Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Вторник, 15.05.2018, 15:54 | Сообщение # 8121
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Девочки, добавила много интересных статей в фильмографиях. Очень много интересного о Робе и съёмках от коллег и фанатов)
это хорошо...осталось время найти...

Добавлено (15.05.2018, 15:46)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Такое тоже бывает. Но на примере Фоссета мы видим другой вариант. Хотя в подростковом возрасте он тоже обижался на отца, что тот не с ними. Но вырос - и проникся его идеями. Может, и мать в этом поспособствовала.
думаю....да....она внушала...что отец герой...на благо отечества трудится

Добавлено (15.05.2018, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Конечно, это неприятно многим даже обычным людям, а уж если это не разово, а всегда...
я правда думаю... иммунитет вырабатывается

Добавлено (15.05.2018, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Почему другие? Тебя любили, и это было приятно, а потом перестали любить, и это удар по самооценке - ты уже не интересен, не нужен, не любим.
да потому что... это неизвестные люди...безликая по сути толпа(ну несколько десятков лиц примелькалось) ...и опять же он не работает на массу...он ищет эксклюзив для единиц....так что с чего взяться обиде?  дамочкам любовь подавай...а не страшилки разные... smile


 
Maiya Дата: Вторник, 15.05.2018, 16:18 | Сообщение # 8122
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Маришель ()
Первые подробности Роберта Эггера из Маяка Виллема Дафо и Роберта Паттинсона
Маяк - фантастический жанр ужасов; Речь идет о интересных событиях, которые произошли в 1890 году, начиная с сторожа, живущего в штате Мэн. Фильм, который можно назвать похожим на «Ведьму» по типу, снимается в черно-белом формате с 35-миллиметровой камерой.

но ведь Ведьма не ч/б...может имеется ввиду : не будет добавляться другого цвета?

Наверное мне будет сложно принять черно-белым этот фильм, т.к. на цветные пейзажи с камеры насмотреться успела. Такими и запечатлелись в памяти они у меня.
 
GASA Дата: Вторник, 15.05.2018, 16:22 | Сообщение # 8123
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
пол часа пыталась открыть новость
аааа...так все таки не только у меня проблемы smile


 
Maiya Дата: Вторник, 15.05.2018, 16:25 | Сообщение # 8124
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата Marishka ()
Привет всем. Не знаю было это в какой-то теме? Я сегодня только наткнулась

Паттинсон: За что получал? За вранье. Я много врал и крал. (Смеется) Обожаю врать!
Врушка значит... Прелесть какая.
Хороший материал. Правда Роб меньше всех остальных высказался. smile

Добавлено (15.05.2018, 16:25)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Не совсем поняла причем сама по себе возникающая любовь. smile Как не очень и понимаю - какое дело может быть до всех на свете поклонниц, если рядом человек любимый. Им плохо это я еще-бы поняла. smile
Но думаю что в такой ситуации любовь и не возникла скорее всего. Раз от поклонниц плохо.

"Сама по себе возникающая любовь" при том, что ты считаешь, что чувства возникают самостоятельно и без причины, и человек не волен ими распоряжаться, а тут вдруг говоришь о том, что девушке не имеет смысла плакать из-за агрессии поклонниц. "Плакать бесполезно"(как ты выразилась) - подразумевает, что человек думает о своих чувствах, находит или не находит в этом пользу, и либо "выключает" свои чувства, либо нет.
Лично я вижу противоречие здесь с твоими ранее высказанными словами о том, что чувства возникают сами по себе

Никакого противоречия, если учитывать тот факт, что речь о совершенно разных вещах идет, между которыми вообще ничего связующего нет - чувствах к кому-то и реакцией на людей, к которым чувств не имеется никаких.


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 15.05.2018, 16:28
 
GASA Дата: Вторник, 15.05.2018, 16:28 | Сообщение # 8125
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Стюарт вот например, никогда не притворяется, даже когда в фильмах играет.
 

Добавлено (15.05.2018, 16:28)
---------------------------------------------


Цитата elen5796 ()
Спойлер



 
Maiya Дата: Вторник, 15.05.2018, 16:36 | Сообщение # 8126
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Теперь по поводу того, что какое ей дело до поклонниц, если человек любимый рядом...
Вообще-то не любовью единой жив человек. Обычно его интересует масса вещей, которые тоже оказывают на него сильное влияние, радуют или огорчают, или злят и так далее.

