Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Маришель Дата: Понедельник, 14.05.2018, 14:31 | Сообщение # 8101
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата барон ()
Красавец .
второе было



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Понедельник, 14.05.2018, 14:33 | Сообщение # 8102
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()
Нефиг быть таким классным.
это не его проблема...а наша

И нас много. А он один. smile
 
Маришель Дата: Понедельник, 14.05.2018, 15:04 | Сообщение # 8103
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Первые подробности Роберта Эггера из Маяка Виллема Дафо и Роберта Паттинсона

Сообщение # 153



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Понедельник, 14.05.2018, 15:07 | Сообщение # 8104
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
https://twitter.com/Prixtim.....com%2F




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Понедельник, 14.05.2018, 16:15 | Сообщение # 8105
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Первые подробности Роберта Эггера из Маяка Виллема Дафо и Роберта Паттинсона
Маяк - фантастический жанр ужасов; Речь идет о интересных событиях, которые произошли в 1890 году, начиная с сторожа, живущего в штате Мэн. Фильм, который можно назвать похожим на «Ведьму» по типу, снимается в черно-белом формате с 35-миллиметровой камерой.

но ведь Ведьма не ч/б...может имеется ввиду : не будет добавляться другого цвета?


 
Галина Дата: Понедельник, 14.05.2018, 16:59 | Сообщение # 8106
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Целое послание Робу
 с днем рождения человека, который никогда не перестает улыбаться.
Да еще какой удивительно солнечной улыбкой 


 
GASA Дата: Понедельник, 14.05.2018, 17:17 | Сообщение # 8107
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Сообщение # 9385
вот золотой болванчик...всех приманивает


 
Marishka Дата: Понедельник, 14.05.2018, 20:43 | Сообщение # 8108
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1370
Статус: Online
Привет всем. Не знаю было это в какой-то теме? Я сегодня только наткнулась
Круглый стол THR: актеры. «Больше всего пугает, когда ничего не надо делать, только присутствовать в кадре»
 
Солнышко Дата: Понедельник, 14.05.2018, 22:08 | Сообщение # 8109
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Не совсем поняла причем сама по себе возникающая любовь. smile Как не очень и понимаю - какое дело может быть до всех на свете поклонниц, если рядом человек любимый. Им плохо это я еще-бы поняла. smile
Но думаю что в такой ситуации любовь и не возникла скорее всего. Раз от поклонниц плохо.

"Сама по себе возникающая любовь" при том, что ты считаешь, что чувства возникают самостоятельно и без причины, и человек не волен ими распоряжаться, а тут вдруг говоришь о том, что девушке не имеет смысла плакать из-за агрессии поклонниц. "Плакать бесполезно"(как ты выразилась) - подразумевает, что человек думает о своих чувствах, находит или не находит в этом пользу, и либо "выключает" свои чувства, либо нет.
Лично я вижу противоречие здесь с твоими ранее высказанными словами о том, что чувства возникают сами по себе.
Теперь по поводу того, что какое ей дело до поклонниц, если человек любимый рядом...
Вообще-то не любовью единой жив человек. Обычно его интересует масса вещей, которые тоже оказывают на него сильное влияние, радуют или огорчают, или злят и так далее. Вот Робу, например, неприятно читать о себе негативные комментарии, причем неважно, есть у него рядом любимый человек или нет. Ему просто это неприятно. И я не думаю, что девушка его будет радоваться, когда будет читать в инете, какая она уродка, как она недостойна Роба, что у нее ноги кривые, зубы торчат, что она похожа на обезьяну, что она дура, двух слов не свяжет, что у нее нет вкуса, что одевается, как Манька из деревни, что Робу наверняка неприятно ложиться с ней в постель, что может он с ней сошелся только потому что она хорошо сосет... (ну и массу всяких других неприятных вещей, мне просто уже фантазия отказала biggrin ) У нее просто не может остаться хорошим настроение при этом, даже если Роб рядом. Это как ложка дегтя в бочке меда - меда дофига, казалось бы, наслаждайся, а все равно неприятно.
Ну а если, не дай бог, это не ограничится инетом, а надписи начнут появляться, скажем, на двери их дома, или бросаться в почтовый ящик, не говоря уже про какие-нибудь обкидывания тухлыми яйцами... Имхо, никакое наличие рядом Роба не сделает настроение хорошим. Любовь к нему может спокойно соседствовать с горем от негатива и агрессии, направленных на нее от других людей. Одно от другого никак не спасает.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 14.05.2018, 22:44 | Сообщение # 8110
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()

Я не помню только ли об этом шел разговор. Конкретно про соцсети помню только.
Мне кажется что еще речь шла о том, что многие люди играют потом в сюжеты фильмов своих и главные герои на встречах присутствуют их. Но тут уже чувствую что вру наверное.

