Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya  
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Женщины в жизни Роберта » Суки Уотерхаус/Suki Waterhouse
Суки Уотерхаус/Suki Waterhouse
Natalya Дата: Суббота, 12.02.2022, 09:30 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline


Элис Суки Уотерхаус
(англ. Alice Suki Waterhouse; род. 5 января 1992)
Правильный вариант произношения имени - Суки.

Родилась: 5 января 1992 г., Хаммерсмит, Лондон, Англия, Великобритания
Рост: 173 см

Агентство: Next Model Management(Нью-Йорк, Лос-Анджелес),
Tess Management (Лондон)
Профессия: английская модель, актриса, певица
и предприниматель.



КИНОПОИСК

ИНСТАГРАМ

 
Маришель Дата: Четверг, 17.11.2022, 08:56 | Сообщение # 21
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Сьюки Уотерхаус с обозревателем Vogue Рэйвеном Смитом на церемонии вручения премии GQ Men of the Year Awards.




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Четверг, 17.11.2022, 08:59 | Сообщение # 22
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Marishka Дата: Воскресенье, 20.11.2022, 18:42 | Сообщение # 23
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline
"Сейчас все стали моделями": Суки Уотерхаус о создании дебютного альбома из сердечных страданий

Британский музыкант, актер и бывшая модель рассказала Аннабел Ньюджент, почему, когда ее называют мультигифенатом, у нее "рвотный рефлекс".

Суки Уотерхаус немного разочарована. Официант с сожалением сообщает нам, что мы опоздали на завтрак на шесть минут. Это означает, что ни черничных блинчиков, ни яичницы не будет. Уотерхаус, однако, удается выторговать для нас лакомство вне меню: несколько тостов с небольшим количеством джема и масла. "Еще не время обеда!".

Первое препятствие в интервью с Суки Уотерхаус - как ее называть. 30-летняя девушка больше известна как модель. Эта челка - шикарно неухоженная в стиле французских икон шестидесятых Джульет Берто и Франсуазы Харди - прославилась на обложках Vogue и Tatler. В наши дни вы, скорее всего, увидите их на большом экране напротив Лили Коллинз в ромкоме (Love, Rosie) или в стилистическом предшественнике "Эйфории" Сэма Левинсона (Assassination Nation). А еще она музыкант - только что приехала из турне с
Father John Misty и выпустила дебютный альбом. Значит, мультигифенат? "Блиииин!" - притворно радуется звезда западно-лондонского происхождения. "Честно говоря, мне от этого хочется блевать... модель-актриса-певица".

Считаете ли вы Уотерхаус давней артисткой или новоприбывшей,зависит от того, насколько внимательно вы за ней следили. Почти десять лет назад она выпустила свою первую песню "Brutally" на YouTube. С тех
пор она снабжает свою неуклонно растущую фанбазу капельным способом с частотой примерно один трек в год. I Can't Let Go - это ее первый альбом. "Мне определенно потребовалось время, чтобы почувствовать, что я могу выпускать музыку, что меня воспринимают по-другому", - говорит она. Именно во время изоляции Уотерхаус дала себе разрешение. Я сказала себе: "Если ты не сделаешь это прямо сейчас, ты никогда этого не сделаешь. И ты всегда будешь ненавидеть себя за то, что не сделала этого".

Уотерхаус, которая умеет заставить вас почувствовать себя другом на всю жизнь, может предсказать, как некоторые скептики отреагируют на ее "цитату" о последнем повороте к музыке. "Поверьте мне, я
знаю, что это ужасно", - добавляет она. "Я все понимаю, но я не могу помочь своему кризису идентичности". Недавно она столкнулась на улице с Джаредом Лето и попросила у него совета, как ему удается разделять актерскую и музыкальную деятельность.

Если ее ранний материал был более натуралистичным ("моя музыкальная шкатулка представляла собой шесть аккордов, которые я знала на гитаре"), то I Can't Let Go отличается витиеватостью - его продюсированием занимался Брэд Кук, работавший с Bon Iver, The War on Drugs и Snail Mail. Мелодичный и меланхоличный, альбом напоминает винтажные киносценарии, девичьи группы шестидесятых и пыльные равнины Америки. Голос Уотерхауса, низкий и сочный, светится теплом, как зажженный конец сигареты в темном салуне. Или электронной сигареты, как та, которой она делает маленькие затяжки между порциями джема на тосте. "Это не принято в обществе, я знаю..."

Это песни о любви. Песни о разбитых сердцах и расставаниях. "Ну, у меня достаточно исходного материала". Она понимающе закатывает глаза. "Я всегда хочу делать музыку, которая отражает время, в котором я нахожусь. Я - хранительница мыслей, и я всегда пытаюсь понять, где я была". Она подпирает подбородок локтем и наклоняется вперед, как будто собирается открыть секрет. "Не знаю, дойдет ли до тебя это когда-нибудь, но иногда я не могу вспомнить. Я не могу вспомнить, где я была, что делала или
что-то еще. Я действительно помню жизнь только по тому, в кого я была влюблена в то время. Или сколько времени мне понадобилось, чтобы прийти в себя". Этому восстановлению, конечно, не способствуют заголовки газет, которые неизбежно сопровождают ее громкие отношения. "Когда ты так молод, тебя не воспринимают с сочувствием. Тебя просто разрывают на части".

Быть романтиком в наши дни не так уж и модно. А музыка для расставания обычно состоит из гимнов девчонок-боссов о расширении возможностей ("Я так запуталась в том, что такое расширение возможностей. Такое ощущение, что мы живем в эпоху, когда все расширяет возможности, но ничего не
расширяет"). Напротив, Уотерхаус делает музыку унылую и томную, полную интимных признаний о романтических превратностях - вполне подходящую для того, чтобы свернуться клубочком и хорошенько поплакать. Дышащая баллада "Put Me Through It" - это взгляд с розовым оттенком на плохие времена отношений. Когда я указываю на эту разницу между ее песнями о расставании и тирадами о "брось его", которые сейчас в моде, она пожимает плечами. "Все чувствуют себя довольно грустно, не так ли?"

Если сочинительство помогает ей вспомнить, то оно также помогает ей пережить это. "Есть такой невероятный эффект, когда я внезапно могу ясно увидеть вещи". Большая часть книги "Я не могу отпустить" посвящена отношениям, которые потребовалось много времени, "чтобы распутать и понять". Но, наконец, она смогла это увидеть: "Вы посмотрите на эту девушку. Она просто как Бэмби. Дерьмо было сложным; теперь я определенно совершенно по-другому понимаю, как управлять этими вещами". Она делает паузу и повторяет про себя. "Совершенно другая хватка".

Ее тексты буквальны, но достаточно туманны, чтобы она не беспокоилась о том, что их услышит какой-то один человек. "Определенно есть вещи, которые я сдерживаю", - говорит Уотерхаус. "Я думала о том, как я смогу говорить о вещах, которые происходили со мной в индустрии на протяжении многих лет. Это так сложно, когда это попадает в заголовки газет, что я всегда беспокоюсь о том, смогу ли я это сказать. Я обнаружил, что в музыке я могу абстрагироваться от этого настолько, чтобы иметь возможность сделать это. Музыка - это то место, где я чувствую себя в безопасности". Поэтому не случайно, что самая буквальная песня на альбоме "раздражает" ее больше всего. Она написала песню "Bullshit on the Internet" о том, как увидела бывшего с кем-то новым. "Ты расстаешься с кем-то, а через неделю он появляется в газетах с кем-то великолепным, а ты сидишь дома, рыдаешь и переживаешь худшее время в своей
жизни". Позже она добавляет: "Я рада, что меня никогда не привлекал мужчина, у которого есть Instagram".

На самом деле, написание песен всегда было для Уотерхаус портом в шторм - даже когда она занималась этим только для себя. "Я думаю, что это была единственная вещь, которая была у меня, которая полностью исключала возможность просмотра или осуждения", - говорит она. "Большинство вещей в моей жизни, начиная с 20 лет, были ужасно публичными и постыдными, но это было то, что я могла контролировать".

В прошлом Уотерхаус смотрела на мужчин в своей жизни: Брэдли Купера, Диего Луны, а с 2018 года - Роберта Паттинсона. Размышляя о том, как - по крайней мере, в СМИ - ее собственная личность и достижения регулярно отодвигались в тень ее романтических партнеров, Уотерхаус говорит: "Думаю,
я была еще ребенком. В этом возрасте ты еще не знаешь, каковы твои достижения. Ты влюблен - и тебе все равно!". Долгое время она не думала, что ее история вообще принадлежит ей. "Ты начинаешь верить, что история решается за тебя, что она принадлежит чему-то вне тебя. А потом ты понимаешь, что никто не
знает сюжета; ты знаешь сюжет".

Благодаря музыке она смогла вернуть его себе - и не только. "Музыка - это первый раз, когда я почувствовала себя боссом. Я думаю, что много раз в своей жизни я была наемной, а сейчас я чувствую, что я сама всем управляю". Временами эта реальность более гламурна, чем в другое время, но она никогда не бывает неинтересной. Однажды во время гастролей Уотерхаус выступала в Radio City Music Hall, знаменитом нью-йоркском зале, где выступали Линда Ронстадт, Бетт Мидлер и Стиви Уандер. "Это была невероятная мечта всей жизни, но я думала о туалете в нашем автобусе, который только что взорвался". Позже она уточняет: "Там повсюду были какашки".

Для посторонних выпуск альбома может показаться разворотом,но когда-то это был грандиозный план. Она выросла в Чизвике, дочь косметического хирурга и онкологической медсестры. У Уотерхаус не было
проигрывателя, но у нее была коллекция виниловых пластинок, которыми она украсила свою спальню. Этта Джеймс, Арета Франклин, Garbage, Sheryl Crow, Alanis Morissette и Fiona Apple. Уотерхаус купила свою первую гитару в 13 лет. Она организовала группу в школе, но никто не приходил на репетиции. "Когда я была ребенком, я думала, что музыка - это то, чем я буду заниматься, но потом жизнь повела меня в совершенно другом направлении".

Это направление было определено в 16 лет, когда во время шопинга ее заметил модельный агент. Она быстро стала появляться на подиумах и обложках журналов. Как и Алекса Чанг, Уотерхаус принадлежит к ушедшей эпохе It-girls. "Это было удивительное время в моей жизни, но сейчас все, по сути, модели", - говорит она. "У меня есть теория, что если ты делаешь это намеренно, даже в течение нескольких лет, то начинаешь терять это. Это делает тебя очень странным; тебя постоянно рассматривают или воспринимают". Словно инстинктивно, она плотнее натягивает пиджак на плечи в жесте самозащиты.

В 21 год Уотерхаус уехала из дома в Лос-Анджелес. "Парень", - насмехается она, когда я спрашиваю, что послужило причиной переезда, смеясь над собой и над тем, насколько предсказуем ответ. "Первые несколько лет были очень странными. Я не думаю, что тогда существовал даже Uber. Я жила с парнем и его мамой - это было не так уж круто". В 2014 году появились сообщения, что Уотерхаус переехала к Куперу и его маме Глории. Но девять лет спустя она все еще смотрит на Лос-Анджелес с таким же восторгом, как и тогда. "Он кажется мифическим местом, где происходят экстремальные вещи, как будто это не реальная жизнь".