Значение поклонниц в этой доле сильно преувеличено на мой взгляд. smile

Добавлено (15.05.2018, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Вот Робу, например, неприятно читать о себе негативные комментарии, причем неважно, есть у него рядом любимый человек или нет. Ему просто это неприятно. И я не думаю, что девушка его будет радоваться, когда будет читать в инете, какая она уродка, как она недостойна Роба, что у нее ноги кривые, зубы торчат, что она похожа на обезьяну, что она дура, двух слов не свяжет, что у нее нет вкуса, что одевается, как Манька из деревни, что Робу наверняка неприятно ложиться с ней в постель, что может он с ней сошелся только потому что она хорошо сосет... (ну и массу всяких других неприятных вещей, мне просто уже фантазия отказала ) У нее просто не может остаться хорошим настроение при этом, даже если Роб рядом. Это как ложка дегтя в бочке меда - меда дофига, казалось бы, наслаждайся, а все равно неприятно.

Для этого они должны быть "кем-то" значимым или "чем-то" значимым в жизни ее.
А так в принципе все предсказуемо и понятно и я бы сказала, что больше даже приятно, чем нет - раз тебя ругают, значит ты там, где хорошо. smile
 
Солнышко Дата: Вторник, 15.05.2018, 16:36 | Сообщение # 8127
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Скрывают "все остальное" обычно. Наличие девушки не входит в категорию эту. Если это девушка по-серьезному, а не время провести. И у Роба думаю тоже. Особенно сейчас.

Обычно - понятие растяжимое. Я, например, считаю, что нормальные люди ОБЫЧНО не вываливают на публику подробности своих болячек и это скрывают, а вон вишь ты - другие люди делают иначе. smile
Так вот я исхожу из того, что знаю о Робе, какие выводы делаю о нем, и у меня сложилось впечатление, что этот человек склонен скрывать ВСЁ, что только возможно скрыть, и как раз самое дорогое, самое близкое, самое личное и интимное он скроет. А что может быть дороже, ближе и интимнее, чем отношения с девушкой? Имхо, именно поэтому он и будет стремиться ее скрывать.

Цитата Maiya ()
Это кто как захочет. smile Я пишу только о том - какой момент мне более интересным показался. И чтобы выбрала из этих двух для себя.

Я тебя поняла. И в свою очередь написала о своем впечатлении. smile

Цитата Maiya ()

Я никак не считаю насчет права она была или нет. Как думал автор тоже не всегда известно. Зато известно, что программа в соответствии с целями и задачами может идеи его по-разному приподносить.

Даже если так, не совсем понимаю, причем тут создание образа? Ты, когда писала сочинение, ничего не создавала, а просто следовала требованиям программы, как я поняла из твоих высказываний.
А вот когда ты думаешь о другом человеке (о Робе, обо мне, о Талии, о ком угодно еще) и как-то его воспринимаешь, у тебя так или иначе формируется его образ, даже без каких-либо сознательных усилий с твоей стороны. Вот даже увидела ты мельком, скажем, какую-то передачу о Бибере, где рассказывалось, как он, скажем, плевал на фанатов с балкона... Тебе пофиг на Бибера, и его фанатов, тебе плевать, правда это или нет, ты случайно услышав, мимолетно думаешь: "Вот козел!" и забываешь о нем. Но у тебя уже создался образ Бибера как "козла". Вот так это работает - автоматически.
(Я не знаю, как бы ты подумала о Бибере в такой ситуации, это я просто привела пример, как могло бы быть smile )

Цитата Maiya ()
ВОт Роб меня и путает) - никак не могу решить чего у него больше.))

Лично я считаю, что в нем однозначно больше интроверта. Имхо, он даже бОльший интроверт, чем я.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 15.05.2018, 16:56 | Сообщение # 8128
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ну а если, не дай бог, это не ограничится инетом, а надписи начнут появляться, скажем, на двери их дома, или бросаться в почтовый ящик, не говоря уже про какие-нибудь обкидывания тухлыми яйцами... Имхо, никакое наличие рядом Роба не сделает настроение хорошим. Любовь к нему может спокойно соседствовать с горем от негатива и агрессии, направленных на нее от других людей. Одно от другого никак не спасает.

Я думаю уже не начнутся.
Ситуация с Талией (как-бы неприятна она мне не была) показала в итоге, что Роб способен делать то, что ему нужно и справляться со всеми сложностями довольно-таки хорошо. Эта ситуация закончилась еще большей уверенностью в нем для меня.

Добавлено (15.05.2018, 16:40)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()

Я не помню только ли об этом шел разговор. Конкретно про соцсети помню только.
Мне кажется что еще речь шла о том, что многие люди играют потом в сюжеты фильмов своих и главные герои на встречах присутствуют их. Но тут уже чувствую что вру наверное.

Что бы он не говорил, по факту видно, что с поклонниками он так или иначе взаимодействует. И вообще с публикой, не только с поклонниками.

Да. Насколько это возможно минимально (как мне кажется).

Добавлено (15.05.2018, 16:43)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
А я вот некоторых вспомнила сразу, которые фанатке при всем зале сначала раздеться предлагают, а потом сетуют - дамочки, мол, надоели со всех углов выскакивать на него.

Ну, просьба раздеться, имхо, должна была как минимум часть фанатов отвратить от него

Это не самый мой любимый момент из тех, что я знаю о нем. Правда не столько из-за просьбы раздеться, сколько из-за того, что вступиться перед охраной за девушку все-же следовало (как мне представляется), раз сам на такое сподвиг.
Списываю на молодость, неопытность поведения на публике и желание на грани фола побалансировать иногда.

Добавлено (15.05.2018, 16:45)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Автобиографичен. Только вопрос кто когда выплескивает. Бывает что люди только спустя годы могут о чем-то неприятно-проблемном серьезно говорить, когда уже отпустило. Относительно Роба у меня и складывается впечатление такое.

Имхо, это совсем не так. О том, что его достает внимание, что он не может по улице пройти, что его бесит, когда поклонники кричат, и все такое - он говорил всегда, и во время Саги особенно часто, но и потом тоже. Так что я не вижу, что он говорит об этом, когда уже "отпустило". Имхо, он говорит об этом именно тогда, когда его это максимально достает.

Мне кажется из-за популярности невероятной когда-то, а потом еще долгих отголосков ее, эти разговоры еще будут и будут вестись. Просто по инерции - их будут задавать, а он отвечать и рассуждать на тему эту.

Добавлено (15.05.2018, 16:56)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Это рассуждения о профессии выбранной и о том, что связано с ней у него. О том, что он считает, что ему реально кто-то угрожает я не могу вспомнить все-равно чтобы он такое говорил.

Он не говорил про угрозы. НО рассказывал, например, как отправляет вместо себя людей ва своей одежде, как сам ездит в багажнике машины... По-моему, отлично видно, как его достает внимание к нему, что он не может "просто жить", не обращая внимание на это.

Это было когда-то, что для "той" популярности совершенно естественно. Этого уже нет. И поэтому похоже, что теперь "просто жить" он вполне может. Вот в Галифаксе том-же он и снимается и "просто живет" одновременно.

{t[i+1]&&d(i+1)})}};d(0);}();


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 15.05.2018, 17:00
 
Маришель Дата: Вторник, 15.05.2018, 17:00 | Сообщение # 8129
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
elen5796,  Лен побью ей Богу за такие громадины. Девчат, сайт корёжит от больших фото и потом девочки нормально зайти не могут, пользуйтесь пожалуйста хостингами.


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Вторник, 15.05.2018, 20:56 | Сообщение # 8130
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата GASA ()
если человек пьет...это надолго...если не навсегда......Депп похоже с катушек слетел....

Нашел время слетать.

Добавлено (15.05.2018, 17:12)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
А еще было такое, он говорил о том, что как-то к нему подошла девушка, и она сказала, что она болеет (типа вирусом каким-то), но ради него сбежала из больницы, чтобы его увидеть. И он сильно возмущался, что типа она же его могла заразить.

Правильно возмущался. И думаю - вот кого с охраной вывести стоило-бы. smile

Добавлено (15.05.2018, 17:16)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Еще говорил о том, что когда его окружает толпа, он боится, что кто-нибудь в него чем-нибудь ткнет, например, зараженным шприцем или чем-то таким. Я не помню дословно, но смысл был такой... Короче, он говорил о том, что он БОИТСЯ, что люди ему сделают что-то нехорошее.