Что бы он не говорил, по факту видно, что с поклонниками он так или иначе взаимодействует. И вообще с публикой, не только с поклонниками.

Цитата Maiya ()
"Настроена" просто не одобрять поступки пока.
По крайней мере за все время - чего-бы Роб не наговорил, или чего-бы не прочла о нем, или чего-бы самой не пригрезилось (бывало) импульса "разочарования" или порыва закрыть страницы о нем и больше не вникать не было ни разу.wi

Все когда-то бывает в первый раз. biggrin
Я поняла твое отношение. smile

Цитата Maiya ()
А я вот некоторых вспомнила сразу, которые фанатке при всем зале сначала раздеться предлагают, а потом сетуют - дамочки, мол, надоели со всех углов выскакивать на него.

Ну, просьба раздеться, имхо, должна была как минимум часть фанатов отвратить от него. smile

Цитата Maiya ()
Автобиографичен. Только вопрос кто когда выплескивает. Бывает что люди только спустя годы могут о чем-то неприятно-проблемном серьезно говорить, когда уже отпустило. Относительно Роба у меня и складывается впечатление такое.

Имхо, это совсем не так. О том, что его достает внимание, что он не может по улице пройти, что его бесит, когда поклонники кричат, и все такое - он говорил всегда, и во время Саги особенно часто, но и потом тоже. Так что я не вижу, что он говорит об этом, когда уже "отпустило". Имхо, он говорит об этом именно тогда, когда его это максимально достает.

Цитата Maiya ()
Это рассуждения о профессии выбранной и о том, что связано с ней у него. О том, что он считает, что ему реально кто-то угрожает я не могу вспомнить все-равно чтобы он такое говорил.

Он не говорил про угрозы. НО рассказывал, например, как отправляет вместо себя людей ва своей одежде, как сам ездит в багажнике машины... По-моему, отлично видно, как его достает внимание к нему, что он не может "просто жить", не обращая внимание на это.
А еще было такое, он говорил о том, что как-то к нему подошла девушка, и она сказала, что она болеет (типа вирусом каким-то), но ради него сбежала из больницы, чтобы его увидеть. И он сильно возмущался, что типа она же его могла заразить.
Еще говорил о том, что когда его окружает толпа, он боится, что кто-нибудь в него чем-нибудь ткнет, например, зараженным шприцем или чем-то таким. Я не помню дословно, но смысл был такой... Короче, он говорил о том, что он БОИТСЯ, что люди ему сделают что-то нехорошее.

Цитата GASA ()
так значит одиночество его тяготит?

Я не вижу этого.

Цитата GASA ()
а если это просто отвлекающий маневр?

Имхо, это слишком сложный многоуровневый ход, рассчитанный тоже на слишком умных людей, которых все равно мало. biggrin Я не думаю, что Роб таким образом строит свои интервью. Нафига так заморачиваться?

Цитата барон ()
У меня день рождения в четверг, а Роберт Паттинсон в воскресенье, так что мы собираемся дать несколько чаевых и отпраздновать наш опыт.

Вместе?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 14.05.2018, 23:01 | Сообщение # 8111
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Вспомним?

Как меня бесит, что его зеркалят. biggrin
Есть ненужные повторы, зато много более важных вещей (на мой взгляд), о которых не сказано. К тому же многое просто наврали. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 14.05.2018, 23:24 | Сообщение # 8112
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Вторник, 15.05.2018, 10:30 | Сообщение # 8113
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
https://twitter.com/thegocampaign/status/996102677909061632

Добавлено (15.05.2018, 04:29)
---------------------------------------------


Добавлено (15.05.2018, 04:33)
---------------------------------------------
2013 год .   Роб прилетел не съёмки  к Кроненбергу .



Добавлено (15.05.2018, 04:35)
---------------------------------------------


Добавлено (15.05.2018, 10:26)
---------------------------------------------
Воскресенье . Галифаксе. Дефо . Острый соус .



Добавлено (15.05.2018, 10:30)
---------------------------------------------
От Роба куча  старых фото .     Канны . С Сэфди .



Сообщение отредактировал барон - Вторник, 15.05.2018, 10:38
 
Маришель Дата: Вторник, 15.05.2018, 10:57 | Сообщение # 8114
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Девочки, добавила много интересных статей в фильмографиях. Очень много интересного о Робе и съёмках от коллег и фанатов)


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Солнышко Дата: Вторник, 15.05.2018, 11:20 | Сообщение # 8115
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()
Ну или вообще на публику время не тратить, и не показывать ей свою девушку, тогда публике и есть нечего будет. И все время можешь проводить со своей девушкой.
вот может он к этому и стремиться ...ищет удобный вариант для себя

Может быть.

Цитата GASA ()
или сохраняет обиду на всю жизнь...что оказался не нужным отцу

Такое тоже бывает. Но на примере Фоссета мы видим другой вариант. Хотя в подростковом возрасте он тоже обижался на отца, что тот не с ними. Но вырос - и проникся его идеями. Может, и мать в этом поспособствовала.

Цитата GASA ()
Господи...да любую из нас возьми на любом производстве и представь...что до тебя 1000 человекам дело есть...все на тебя смотрят и обсуждают каждую мелочь

О том и речь. Конечно, это неприятно многим даже обычным людям, а уж если это не разово, а всегда...

Цитата GASA ()
ну это же совсем другие чувства....неудачное сравнение на мой взгляд

Почему другие? Тебя любили, и это было приятно, а потом перестали любить, и это удар по самооценке - ты уже не интересен, не нужен, не любим.

Цитата барон ()
https://twitter.com/sallyvg/status/994148392476475392?s=20

Ждем в конце года Роба в Марокко.

Цитата Maiya ()
Но мне нравится другой вариант "по стопам" - это когда кто-то из родителей не косвенно, а непосредственно "заражает" ребенка увлечением своим, передает ему опыт беря (по возможности) с юных лет ребенка с собой, обучая его, подготавливая по возможности ко всему, что с выбранным путем связано будет. Тогда другое дело. И оценка другая тогда уже у меня.

Ну, в джунгли он его брать не мог, слишком опасно. Но я так поняла, что он ведь после ранения глаз на войне несколько лет жил дома с семьей. Вот тогда и научил сына всему, и стрелять, и все такое.

Цитата elen5796 ()
Как "глушил" пивцо,так и "глушит"

И думаю, так и будет.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:06 | Сообщение # 8116
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()



Цитата Maiya ()
Обратила внимание в какое место отпихивает.

Я думаю, это случайно получилось. Она не метила именно туда.

Цитата elen5796 ()
Хорошо,что претворяться не нужно будет!

Притворяться, конечно, не нужно в любом случае. Но с другой стороны не каждая дама, которая "остается самой собой" - привлечет его внимание и понравится ему. Все равно это ее "сама собой" должно быть таким, чтобы вызывало в нем некие чувства. smile
Стюарт вот например, никогда не притворяется, даже когда в фильмах играет. biggrin

Цитата RinaII ()
Привет, не подскажете, эту песню
действительно поет Роберт с Лиззи There Alright https://www.youtube.com/watch?v=VEA0qTtXogM , или кто -то другой? Поинтонации голоса очень похоже на него.

Может, уже ответили, но я на всякий случай отвечу еще раз: нет, это не Роб, и не Лиззи, и не Кристен, а совсем другие люди. Damien Rice - 9 Crimes
Вот они поют:



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Вторник, 15.05.2018, 14:29 | Сообщение # 8117
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Вторник, 15.05.2018, 14:33 | Сообщение # 8118
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Вторник, 15.05.2018, 15:07 | Сообщение # 8119
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Marishka ()
Привет всем. Не знаю было это в какой-то теме?
в таком переводе не помню...читали в гугловском ...по крайней мере так запомнилось

Добавлено (15.05.2018, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Я не думаю, что Роб таким образом строит свои интервью. Нафига так заморачиваться?
ну из выпендрежа...например....надоело всё одно и тоже балаболить....

Добавлено (15.05.2018, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Вместе?
и где результат празднования д/р ?  опыт состоялся? biggrin

Добавлено (15.05.2018, 15:05)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Сообщение # 9393
Очень надеюсь, что это Джонни Депп работы в кино Кира Войны с Робом это только слух!

кому то в паре Роб с Деппом не нравится... smile

Добавлено (15.05.2018, 15:06)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Добавлено (15.05.2018, 04:29)---------------------------------------------
перевыполнили.... smile

Добавлено (15.05.2018, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
От Роба куча  старых фото .     Канны . С Сэфди .
затаился наш..... wink


 
Солнышко Дата: Вторник, 15.05.2018, 15:38 | Сообщение # 8120
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх