Главная » 2020 » Август » 6 »

Screenran: Какой персонаж Роберта Паттинсона вы соотносите со своим знаком зодиака



Screenran: Какой персонаж Роберта Паттинсона вы соотносите со своим знаком зодиака
06.08.2020   16:41    
От «Гарри Поттера» и «Сумерек»до более драматических ролей, какие персонажи Роберта Паттинсона совпадают со знаками зодиака?

Robert Pattinson


На заре своей славы Роберт Паттинсон был покорителем сердец, ассоциируемым со своей визжащей подростковой фанатской базой. Звезда «Сумерек» воплощал таинственную личность плохого парня в виде чувствительного вампира Эдварда Каллена с 2008 по 2012 год. И вдруг, киноманы и фанаты DC узнают, что актер собирается сниматься в предстоящем фильме Кристофера Нолана «Довод», а затем в неизбежно захватывающем «Бэтмене».

Такой переломный момент -подходящее время оглянуться на фильмографию сквозь призму знаков зодиака. В какой из своих ролей Роберт Паттинсон наиболее эффективно воплотил в жизнь те или иные астрологические признаки? Так как он - одна из самых ярких кинозвезд прошедшего десятилетия, нет фильма, который не стоило бы смотреть, основываясь на вашем соответствии.

12/12 Овен - Эрик Пэкер («Космополис»)

Robert Pattinson


Эрик Пэкер, из романа Дона Делилло - гениальный антиутопический миллиардер. Это эксцентричный творческий человек в костюме, вдохновленный такими людьми, как Илон Маск и другие вундеркинды Кремниевой долины.

Овны сродни этой характеристике. Они большие мечтатели, но без отрыва от реальности - они будут работать, чтобы осуществить свои мечты. Их страстный и профессиональный подход, как правило, применим во всех жизненных специальностях. Наконец, Овны конкурентоспособны, что делает их идеальными для типа финансового торгового хаоса, которым, например, занимается Эрик Пэкер.

11/12 Телец - Роберт Паттинсон (в реальной жизни)

Robert Pattinson


Родившийся 13 мая 1986 года,в реальной жизни Роберт Паттинсон - настоящий Телец. На протяжении всей своей карьеры, которая зародилась в сериале «Сумерки», молодой англичанин обнаруживал верные признаки, и успешно избегал того, чтобы его загоняли в угол.

Тельцы не любят ярлыков,особенно в том смысле, что это противоречит понятию индивидуального прогресса. Десять лет назад Паттинсон был подростковым кумиром на уровне Джастина Бибера. Но он не должен был смириться со своей судьбой. В последние годы он избегал ролей хоть сколько-нибудь приближенных к учтивым и обаятельным и даже критиковал знаменитую вампирскую франшизу. Похоже, ему удастся проложить свой собственный курс.

10/12 Близнецы - Тайлер Хокинс («Помни меня»)

Robert Pattinson


В этот фильм, в котором используется романтический формат совершеннолетия для изучения некоторых особенно темных тем, Роберт Паттинсон привнес свое лучшее исполнение эмоциональной сложности Близнецов. Несмотря на некоторую банальность, ему удается изобразить баланс отчаяния и надежды, очарования и самоанализа, как это естественно делают Близнецы.

Паттинсон был удостоен премии «Teen Choice Award» за эту роль. Вскоре после этого он, казалось, отверг подобную похвалу ради зова более высоких церемоний. Кроме «Сумерек» в этом списке есть еще только один, пусть и относительно романтический фильм.

9/12 Рак - Эдвард Каллен (сериал «Сумерки»)

Robert Pattinson


Распространенное представление о романтическом и сексуальном вампире с таким же успехом может соотноситься с романтическим и сексуальным Раком. Эти люди холодны и отчужденны, только подчеркивая, насколько они мечтательны и таинственны. Если бы только можно было достучаться до этих глубоко чувствующих существ, нашлось бы море сложных эмоций.

Во всем многократно используемом жанре, Эдвард Каллен был одним из лучших. За четыре года и пять фильмов он успел захватить подростковые сердца.

8/12 Лев - Дофин («Король»)

Robert Pattinson


Шекспировская адаптация «Король» от Netflix была выпущена в прошлом году с противоречивыми отзывами, но, только для одного этого выступления Роберта Паттинсона (всего около десяти минут экранного времени), это стоит проверить. В роли Дофина Французского королевства, Паттинсон невероятно смешон, угрожающе высмеивает сами-знаете-что короля Генриха V Тимоти Шаламе и владеет французским акцентом.

Гордый и непоколебимый, с жестокостью, основанной на честности, этот Дофин должен был родиться под знаком Льва. Важно помнить, что мерзкий персонаж был бы любимым, если бы история была рассказана с французской точки зрения.

7/12 Дева - Джейкоб («Воды слонам»)

Robert Pattinson


Если поведение Роберта Паттинсона указывает на искушенность, то он, по крайней мере, сделал свое чтение. Большая часть этого списка состоит из литературных феноменов различного масштаба. «Воды слонам» основан на романтическом романе Сары Грюн 2006 года в цирковых декорациях.

Именно качества Девы в Джейкобе Роберта Паттинсона привлекают Марлену Риз Уизерспун в этой истории. Он мечтательный стоик, но никогда не жалуется. Как только он обретет доверие, как и ожидают Девы, все пойдет быстро.

6/12 Весы - Монте («Высшее общество»)

Robert Pattinson


Интеллектуальные научно-фантастические истории - отличная платформа для анализа знаков зодиака. В таких фильмах, как «Черное зеркало», «Сумеречная зона» и в этом фильме, снятом известным французским автором Клэр Дени, персонажи помещены в логические сценарии, разработанные с использованием изобретательных технологий и футуристических декораций.

Монте, например, занимает безнадежную космическую тюрьму, где заключенные используются для экспериментов по фертильности. Способность к сочувствию Весов делает его случайным героем - защитником слабых на корабле. Однако стремление Весов к гармонии заставляет его рассматривать обе стороны некоторых конфликтов, пока не становится слишком поздно.

5/12 Скорпион - Томас Говард («Маяк»)

Robert Pattinson


На первый взгляд, Скорпионы - это колючие, деловитые люди,которые не отказываются от неизбежных дебатов. Эта характеристика идеально вписывается в предпосылки «Маяка» и его персонажа Томаса Говарда. Застряв на несколько дней в доме с маниакальным партнером, Говард тратит мало времени на то, чтобы смягчить слова или сделать приятное.

Однако под поверхностью находится большая часть похожей на айсберг психики Скорпиона. Когда «Маяк» начинает исследовать внутренний конфликт Говарда, фильм становится таким странным, что это может ожидать только тот, кто когда-либо любил Скорпиона.

4/12 Стрелец - Конни Никас («Хорошее Время»)

Robert Pattinson


Ошеломляющий успех приключенческого инди-фильма «Неогранённые Драгоценности»и возвращение Роберта Паттинсона, вдохновившего этот список, не были сюрпризами для киноманов, которые видели триллер про ограбление «Хорошее время» братьев Сэфди. Паттинсон великолепен в роли Конни Никаса в фильме, который никогда не ослабляет напряжения.

Конни Никас - типичный одаренный преступник (особенно по сравнению с его братом и соучастником преступления). Тонко настроенное рвение и склонность к риску Стрельца вступают в противоречие с его очевидным грубым прошлым, что ведет к плодотворной, но пагубной жизни.

3/12 Козерог - Седрик Диггори (сериал «Гарри Поттер»)

Robert Pattinson


Как показал подробный полупрофессиональный анализ, пуффендуйцев обвиняют в том, что они придурки и тупицы волшебного мира. Как известно, Гарри Поттер, будущий легендарный гриффиндорец, также стучался в дверь Слизерина. Капитан команды, президент студенческого совета, доброволец в свободное время Седрик Диггори, с другой стороны, не имеет ничего, кроме желтого и черного в своей крови.

Это сказано не для того,чтобы установить непоколебимую связь между Диггори, Пуффендуем и Козерогами, но давайте просто скажем, что «мантия подходит». Козероги взаимодействуют по строго организованным маршрутам и никогда не сталкиваются с правилами, которые бы они не могли соблюдать.

2/12 Водолей - Эдвард Каллен в вампирской сущности (сериал «Сумерки»)

Robert Pattinson


Эдвард Каллен и его семья - исправившиеся вампиры. В моральном плане они обязались обходиться употреблением крови животных, несмотря на их всегда сохраняющуюся жажду крови людей, которая может превратить их в охотящихся монстров при рецидиве.

Но время от времени необходимо жить своей правдой, как делают Водолеи. Хотя ваш «вид» иногда трудно прочесть в вашем страстном поведении, основанном на глубоко ощущаемой связи с обязанностями и идентичностью, хорошо, что в действительности это не обязанности и идентичность вампира, как для Эдварда.

1/12 Рыбы - Генри Костин («Затерянный Город Z»)

Robert Pattinson


В «Затерянном городе Z»Роберт Паттинсон - это архетипичный бесцеремонный руководитель экспедиции капрал Генри Костин, вдохновленный персонажем Чарли Ханнэма - исследователем Перси Фосеттом. Это всегда острое, невысказанное чувство интуиции Рыб, которое ведет таких персонажей через опасную местность.

В реальной жизни Костин не принадлежал к Рыбам, но он действительно таинственно исчез в поисках города, обозначенного в названии этого фильма. Поиски чего-то, о существовании чего другие даже не подозревают - это вечное состояние Рыб (и, по-видимому, души Генри Костина).


  Перевод: Marishka, специально для only-r.com


  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Теги: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон
Таблоиды Источник Маришель 1411 8
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [289]
Рекламные кампании/Dior [316]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [180]
Обзоры новостей и твиттера [290]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [497]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2608]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [83]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [6]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Я ненавижу отсутствие стыдливости. Мне становится скучно, когда люди хвастаются своим телом. Секс и чувства идут у меня рука об руку."
Жизнь форума
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Джошуа Сэфди и Бен Сэф...
Режиссеры
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения (16+)
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Дэвид Кроненберг
Режиссеры
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
1
Наш опрос       
Какая роль Роберта Вам больше нравится?
1. Эдвард/Сумерки. Сага.
2. Тайлер/Помни меня
3. Эрик/Космополис
4. Якоб/Воды слонам!
5. Сальвадор/Отголоски прошлого
6. Жорж/Милый друг
7. Тоби/Преследователь Тоби Джагга
8. Седрик/Гарри Поттер и Кубок огня
9. Рэй/Ровер
10. Дэниел/Дневник плохой мамаши
11. Гизельхер/Кольцо Нибелунгов
12. Арт/Переходный возраст
13. Ричард/Летний домик
14. Джером/Звездная карта
Всего ответов: 506
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 49
Гостей: 49
Пользователей: 0


Изображение
Вверх