Но вообще у него вполне обоснованное беспокойство, за границы превышенного нисколько не выходящее. smile  Кто-бы не боялся, будучи человеком популярным, что кто-то в толпе чем-то ткнуть может. Думаю почти все имели бы мысли тревожные на этот счет.

Добавлено (15.05.2018, 17:20)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Espero muito que isso de Johnny Depp trabalhar no filme do Ciro Guerra com Rob seja só um rumor!
smile
"Я надеюсь, что Джонни Депп trabalhar также не снимает Ciro Guerra с Роба Сея-слуха!"

Добавлено (15.05.2018, 17:22)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
https://twitter.com/thegocampaign/status/996102677909061632

Добавлено (15.05.2018, 04:29)
---------------------------------------------

Почти 8. А собирались 5. Хорошо.

Добавлено (15.05.2018, 17:23)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Девочки, добавила много интересных статей в фильмографиях. Очень много интересного о Робе и съёмках от коллег и фанатов)

Я вообщем-то там и нахожусь сейчас. Мне очень нравится. Пока на "Сумерках" застряла, но вижу там ВС и много еще чего. Очень здорово и интересно. Спасибо!

Добавлено (15.05.2018, 17:25)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата барон ()
https://twitter.com/sallyvg/status/994148392476475392?s=20

Ждем в конце года Роба в Марокко.

А до этого ведь что-то еще должно быть? Между "Маяком" и "Ожиданием" я имею ввиду.

Добавлено (15.05.2018, 17:27)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Но мне нравится другой вариант "по стопам" - это когда кто-то из родителей не косвенно, а непосредственно "заражает" ребенка увлечением своим, передает ему опыт беря (по возможности) с юных лет ребенка с собой, обучая его, подготавливая по возможности ко всему, что с выбранным путем связано будет. Тогда другое дело. И оценка другая тогда уже у меня.

Ну, в джунгли он его брать не мог, слишком опасно. Но я так поняла, что он ведь после ранения глаз на войне несколько лет жил дома с семьей. Вот тогда и научил сына всему, и стрелять, и все такое.

Да. Наверное так.
Просто общее впечатление не очень плюсовОе сложилось у меня. smile

Добавлено (15.05.2018, 17:28)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Опять о воровстве и вранье говорил

Светик,ну и как,после этого,ему верить

Я тут тоже ответ знаю)) - нужно просто думать что врет он все о том, что врать любит. biggrin

Добавлено (15.05.2018, 17:29)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Обратила внимание в какое место отпихивает.

Я думаю, это случайно получилось. Она не метила именно туда.

Может быть. Я именно такой вариант вижу первый раз, поэтому отметила сразу для себя. smile

Добавлено (15.05.2018, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
 
Наверное Роб так и питается как раз. smile wi

Добавлено (15.05.2018, 18:00)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()

Два это обнадеживает уже. А то я думала что только один.))

Добавлено (15.05.2018, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()
Вместе?
и где результат празднования д/р ?  опыт состоялся?

Между прочим - да. Что Роберт затаился это понятно. Но автор твитта чего молчит.

Добавлено (15.05.2018, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
"He remembered me and came up and we talked again he is just a really down to earth guy"

«Он вспомнил меня и подошел, и мы снова поговорили, он просто на самом деле до земли»
Это когда он ее вспомнил, когда поговорили - сейчас, на днях?

Добавлено (15.05.2018, 20:56)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()
Конечно, это неприятно многим даже обычным людям, а уж если это не разово, а всегда...
я правда думаю... иммунитет вырабатывается

И я так думаю. Чем больше и чаще, тем выше в итоге иммунитет.


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 15.05.2018, 17:37
 
GASA Дата: Вторник, 15.05.2018, 20:57 | Сообщение # 8131
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Сообщение # 9402
мужественное лицо сделал


 
Maiya Дата: Вторник, 15.05.2018, 21:10 | Сообщение # 8132
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата GASA ()
евочки, добавила много интересных статей в фильмографиях. Очень много интересного о Робе и съёмках от коллег и фанатов)
это хорошо...осталось время найти...
Добавлено (15.05.2018, 15:46)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Такое тоже бывает. Но на примере Фоссета мы видим другой вариант. Хотя в подростковом возрасте он тоже обижался на отца, что тот не с ними. Но вырос - и проникся его идеями. Может, и мать в этом поспособствовала.
думаю....да....она внушала...что отец герой...на благо отечества трудится
Добавлено (15.05.2018, 15:48)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Конечно, это неприятно многим даже обычным людям, а уж если это не разово, а всегда...
я правда думаю... иммунитет вырабатывается
Добавлено (15.05.2018, 15:54)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Почему другие? Тебя любили, и это было приятно, а потом перестали любить, и это удар по самооценке - ты уже не интересен, не нужен, не любим.
да потому что... это неизвестные люди...безликая по сути толпа(ну несколько десятков лиц примелькалось) ...и опять же он не работает на массу...он ищет эксклюзив для единиц....так что с чего взяться обиде?

То же самое и к реакции на негатив поклонниц относится - неизвестные тебе люди, которые не с Робом, а ты (девушка его) с ним. С чего тут браться расстройствам всяким. Это им расстраиваться надо, а не ей. Она-то с Робом, в отличие от них.

Добавлено (15.05.2018, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Скрывают "все остальное" обычно. Наличие девушки не входит в категорию эту. Если это девушка по-серьезному, а не время провести. И у Роба думаю тоже. Особенно сейчас.

Обычно - понятие растяжимое. Я, например, считаю, что нормальные люди ОБЫЧНО не вываливают на публику подробности своих болячек и это скрывают, а вон вишь ты - другие люди делают иначе.
Так вот я исхожу из того, что знаю о Робе, какие выводы делаю о нем, и у меня сложилось впечатление, что этот человек склонен скрывать ВСЁ, что только возможно скрыть, и как раз самое дорогое, самое близкое, самое личное и интимное он скроет. А что может быть дороже, ближе и интимнее, чем отношения с девушкой? Имхо, именно поэтому он и будет стремиться ее скрывать.

Подробности отношений и я думаю, что будет, а самое ее наличие нет (если отношения на перспективу долгую у них). Просто ничего не будет комментировать на этот счет.

Добавлено (15.05.2018, 21:04)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()

Я никак не считаю насчет права она была или нет. Как думал автор тоже не всегда известно. Зато известно, что программа в соответствии с целями и задачами может идеи его по-разному приподносить.

Даже если так, не совсем понимаю, причем тут создание образа? Ты, когда писала сочинение, ничего не создавала, а просто следовала требованиям программы, как я поняла из твоих высказываний.

Не знаю про создание. Я про мнение автора ремарку вставляла - нам в школе его мнение программа преподносила, не автор. А уж как там на самом деле неизвестно. smile 
Я когда это писала от образов абстрагировалась, чисто о техническом моменте, если так выразиться можно.

Добавлено (15.05.2018, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
А вот когда ты думаешь о другом человеке (о Робе, обо мне, о Талии, о ком угодно еще) и как-то его воспринимаешь, у тебя так или иначе формируется его образ, даже без каких-либо сознательных усилий с твоей стороны. Вот даже увидела ты мельком, скажем, какую-то передачу о Бибере, где рассказывалось, как он, скажем, плевал на фанатов с балкона... Тебе пофиг на Бибера, и его фанатов, тебе плевать, правда это или нет, ты случайно услышав, мимолетно думаешь: "Вот козел!" и забываешь о нем. Но у тебя уже создался образ Бибера как "козла". Вот так это работает - автоматически.
(Я не знаю, как бы ты подумала о Бибере в такой ситуации, это я просто привела пример, как могло бы быть )

Что-то мне Роб припомнился сразу, с его вот этим - плевал-ли кто-нибудь на вас в эротическом смысле.  
Может это и Бибер в эротическом тоже. biggrin 
(по-серьезному не знаю как о Бибере думать, он почему-то до сих пор несмышленышем каким-то представляется для меня, из-за внешности наверное)

Добавлено (15.05.2018, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
ВОт Роб меня и путает) - никак не могу решить чего у него больше.))

Лично я считаю, что в нем однозначно больше интроверта. Имхо, он даже бОльший интроверт, чем я.

Вот он вроде интроверт, большой интроверт, а про сантехнику свою, между тем, столько подробностей выдал, что прям к раскрытиям некоторых тайн личной жизни приравнять можно фактически. smile 
Поэтому и думаю - может он этот амбивалент (забыла термин, что Марина тогда принесла)
 
Natalya Дата: Вторник, 15.05.2018, 22:47 | Сообщение # 8133
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
большой интроверт, а про сантехнику свою, между тем, столько подробностей выдал, что прям к раскрытиям некоторых тайн личной жизни приравнять можно фактически.
Это был небывалый приступ откровения. Хохма. Накрыло его этим унитазом. Это из серии "тяжёлая слюна" или "мне нравится делать дыру". А вообще это хороший маркетинговый ход, Сефди был простимулирован. (прошу понять меня правильно) biggrin

Добавлено (15.05.2018, 22:47)
---------------------------------------------
Амбиверт. smile


 
Maiya Дата: Вторник, 15.05.2018, 22:59 | Сообщение # 8134
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Это был небывалый приступ откровения. Хохма. Накрыло его этим унитазом.

 
Да неизвестно кого больше еще. На первых порах я готова была чуть-ли не до скончания века ему это припоминать. angry  biggrin

Добавлено (15.05.2018, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Это из серии "тяжёлая слюна" или "мне нравится делать дыру".

Что это я про дыру не помню совсем. Это где и когда он так разоткровенничался?))

Добавлено (15.05.2018, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
А вообще это хороший маркетинговый ход, Сефди был простимулирован. (прошу понять меня правильно)

biggrin 
Да я и про дыру думаю правильно поняла. Потому-что если поймешь не правильно, то как пить дать жди от Роба - что-что вы сказали? biggrin

Добавлено (15.05.2018, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Амбиверт.

О! Точно. А мне чего только во второй части в голову не приходило. "Амби" то я запомнила, а вот дальше...
 
Маришель Дата: Вторник, 15.05.2018, 23:42 | Сообщение # 8135
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
барон Дата: Среда, 16.05.2018, 04:22 | Сообщение # 8136
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
https://twitter.com/Ibabysky/status/996519934770401281?s=20

Добавлено (16.05.2018, 04:16)
---------------------------------------------

Добавлено (16.05.2018, 04:17)
---------------------------------------------
Что они там снимают ?

Добавлено (16.05.2018, 04:22)
---------------------------------------------

 
GASA Дата: Среда, 16.05.2018, 11:23 | Сообщение # 8137
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Имхо, он даже бОльший интроверт, чем я.
но при этом у него публичная работа...съемки-куча народу вокруг,промо-тоже самое....и при этом ему нравится процесс съемок...и еще он себя считал болтушкой...как то это все не вяжется  вместе...где то он хитрит

Добавлено (16.05.2018, 11:23)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Это не самый мой любимый момент из тех, что я знаю о нем. Правда не столько из-за просьбы раздеться, сколько из-за того, что вступиться перед охраной за девушку все-же следовало (как мне представляется), раз сам на такое сподвиг.Списываю на молодость, неопытность поведения на публике и желание на грани фола побалансировать иногда.

Экспериментатор....ему было интересно -действительно  последует просьбе или это все пустой трёп...узнать насколько у девушек снесло крышу от его обаяния


 
Маришель Дата: Среда, 16.05.2018, 11:23 | Сообщение # 8138
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата барон ()
Добавлено (16.05.2018, 04:22)
Такое чувство, что это та объёмная дама из бара..



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Среда, 16.05.2018, 11:32 | Сообщение # 8139
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
хотя,разница в возрасте,у них,небольшая :smile:
Лет 8 точно, Лен)



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
барон Дата: Среда, 16.05.2018, 12:21 | Сообщение # 8140
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Такое чувство, что это та объёмная дама из бара..


Возможно .  Ведро с бутафоской кровью , пакеты в нём , Дэфо не каннибала или потрошителя там играет , или вместе с героем Роберта будут нагонять ужас на маяке ?

Добавлено (16.05.2018, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Лет 8 точно, Лен)

День рождения Клэр 4 февраля 1954 г. Ричарду  за 70 .

Добавлено (16.05.2018, 12:21)
---------------------------------------------
Какой каст у фильма !     Если всё получится начнут осенью в Европе и Северной Африке .

 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх