляется), раз сам на такое сподвиг.
Списываю на молодость, неопытность поведения на публике и желание на грани фола побалансировать иногда.

Имхо, молодость не мешает быть порядочным.

Ну не очень это было, не очень (прямо сказать). smile   Ну что ж поделаешь - как любимчику)) ему многое "прощается" для меня (слава Богу это не часто)).

Добавлено (31.05.2018, 20:23)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Мне кажется из-за популярности невероятной когда-то, а потом еще долгих отголосков ее, эти разговоры еще будут и будут вестись. Просто по инерции - их будут задавать, а он отвечать и рассуждать на тему эту.

Будут. Имхо, до тех пор, пока эта тема его будет цеплять. Когда перестанет, он просто будет переводить разговор на то, о чем ему реально важно или интересно поговорить.

Какая тема?

Добавлено (31.05.2018, 20:25)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Это было когда-то, что для "той" популярности совершенно естественно. Этого уже нет. И поэтому похоже, что теперь "просто жить" он вполне может. Вот в Галифаксе том-же он и снимается и "просто живет" одновременно.

Заметь, он "просто живет" в окружении толпы "своих". Он мало общается с чужим народом, только с теми, кто на съемках. Его окна в гостинице, где он жил, постоянно закрыты жалюзи, по свидетельствам очевицев. Мы его по две недели не видели и даже твиттов о нем не читали, что, возможно, вызвано тем, что он, действительно, никуда не выходил, а до съемок добирался в машине, нигде не останавливаясь.
Те же топоры он кидал в своей же компании, когда весь каст просто снял помещение, судя по всему, и чужих особо не было.
Имхо, все это никак нельзя назвать, что Роб "просто живет". Имхо, предпринимается им самим и другими людьми, которые рядом с Робом, масса вещей, чтобы отгородить жизнь Роба от "жизни простых людей". Даже вспомни упоминание про то, что запретили людям в кафе снимать со вспышками, а то Роб и Ко покинет кафе.
Это по сути ультиматум, и это уж точно не "просто жизнь"

Думаю это "просто жизнь" как раз, просто отгороженная от других. Так, замкнуто - своими кланами и компаниями, "просто живут" многие люди.

Добавлено (31.05.2018, 20:26)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Правильно возмущался. И думаю - вот кого с охраной вывести стоило-бы.

Имхо, на публику этим возмущаться - не прилично.
Мог бы в своем кругу своим близким пожаловаться, типа "эти фанаты совсем уже офонарели". Но говорить об этом в интервью публично, имхо, просто некрасиво.

Не знаю. Не могу сказать. Лично меня этот момент вывел бы  из себя просто. smile

Добавлено (31.05.2018, 20:29)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Но вообще у него вполне обоснованное беспокойство, за границы превышенного нисколько не выходящее. smile Кто-бы не боялся, будучи человеком популярным, что кто-то в толпе чем-то ткнуть может. Думаю почти все имели бы мысли тревожные на этот счет.

Некоторые кумиры (певцы, например) кидаются в толпу, и те их несут на руках. Представляешь, какое это доверие? Не только нет страха, что тебя никто ничем не ткнет, а просто уверенность, что тебя не уронят на землю, ничего тебе случайно от неловкости не повредят... И тут Роб со своими ни на чем (казалось бы) не основанными страхами.
Нет, я не считаю, что его страхи - естественны. Я считаю, что они реально повышенны. Но с другой стороны, я его в этом не упрекаю. Это его особенность как человека, у него тревожный тип личности, он не может быть другим, он такой, какой есть. Нельзя приказать себе "не бояться".
Но это реально накладывает на него отпечаток, и в поведении относительно публики, имхо, он теперь уже НИКОГДА не будет вести себя "обычно" и не будет "просто жить".

Он ходит по улицам, в кино, театр, кафе, на матчи. Это обычное житье и есть как раз.

Добавлено (31.05.2018, 20:30)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
«Он вспомнил меня и подошел, и мы снова поговорили, он просто на самом деле до земли»
Это когда он ее вспомнил, когда поговорили - сейчас, на днях?

Я подумала, она вспоминает, как это было когда-то. То есть были две встречи с некоторым промежутком, и он во второй раз ее сам вспомнил и сам подошел. Как-то так.

Сам подошел... ЗдОрово!

Добавлено (31.05.2018, 20:32)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
То же самое и к реакции на негатив поклонниц относится - неизвестные тебе люди, которые не с Робом, а ты (девушка его) с ним. С чего тут браться расстройствам всяким. Это им расстраиваться надо, а не ей. Она-то с Робом, в отличие от них.

Но в отличие от нее на них никто не наезжает, никто не пишет, что они уроды, тупые, бесталанные... ну и все что угодно еще.

Не факт. Зато она в отличие от них девушка Роба, она с ним. И это отодвигает всю эту брАтию на дальний план. Как минимум.

Добавлено (31.05.2018, 20:33)
---------------------------------------------
Не факт, что про тупость, уродство и все остальное про них не пишут (не говорят) я имела ввиду.

Добавлено (31.05.2018, 20:34)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Да и Роб... а вдруг она начнет сомневаться? Вдруг она начет думать, что он, читая все это, тоже начнет "прозревать"? и что тоже начнет про нее думать, что она не так уж для него и хороша?

Я думаю он понимает, что едва-ли какой кумир может рассчитывать на искренние положительные отзывы от поклонниц о девушке своей. И он в том числе.

Добавлено (31.05.2018, 20:35)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Это же надо какую уверенность в себе иметь, и какую уверенность в другом человеке (в частности в Робе), чтобы считать, что на него все эти высказывания о тебе никак не повлияют. А если у нее еще и такой же тревожный тип личности, как у Роба?

Значит будет тревожится и плевать одновременно. biggrin

Добавлено (31.05.2018, 20:37)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Подробности отношений и я думаю, что будет, а самое ее наличие нет (если отношения на перспективу долгую у них). Просто ничего не будет комментировать на этот счет.

А как В НАЧАЛЕ отношений оценить, надолго у вас отношения или нет? Это никак оценить нельзя. тем более когда первая влюбленность, может реально казаться, что вот - это девушка твоей мечты, а через месяц она может начать тебя раздражать.
Вот если бы Роб с ней повстречался несколько лет "тайно" и понял, что она реально его судьба, и отношения у них серьезные, и вот тогда "вывел ее в свет", это было бы нормально. Но вот так, еще по сути мало что зная о человеке, не зная, получатся ли у вас серьезные отношения, и сразу встречаться на публику, не скрывая? Во-первых, имхо, это совершенно не в духе Роба.

Может быть не в духе Роба конечно. А так историй, когда с первой встречи люди решали что дальше по жизни вместе пойдут предостаточно.

Добавлено (31.05.2018, 20:38)
---------------------------------------------
Хороших историй причем. С долгими, крепкими, здоровыми отношениями.

Добавлено (31.05.2018, 20:39)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Вот он вроде интроверт, большой интроверт, а про сантехнику свою, между тем, столько подробностей выдал, что прям к раскрытиям некоторых тайн личной жизни приравнять можно фактически.

Ну вывалил-то не он. Вывалил-то Сэфди, и не факт, что Робу было это приятно. А потом уже Роб начал про это говорить, отшучиваясь, и это, как раз, имхо, очень для него характерно: перевести все в шутку, чтобы не было видно реальности.



Добавлено (31.05.2018, 20:40)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата natlav76 ()Это был небывалый приступ откровения. Хохма. Накрыло его этим унитазом. Это из серии "тяжёлая слюна" или "мне нравится делать дыру". А вообще это хороший маркетинговый ход, Сефди был простимулирован. (прошу понять меня правильно)

Однозначно - маркетинговый ход. И кстати, я далеко не уверена, что все это правда, о чем они говорили в отношении унитаза.

А. Вот это реальность наверное - маркетинг.

Добавлено (31.05.2018, 20:43)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Завтра начинаются съёмки у Миши , Роб в каста .

https://twitter.com/DEADLINE/status/1002173933766901761?s=20
Добавлено (31.05.2018, 17:13)
---------------------------------------------
Паттинсон сыграет французского принца Дофина

Все-таки будет он в этом фильме получается. Пытаюсь сообразить что за дофин.

Добавлено (31.05.2018, 20:51)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Депп в своей пятой игре сыграет французскую принцессу Кэтрин, которая продолжает жениться на Генри V;


Это издержки перевода наверное. Потому-что я поняла что Депп "Барышню" (с) biggrin  будет играть.wind


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 31.05.2018, 22:42
 
Constanta Дата: Четверг, 31.05.2018, 20:54 | Сообщение # 8434
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
ООО, Роб опять на вторых ролях. Не любит он главные роли.
 
Солнышко Дата: Четверг, 31.05.2018, 21:14 | Сообщение # 8435
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Online
Цитата elen5796 ()
мама выглядит намного моложе папы wink

хотя,разница в возрасте,у них,небольшая

10 лет, имхо, приличная разница в возрасте.

Цитата GASA ()
но при этом у него публичная работа...съемки-куча народу вокруг,промо-тоже самое....и при этом ему нравится процесс съемок...и еще он себя считал болтушкой...как то это все не вяжется вместе...где то он хитрит

Не вижу противоречий.

Цитата GASA ()
Экспериментатор....ему было интересно -действительно последует просьбе или это все пустой трёп...узнать насколько у девушек снесло крышу от его обаяния

Я думаю, что он просто как всегда болтанул фигню без далеко идущих целей, и не веря, что кто-то сделает то, что он сказал.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Четверг, 31.05.2018, 21:15 | Сообщение # 8436
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Online
Цитата Constanta ()
ООО, Роб опять на вторых ролях. Не любит он главные роли.

Зато, наверное, не будет много сниматься. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Четверг, 31.05.2018, 21:21 | Сообщение # 8437
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Online
Кстати, вот статья "А кто же папа? Звездные мамы, которые скрывают отцов своих детей "
https://www.goodhouse.ru/stars....1_daily

Это к теме, о которой мы спорили с Леной, что типа нельзя скрывать свою личную жизнь. Оказывается можно - не только отношения, но даже отцов детей. И люди сознательно на это идут. Поэтому не вижу ничего особенного или удивительного, если и Роб станет скрывать свои отношения. А так как он мужчина, то теоретически он и детей скрывать может - ему беременным не ходить.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Четверг, 31.05.2018, 21:31 | Сообщение # 8438
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Online
Цитата GASA ()
в этом вы со Светой Солнышко похожи smile он ей тоже не сразу понравился.....

Это я, если что. biggrin
Привет! Приятно познакомиться!

Цитата madamarina-v ()
Не могу разобраться как правильно цитату вставлять

Вы все правильно делаете, просто так как Вы - Пользователь, то Вам пока недоступны некоторые возможности сайта. Вам нужно побыстрее стать Проверенным пользователем, а для этого набрать 25 комментариев на форуме и 25 комментариев на Главной сайта. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Четверг, 31.05.2018, 21:36 | Сообщение # 8439
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Таня поменяла баннер на Главной, который ломал страницу. По идее теперь у всех все должно быть хорошо. Во всяком случае у меня теперь страница не ломается, и захожу я на Главную нормально.
да...нормально захожу...только реклама кровати все время выпрыгивает сек на 8 biggrin


 
Солнышко Дата: Четверг, 31.05.2018, 21:39 | Сообщение # 8440
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Online
Цитата natlav76 ()
Я только сейчас как следует вникла в суть клипа. Вот он у сетки заборной в образе Рея, дранный и грязный, наблюдает за собой распомаженным и распрекрасным под вспышками фотокамер, или Эрик, потерянный и расхристанный какой-то, стоит у заброшенного здания и начинает стрелять в никуда, а там опять вспышки камер, красные дорожки и "медные трубы". Очень интересные неизбитые сравнения, сопоставления... Спасибо, Свет.

Спасибо, Наташа! happy


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх