Главная » 2012 » Сентябрь » 13 »

AstroStyle: Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон: 4 космические причины, почему они расстанутся



AstroStyle: Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон: 4 космические причины, почему они расстанутся
13.09.2012   16:13    
В действительности ли сумеречная сага подходит к концу? Забудьте про «Рассвет». Новость о романе Стюарт с режиссером Рупертом Сандерсом (Рыбы) уничтожила ее отношения, как при бойне с Вольтури. Но в отличие от вампирского клана вечная жизнь далеко не гарантирована дуэту под названием «Робстен».

Итак, что говорят звезды об этом роковом романе? Смогут ли Паттинсон и Стюарт пережить измену?

Наши источники говорят «нет», и звезды поддерживают нас в этом. Грустно, что мы наблюдаем конец сумеречной саги - и в настоящей жизни и на экранах. Звезды предсказывают почти нулевой шанс к примирению. И вот почему.

1. Огонь+Земля= Непростая комбинация?

Возможно, здесь есть некоторые космические несовпадения с самого начала. Тельцы-мужчины и женщины-Овны могу иметь невероятную химию, а также разными путями сходиться (несмотря на их схожее упрямство, Баран/Бык)

Овен беспокойный знак огня, в то время как Телец устойчивый знак земли. Знаки Земли, такие как Тельцы, спокойные люди, в то время как Овны импульсивны и склонны к страсти и увлечению.

Паттинсон был приземленной, стабильной силой в жизни Стюарт, возможно, немного слишком. В то время как мужчина-Телец быстро начинает выстраивать свою «ограду», молодая женщина-Овен, которая «оседает», может вступать в брак несколько раз. Леди-Овен – авантюристка, которая должна посеять овес прежде, чем она отправится в дальний путь. Мужчина-Телец, старомодный в душе, не может себе этого позволить.

Да, пара женщина-Овен и мужчина-Телец может функционировать как в случае с Викторией и Дэвидом Бекхем, и Эшли Джадд и Дарио Франчетти, но все они немного старше, чем Стюарт, а возраст создает разницу.

Так что, если вы огненный Знак (Овен, Лев, Стрелец) и заинтересованы в Тельце, то вам придется приручить дикий образ жизни, или оставить их всех в резерве для вашего удовольствия. Не ходите странствовать по пастбищам, проверяя другой крупный рогатый скот и бычков!

2. Мужчины-Тельцы не забывают, и они не столь великодушны, чтобы прощать.

Что бесит людей в мужчинах-Тельцах, так это их упрямство, их способность все сводить к простейшему положению – это делает их самыми лояльными партнерами. Для мужчин-Тельцов все просто: или ты остаешься, или уходишь. В зоне обстоятельств нет серой зоны. Если они любят вас – они с вами, если нет – уходят. Возможно, это не работает для других знаков Зодиака, но для Тельца все обстоит именно так. (может быть, поэтому Телец Джордж Клуни самый моногамный холостяк в мире)

"Существует одна вещь, которую я никогда не понимал: почему люди изменяют», - недавно заявил Паттинсон в интервью итальянскому Vogue. "Мои родители познакомились, когда маме было 17, а моему отцу 25, они по-прежнему вместе, и, кажется, очень счастливы. Я вырос, веря, что вы можете быть вместе всю свою жизнь ".

Мы не ждем, что Паттинсон постарается понять и предложит Стюарт другую лебединую песню. Публичное унижение – это не то, что Телец хорошо принимает. Он упакует вещи и уедет, прихватив с собой свою собаку и разбитое сердце. Ходят слухи, что он остановился у своей коллеги по фильму «Воды слонам» Риз Уизерспун, которая, как интересно получается, тоже Овен, как и Стюарт, и она знает, что опасно жениться слишком молодыми.

Даже если они помирятся (что происходит в крайне редких случаях), Паттинсон никогда не сможет доверять Стюарт. «Если собака укусила вас один раз, то вы никогда не поверите этой собаке снова». Вот принцип Тельцов.

Мы не ожидаем, что Паттинсон поспешит обратно на сцену знакомств, когда Юпитер во втором доме самоуважения до июня, 2013 (а серьезный Сатурн движется к дому отношений этой осенью), он может счастливо устроиться в новых отношениях на праздниках. Там, конечно, не будет нехватки охотниц.

3. Опасный Сатурн в доме отношений Кристен Стюарт.

Последствия могли быть жестким приземлением для Стюарт, которая могла в конце концов потерять обоих мужчин. Почему? Овны приходят в самом конце визита Сатурна к Весам, в их дом отношений. Зрелый Сатурн руководит правилами. Это ассоциируется с людьми постарше. Ее влечение к мужчине, который на 20 лет старшее нее попадает в соответствии с прохождением светил.

Это в истинном стиле импульсивного Овна, что она выступила с публичным извинением к Роберту: «Я глубоко сожалею о боли и стыде, что я причинила близким мне людям. Эта мимолетная неосторожность подставила под угрозу самое дорогое, что есть в моей жизни, человека, которого я люблю и уважаю больше всего, Роба. Я люблю его, я люблю его, мне очень жаль».

Хотя мы должны отдать должное ее честности (мы, Стрельцы, это очень ценим), но большинство пиар-профессионалов и медиа-экспертов критикуют ее ход, называя его даже «карьерным самоубийством».

4. Рыбы-мужчины могут быть жалкими подстрекателями.

Простите нас, мальчики-Рыбы, которые плавают в прозрачных водах целостности. Есть некоторые Рыбы, которые предпочитают темные глубины, которые любят вырваться из кораллового рифа и отбрасывать лживые тени. Видите, мы даже придали измене поэтическое и роковое звучание, что-то мистическое, но истязающее, что Рыбы-мужчины могут сделать.

Рыбами управляет Нептун, планета фантазии, иллюзии и бегства. Безнадежные романтики до мозга костей, Рыбы-мужчины имеют сильное притяжение к секретности и "запретному плоду", что может проявляться в виде зависимостей, обмана или созависимость, если они не осторожны.

Бывшая жена Сандерса Либерти Росс намекнула в недавнем интервью про семейное одиночество: «Я бы никогда не сказала вслух, что поднимаю детей одна, но чувствуется, что это так». Действительно, в качестве мужа Рыбы чувствуют себя как рыба в ловушке. Даже самые лучшие «приманки» теряют свой блеск, когда он застрял на чужом крючке. Это сложно.

Интересно, оба, и Паттинсон, и Сандерс находятся через знак от знака Стюарт на колесе знаков зодиака, что может означать сложную пару. Когда двух человек разделяет один знак, то они учатся друг у друга на кармическом уровне. По своей природе, их знаки имеют мало общего, но они могут дополнять друг друга в динамике. Тем не менее, они должны будут смещать фундаментальные различия и часто идти на компромиссы.

Увы, в этом космическом и роковом треугольнике нет счастливых уроков. Похоже, что Белла Свон запала в конечном итоге на волка (в человеческом одеянии).

  Перевод: Krasotka, специально для only-r.com


  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Теги: ЛЛиберти Росс, Кристен Стюарт, Руперт Сандерс, Роберт Паттинсон
Личная жизнь Источник C✿momile 2288 17
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [289]
Рекламные кампании/Dior [316]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [180]
Обзоры новостей и твиттера [290]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [497]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2608]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [83]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [6]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Мой отец говорил, что успех и неудача – обманчивы. Это лучший способ относиться к актерству, особенно, когда что-то из этого становится чрезмерным."
Жизнь форума
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Mickey 17/Микки 17
Фильмография.
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Джошуа Сэфди и Бен Сэф...
Режиссеры
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения (16+)
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
1
Наш опрос       
Какой костюм Роберта вам запомнился?
1. Диор / Канны 2012
2. Гуччи /Премьера BD2 в Лос Анджелесе
3. Дольче & Габбана/Премьера BD2 в Мадриде
4. Барберри/ Премьера BD2 в Берлине
5. Кензо/ Fun Event (BD2) в Сиднее
6. Прада/Country Music Awards 2011
Всего ответов: 172
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0


Изображение
Вверх