Реальная жизнь для Суки Уотерхаус сейчас очень хороша. Она подписала контракт с лейблом своей мечты; вышел ее альбом; она только что закончила турне и собирается отправиться в другое. Даже ее самые ранние синглы (когда-то считавшиеся бросовым материалом) обрели вечный дом на виниле. Она также собирается сняться в долгожданной телеадаптации бестселлера Тейлора Дженкинса Рида "Дейзи Джонс и шестерка". "Я не хочу уезжать. Я отказываюсь покидать Лондон", - улыбается она, - по крайней мере, до тех пор, пока это возможно. "Думаю, дом - это, знаете ли, то место, где в это время находится мой парень. Где мы оба можем быть вместе, там и дом". Они с Паттинсоном подумывают о том, чтобы завести собаку. "Это было навязчивой идеей, когда я была на гастролях, но потом я вернулась, и мы оба совершенно
забыли об этом".

Уотерхаус находится на пороге чего-то нового, снова. Она рада, что это происходит в ее тридцать лет. "Не думаю, что раньше я была бы готова к чему-то из этого - но это такой странный возраст. Господи, а как же
все эти жизненные мелочи?". Я спрашиваю, означает ли "жизненные вещи" детей, что приводит к краткому отступлению о том, каково это - заморозить свои яйцеклетки. "Я просто не могу себе представить, как можно быть на гастролях..." С ребенком? "Нет! Не ребенок, но ты становишься очень злой и раздутой [когда замораживаешь яйцеклетки], не так ли? Я не могу быть в туре и делать это", - смеется Уотерхаус. Она слишком занята воплощением своей детской мечты - и борьбой со сломанными туалетами в гастрольных автобусах".

Альбом "I Can't Let Go" вышел сейчас на лейбле SubPop

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)
 
Marishka Дата: Пятница, 25.11.2022, 18:48 | Сообщение # 24
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline


Суки Уотерхаус выставляет себя напоказ в прозрачном черном платье в сеточку, а Поппи Делевинь выбирает платье с разрезом до бедер на шикарной вечеринке Bulgari

Они никогда не стесняются делать заявления своими образами.

И Суки Уотерхаус продемонстрировала еще один гламурный образ, присоединившись к Поппи Делевинь на открытии выставки Bulgari Serpenti Metamorphosis в галерее Saatchi в Лондоне в четверг.

Модель, 30 лет, нарядилась в привлекательное черное платье с юбкой в сеточку, когда прибыла на шикарное модное мероприятие.

Суки продемонстрировала гламурную фигуру в платье во всю длину, которое было украшено сетчатым декольте и плиссированной юбкой.

Британская красавица дополнила свой образ необычными туфлями на каблуке и ожерельем в виде змеи, добавив яркий акцент на красные губы.

Перевод Deepl

https://www.dailymail.co.uk/tvshowb....sh.html
 
Marishka Дата: Среда, 07.12.2022, 13:13 | Сообщение # 25
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Суки 5 декабря на церемонии вручения британской премии Fashion Awards 2022 в концертном зале лондонского Королевского Алберт-холла, в платье от Александра Вотье

 
Marishka Дата: Среда, 07.12.2022, 14:41 | Сообщение # 26
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Суки в роли Карен Сирко в сериале "Дейзи Джонс и шестеро". Первый взгляд.








https://www.vanityfair.com/hollywo....st-look
 
Marishka Дата: Среда, 25.01.2023, 15:40 | Сообщение # 27
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Glide Magazine: Суки Уотерхаус очаровывает аншлаговый Эль-клуб в Детройте (ОБЗОР ШОУ/ФОТОГРАФИИ)

Метель и низкие температуры не смогли удержать страстных поклонников Суки Уотерхаус от ее аншлагового шоу в детройтском клубе El 22 января. За 45 минут до начала выступления Blondshell очередь на вход в зал змеилась вдоль квартала и сворачивала за угол. Оказавшись внутри, толпа заполнила почти каждый свободный дюйм пространства в зале, греясь в сиянии "The Coolest Place in the World Tour". Вот пять моментов, которые выделились на концерте, который в значительной степени основывался на двух последних альбомах лондонской певицы, "I Can't Let Go" и "Milk Teeth":

