Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Четверг, 31.05.2018, 21:40 | Сообщение # 8441
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
да...нормально захожу...только реклама кровати все время выпрыгивает сек на 8

Ну, эту рекламу можно закрыть. Она ничему не мешает. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Четверг, 31.05.2018, 21:53 | Сообщение # 8442
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Точно так же и с любовью поклонников: Роб привыкает к этой любви и воспринимает подсознательно это уже нормой. И вдруг этой любви его лишают. Появляется ощущение, что его действительно чего-то ЛИШИЛИ. Ему становится некомфортно, потому что приходится снова привыкать, только уже к новому состоянию, где он мало кому нравится.
но он же был в курсе...что такая любовь не навсегда у всех....тем более ему должны быть интересны те фанаты...которые не оставили его....которые разделяют или хотя бы интересуются его новым направлением в творчестве

Добавлено (31.05.2018, 21:44)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Механика" появления и развития чувств в любом случае одинакова.
wacko

Добавлено (31.05.2018, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
то я представляю, какой силы были бы эти наезды, выяснись вдруг, что Роб начал со мной встречаться.
ты бы оказалась в роли Т.... smile

Добавлено (31.05.2018, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Сообщение # 9779
Это новое фото?

Добавлено (31.05.2018, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
И вот так, может быть, накапливалось взаимное недовольство, что и привело к охлаждению чувств.
да...вполне могут иметь места оба случая


 
Солнышко Дата: Четверг, 31.05.2018, 22:03 | Сообщение # 8443
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Я понимаю,что это провокация на откровенный ответ,но всё же отвечу тебе

Ну тогда не судьба тебе за Роба замуж выйти. biggrin

Цитата elen5796 ()
когда тебе человек интересен,ты желаешь личного общения с ним

Само собой. Но некоторым это невозможно. Не все же поклонницы Роба могут поехать и увидеть его в реале, не говоря уже про близкое общение. Вот им и приходится инфу о нем из инета черпать. Или из рассказов других.

Цитата elen5796 ()
не думаю,что это правильные выводы

Я не могу сказать, что я прям уверена в своих выводах о Робе. Но я уверена в том, что "игра на публику" не мешает делать правильные выводы о человеке.

Цитата elen5796 ()
о,у алкоголиков,это всегда так

Веришь ли, на моей памяти это первый такой алкоголик. Большинство обычно злые, агрессивные и лезут в драку.

Цитата elen5796 ()
я в этом не уверена

Ну пусть не все, но абсолютное большинство.

Цитата elen5796 ()
но,не известно,какой он "дома"

Но личность человека - это не то, какой он "дома", потому что и "дома" он может быть разный. Один - с друзьями, другой - с родителями, третий - с сестрами, четвертый - с поднадоевшей любовницей, пятый - с недавно понравившейся девушкой, которую первый раз пригласил домой, шестой - с женщиной, которую любил раньше, но к которой привык, потому что живет с ней много лет, седьмой - когда он вообще дома один и никто его не видит. wink
Но понимаешь - при этом он не меняется, это все тот же Роб. Личность человека не меняется от того, с кем он общается, и находится ли он дома или на публике. Это всегда один и тот же человек, только разные грани его личности. И если ты поймешь его личность, то какая разница, спит он в пижаме или голый, и храпит или нет? smile Личность его остается та же.

Цитата elen5796 ()
так,я же хочу "ближе-ближе"

А что делаешь для этого? wink

Цитата elen5796 ()
наверное,не того выбрала себе в кумиры

А что, это какое-то рассудочное действие? biggrin

Цитата elen5796 ()
нельзя "с места в карьер" smile

нужно,сначала,"узнать" его tongue

Так она долго его узнавала. Это все же не просто - сразу попасть в близкий круг общения известного человека.

Цитата elen5796 ()
смотря о какой ответственности идёт речь

О любой.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Четверг, 31.05.2018, 22:15 | Сообщение # 8444
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Имхо, предпринимается им самим и другими людьми, которые рядом с Робом, масса вещей, чтобы отгородить жизнь Роба от "жизни простых людей"
да...можно назвать...что он принимает простых людей в микродозах.....не идет на длительный контакт.....


 
Солнышко Дата: Четверг, 31.05.2018, 22:24 | Сообщение # 8445
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Не похоже, чтобы Роб чего-то предпринимал (метание топоров не в счет)).

Все его "прятки", отказы поклонникам в фотках, хождение в компании, выбор баров, где меньше риска быть замеченным поклонниками, езда а багажнике автомобиля и масса вот таких мелочей я и называю "предприниманием". Потому что обычные люди ничего такого не делают и даже о таком не думают.

Цитата Maiya ()
Хотя не считаю, что поклонницы Роба это те "розы", за которых он ответственность, как тот принц, должен нести. Вот когда найдет свою, тогда и будет нести то, что должен. А пока что нет, все это никакого отношения не имеет к нему. А так мало-ли кто пристроится, а ты неси.

А я считаю.
Да, бывает и просто пристраиваются. Сколько таких историй. Кто-то навязался тебе на твою голову, и тебе он даром не сдался... Но в этом ответственный человек и отличается от безответственного и не порядочного. Он хоть зубами будет скрипеть, а ответственность за этого навязавшегося нести будет.
Ну, в фильмах как правило потом этот навязавшийся(шаяся) становится или лучший другом или любимой женщиной. wink

Цитата Maiya ()
Пополам скорее всего - всегда будут присутствовать люди, аппетиты которых от этого только разжигаться будут и они едва-ли не стороной отношений от такого внимания начнут считать себя. И требовать больше и больше.

Показывать отношения - это и означает "разжигать аппетиты". А я как раз про другое речь веду.

Цитата Maiya ()
Может быть. Но в любом случае "так надо" совпало с тем, что он предпочитает обычно - никаких подробностей и комментариев об ЛЖ.

Не думаю, что совпало, а думаю, что сознательно было сделано.

Цитата Maiya ()
У каждого человека есть проблемы плюсом ко всем остальным. Роб просто не исключение для правила этого. Но я думаю, что у него все в порядке

Не соглашусь.
У известных людей проблем больше, чем у обычных людей. Потому что у них есть те же проблемы, что и у обычных людей (разные проблемы, не одни, так другие), и плюс еще проблемы, связанные с известностью. У обычных людей проблем связанных с известностью быть не может. smile
А насчет - в порядке, так это спорный вопрос. Если считать, что он жив, здоров и даже довольно упитан (с) biggrin , то, конечно, у него все в порядке.
Если же считать "порядком" полное отсутствие проблем, то нет, не в порядке, потому что полного отсутствия проблем не бывает вообще.
И у Роба проблемы, конечно же, есть.
Но я не собиралась рассуждать о том, что у Роба что-то не в порядке, потому что наличие проблем я считаю обычной жизнью, и с этим просто надо жить, стремясь эти проблемы постепенно разрешать. А они будут появляться новые biggrin . Это просто жизнь.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Четверг, 31.05.2018, 22:30 | Сообщение # 8446
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
думаю в Лондоне...хотя бы на пару дней....а потом на солнышко в ЛА завалится

А вот и не угадала! biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Четверг, 31.05.2018, 22:34 | Сообщение # 8447
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Нет, я не считаю, что его страхи - естественны. Я считаю, что они реально повышенны. Но с другой стороны, я его в этом не упрекаю. Это его особенность как человека, у него тревожный тип личности, он не может быть другим, он такой, какой есть. Нельзя приказать себе "не бояться".
он просто реалист...не витающий в облаках...

Добавлено (31.05.2018, 22:34)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Да и Роб... а вдруг она начнет сомневаться? Вдруг она начет думать, что он, читая все это, тоже начнет "прозревать"? и что тоже начнет про нее думать, что она не так уж для него и хороша?
вот...всё зависит от Роба....от его реакции на толпу...верит в писанину или посылает ее "в космос"


 
Солнышко Дата: Четверг, 31.05.2018, 22:37 | Сообщение # 8448
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Натусик,тут,главное как её воспитывали wink

Если её дрессировали неправильно,то могла и цапнуть

Зависит еще от личности человека. Животные чувствуют силу и не рискнут цапнуть такого. smile Опять же если излучаешь спокойствие и уверенность, тоже не цапнут.
Это я из своего богатого опыта. biggrin Могу любую собаку погладить, никто не цапнет.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Четверг, 31.05.2018, 22:41 | Сообщение # 8449
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Интересно,кошек любит он? Вообще интересно,в отчем доме у них живность была?

Говорил, что кошек любят только социопаты. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Четверг, 31.05.2018, 22:43 | Сообщение # 8450
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ну вывалил-то не он. Вывалил-то Сэфди, и не факт, что Робу было это приятно. А потом уже Роб начал про это говорить, отшучиваясь, и это, как раз, имхо, очень для него характерно: перевести все в шутку, чтобы не было видно реальности.
я вообще думаю...собрались компашкой и проговаривали...про что болтать на публике....


