Главная » 2014 » Январь » 30 »

Тизер-трейлер "The Rover": Обзор рунета. Часть 1.



Тизер-трейлер "The Rover": Обзор рунета. Часть 1.
30.01.2014   23:25    
Роберт Паттинсон Wonderzine: Роберт Паттинсон — бандит-лузер из будущего в трейлере «Ровера»

Картина расскажет о постапокалиптическом будущем

В сети появился первый трейлер драмы «Ровер» с Робертом Паттинсоном и Гаем Пирсом в главных ролях. Картина рассказывает о постапокалиптической Австралии, пережившей полный финансовый крах, — мире, где каждый выживает как может и не щадит окружающих. Гай Пирс играет охотника за драгоценными металлами, у которого банда преступников угоняет последнюю ценность — автомобиль, без которого ему грозит гибель. Он бросается в погоню по безлюдной пустыне и случайно натыкается на бандита, которого ранили и бросили члены группировки. Этого «неудачника» и играет Роберт Паттинсон. Чтобы выжить и отомстить, героям приходится объединиться.

Фильм снял австралиец Дэвид Мишо — автор криминальной драмы «Царство животных» все с тем же Гаем Пирсом — по собственному сценарию. Даты мировой премьеры (не говоря уже о российской) пока нет: это может означать, что фильм сначала поедет по кинофестивалям. А может быть, плачевно выйдет прямиком на DVD.


Spletnik: Роберт Паттинсон в новом трейлере фильма "Ровер"

Прошлой осенью ходили слухи о том, что Роберт Паттинсон пребывает в затяжной депрессии после расставания с Кристен Стюарт и отказывается от ролей в кино. Однако спешим успокоить фанатов актера: совсем скоро на экранах выйдет новая картина Дэвида Миша "Ровер" (Rover) с участием звезды "сумеречной" саги. В сети уже появился трейлер фильма.

Действие "Ровера" разворачивается в постапокалипсисный период в недалеком будущем. Человечество крайне трудно переживает это непростое время - конец света разрушил все материальные блага и ценности, которые были у людей до него. Все, что осталось у главного героя (в исполнении Гая Пирса), это автомобиль, который угоняет банда грабителей.

Роберт Паттинсон играет роль одного из воров, которого напарники бросают раненым после очередного набега. Герой Пирса встречается с персонажем Паттинсона, и они вместе отправляются на поиски бандитов и автомобиля.

Съемки фильма проходили в Австралии, а релиз ленты изначально был назначен на октябрь прошлого года, но затем был перенесен на начало 2014 года.


WMJ: Вооружен и очень опасен! Роберт Паттинсон в трейлере фильма «Ровер»

Мы долго ждали этого момента, когда красавчик РОБЕРТ ПАТТИНСОН снова обрадует нас своим появлением на экране. И вот наконец-то это произошло: совсем скоро в прокат выйдет драма «Ровер», действие которой разворачивается в недалеком будущем на фоне дикой природы Австралии. Роберт играет плохого парня, угоняющего автомобиль. Конечно, роль – не главная, а второстепенная, вот увидите, Роб еще себя покажет! Смотрим трейлер и ждем премьеры!


Glamour: Роберт Паттинсон и Гай Пирс в трейлере к фильму «Ровер»

Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон кардинально сменил экранный образ, представ в роли гангстера в новой картине Дэвида Мишо «Ровер». Главную роль в фильме исполнил Гай Пирс.

Роберт Паттинсон, окончательно расставшийся не только с образом вампира из «Сумерек», но и с коллегой по этому проекту Кристен Стюарт, продолжает свою голливудскую карьеру, участвуя в фильмах совершенно другого плана. В сети появился трейлер ленты «Ровер», снятой режиссером Дэвидом Мишо.

Действие картины происходит в недалеком будущем, когда человечеству приходится пережить конец света. После этого люди оказываются в крайне сложных условиях, им предстоит буквально сражаться за материальные блага.

Так, у главного героя, роль которого исполнил Гай Пирс, бандиты угоняют автомобиль. Паттинсон играет преступника, которого после очередного набега бросают напарники. Вместе герои отправляются на поиски пропавшего авто.

Премьера фильма должна была состояться в 2013 году, однако была перенесена на 2014-й.


Govoru: Роберт Паттинсон, оказывается, может играть не только вампиров

Вся осень ушедшего года прошла для фанатов звезды вампирской саги "Сумерки" Роберта Паттинсона в полнейшем убеждении того, что актер, пребывая в затяжной депрессии от расставания со своей коллегой по "сумеречному" роману Кристен Стюарт настолько безутешен, что отказывается от всех предложенных ему ролей.

Но последняя новость о творчестве Паттинсона дает надежу его поклонникам: в скором будущем на широкие экраны выйдет новый остросюжетный фильм Дэвида Миша "Rover" (бродяга, скиталец), в которой Роберт сыграет одну из главных ролей. В Интернете уже появился официальный трейлер новой киноленты.

Сюжет "Rover" фантастический: действия разворачиваются в постапокалипсический период в очень скором будущем. Катастрофа, которая привела к концу света и гибели миллионов людей, разрушила не только все материальны блага цивилизации, но также стерла с лица Земли все моральные ценности. Остатки людей, кому посчастливилось выжить, переживают достаточно трудное и не простое время.

Главный герой, в исполнении Гая Пирса, на момент всех событий имел всего лишь старенький автомобиль — это все, что осталось у него от прежней жизни. Но и его умудряется угнать оголтелая банда грабителей.

Паттинсон в фильме сыграл роль одного из грабителей, кого напарники, после неудачного налета, бросают раненного умирать. Благодаря стечению обстоятельств, герои Пирса и Паттинсона встречаются, и не смотря на свои отличия, к своему удивлению, между парнями завязывается некое подобие дружбы. Оба героя сообща отправляются на поиски банды и угнанного автомобиля.

Практически весь съемочный процесс происходил а Австралии. Премьера ленты изначально планировалась на октябрь прошлого года, но из-за некоторых обстоятельств, релиз картины затянулся и теперь выход "Rover" зрители могут ожидать в ближайшие недели.


HELLO! Russia: "Ровер": трейлер фильма с Робертом Паттинсоном

Тизер-трейлер к фильму "Ровер" с Робертом Паттинсоном появился в сети. Сюжет фильма разворачивается в недалеком будущем в Австралии после краха мирового финансового рынка. Главный герой, которого играет Гай Пирс, отправляется в погоню за бандой преступников, чтобы вернуть свою последнюю собственность, автомобиль. По дороге он встречает раненого члена банды, которого бросили при последнем набеге, его-то и играет Паттинсон.

Тизер вряд ли даст больше понимания о сюжетной линии, зато покажет австралийские пейзажи, постапокалиптическую разруху, стрельбу и погоню.

Роберт Паттинсон, на радость себе и критикам, играет совершенно нового для себя персонажа. После его успеха в саге "Сумерки", СМИ писали о том, что Роберту будет крайне сложно в будущем избавиться от роли бледного вампира.

Режиссер фильма - австралиец Дэфид Мишо. Самой известной его предыдущей работой является криминальная драма "По волчьим законам", которая была номинирована на Оскар.

"Ровер" должен был выйти в прокат еще осенью 2013 года, но релиз перенесли на лето 2014. Точная дата пока неизвестна.


Sheknow: Роберт Паттинсон в фильме «Ровер».

Уже скоро на экраны выйдет новая картина Дэвида Миша "Ровер" (Rover), одну из ролей в которой исполнил Роберт Паттинсон.

Действие "Ровера" разворачивается в постапокалипсисный период в недалеком будущем. Человечество крайне трудно переживает это непростое время - конец света разрушил все материальные блага и ценности, которые были у людей до него. Все, что осталось у главного героя (в исполнении Гая Пирса), это автомобиль, который угоняет банда грабителей.

Роберт Паттинсон играет роль одного из воров, которого напарники бросают раненым после очередного набега. Герой Пирса встречается с персонажем Паттинсона, и они вместе отправляются на поиски бандитов и автомобиля.


Weburg: Упырям тут место? Паттинсон ушел в независимое кино

В сети появился трейлер к футуристическому вестерну «Ровер».

Правда, в антураже фильма пока ничего фантстического нет, если конечно не считать всегда фантастического Гая Пирса, вернувшегося в недавнее время в обойму крупных звезд благодаря злодейской роли в «Железном человеке 3».

Так вот, понять, что это недалекое будущее, можно только из синопсиса, согласно которому в Австралии этого самого недалекого будущего главный герой преследует банду, угнавшую его автомобиль.

Будущее, Австралия, тема автобанд и отсутствие в кадре каких-либо примет мегаполиса навевает одну ассоциацию: трилогия о «Безумном Максе». Правда если главный герой и безумен, то сумашествие это тихое. Трейлеру удается передать медитативность в кадре и размеренность даже в сценах автодуэлей.

В кадре также светится Роберт Паттинсон, кажется, окончательно ушедший в независимое кино.

В американскиех кинотеарах «Ровер» приземлится летом.




  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Теги: Ровер, Гай Пирс, Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, Дэвид Мишо
Ровер /The Rover C✿momile 1871 15
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [289]
Рекламные кампании/Dior [316]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [180]
Обзоры новостей и твиттера [290]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [497]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2608]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [83]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [6]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Когда я был моложе, я всегда хотел быть рэпером. Но я даже не надеялся стать им, я никогда не был достаточно угрожающим."
Жизнь форума
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Джошуа Сэфди и Бен Сэф...
Режиссеры
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения (16+)
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Дэвид Кроненберг
Режиссеры
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!

2
Наш опрос       
Какая роль Роберта Вам больше нравится?
1. Эдвард/Сумерки. Сага.
2. Тайлер/Помни меня
3. Эрик/Космополис
4. Якоб/Воды слонам!
5. Сальвадор/Отголоски прошлого
6. Жорж/Милый друг
7. Тоби/Преследователь Тоби Джагга
8. Седрик/Гарри Поттер и Кубок огня
9. Рэй/Ровер
10. Дэниел/Дневник плохой мамаши
11. Гизельхер/Кольцо Нибелунгов
12. Арт/Переходный возраст
13. Ричард/Летний домик
14. Джером/Звездная карта
Всего ответов: 506
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 65
Гостей: 65
Пользователей: 0


Изображение
Вверх