Главная » 2012 » Август » 2 »

Fox News: Фотографии измены Кристен Стюарт могли принести 300 тыс. долларов, но не US Weekly, говорят эксперты



Fox News: Фотографии измены Кристен Стюарт могли принести 300 тыс. долларов, но не US Weekly, говорят эксперты
02.08.2012   13:40    
Фото звезды «Сумерек» Кристен Стюарт, на которых она зажимается с Рупертом Сандерсом, тем самым женатым режиссером ее недавнего фильма «Белоснежка и Охотник», вероятнее всего принесли «по меньшей мере 250 тыс., может быть даже 300, не больше» сделавшему их агентству, рассказал FOXNews.com один из экспертов. Но FameFlyNet, агентство, которое сделало те самые пикантные снимки Стюарт и Сандерса, вероятно еще не скоро увидит чек на шестизначную сумму.

«Если это было задание, то никаких переговоров (с журналом) на крупные суммы денег не происходило», объяснил Рэнди Бауэр, владелец одного из крупнейших агентств папарацци, Bauer-Griffin. «Все прекрасно понимают, что фотоагентство или фотограф будут интенсивно продвигать эти фотографии по всему миру, и таким образом заработают деньги в обмен на информацию (которую им предоставляет журнал о местонахождении звезд)».

Бауэр сказал, что слышал, как US Weekly приказал FameFlynet следовать за Стюарт и Сандерсом, так как поступила информация, что эти двое чем-то занимались за закрытой дверью или, как оказалось, на публике.

«Из того, что я слышал, это было задание, и журнал работал над этой историей», объясняет Бауэр. «(История) исходила не от фотографов, все было наоборот: сначала была написана статья, а потом были получены фото, а не наоборот».

Бауэр сказал, что такие задания приносят фотографу около 500 долларов в день.

«Для истории такого масштаба, с таким компроматом, я думал, что (журнал) посвятит около недели выслеживанию Стюарт и Сандерса», сказал Бауэр, что будет стоить около 3 500 для одного фотографа. «Иногда плата (фотографу) не будет превышать (дневную ставку). Но тогда журнал использует тактику «Да, мы платим вам немного за такую историю, но вы сможете заработать несколько сотен тысяч долларов, продавая фото другим издательствам», поэтому это в интересах фотографов браться за такую работу».

Редактор одного из топовых издательств согласен со сценарием Бауэра, рассказывая FOXNews.com: «Я так понимаю, что у Us Weekly эта история созревала уже какое-то время. к ним поступила информация, что Кристен изменяет Робу с режиссером, поэтому они не только раздобыли фото-компромат на Кристен, но и на Руперта тоже».

Скотт Космэн, владелец FameFlyNet, рассказал Los Angeles Times, что всего один фотограф следовал за Стюарт в тот день, когда она подвозила Сандерса в своем мини Купере 17 июля. Фотограф не узнал Сандерса, но точно знал одно – этот небритый мужчина средних лет точно не был парнем Стюарт и звездой «Сумерек» Робертом Паттинсоном.

Вскоре 22-летняя суперзвезда и 41-летний продюсер начали «лапать друг друга словно подростки» в машине и папарацци позвонил в агентство, прося прислать подмогу. Еще три фотографа поспешили на Pacific View Trail, улицу в Лос Анжелесе, находящуюся недалеко от знака «Hollywood», где они засняли теперь не такое уж тайное свидание. The Times сообщают, что FameFlyNet «решили не продавать фото многочисленным издательствам», и вместо этого продали снимки напрямую Us Weekly, потому что у них «самый большой бюджет, и они могут заплатить наивысшую цену» за фотографии.

Us Weekly отказалось от комментариев, так же как и Космэн. Но тем не менее он поведал колонке Pop Tarts в издании FOX411, что ему понадобилось «несколько дней, чтобы продать фотографии (Стюарт и Сандерса), и мы все еще их продаем, так как интерес к ним очень большой».

Вскоре после публикации фотографий в Us Weekly, Стюарт поспешила принести официальное извинение посредством журнала Us Weekly за ее «неблагоразумие» с Сандерсом.

«Я глубоко сожалею о боли и смущении, которые причинила своим близким и тем, кого это затронуло», говорится в заявлении Стюарт от 25 июля. «Эта минутная неосмотрительность поставила под угрозу самое важное, что есть в моей жизни, человека, которого я люблю и уважаю больше всего, Роба. Я люблю его, я люблю его. Мне очень жаль».

Сандерс, который женат на коллеге по съемкам «Охотника» и бывшей модели Либерти Росс, тоже выпустил официальное извинение несколько часов спустя, заявив журналу Peoplе: «Я схожу с ума от той боли, которую причинил своей семье. Моя красавица-жена и превосходные дети – это все, что у меня есть в этом мире. Я люблю их всем сердцем. И молюсь, что мы сможем преодолеть это вместе».

В любом случае, Us Weekly не приносил никаких извинений за свою сенсацию. «Когда мы увидели эти фотографии, то поняли, что это станет одной из самых громких историй этого года, если не самой громкой», рассказала Times Дина Сэнсинг, руководитель отдела светской хроники Us Weekly.

Бауэр согласился, но заявил, что еще пять лет назад, когда таблоиды воевали друг с другом за сенсации, фото такой истории стоили бы гораздо больше.

«Если бы это произошло несколько лет назад, скажем с 2005 по 2007 год, то эту сумму можно было бы спокойно удвоить. Можно было бы получить около полумиллиона», заявил Бауэр.

  Перевод: capricho, специально для only-r.com


  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Теги: Кристен Стюарт, Руперт Сандерс, измена, Роберт Паттинсон
Таблоиды Источник Grace 1582 5
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [289]
Рекламные кампании/Dior [316]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [180]
Обзоры новостей и твиттера [290]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [497]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2608]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [83]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [6]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Я ненавижу отсутствие стыдливости. Мне становится скучно, когда люди хвастаются своим телом. Секс и чувства идут у меня рука об руку."
Жизнь форума
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Джошуа Сэфди и Бен Сэф...
Режиссеры
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения (16+)
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Дэвид Кроненберг
Режиссеры
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!

2
Наш опрос       
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 228
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0


Изображение
Вверх