 
Солнышко Дата: Четверг, 31.05.2018, 22:46 | Сообщение # 8451
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
ну, типа того. Роб, вообще,брезгливый. Помните, он рассказывал, что пошёл к известному зубному, а тот перчатки не надел.

Когда одна журналистка хотела ему руку пожать, а он сказал, что они у него грязные и не хотел давать. smile
Потом еще что-то такое говорил, что типа ему руку поцеловали, а он только что в туалет перед этим ходил. smile
И в Австралии ел только хлеб с соусом, потому что брезговал есть другую еду из-за мух.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Четверг, 31.05.2018, 22:53 | Сообщение # 8452
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()Да и Роб... а вдруг она начнет сомневаться? Вдруг она начет думать, что он, читая все это, тоже начнет "прозревать"? и что тоже начнет про нее думать, что она не так уж для него и хороша?
вот...всё зависит от Роба....от его реакции на толпу...верит в писанину или посылает ее "в космос"
В "космос" далеко. Есть отсылы и покороче. biggrin  Хотя-бы "про себя".

Добавлено (31.05.2018, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата natlav76 ()
Интересно,кошек любит он? Вообще интересно,в отчем доме у них живность была?

Говорил, что кошек любят только социопаты.

Ага.


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 31.05.2018, 22:51
 
GASA Дата: Четверг, 31.05.2018, 23:03 | Сообщение # 8453
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
"Сон про несон
 

Добавлено (31.05.2018, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
А,как же его слова о склонности к полноте?
ликвидировал он свою полноту smile

Добавлено (31.05.2018, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Завтра начинаются съёмки у Миши , Роб в каста .
шо? опять в теме?     wacko во даютЬ....темнилы...

Добавлено (31.05.2018, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
(31.05.2018, 17:13)
а куда молодого дели???


 
Maiya Дата: Четверг, 31.05.2018, 23:21 | Сообщение # 8454
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Кстати, вот статья "А кто же папа? Звездные мамы, которые скрывают отцов своих детей "
https://www.goodhouse.ru/stars....1_daily

Это к теме, о которой мы спорили с Леной, что типа нельзя скрывать свою личную жизнь. Оказывается можно - не только отношения, но даже отцов детей. И люди сознательно на это идут

Потому-что набедокурили. А Роб у нас "не участвовал, не привлекался, не состоял". smile 
Хотя всем им в итоге пришлось раскрыть все равно. Потому я и говорю, что это бессмысленно, все равно все известно станет поздно или рано.

Добавлено (31.05.2018, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()
Таня поменяла баннер на Главной, который ломал страницу. По идее теперь у всех все должно быть хорошо. Во всяком случае у меня теперь страница не ломается, и захожу я на Главную нормально.
да...нормально захожу...только реклама кровати все время выпрыгивает сек на

Добавлено (31.05.2018, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Поэтому не вижу ничего особенного или удивительного, если и Роб станет скрывать свои отношения. А так как он мужчина, то теоретически он и детей скрывать может - ему беременным не ходить.

Сколько он будет это делать - год, два, всю жизнь? Для чего, если за этим никакой маргинальной истории не стоит.

Добавлено (31.05.2018, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()
Имхо, предпринимается им самим и другими людьми, которые рядом с Робом, масса вещей, чтобы отгородить жизнь Роба от "жизни простых людей"
да...можно назвать...что он принимает простых людей в микродозах.....не идет на длительный контакт.....

А зачем ему это? Во-первых он эксраверт, во-вторых у всех остальных "простых" людей это встречается сплошь и рядом. Это не от опасливости, это склад личности такой - всего хватает и без посторонних.

Добавлено (31.05.2018, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Не похоже, чтобы Роб чего-то предпринимал (метание топоров не в счет)).

Все его "прятки", отказы поклонникам в фотках, хождение в компании, выбор баров, где меньше риска быть замеченным поклонниками, езда а багажнике автомобиля и масса вот таких мелочей я и называю "предприниманием". Потому что обычные люди ничего такого не делают и даже о таком не думают.

Если конечно анекдот про любовника в шкафу не вспоминать. biggrin Причем это наверняка из жизни ситуации.
Если серьезно - про езду в багажнике он один раз обмолвился, может по молодости по приколу было даже. Но сейчас ситуация иная и все перечисленное актуальность теряет свою.

Добавлено (31.05.2018, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Хотя не считаю, что поклонницы Роба это те "розы", за которых он ответственность, как тот принц, должен нести. Вот когда найдет свою, тогда и будет нести то, что должен. А пока что нет, все это никакого отношения не имеет к нему. А так мало-ли кто пристроится, а ты неси.

А я считаю.
Да, бывает и просто пристраиваются. Сколько таких историй. Кто-то навязался тебе на твою голову, и тебе он даром не сдался... Но в этом ответственный человек и отличается от безответственного и не порядочного. Он хоть зубами будет скрипеть, а ответственность за этого навязавшегося нести будет.

При личном контакте может быть.
Но зачем Робу нести ответственность за тысячи неизвестных ему женщин, нафантазировавших себе Бог знает чего. Это уже не ответственность, это уже по-другому я бы назвала. smile

Добавлено (31.05.2018, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Пополам скорее всего - всегда будут присутствовать люди, аппетиты которых от этого только разжигаться будут и они едва-ли не стороной отношений от такого внимания начнут считать себя. И требовать больше и больше.

Показывать отношения - это и означает "разжигать аппетиты". А я как раз про другое речь веду.

Роб из отношений так ничего и не показал, кроме наличия их (может быть). Для аппетита этого мало. А вот поддаться давлению и начать заигрывать или подстраиваться это как раз-таки и будет апперитив. smile

Добавлено (31.05.2018, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
У каждого человека есть проблемы плюсом ко всем остальным. Роб просто не исключение для правила этого. Но я думаю, что у него все в порядке

Не соглашусь.
У известных людей проблем больше, чем у обычных людей. Потому что у них есть те же проблемы, что и у обычных людей (разные проблемы, не одни, так другие), и плюс еще проблемы, связанные с известностью. У обычных людей проблем связанных с известностью быть не может.

Это компенсируется проблемами, связанными с неизвестностью как раз. smile

Добавлено (31.05.2018, 23:21)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
А насчет - в порядке, так это спорный вопрос. Если считать, что он жив, здоров и даже довольно упитан (с) , то, конечно, у него все в порядке.
Если же считать "порядком" полное отсутствие проблем, то нет, не в порядке, потому что полного отсутствия проблем не бывает вообще.
И у Роба проблемы, конечно же, есть.
Но я не собиралась рассуждать о том, что у Роба что-то не в порядке, потому что наличие проблем я считаю обычной жизнью, и с этим просто надо жить, стремясь эти проблемы постепенно разрешать. А они будут появляться новые . Это просто жизнь.

Все вместе это я и называю "все в порядке". smile  Ничего из ряда вон выходящего в его жизни вроде не присутствует пока на данный момент.
 
Солнышко Дата: Четверг, 31.05.2018, 23:28 | Сообщение # 8455
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
А,как же его слова о склонности к полноте?

Так он поэтому и вечно на диетах сидит. И в пастеризованном пиве дрожжи убиты.

Цитата Maiya ()
Любимого человека и безликую массу, как было написано выше, на одну чашу весов и эмоций при любом желании не поставить.

Не соглашусь. Зависит от конкретных ситуаций и конкретных эмоций.
Никакая любовь к мужчине не помешает расстроиться из-за какой-нибудь грубой бабы-хамки на рынке, которая, скажем, упрекнет тебя, что ты украла ее деньги, а толпа ее поддержит. Одно другому не мешает. Пусть это расстройство будет мимолетным, но на момент расстройства оно завладеет чувствами человека, и в тот момент явно не будешь думать о любимом, а просто будет обидно и неприятно.

Цитата Maiya ()
Если бы такое случилось это было бы наилучшей компенсацией любых наездов, значимость которых таким образом просто свелись бы к нулю.

По моему мнению, ты ошибаешься. smile

Цитата Maiya ()
Не поняла почему его задевать должны разговоры про человека, который на самом деле никем не является ему.

Не должны, они и не задевали.

Цитата Maiya ()
Думаю что это реально, просто Талия нытик по жизни (скорее всего) на любую ситуацию.

Бачили очи, шо куповали, теперь ишьте, хоть повылазьте. biggrin
Это я и про Роба, и про Талию.

Но вообще, я считаю, что если сравнивать их двоих, то как раз Роб из них двоих большой нытик, а Талия - как раз нет. Она считает, что она крута, а остальные все лохи и гады. Это не нытье, это просто постановка себя: "Я звЯзда".

Цитата Maiya ()
Какая тема?

Страха перед фанатами и преследования его.

Цитата Maiya ()
Думаю это "просто жизнь" как раз, просто отгороженная от других. Так, замкнуто - своими кланами и компаниями, "просто живут" многие люди.

Когда люди компанией куда-то идут, они просто идут компанией, потому что им хочется сходить компанией. При этом они не натягивают на кепку еще и капюшон, чтобы никто не узнал, не прячутся за спины друзей, они могут запросто поговорить с кем-то еще или сами захотят познакомиться еще с кучей народа. Они не говорят друзьям: "Давайте не пойдем в это место", а потом когда их там узнали, не говорят: "Ну я же предупреждал, что не надо туда ходить" и все такое.
Ты разве не чувствуешь, что даже если Роб делает что-то, что делают другие люди, то это "что-то" делается не "просто так", как делают все, практически ни о чем не задумываясь, а сначала предпринимается масса усилий, чтобы сделать это действие максимально безопасным и скрытным.
Когда дом покупается или арендуется не потому что "понравился и подходит по цене", а потому что " к нему сложно подойти с улицы и сложно подглядывать".
Если ты считаешь, что при таком подходе жизнь Роба похожа на "нормальную", то я, пожалуй, удивлюсь твоему пониманию "обычной" жизни. smile

Цитата Maiya ()
Он ходит по улицам, в кино, театр, кафе, на матчи. Это обычное житье и есть как раз.

Выше уже я описала, чем "обычная" жизнь Роба отличается от реально обычной жизни людей.

Цитата Maiya ()
Не факт. Зато она в отличие от них девушка Роба, она с ним. И это отодвигает всю эту брАтию на дальний план. Как минимум.

Лен, ну ты прям Роба как какого-то бога представляешь. Типа, если она девушка Роба, так это словно достижение ее жизни! И ей теперь сам черт не брат. biggrin
А что если она воспринимает чувства к Робу как нечто обычное в своей жизни? Ну да, любовь - это конечно, здорово, и она счастлива. Но при этом есть ведь масса вещей, которые могут быть не менее значимы, и для нее то, что она девушка Роба, не более важная вещь, чем, например, для тебя, что ты жена своего мужа. Или что каждая из тех девушек, что на нее наезжает, девушка для своего парня. Чем их парни хуже Роба? wink К тому же из-за тех парней на них никто не наезжает, их уродками не называет и все такое. smile
Так что быть девушкой Роба, при этом подвергаясь оскорблениям, - весьма сомнительное удовольствие. Может, лучше быть девушкой простого парня, не подвергаясь оскорблениям, но также будучи любимой? wink А может быть и более любимой.

Цитата Maiya ()
Не факт, что про тупость, уродство и все остальное про них не пишут (не говорят) я имела ввиду.

Так массово - точно нет.

Цитата Maiya ()
Я думаю он понимает, что едва-ли какой кумир может рассчитывать на искренние положительные отзывы от поклонниц о девушке своей. И он в том числе.

Хм... То есть если он читал в инете комментарии о Талии, восхищающиеся ею, от своих поклонниц, ему стоило им не верить? wink

Но я писала не о Робе, а о его девушке: как она может быть уверена, что на Роба эти высказывания о ней никак не влияют? Только самоуверенный человек (типа Талии) будет считать, что все вокруг лохи, а она одна хорошая, и Роб обязан это видеть. А Роб, вообще-то, обычный человек, и тоже может заблуждаться, и ошибаться, и делать неверные выводы или неверно поступать, и нельзя быть уверенным, что и тут он непременно поступит так, как ты от него ждешь.

Цитата Maiya ()
А так историй, когда с первой встречи люди решали что дальше по жизни вместе пойдут предостаточно.
Хороших историй причем. С долгими, крепкими, здоровыми отношениями.

Как и обратных историй - не только предостаточно, но большинство.

Цитата Maiya ()
Это издержки перевода наверное. Потому-что я поняла что Депп "Барышню" (с) biggrin будет играть.wind

Не поняла, что тебя смутило?

Цитата GASA ()
но он же был в курсе...что такая любовь не навсегда у всех....тем более ему должны быть интересны те фанаты...которые не оставили его....которые разделяют или хотя бы интересуются его новым направлением в творчестве

И снова ты про разум, а я тебе про эмоции. biggrin
ну он же сам об этом говорил. Что типа когда его в журналах признавали самым сексуальным, он не считал это чем-то выдающимся и сам в это не верил, и посмеивался. А когда в очередной раз он стал не самым сексуальным, а занял какое-то там, например, третье место, его это задело: Как так? biggrin
Даже если тебе не нужна чья-то любовь, все равно грустно, когда ее теряешь. Мы так устроены. smile

Цитата GASA ()
ты бы оказалась в роли Т....

О чем и речь! А может быть даже в худшей роли, чем Талия.
Она, как ни крути, все-таки выступала, имела своих фанатов, все-таки не "простая" девушка из народа. А тут бы стали говорить, что я никто и звать меня никак, и непонятно, чем я Роба привлекла, ни рожи, ни кожи, ни таланта уж тем более, потому что вообще никому не известна. Да и у него тоже - плохой вкус. Нашел кого выбрать - какую-то простую девку, которая ничем не примечательна.
biggrin

Цитата GASA ()
он просто реалист...не витающий в облаках...

Имхо, нет, он не реалист, в том смысле, что он тревожится больше, чем стоило бы.
А так в принципе да - он довольно адекватно видит реальность.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Четверг, 31.05.2018, 23:46 | Сообщение # 8456
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я думаю он понимает, что едва-ли какой кумир может рассчитывать на искренние положительные отзывы от поклонниц о девушке своей. И он в том числе.
Цитата Maiya ()
Значит будет тревожится и плевать одновременно.
 

Добавлено (31.05.2018, 23:46)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
ООО, Роб опять на вторых ролях. Не любит он главные роли.
в Маяке была главная....в Девице тоже... и у Дени он снялся в главной


 
Maiya Дата: Четверг, 31.05.2018, 23:49 | Сообщение # 8457
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Любимого человека и безликую массу, как было написано выше, на одну чашу весов и эмоций при любом желании не поставить.

Не соглашусь. Зависит от конкретных ситуаций и конкретных эмоций.
Никакая любовь к мужчине не помешает расстроиться из-за какой-нибудь грубой бабы-хамки на рынке, которая, скажем, упрекнет тебя, что ты украла ее деньги, а толпа ее поддержит. Одно другому не мешает. Пусть это расстройство будет мимолетным, но на момент расстройства оно завладеет чувствами человека, и в тот момент явно не будешь думать о любимом, а просто будет обидно и неприятно

Это пройдет, потом повторится еще не один раз. Это не повод расстраивать отношения с мужчиной любимым совершенно. К тому-же, когда настанет время встречи с ним, любимый если, будет совсем не до них - грубых баб или толпы.

Добавлено (31.05.2018, 23:49)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Если бы такое случилось это было бы наилучшей компенсацией любых наездов, значимость которых таким образом просто свелись бы к нулю.

По моему мнению, ты ошибаешься.

Это просто разное отношение к ситуации одной и той же. smile
 
GASA Дата: Четверг, 31.05.2018, 23:51 | Сообщение # 8458
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Это я, если что. Привет! Приятно познакомиться!
это было так давно написано biggrin


 
Maiya Дата: Четверг, 31.05.2018, 23:53 | Сообщение # 8459
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()

Цитата Maiya ()
Думаю что это реально, просто Талия нытик по жизни (скорее всего) на любую ситуацию.

Бачили очи, шо куповали, теперь ишьте, хоть повылазьте.
Это я и про Роба, и про Талию.

Но вообще, я считаю, что если сравнивать их двоих, то как раз Роб из них двоих большой нытик, а Талия - как раз нет. Она считает, что она крута, а остальные все лохи и гады. Это не нытье, это просто постановка себя: "Я звЯзда".

Я уже плохо помню, но это она со слезами на глазах рассказывала что ей хочется разбить о зеркало лицо, о комментариях, что в интернете пишут. Роб если и касался темы этой, то с улыбкой мне кажется чаще всего.

Добавлено (31.05.2018, 23:53)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Constanta ()
ООО, Роб опять на вторых ролях. Не любит он главные роли.
в Маяке была главная....в Девице тоже... и у Дени он снялся в главной

Переделает сценарий и будет дофин его ГГ. wink
 
GASA Дата: Четверг, 31.05.2018, 23:55 | Сообщение # 8460
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Большинство обычно злые, агрессивные и лезут в драку
у некоторых алкоголики ангелочками с виду кажутся...только жены почему то истеричками становятся....


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх