Главная » 2012 » Август » 11 »

GossipCop: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт – отделяем факты от вымысла. Часть 5



GossipCop: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт – отделяем факты от вымысла. Часть 5
11.08.2012   16:08    
Уже нескольких недель после того, как Кристен Стюарт призналась в измене своему давнему бойфренду Роберту Паттинсону, мельница слухов работает на полную мощь - и не показывает ни малейших признаков замедления.

От сильно преувеличенных сенсационных историй до откровенно сфабрикованных статей - различные издания продолжают извлекать выгоду из темы, о которой они так мало знают.

Однако, Gossip Cop, сделал ставку на точность с самого начала, решив сообщать проверенные факты, а не выдумки.

Вот краткий отчет того, что мы узнали из наших источников:

1. Первое появление Паттинсона на ТВ после скандала, как эксклюзивно сообщил Gossip Cop, состоится на "The Daily Show», где он поговорит о своем фильме «Космополис», а НЕ о ситуации со Стюарт.

2. Ворующие новости незнайки из HollywoodLife заявили, что визит Паттинсона на "Доброе утро, Америка" будет "без ограничений". "Будет рассказано всё", - сказал веблоид, чей владелец был арестован в четверг. Чтобы не быть плохишом в одиночку, сайт выдумал "источник", который якобы утверждал, что актер расскажет всё о своих отношениях со Стюарт. Все это НЕправда. Как сообщил наш инсайдер, связанный с промоушеном «Космополиса»: «Беседа с Робертом о «Космополисе» и работе с Дэвидом Кроненбергом была запланирована уже давно - но он не говорит о своей личной жизни".

3. HollywoodLife, который по праву заслужил прозвище в кругах СМИ "ХолливудЛожь", также сочинил историю о первом появлении на публике Стюарт после скандала. Писатели-фантасты из дискредитировавшего себя блога нацарапали небылицу о том, как Стюарт была замечена возле спортзала в Лос-Анджелесе "несколько раз". И никаких доказательств. Никаких фотографий. НИЧЕГО. Это ЛОЖЬ. Мы уже говорили, что владелец HollywoodLife был арестован? (Ах да, говорили)

4. Правда то, - как первым в мире эксклюзивно сообщил Gossip Cop - что Стюарт выбыла из нового проекта «Кали».

5. Неправдой является история RadarOnline о том, что Стюарт отказалась от грядущей премьеры «На дороге». Выдумывающий факты сайт заявил, что актриса "постеснялась появляться на публике" на лондонской премьере, где ей пришлось бы проходить по красной дорожке рядом с исполнителем одной из главных ролей и другом Паттинсона Томом Старриджем. Но источник из окружения Стюарт заверил Gossip Cop, что она НИКОГДА и не собиралась присутствовать на этом мероприятии.

6. Затем, самым сомнительным образом нарушив журналистскую этику, ХолливудЛожь, э, HollywoodLife, перекрутил цитату Руперта Сандерса, чтобы создать впечатление того, что режиссер «Белоснежки и Охотника» рассказал о том, когда "впервые влюбился в Кристен Стюарт", при этом сайт вопиюще исказил реальность. Сандерс НЕ говорил ничего подобного - это мог услышать любой, кто смотрел прилагающееся к статье видео. Вообще-то, за такие манипуляции с цитатами кого-то можно и уволить, но, по-видимому, работа в HollywoodLife самая безопасная в журналистике, поскольку, что бы там ни было сделано - переврали ли, придумали ли - это НЕ причина для увольнения.

7. Теперь к вопросу о выдумках: журнал Now сообщил, что Стюарт умоляла Паттинсона встретиться с ней на острове Уайт для «кризисных переговоров», где, как она якобы надеялась, он "поймёт, как важно бороться, чтобы спасти их отношения". Таблоид утверждает, что она мечтает "встретиться с ним там на следующей неделе, чтобы поговорить" - "на следующей неделе", как раз в то же время, когда Паттинсон планирует заниматься продвижением «Космополиса»? Опять же, эта история на 100 процентов НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.

8. На этой неделе The Sun заявил, что Паттинсон «серьезно задумался" о том, чтобы присоединиться к фильму «Ровер», чтобы уехать в Австралию и "сбежать от скандала вокруг их разрыва". Так называемый "источник" британского таблоида пояснил, что "изначально он не хотел браться за это, потому что он не мог оставить надолго Кристен, но теперь он передумал и ведёт переговоры". Как ещё в мае сообщал Gossip Cop - за несколько месяцев до последних событий - Паттинсон уже подписался на съемки в фильме. Упс.

9. Литературные поденщики-воры из HollywoodLife, всегда стремящиеся внести больше драматизма в и без того сложную ситуацию, взяли безобидное фото жены Сандерса Либерти Росс - которую видели в начале этой недели без обручального кольца - и сенсационно превратили его в "выпад" против Стюарт. Утверждая, что Росс хотела показать свое "презрение" Стюарт, веблоид настаивал, что модель "щеголяла своей сексуальной фигурой, чтобы заставить своего неверного мужа Руперта Сандерса понять, какую ошибку он совершил!". Возвращаясь в реальность, Росс была просто сфотографирована идущей по улице Лос-Анджелеса. Вот и все. Остальная статья - впрочем, как и всё на этом дрянном сайте – фикция чистой воды.

10. Поставить точку в неделе своих фантастических историй HollywoodLife решил с помощью одного из своих вымышленных друзей, который якобы объявил, что Стюарт и Паттинсон были "помолвлены" во время ее адюльтера с Сандерсом. Но, как уже сообщал Gossip Cop, Стюарт и Паттинсон никогда не были помолвлены, и уж точно не планировали тайно пожениться на тот момент, когда Стюарт «замутила» с Сандерсом.

Может быть, пришло время для таблоидов и «желтых» вебсайтов прибегнуть к услугам настоящих журналистов, а не бездарных фантастов.

Несмотря на это, пока средства массовой информации продолжают клепать сенсации и сочинять драмы о Стюарт и Паттинсоне, Gossip Cop будет держать руку на пульсе, отделяя факты от вымысла.

  Перевод: Наталии Скрипник.


  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Теги: GOSSIPCOP, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон
Таблоиды Источник Grace 1325 6
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [289]
Рекламные кампании/Dior [316]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [180]
Обзоры новостей и твиттера [290]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [498]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2608]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [83]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [6]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Нельзя быть верным на сколько-то процентов, только на все сто."
Жизнь форума
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Джошуа Сэфди и Бен Сэф...
Режиссеры
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения (16+)
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Дэвид Кроненберг
Режиссеры
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
3
Наш опрос       
Какой поисковой системой вы обычно пользуетесь?
1. Яндекс
2. Google
3. Mail
4. Прочие
5. Рамблер
6. Yahoo
7. Aol
Всего ответов: 182
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 3
Гостей: 1
Пользователей: 2
elen9231 ocantare


Изображение
Вверх