Главная » 2012 » Ноябрь » 26 »

MTV: Джош Горовитц: Как «Сумерки» ускорили карьеру Роберта и Кристен…ну и мою тоже



MTV: Джош Горовитц: Как «Сумерки» ускорили карьеру Роберта и Кристен…ну и мою тоже
26.11.2012   11:37    
Robert PattinsonОт «небольшого, но перспективного» фильма до всемирного феномена, приятное с привкусом горечи окончание саги ставит точку на четырех великих годах в истории MTV News.

Недавно бывший коллега мне напомнил о встрече несколько лет назад с одной небольшой киностудией, подражавшей более крупным своим коллегам. В то время я был поставлен курировать фильмы, которые освещает MTV News, будучи ещё совсем «зеленым» в этой работе, поэтому подобные встречи заставляли меня нервничать. Агенты студии были возбуждены и переполнены желанием снять свой небольшой, но многообещающий фильм. Они принесли фотографии со съемок и рекламные материалы, которые они ещё только рассматривали. Мы говорили об актерах фильма, и они предупредили нас, что эти ребята пока ещё «незрелые» для общения со СМИ и нуждаются в небольшой акклиматизации. Мы смеялись, и так продолжалось весь день. С момента той незабываемой встречи я взял интервью у Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт около 25 раз. С каждым. Я посчитал. У меня было исключительное уникальное выгодное положение в этой истории с "Сагой. Сумерки". Во многих смыслах время моего освещение новостей об актерах и фильмах определяло срок моего пребывания на MTV News и укрепляло мою карьеру бесчисленное количество раз. (Сейчас я корреспондент с полным рабочим днем. Как и другие милые люди! Как Марио Лопез!).

Время от времени меня откровенно гнетет тот факт, что я ассоциируюсь с "Сумерками", возможно так же, как это происходит с некоторыми актерами. Будут ли люди думать, что я способен только на это? Что произойдет после окончания «Сумерек»? У меня огромный выбор! К счастью, я получил возможность поразмять мышцы и за пределами мира вампиров/оборотней, но все же «Сумерки» единственные в своем роде, а их фэндом, свидетелем которого я был, невозможно скопировать.

Нет, серьезно. Голодные игры. Звездные войны. Бэтмен. Все очень масштабно. «Сумерки» есть и всегда будут на другом уровне. Не больше. Не лучше. Там просто больше страсти. Сумеречные фанаты чувствуют этих персонажей своей кожей. Мы видели это с самого начала.

За несколько месяцев до той встречи с Summit Entertainment, один из наших журналистов, Ларри Кэрролл, освещал кинофестиваль Sundance. Он спросил у Кристен Стюарт, талантливой актрисы, известной по фильму Дэвида Финчера «Комната страха», где она будет сниматься в будущем. Ни Ларри, ни я не были знакомы с "Сумерками" на тот момент, но мы сразу же приняли к сведению ошеломляющие 25000 комментариев, которые получил тот материал. Мы начали «кормить зверя», обращаясь в студию за дебютными фотографиями актеров, организовывая визиты на съемочную площадку, и в конечном итоге мы создали нечто под названием "Сумеречные вторники", где давали скупую еженедельную информацию для фанатов, количество которых, казалось, растет в геометрической прогрессии.

Я оглядываюсь на те первые месяцы освещения новостей о франшизе с большой ностальгией. Это было действительно интересно для нашей небольшой группы MTV News. Мы чувствовали, что обнаружили нечто, что более крупные мировые СМИ как-то пропустили ( кроме, Entertainment Weekly, который всегда был вместе с нами), и отклик фанатов на то, что мы делали, был удивительным. Мы привезли Роба и Кристен на их первую церемонию MTV Awards, не в качестве участников, а просто пройти по ковровой дорожке и показать первый клип из фильма на нашем превью перед шоу. Мы попросили Роба, чтобы он удивил "суперфаната" в нашем офисе . Мы организовали мини-премьеру фильма для поклонников перед выходом картины на экран. А потом фильм вышел, и, конечно, все изменилось. "Секрет" был раскрыт, и все набросились на него.

Я впервые взял интервью у актеров фильма в 2010 (да, те 50 интервью прошли менее чем за три года). Ларри ушёл, и поэтому мне пришлось встать перед камерой. Поклонники серии, конечно, хотели знать, какие актеры Саги "на самом деле". Скучный, но зато правдивый ответ - они настоящие. Можно любить или ненавидеть неуклюжесть Роба и Кристен, но нельзя сомневаться в их искренности. Я видел этих ребят при работающей и выключенной камере - нет никакой разницы. Так было в первый раз моего общения с ними, так было и ночью в понедельник, когда Роб заявил мне, что ему показалось, что птичка только что «наделала» на него, и когда Кристен сказала мне, что ей хочется снять туфли. Ищете заученные ответы для ток-шоу? Бросьте. Они не играют в эти игры.

Я сделал свои последние «сумеречные» интервью со всеми ними. Не будет больше ударов в грудь с Тейлором. Не будет больше удивительных глупостей от Питера Фасинелли. Не будет больше перебранок Эшли и Келлана, как у старой супружеской пары. Я буду скучать по ним всем: серьезной задумчивости Никки, дьявольской улыбке Лиз и находчивости Джексона. За исключением, конечно, того, что мы все двигаемся дальше. Моя жизнь больше, чем «Сумерки» и их жизни тоже. Ничего не доставит мне большего удовольствия, чем увидеть каждого из них в новых и незнакомых проектах. Роб и Кроненберг. Кристен в доспехах. Эшли с Оливией Уайлд. Ну ладно, я уже слишком много наговорил.

В зависимости от вашей точки зрения, последние несколько лет моя работа была и самой лучшей, и самой мучительной на свете. «Сумерки» не для всех. Я понимаю. И, по правде говоря, если бы я не делал то, что я делаю, я, вероятно, не был бы признателен франшизе и актерам так сильно, как теперь. Но по какой причине, мне повезло занять место в первом ряду. И поездка была убойной. Спасибо, Стефани.

Увидимся скоро.
  Перевод: Наталия Скрипник.


  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Теги: Кристен Стюарт, Robert Pattinson, Джош Горовиц, Роберт Паттинсон, сумеречная сага
Интервью и статьи Источник C✿momile 1355 7
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [289]
Рекламные кампании/Dior [316]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [180]
Обзоры новостей и твиттера [290]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [498]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2608]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [83]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [6]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Я думаю, мир стал бы гораздо лучше, если бы папарацци преследовали всех этих банкиров и миллиардеров."
Жизнь форума
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Джошуа Сэфди и Бен Сэф...
Режиссеры
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения (16+)
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Дэвид Кроненберг
Режиссеры
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
1
Наш опрос       
Какой стиль Роберта Вам ближе?
1. Все
2. Кэжуал
3. Представительский
4. Хипстер
Всего ответов: 243
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0


Изображение
Вверх