Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Четверг, 31.05.2018, 23:59 | Сообщение # 8461
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Думаю это "просто жизнь" как раз, просто отгороженная от других. Так, замкнуто - своими кланами и компаниями, "просто живут" многие люди.

Когда люди компанией куда-то идут, они просто идут компанией, потому что им хочется сходить компанией. При этом они не натягивают на кепку еще и капюшон, чтобы никто не узнал, не прячутся за спины друзей, они могут запросто поговорить с кем-то еще или сами захотят познакомиться еще с кучей народа. Они не говорят друзьям: "Давайте не пойдем в это место", а потом когда их там узнали, не говорят: "Ну я же предупреждал, что не надо туда ходить" и все такое.
Ты разве не чувствуешь, что даже если Роб делает что-то, что делают другие люди, то это "что-то" делается не "просто так", как делают все, практически ни о чем не задумываясь, а сначала предпринимается масса усилий, чтобы сделать это действие максимально безопасным и скрытным.
Когда дом покупается или арендуется не потому что "понравился и подходит по цене", а потому что " к нему сложно подойти с улицы и сложно подглядывать".
Если ты считаешь, что при таком подходе жизнь Роба похожа на "нормальную", то я, пожалуй, удивлюсь твоему пониманию "обычной" жизни.

Пусть скрытно, пусть с предосторожностями, но он делает обычные вещи, которые делают и остальные люди. Это и есть его "обычная жизнь" просто с особенностями.
Кстати о доме, тут видео было недавно Я еще подумала - вот это окна - во все стены. Как там вообще жить можно.  Я бы, обычный человек, и то  такой бы не выбрала именно по этой причине - ощущение, что у целого света на ладони ты.

Добавлено (31.05.2018, 23:59)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Не факт. Зато она в отличие от них девушка Роба, она с ним. И это отодвигает всю эту брАтию на дальний план. Как минимум.

Лен, ну ты прям Роба как какого-то бога представляешь. Типа, если она девушка Роба, так это словно достижение ее жизни! И ей теперь сам черт не брат.

Не обязательно Роба, вообще человека любимого. Просто речь о Робе естественно идет. smile
 
GASA Дата: Пятница, 01.06.2018, 00:00 | Сообщение # 8462
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Потому что обычные люди ничего такого не делают и даже о таком не думают.
обычные люди с такими ситуациями просто не сталкиваются smile


 
Maiya Дата: Пятница, 01.06.2018, 00:04 | Сообщение # 8463
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()

А что если она воспринимает чувства к Робу как нечто обычное в своей жизни?

Да. Такое возможно.

Добавлено (01.06.2018, 00:04)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Ну да, любовь - это конечно, здорово, и она счастлива. Но при этом есть ведь масса вещей, которые могут быть не менее значимы, и для нее то, что она девушка Роба, не более важная вещь, чем, например, для тебя, что ты жена своего мужа. Или что каждая из тех девушек, что на нее наезжает, девушка для своего парня. Чем их парни хуже Роба? К тому же из-за тех парней на них никто не наезжает, их уродками не называет и все такое.

Не известно. На дискотеке и надавать как следует раньше могли. Например. smile
 
GASA Дата: Пятница, 01.06.2018, 00:04 | Сообщение # 8464
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А вот и не угадала!
ему времени не хватило... biggrin


 
Maiya Дата: Пятница, 01.06.2018, 00:06 | Сообщение # 8465
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Так что быть девушкой Роба, при этом подвергаясь оскорблениям, - весьма сомнительное удовольствие. Может, лучше быть девушкой простого парня, не подвергаясь оскорблениям, но также будучи любимой?

Я думаю что и с простыми парнями проблем не меньше. Тут только чувства важны, а не статус.

Добавлено (01.06.2018, 00:06)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Не факт, что про тупость, уродство и все остальное про них не пишут (не говорят) я имела ввиду.

Так массово - точно нет.

Пусть заявят массово о себе - будет. smile
 
GASA Дата: Пятница, 01.06.2018, 00:07 | Сообщение # 8466
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Сообщение # 9807
вот и у меня такая же реакция на рекламу кровати biggrin


 
Maiya Дата: Пятница, 01.06.2018, 00:09 | Сообщение # 8467
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я думаю он понимает, что едва-ли какой кумир может рассчитывать на искренние положительные отзывы от поклонниц о девушке своей. И он в том числе.

Хм... То есть если он читал в инете комментарии о Талии, восхищающиеся ею, от своих поклонниц, ему стоило им не верить?

Я думаю прочитать и забыть. Также, как и отрицательные. Это одна из сопутствующих профессии и не больше. Должно быть. "Я так думаю" (с). smile

Добавлено (01.06.2018, 00:09)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Сообщение # 9807
вот и у меня такая же реакция на рекламу кровати

Это я еще не всю свою реакцию показать смогла. Ввиду невероятной скромности, как во Флудилке вычитала о себе.   biggrin
 
Солнышко Дата: Пятница, 01.06.2018, 00:11 | Сообщение # 8468
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Потому-что набедокурили. А Роб у нас "не участвовал, не привлекался, не состоял"

Нет, вовсе нет. Ну ладно, можно понять, что хочешь скрывать свои отношения, когда чужую семью разбила. А если тот человек свободен? А они скрывают и в этом случае, потому что не хотят пускать публику в свою жизнь.

К тому же много ли ты знаешь о Робе? wink Вдруг у него постоянные длительные отношения с несвободной женщиной? Ну, любит он ее и ничего не может с собой поделать. Отсюда и "прятки", и всякие контракты типа как с Талией, чтобы отвести подозрения.

Цитата Maiya ()
Хотя всем им в итоге пришлось раскрыть все равно. Потому я и говорю, что это бессмысленно, все равно все известно станет поздно или рано.

Нет, не бессмысленно. Как раз и делалось для того, чтобы дождаться удобного момента. Когда партнер, например, разведется с супругой. Или еще по какой причине, когда уже будет не страшно рассказать. Так и я кстати не говорила, что Роб будет прям всю жизнь скрывать. Но может скрывать достаточно продолжительное время, пока "страсти не улягутся".
К тому же статья написана то про тех, о которых стало известно.
А допустим, про ту же Дапкунайте так и не сказано, от кого ребенок, и про кого даже не знали долгое время, что она родила. А сколько еще тех, про которых вообще ничего не известно, и которые по этой причине в статью не попали?

А вот еще на ту же тему статья про Кабаеву.
https://www.goodhouse.ru/stars....1_daily

Цитата Maiya ()
Сколько он будет это делать - год, два, всю жизнь? Для чего, если за этим никакой маргинальной истории не стоит.

Столько, сколько нужно. И скрывают не из-за "маргинальной истории", а по совсем иным причинам.

Цитата Maiya ()
А зачем ему это? Во-первых он эксраверт, во-вторых у всех остальных "простых" людей это встречается сплошь и рядом. Это не от опасливости, это склад личности такой - всего хватает и без посторонних.

Во-первых, он интроверт. Но ведет себя он так не из-за своей интровертности, ибо до популярности он вел себя иначе.
А во-вторых, Робу как раз НЕ хватает, на что он неоднократно жаловался. Ему как раз не хватает вот этой спонтанности, свободного поведения (без предварительного расчета), когда можно делать что хочешь, ни на кого не оглядываясь, потому что всем на тебя пофиг. Теперь Роб этого лишен, и думаю, навсегда.

Цитата Maiya ()
При личном контакте может быть.
Но зачем Робу нести ответственность за тысячи неизвестных ему женщин, нафантазировавших себе Бог знает чего. Это уже не ответственность, это уже по-другому я бы назвала.

Эти неизвестные женщины (и мужчины тоже) создают ему имидж, несут деньги в кассу (и некоторым образом ему в зарплату), делают ему популярность, известность и значимость.
Не ценить это как минимум неуважительно.
И скажем, Кларк Гейбл совершенно спокойно и терпеливо раздавал сотни автографов в день, приговаривая при этом, что он должен любить и лелеять своих зрителей-поклонников, потому что благодаря им он не пополнил ряды безработных. (это цитата). Видишь, Кларк Гейбл считал себя "в ответе за тех, кого приручил". wink

Цитата Maiya ()
Роб из отношений так ничего и не показал, кроме наличия их (может быть). Для аппетита этого мало. А вот поддаться давлению и начать заигрывать или подстраиваться это как раз-таки и будет апперитив.

Для аппетита мало??? Толпа просто кинулась на них и готова была сожрать. smile
А вот зачем ты про давление и заигрывание пишешь, я не знаю. Потому что к такому я точно не призывала, а как раз полностью наоборот.

Цитата Maiya ()

Это компенсируется проблемами, связанными с неизвестностью как раз.

Например? smile

Цитата Maiya ()
Все вместе это я и называю "все в порядке". smile Ничего из ряда вон выходящего в его жизни вроде не присутствует пока на данный момент.

В депрессии он был, видимо, из-за того, что у него все в порядке. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Пятница, 01.06.2018, 00:36 | Сообщение # 8469
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Но я писала не о Робе, а о его девушке: как она может быть уверена, что на Роба эти высказывания о ней никак не влияют? Только самоуверенный человек (типа Талии) будет считать, что все вокруг лохи, а она одна хорошая, и Роб обязан это видеть. А Роб, вообще-то, обычный человек, и тоже может заблуждаться, и ошибаться, и делать неверные выводы или неверно поступать, и нельзя быть уверенным, что и тут он непременно поступит так, как ты от него ждешь.

Может. Поэтому я не совсем понимаю когда речь об уверенности идет.

Добавлено (01.06.2018, 00:12)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
А так историй, когда с первой встречи люди решали что дальше по жизни вместе пойдут предостаточно.
Хороших историй причем. С долгими, крепкими, здоровыми отношениями.

Как и обратных историй - не только предостаточно, но большинство.

Да. Наверное обратных больше.

Добавлено (01.06.2018, 00:14)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Это издержки перевода наверное. Потому-что я поняла что Депп "Барышню" (с) biggrin будет играть.wind

Не поняла, что тебя смутило?

Я поняла что роль у него не героя, а героини. Думаю может я не так прочитала. Или перевод такой.

Добавлено (01.06.2018, 00:17)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Потому-что набедокурили. А Роб у нас "не участвовал, не привлекался, не состоял"

Нет, вовсе нет. Ну ладно, можно понять, что хочешь скрывать свои отношения, когда чужую семью разбила. А если тот человек свободен? А они скрывают и в этом случае, потому что не хотят пускать публику в свою жизнь.

Больше половины, что по ссылке перечислены, не без греха. Но в любом случае все открыли и пустили в конце концов.

Добавлено (01.06.2018, 00:19)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
К тому же много ли ты знаешь о Робе? Вдруг у него постоянные длительные отношения с несвободной женщиной? Ну, любит он ее и ничего не может с собой поделать. Отсюда и "прятки", и всякие контракты типа как с Талией, чтобы отвести подозрения.

В жизни может быть все. Но если к его словам обратиться, то он с замужними вроде "ни-ни" и пока пойман ни разу не был.
Но если где есть грешок, наружу все-равно всплывет рано или поздно. И никакие Талии не спасут.

Добавлено (01.06.2018, 00:20)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Хотя всем им в итоге пришлось раскрыть все равно. Потому я и говорю, что это бессмысленно, все равно все известно станет поздно или рано.

Нет, не бессмысленно. Как раз и делалось для того, чтобы дождаться удобного момента. Когда партнер, например, разведется с супругой. Или еще по какой причине, когда уже будет не страшно рассказать. Так и я кстати не говорила, что Роб будет прям всю жизнь скрывать. Но может скрывать достаточно продолжительное время, пока "страсти не улягутся".

Мне кажется они уже улеглись. Остался "вариант нормы" только. Он, как у любой знаменитости, будет всегда.

Добавлено (01.06.2018, 00:21)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
К тому же статья написана то про тех, о которых стало известно.
А допустим, про ту же Дапкунайте так и не сказано, от кого ребенок, и про кого даже не знали долгое время, что она родила. А сколько еще тех, про которых вообще ничего не известно, и которые по этой причине в статью не попали?

Возможно что и Роб никогда в такие "списки" не попадет. По той причине, что это ни его вариант. smile

Добавлено (01.06.2018, 00:23)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
А вот еще на ту же тему статья про Кабаеву.

Тем не менее факт наличия ребенка она не скрывает.

Добавлено (01.06.2018, 00:24)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Сколько он будет это делать - год, два, всю жизнь? Для чего, если за этим никакой маргинальной истории не стоит.

Столько, сколько нужно. И скрывают не из-за "маргинальной истории", а по совсем иным причинам.

Вот этих причин на данный момент я у Роба и не вижу. smile   Есть только такие - где-то, когда-то, у кого-то. Из серии "мало-ли чего бывает где-то и у кого-то".

Добавлено (01.06.2018, 00:25)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
А зачем ему это? Во-первых он эксраверт, во-вторых у всех остальных "простых" людей это встречается сплошь и рядом. Это не от опасливости, это склад личности такой - всего хватает и без посторонних.

Во-первых, он интроверт. Но ведет себя он так не из-за своей интровертности, ибо до популярности он вел себя иначе.

Так и знала, что перепутаю. Я обычно по зданиям ориентироваться начинаю - где интерьер, а где все остальное. А в этот раз не удосужилась.

Добавлено (01.06.2018, 00:26)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
А во-вторых, Робу как раз НЕ хватает, на что он неоднократно жаловался. Ему как раз не хватает вот этой спонтанности, свободного поведения (без предварительного расчета), когда можно делать что хочешь, ни на кого не оглядываясь, потому что всем на тебя пофиг. Теперь Роб этого лишен, и думаю, навсегда.

"Слава открывает одни двери и закрывает другие". У каждого человека свой выбор и обязательной свой отказ от чего-то. Это его выбор и его отказ.

Добавлено (01.06.2018, 00:29)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
При личном контакте может быть.
Но зачем Робу нести ответственность за тысячи неизвестных ему женщин, нафантазировавших себе Бог знает чего. Это уже не ответственность, это уже по-другому я бы назвала.

Эти неизвестные женщины (и мужчины тоже) создают ему имидж, несут деньги в кассу (и некоторым образом ему в зарплату), делают ему популярность, известность и значимость.
Не ценить это как минимум неуважительно.
И скажем, Кларк Гейбл совершенно спокойно и терпеливо раздавал сотни автографов в день, приговаривая при этом, что он должен любить и лелеять своих зрителей-поклонников, потому что благодаря им он не пополнил ряды безработных. (это цитата). Видишь, Кларк Гейбл считал себя "в ответе за тех, кого приручил".

Одно дело автографы раздать, другое потакать поклонницам в устройстве личной жизни своей.
Это больше со стороны поклонниц неуважительно наверное уже.
По поводу денег в кассу Роб так прямо и говорил что весьма ценит этот вклад от сумереных поклонниц. biggrin
Милый!

Добавлено (01.06.2018, 00:30)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Все вместе это я и называю "все в порядке". smile Ничего из ряда вон выходящего в его жизни вроде не присутствует пока на данный момент.

В депрессии он был, видимо, из-за того, что у него все в порядке.

Причины депресии очень разные. И не всегда это зависит от того, как у человека дела. Поэтому вариант Роба тоже может быть неизвестен. smile

Добавлено (01.06.2018, 00:31)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Роб из отношений так ничего и не показал, кроме наличия их (может быть). Для аппетита этого мало. А вот поддаться давлению и начать заигрывать или подстраиваться это как раз-таки и будет апперитив.

Для аппетита мало??? Толпа просто кинулась на них и готова была сожрать.

Виртуально. Современный человек думаю уже успел приспособиться к тому, чтобы разделять эти вещи для исключения вариантов воздействия этих ситуация непосредственно для себя. smile

Добавлено (01.06.2018, 00:32)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
А вот зачем ты про давление и заигрывание пишешь, я не знаю. Потому что к такому я точно не призывала, а как раз полностью наоборот.

Потому-что для одной стороны это перейдет на давление, а для другой стороны на ответные уступки (заигрывание) в итоге как раз.

Добавлено (01.06.2018, 00:36)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()

Это компенсируется проблемами, связанными с неизвестностью как раз.

Например?

Что-то не давали снимать где-то в ХВ, Роб пошел и все дали (на вскидку если). smile   Никому не известный человек так запрет снять не сможет. wiv


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 01.06.2018, 12:12
 
барон Дата: Пятница, 01.06.2018, 05:47 | Сообщение # 8470
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Роб  в  ЛА  , дата  не известна .



Добавлено (01.06.2018, 05:46)
---------------------------------------------
https://twitter.com/Ibabysky/status/1002354205385019392

"Роб невероятно хорошо осведомлен о кино, почти академически. Как я узнал его лучше, я обнаружил, что он имеет очень европейскую чувствительность. Он обладает высокой работоспособностью интеллекта ", Дэвид Кроненберг


Сообщение отредактировал барон - Пятница, 01.06.2018, 05:48
 
Maiya Дата: Пятница, 01.06.2018, 10:58 | Сообщение # 8471
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата барон ()
Роб  в  ЛА  , дата  не известна .

Вроде как на период Берлинале похож.

Добавлено (01.06.2018, 10:58)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
"Роб невероятно хорошо осведомлен о кино, почти академически. Как я узнал его лучше, я обнаружил, что он имеет очень европейскую чувствительность. Он обладает высокой работоспособностью интеллекта ", Дэвид Кроненберг

Не могу сказать откуда уверенность у меня такая, но мне кажется что Роб много о чем почти-что академически осведомлен.
 
барон Дата: Пятница, 01.06.2018, 11:47 | Сообщение # 8472
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
The King - статус съёмки на страничке Роба на IMDB .

 
Maiya Дата: Пятница, 01.06.2018, 13:11 | Сообщение # 8473
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата барон ()
The King - статус съёмки на страничке Роба на IMDB

Стоит на полке у меня Шекспир. Наверное стоит заглянуть. smile
 
GASA Дата: Пятница, 01.06.2018, 14:44 | Сообщение # 8474
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
И снова ты про разум, а я тебе про эмоции.
ну эмоции эмоциями....пожалеть то можно...но жизнь то продолжается..

Добавлено (01.06.2018, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Нашел кого выбрать - какую-то простую девку, которая ничем не примечательна.
biggrin а то....а простые чувства в расчет не берутся как всегда

Добавлено (01.06.2018, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Переделает сценарий и будет дофин его ГГ.
  угу

Добавлено (01.06.2018, 14:34)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Вдруг у него постоянные длительные отношения с несвободной женщиной? Ну, любит он ее и ничего не может с собой поделать. Отсюда и "прятки", и всякие контракты типа как с Талией, чтобы отвести подозрения.
уууу...еще одна версия развития отношений smile и кто бы это мог быть?

Добавлено (01.06.2018, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Ему как раз не хватает вот этой спонтанности, свободного поведения (без предварительного расчета), когда можно делать что хочешь, ни на кого не оглядываясь, потому что всем на тебя пофиг. Теперь Роб этого лишен, и думаю, навсегда.
пожалуй да...жить надо будет всегда с оглядкой на других


 
барон Дата: Пятница, 01.06.2018, 15:46 | Сообщение # 8475
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Новое . Роберт в Париже .

Добавлено (01.06.2018, 14:55)
---------------------------------------------
Галя, мы все живём с оглядкой на других и часто , и в профессии . В отличие от публичных людей нам не нужно создавать определенный имидж , который будет интересен и продаваем.

Добавлено (01.06.2018, 15:45)
---------------------------------------------
https://www.instagram.com/p....sp606x3

Добавлено (01.06.2018, 15:46)
---------------------------------------------

 
GASA Дата: Пятница, 01.06.2018, 16:46 | Сообщение # 8476
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Роб  в  ЛА  , дата  не известна .
а я решила что 20апреля

https://www.instagram.com/p/Bhyl-MkD7no/

Добавлено (01.06.2018, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Добавлено (01.06.2018, 15:46)
блондинка... smile

Добавлено (01.06.2018, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Добавлено (01.06.2018, 05:46)
ох уж это полу мимика...залюбовалась

Добавлено (01.06.2018, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
The King - статус съёмки на страничке Роба на IMDB .
это что..."из огня да в полымя" ?  а как же поразмыслить над ролью?

Добавлено (01.06.2018, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Стоит на полке у меня Шекспир. Наверное стоит заглянуть.
а чего читать то?

Добавлено (01.06.2018, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Галя, мы все живём с оглядкой на других и часто , и в профессии . В отличие от публичных людей нам не нужно создавать определенный имидж , который будет интересен и продаваем.
это да...нам не надо привлекать к себе внимание...стараться поразить публику

Добавлено (01.06.2018, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Добавлено (01.06.2018, 15:46)
как то он не весел...устал видимо

Добавлено (01.06.2018, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Новое . Роберт в Париже .
почти выбрит.... smile


 
барон Дата: Пятница, 01.06.2018, 17:32 | Сообщение # 8477
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Ещё фото из Парижа .

Галя , главное усов нет , небритасть не страшна . В тут и предполагают , что Роб в аэропорту . До Лондона можно на машине или Евростаре добраться . На съёмки к Мишо ?

 
GASA Дата: Пятница, 01.06.2018, 19:59 | Сообщение # 8478
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
На съёмки к Мишо ?
вполне возможно...от Дени к Мишо...а может еще и Диор на хвосте.....жизнь бьет ключом.... smile


 
Maiya Дата: Пятница, 01.06.2018, 21:38 | Сообщение # 8479
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата барон ()
Новое . Роберт в Париже .

Без усов. И кажется молоденький такой, что и впрямь 18-ти летнего только и играть. smile

Добавлено (01.06.2018, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()
Ему как раз не хватает вот этой спонтанности, свободного поведения (без предварительного расчета), когда можно делать что хочешь, ни на кого не оглядываясь, потому что всем на тебя пофиг. Теперь Роб этого лишен, и думаю, навсегда.
пожалуй да...жить надо будет всегда с оглядкой на других

Цитата барон ()
мы все живём с оглядкой на других и часто , и в профессии . В отличие от публичных людей нам не нужно создавать определенный имидж , который будет интересен и продаваем.

Угу. Так и живем. А некоторые публичные частенько бывает и без оглядки живут.
Это только Роб у нас "облико морале". Почти. smile

Добавлено (01.06.2018, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата барон ()
Роб  в  ЛА  , дата  не известна .
а я решила что 20апреля

Похоже он в кафешке какой-то. "за кулисами" только.

Добавлено (01.06.2018, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Добавлено (01.06.2018, 15:46)
---------------------------------------------


Добавлено (01.06.2018, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Ещё фото из Парижа .

Налетел народ. smile 
Странно только что нет фоток, когда Роб из Галифакса убывал.

Добавлено (01.06.2018, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Стоит на полке у меня Шекспир. Наверное стоит заглянуть.
а чего читать то?

А не знаю. Я думала может яснее станет - что за личность историческая этот дофин.
Но вряд-ли.


Добавлено (01.06.2018, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата барон ()
Галя, мы все живём с оглядкой на других и часто , и в профессии . В отличие от публичных людей нам не нужно создавать определенный имидж , который будет интересен и продаваем.
это да...нам не надо привлекать к себе внимание...стараться поразить публику

Я думаю Робу тоже уже не надо ни внимание привлекать, ни публику поражать. В свое время ему этого более чем достаточно хватило.

Добавлено (01.06.2018, 21:38)
---------------------------------------------
Просто естественно что на публике нужно выглядеть "прилично".

 
Shebutn@ya Дата: Пятница, 01.06.2018, 23:03 | Сообщение # 8480
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я поняла что роль у него не героя, а героини. Думаю может я не так прочитала. Или перевод такой.
Лена, в фильме "Король" будет сниматься не сам Депп, а его дочь - Лили Роуз Депп. smile   Она будет играть роль Екатерины Валуа, сестры Карла VII, будущей супруги Генриха. А Роб будет играть ее брата, французского принца (дофина), сына Карла VI. В основу сценария взята пьеса Шекспира "Генрих V". У Роба роль второго плана, а главные роли у Тимоти Шаломе (король Генрих V) и Джоэля Эдгертона (Фальстстаф).




Сообщение отредактировал Shebutn@ya - Пятница, 01.06.2018, 23:04
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх