Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya  
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Женщины в жизни Роберта » Суки Уотерхаус/Suki Waterhouse
Суки Уотерхаус/Suki Waterhouse
Natalya Дата: Суббота, 12.02.2022, 09:30 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline


Элис Суки Уотерхаус
(англ. Alice Suki Waterhouse; род. 5 января 1992)
Правильный вариант произношения имени - Суки.

Родилась: 5 января 1992 г., Хаммерсмит, Лондон, Англия, Великобритания
Рост: 173 см

Агентство: Next Model Management(Нью-Йорк, Лос-Анджелес),
Tess Management (Лондон)
Профессия: английская модель, актриса, певица
и предприниматель.



КИНОПОИСК

ИНСТАГРАМ

 
Constanta Дата: Пятница, 22.09.2023, 21:44 | Сообщение # 141
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Украшения Тиффани , а рубашка белая-Диор.
 
Marishka Дата: Воскресенье, 24.09.2023, 13:32 | Сообщение # 142
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Суки Уотерхаус и Ариана Дебос на показе коллекции Boss "Весна-Лето 2024" в Милане 22/09/2023





 
Marishka Дата: Воскресенье, 24.09.2023, 14:24 | Сообщение # 143
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Статус: Offline
https://www.harpersbazaar.com/fashion....er&s=09

Суки Уотерхаус выпустила коллекцию Golden Goose
Вдохновением для нее послужил город Венеция, Италия.

В мае этого года Суки Уотерхаус продала мне Golden Goose.

Сидя в холле отеля Venice Venice в Венеции (Италия), Уотерхаус была одета в голубую полосатую рубашку на пуговицах с красной буквой G, вышитой на манжете ее левого рукава вместе со звездой. Это не тот верх, который можно ассоциировать с брендом, который больше известен своими фирменными кроссовками, включая ремонт после износа. Рубашка на пуговицах была тонкой и четкой, без излишеств, хотя буква G добавляла нотку игривости Golden Goose. Когда я сделала Уотерхаус комплимент, она сказала, как хорошо она себя в ней чувствует. А когда на следующий день я вернулась в Нью-Йорк, то заказала такую же для себя.

Это было почти четыре месяца назад, на первом мероприятии "Haus of Dreamers", где Уотерхаус была одной из пяти "мечтательниц", выбранных для выпуска коллекции вместе с брендом. Тогда генеральный директор компании Сильвио Кампара сказал мне, что выбрал Уотерхаус потому, что она олицетворяет собой идею бренда, которая заключается в том, чтобы "просто быть собой". Этот топ на пуговицах именно так и поступил: она сказала мне, что в нем она чувствует себя самой лучшей. И хотя в тот момент она не могла точно сказать, как будет выглядеть коллекция Dreamed by Suki Waterhouse, она упомянула, что надеется, что она передаст это ощущение.

Теперь эксклюзивная коллекция актрисы и певицы, состоящая всего из трех предметов, доступна в Интернете. Первый - это лимитированная серия из 20 фотографий, на которых она запечатлела душу города через его архитектуру. В коллекции также есть две вещи, которые можно носить: украшенная кристаллами Сваровски обрезанная футболка без рукавов с мягкими плечами и ковбойские сапоги до колена, украшенные орлом. Они очень подходят к непринужденному и слегка гламурному образу, который носит Уотерхаус, но в то же время являются вещами, которые позволят вам почувствовать себя самой лучшей. А это ли не мечта.

 
Constanta Дата: Пятница, 29.09.2023, 20:36 | Сообщение # 144
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
ООО, не знала. Мне нравится выбор Суки.

Добавлено (29.09.2023, 20:50)
---------------------------------------------
Вышел ролик рекламный с Суки и корейцем, имени не помню.

 
Marishka Дата: Среда, 04.10.2023, 15:50 | Сообщение # 145
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Статус: Offline
В воскресенье 24 сентября Суки была сфотографирована выходящей из бутика Paige на КингсРоуд, Челси. Ведущий международный модный бренд Paige открыл в пятницу своей первый лондонский магазин с осенне-зимней коллекцией.

На Суки стильный осенний ансамбль от Paige


 
Marishka Дата: Среда, 04.10.2023, 16:08 | Сообщение # 146
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Суки на мероприятии GoldenGoose "Haus of Dreamers" в Париже 02/10/2023





Со звездой арабских социальных медиа, манекенщицей индийского происхождения  Фарханой Боди и генеральным директором Golden Goose Сильвио Кампара
 
Constanta Дата: Пятница, 06.10.2023, 14:28 | Сообщение # 147
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Мне понравились её выходы. я бы сама так оделась.

Добавлено (06.10.2023, 17:58)
---------------------------------------------
А было , что Суки дала интервью для подкаста «Driven Minds»?

 
Marishka Дата: Воскресенье, 08.10.2023, 09:43 | Сообщение # 148
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Смотрю на её последние фото, Суки как-будто поправилась.
Выступление в The Amp Ballantyne, Шарлотт, Северная Каролина 06/10/2023





 
Marishka Дата: Воскресенье, 08.10.2023, 09:50 | Сообщение # 149
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Посмотрела "Быть Сальвадором Дали". Оказалось, у Суки там очень мало сцен. Даже те, которые по интернету гуляли, где она в постели с сигаретой беседует с главным героем, вырезали наверное. По крайней мере в версии, которую я смотрела на Кион, я их не увидела...Жаль.
 
Marishka Дата: Воскресенье, 08.10.2023, 10:30 | Сообщение # 150
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
А было , что Суки дала интервью для подкаста «Driven Minds»?
Было. People пересказал

https://people.com/suki-wa....8348401

Суки Уотерхаус сказала, что её бойфренд Роберт Паттинсон был "очень терпим к беспорядку", когда она переехала к нему

Суки Уотерхаус рассказала о том, каково это - жить вместе сосвоим бойфрендом Робертом Паттинсоном.
31-летняя модель и 37-летний актер "Сумерек" встречаются с 2018 года, но только полгода назад приняли решение о совместном проживании.

В новом интервью на канале Apple's Driven Minds: A Type 7, представленном Джиллиан Сагански и опубликованном в среду, Уотерхаус рассказала о том, что Паттинсон "нормально принял беспорядок" после того, как она переехала из своей квартиры в его.

"Я испытывала сильное беспокойство из-за переезда. Я не присутствовала при переезде, все было упаковано в коробки и отправлено без меня", - рассказала Сагански актриса фильма "Дейзи Джонс & The Six", отметив, что она привлекла "профессиональную уборщицу", которая помогла ей привести в
порядок свои вещи.

Она добавила, что даже расставание с растениями стало для нее личным испытанием, "потому что сейчас я переехала к своему парню, а раньше всегда жила одна".

Когда Сагански отметила, что съезжаться со своей второй половинкой это "серьезный шаг", модель отметила, что у Паттинсона это не вызвало опасений.

"Мне кажется, что это не такое уж и безумие. И мне очень повезло, что он терпимо относится к беспорядку и хаосу. Он никогда ничего не говорит по этому поводу", - поделилась Уотерхаус. "Он считает, что
это очаровательно. Так что мне очень повезло".

В ходе подкаста Уотерхаус сказала, что "это было очень необычно", когда она и звезда "Бэтмена" начали встречаться, потому что они познакомились после того, как она взяла "курс на одиночество".

Отвечая на вопрос о том, что побудило ее выбрать воздержание, актриса "С любовью, Рози" сказала, что этому способствовали разочарования в прошлых отношениях.

"Меня всегда бросали после года отношений, и мне было очень плохо", - сказала модель. "Но это не прошло без пользы, потому что я восприняла это как целибат".

По словам Уотерхаус, её одиночество длилось около шести месяцев.

Британская актриса рассказала, что до Паттинсона её отношения были сплошными "тревожными сигналами", она встречалась с нарциссами и теми, кто "постоянно изменял ей".

"Это такая лажа", - добавила она.

Сагански спросила Уотерхаус, есть ли что-то в ее нынешних отношениях, что делает их более успешными, чем предыдущие, и артистка призналась, что сейчас она находится в лучшей поре жизни.

"Может быть, это связано с тем, что я почувствовала, что я готова, чего не было раньше, и что мне действительно есть что дать. Я испытала себя - побывала в нескольких разных видах отношений", - сказала Уотерхаус, добавив, что предпочитает спокойствие.

"Теперь мне действительно есть чем поделиться. У меня есть жизнь, которой я горжусь, которой я хочу поделиться с кем-то, я стабильна и у меня все в порядке".

Не смотря на "тернистые" отношения ее родителей, ей, возможно, захочется детей в будущем, только не так много.

"Я не думаю, что у меня будет четверо", - сказала она Сагански.

Собеседники также затронули тему психического здоровья: актриса франшизы "Дивергент: Инсургент" призналась, что испытывает тревогу, но обычно справляется с этим чувством с помощью "сильных рыданий".

Что касается отношений Уотерхаус и Паттинсона, то они, в общем-то, остаются в тени.

В апреле 2019 года в интервью газете The Sunday Timesактер "Гарри Поттера" впервые коротко упомянул об их связи: "Если ты впускаешь людей, это обесценивает любовь".
 
Constanta Дата: Воскресенье, 08.10.2023, 13:35 | Сообщение # 151
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Благодарю за статью. Мне казалось, что они давно вместе живут.
 
барон Дата: Понедельник, 09.10.2023, 09:26 | Сообщение # 152
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Marishka ()
..Жаль


Почему?
Цитата Marishka ()
Было. People пересказал


Послушала её выступления последние, петь все равно не может и никакой Паттинсон ей в этом не поможет.
 
Marishka Дата: Понедельник, 09.10.2023, 10:08 | Сообщение # 153
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата барон ()
Почему?
Хотелось посмотреть на нее в фильме, как сыграет.
 
барон Дата: Понедельник, 09.10.2023, 10:38 | Сообщение # 154
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Marishka ()
Хотелось посмотреть на нее в фильме, как сыграет.


Случайно на одном из каналов ТВ попался фильм "Мисс Плохое поведение", ерунда, а не кино... у Суки роль без слов , но она ходила на этом конкурсе красоты как будто палку проглотила, хотя работала в модельном бизнесе .
И за роль в "Дейзи Джонс и 6" не получила номинацию на Эмми, отдали Камиле Марроне за роль второго плана, а у сериала помоему 9 номинаций.
 
Marishka Дата: Вторник, 10.10.2023, 10:12 | Сообщение # 155
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Статус: Offline
Цитата барон ()
Случайно на одном из каналов ТВ попался фильм "Мисс Плохое поведение", ерунда, а не кино... у Суки роль без слов , но она ходила на этом конкурсе красоты как будто палку проглотила, хотя работала в модельном бизнесе .И за роль в "Дейзи Джонс и 6" не получила номинацию на Эмми, отдали Камиле Марроне за роль второго плана, а у сериала помоему 9 номинаций.

И все же, раз ее в фильмы приглашают и роли дают, мне хочется на нее в этих ролях посмотреть, для разнообразия, не всё же фотки в инсте разглядывать. Ну и желательно, чтобы роль была не на три секунды. Пока она с Паттинсоном, мне всё интересно, чем она занимается. Надо же быть в курсе.
 
барон Дата: Вторник, 10.10.2023, 13:43 | Сообщение # 156
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Marishka ()
. Ну и желательно, чтобы роль была не на три секунды


Она неплохо начинала, даже в Венеции была на кинофестивале и Юте представляла свой фильм.

Цитата Marishka ()
Пока она с Паттинсоном, мне всё интересно, чем она занимается. Надо же быть в курсе.


Мне она не интересна, но пока Суки наша gf приходится наблюдать за ней.
Её фанатка в тви пишет два дня назад, подойдут к концу осенние концерты, что потом? Опять будет глупости постить в интернет...
 
Constanta Дата: Вторник, 10.10.2023, 15:39 | Сообщение # 157
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Я ей благодарна, что Роб с ней в позитиве. В остальном она мало на что тянет. Во всяком случае с Робом она "на подъёме" и это хорошо и не тянет одеяло на себя.
 
барон Дата: Среда, 11.10.2023, 14:16 | Сообщение # 158
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Во всяком случае с Робом она "на подъёме"


Успехов не вижу, по прежнему выступает на пляжах или площадках уровня "дня города" с ценой на билет от15 до 30 $. Но соц. сети бомбит, её очень много.
 
Marishka Дата: Четверг, 19.10.2023, 20:14 | Сообщение # 159
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Статус: Offline
https://deadline.com/2023....5577840

Звезда "Дома дракона" Эмили Кэри, Клас Банг и Суки Уотерхаус возглавили триллер "Walk With Me"; HanWay запускает проект AFM

ЭКСКЛЮЗИВ: Эмили Кэри ("Дом дракона"), Клас Банг ("Квадрат") и Суки Уотерхаус ("Спиритический сеанс") снимутся в психологическом триллере "Walk With Me", который компания HanWay Films запускает перед выставкой AFM (см. первые маркетинговые иллюстрации ниже).

Клаудия Блюмхубер из Silver Reel ("Жена") выступает в качестве ведущего продюсера фильма, в котором Кэри сыграет молодую женщину, страдающую от кошмарного существа из кельтской мифологии. Режиссером выступит Джонни Блэр ("Ривер Сити").

Проект создается как европейская сопродукция (с европейским актерским составом) и предполагает съемки в Европе в начале 2024 г. (фильм не будет сниматься по контракту SAG, поэтому не требует заключения промежуточного соглашения).

Александр Йоосс и Флориан Даргель из Silver Reel выступают в качестве исполнительных продюсеров. Сопродюсеры Silver Reel - Йона Томпсон и Джимми Кэмпбелл-Смит.

Сценарий написал сценарист Бенджамин Фэрри, чей VR-фильм "Космос между нами" участвовал в официальном отборе Венецианского кинофестиваля 2019 года. Оператором выступит голландский кинематографист Эвелин Ван Рей, получившая на Каннском кинофестивале в 2022 году специальный поощрительный приз Angénieux, которым отмечаются кинематографические таланты нового поколения. Композитором выступила Анне Кулонен. Художник по гриму и дизайну протезов и существ - Кристьян Маллетт ("Вспышка") из KM Effects.

Полный синопсис фильма гласит: "Подросток Элли (Кэри) пытается наладить отношения с эмоционально отстраненным от нее отцом Саймоном (Бэнг), который воспитывал ее один после смерти матери при родах. Когда он объявляет об их переезде в отдаленный сельский коттедж, чтобы жить со своей новой молодой девушкой Фионой (Уотерхаус), Элли начинает испытывать тревогу. Почти сразу же после приезда Элли смотрит на своего отца и не узнает его - он игрив и любвеобилен в общении с Фионой, и это опустошает ее, усиливая все опасения, которые она испытывает в отношении себя.

Элли мучают постоянные видения страшного существа, которое ее новый знакомый местный житель идентифицирует как Прачку - фигуру из кельтской мифологии, происходящую от женщин, умерших во время родов. Согласно легенде, это существо появляется у тех, кто скоро умрет сам. Элли все больше убеждается в том, что Фиона намерена убить ее, и эмоциональная пропасть между ней и отцом только увеличивается, когда она понимает, что Фиона беременна. По мере того как ее реальность превращается в кошмар, Элли отправляется по жестокому пути, который перевернет все наши представления и спросит, на что мы готовы пойти, чтобы вернуть тех, кого любим".

Короткометражный фильм режиссера Блэра "The Groundsman" с Дэвидом О'Харой ("Отступники") был показан на нескольких фестивалях и получил приз за лучший фильм на церемонии награждения новых талантов BAFTA Scotland. Его дипломный фильм "Come Out Of The Woods", снятый в рамках программы NFTS, был номинирован на премию RTS и получил главную роль Джо Демпси ("Игра Престолов").

Габриэль Стюарт, генеральный директор HanWay Films, сказал: "В фильме "Walk With Me" блестяще показаны все эмоциональные потрясения и неврозы, вызванные появлением в жизни девочки-подростка  мачехи и усиленные мраком страшного мифологического существа. Мы рады работать с нашими талантливыми друзьями из Silver Reel над дебютом Джонни Блэра в жанре психологического триллера!"

Компания Silver Reel, выпускающая фильмы "Жена" и "Под кожей", добавила: "Как только мы прочитали "Walk With Me", мы сразу же были захвачены сочетанием нервной и поразительно оригинальной истории с очень реалистичными и сложными персонажами. Привлечение такого молодого таланта, как Джонни, для воплощения сценария в жизнь стало настоящей победой. Мир нашей истории ему очень близок, и он уже доказал свою способность воссоздать его на экране в захватывающих, вызывающих сильные эмоции формах. То, что к работе над фильмом подключились такие таланты мирового класса, как Клас, Суки и Эмили, является мощным проявлением веры в сценарий Бена и режиссерское видение Джонни".
 
Constanta Дата: Пятница, 20.10.2023, 22:36 | Сообщение # 160
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Хорошо, что работа есть.
 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Женщины в жизни Роберта » Суки Уотерхаус/Suki Waterhouse
Поиск:
   
Вверх