Уотерхаус захватила внимание публики с самого начала,опираясь на раннюю последовательность "Devil I Know", "Moves" и "Neon Signs". Энергичные инструменты бэк-группы придали дополнительный импульс "Devil I Know", убийственный барабанный ритм в завершении "Moves" и гулкое, пронизанное реверберацией гитарное соло в коде жесткой "Neon Signs". Уотерхаус также продемонстрировала свое динамичное присутствие на сцене на "Moves", заставив толпу подпрыгнуть, когда она выскочила на сцену.

"Я хочу сыграть вам, ребята, новую песню", - поддразнила Уотерхаус, прежде чем приступить к неизданному треку "To Love". Песня началась как медленная, демонстрируя ее парящий, чистый вокал. К середине композиция перешла в высокоэнергетический брейкдаун, который довел ее до конца.

В более спокойных песнях голос Уотерхаус сиял ярче всего. Ее тоскующий вокал отразился от затихшей толпы на песне "Coolest Place in the World". Далее прозвучала песня "Valentine". "Скоро День святого Валентина, у вас есть какие-нибудь планы?" - спросила она. "Конечно, нет - вы на шоу Суки Уотерхаус". Тут большая часть бэк-группы быстро покинула сцену, оставив только Уотерхаус и ее гитариста. И снова ее голос произвел впечатление на фоне минималистской аранжировки этой сдержанной композиции.

Вторая половина основного сета также завершилась сильным выступлением. Песня "Johanna" была наполнена энергичным стуком ударных, а Уотерхаус исполнила свой вокал знойным шепотом и возглавляла прихлопывания толпы, как на этом треке, так и на "Nostalgia". Основной сет завершился одним из самых впечатляющих треков вечера, "Melrose Meltdown", во главе с драматическим, грандиозным
инструментарием и гимновым припевом.

После "Melrose Meltdown" группа быстро покинула сцену, оставив за собой возгласы "Суки! Суки!" им вслед. Через пару минут бэк-группа вернулась, подбадривая толпу еще больше. Наконец, возгласы фанатов на бис достигли оглушительного рева, и Уотерхаус вернулся снова, начав с тлеющей "Blessed". Но именно финальный момент "Good Looking" стал завершением плотного часового выступления. На этом задымленном, хитовом треке Уотерхаус с энтузиазмом завершила вечер, особенно с бьющей в голову фразой "Ты не тот, кто ты есть для кого-то, для кого-то" в конце трека. Можно с уверенностью сказать, что когда Уотерхаус вернется в Город моторов, она будет хорошо подготовлена к выступлению в еще больших залах, чтобы продолжить демонстрировать свой впечатляющий вокал и присутствие на сцене с еще большей аудиторией.

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)
 
Marishka Дата: Среда, 15.02.2023, 10:20 | Сообщение # 28
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Суки 13 февраля среди гостей на показе коллекции Tory Burch Fall/Winter 2023 в рамках недели высокой моды в Нью-Йорке


С Клэр Фой, Клаудией Сулевски и Мэдди Зиглер
 
Marishka Дата: Среда, 15.02.2023, 12:24 | Сообщение # 29
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline
На показе Veronica Beard "Fall/Winter 2023-24" 14 февраля, Нью-Йорк

 
Marishka Дата: Пятница, 17.02.2023, 10:09 | Сообщение # 30
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline
16 февраля на специальном показе "Daisy Jones and The Six" в Лондоне



 
Marishka Дата: Суббота, 18.02.2023, 09:25 | Сообщение # 31
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline
 
Маришель Дата: Воскресенье, 19.02.2023, 09:37 | Сообщение # 32
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
«Я всегда невероятно взволнован, когда вижу всплывающее окно [на моем телефоне] или даже сообщение, и я думаю, что он относится ко мне так же. Нам всегда есть что сказать, и я нахожу его забавным».

- Сьюки Уотерхаус о Роберте Паттинсоне для The Sunday Times Style

Суки говорит о том, что росла в схожем с Робом окружении: 

"Мы всегда говорим, что я никогда, никогда бы не подумала, что буду встречаться с парнем из Барнса, а он не думал, что будет встречаться с девушкой из Чизвика".



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 19.02.2023, 09:45 | Сообщение # 33
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
из интервью

По ее словам, один из способов оставаться незамеченным - избегать шикарных
районов, таких как Ноттинг-Хилл: "выбирайте район, где
живут пожилые люди".

Звучит так, как будто Р-Патц, если использовать его бульварное
прозвище, больше параноидально относится к папарацци.

"Это часть его образа - носить маску... но он думает, что люди
преследуют его, даже если мы на диване", - говорит она. "У него
просто такой менталитет".



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 19.02.2023, 09:51 | Сообщение # 34
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Сейчас Уотерхауз 31 год, и она с облегчением отправляется в турне с более мудрой
головой на плечах. Она не пьет в дороге
и курит электронную сигарету ("моя единственная зависимость"), в то время как ее
товарищи по группе наслаждаются косяком. "Я самая скучная в автобусе", -
говорит она. "Я определенно не живу как рок-звезда". Проводить дни в ожидании душа утомительно, но она оптимистично настроена по поводу разлуки со своим бойфрендом из "Сумерек"/"Бэтмена" Робертом Паттинсоном, с которым она живет в Лондоне.

"На днях у меня было два выходных, и это было похоже на то, что я, без
 сомнения, вернусь, чтобы увидеться с ним. не вопрос, потом он приедет на пару дней."
Пара вместе с 2018 года - "Я в шоке, что я так счастлива с кем-то почти пять лет", - и два месяца - это их самая долгая разлука, что удивительно для такой востребованной пары.

Дают ли они друг другу советы по актерскому мастерству?
"Роб определенно не получает от меня советов по поводу актерской игры, но, конечно, я попытаюсь уговорить его помочь мне с прослушиванием, прежде чем он уснет на диване".



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 19.02.2023, 10:02 | Сообщение # 35
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
"Эта песня теперь преследует Роба", - говорит она, смеясь. "Он слышал, как я играла ее часами и часами. У него были наушники в углу, он собирался уйти от меня". 

- Суки рассказывает о песне "Light My Fire" и своем прослушивании в Daisy Jones & The Six



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 19.02.2023, 20:03 | Сообщение # 36
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
перенесено из вселенной от Барон

В рамках промо мини сериала "Дейзи Джонс и The Six" Суки дала интервью. - https://t.co/9vn88CNF0q
По ссылке продолжение,
отрывки -

Сейчас Уотерхауз 31 год, и она с облегчением отправляется в турне с
более мудрой головой на плечах. Она не пьет
в дороге и не отрывается от своей электронной сигареты
("my one addiction"), в то время как ее коллеги по группе наслаждаются
косяком. "Я самая скучная в автобусе", - говорит она.
"Я определенно не живу как рок-звезда".
Проводить дни в ожидании душа
утомительно, но она оптимистично настроена по поводу разлуки
со своим бойфрендом из "Сумерек"/"Бэтмена
" Робертом Паттинсоном, с которым она живет в Лондоне.
"На днях у меня было два выходных, и это было похоже на то, что я,
без сомнения, вернусь, чтобы увидеться с ним. Тогда он будет
приезжай на пару дней."
Пара вместе с 2018 года - "Я
в шоке, что я так счастлива с кем
-то почти пять лет", - и два месяца - это их
самая долгая разлука, что удивительно для пары, пользующейся таким
спросом. Дают ли они друг другу советы по актерскому мастерству?
"Роб определенно не получает от меня советов по поводу
актерской игры, но, конечно, я попытаюсь уговорить его помочь мне
с прослушиванием, прежде чем он заснет на
диване".
Лица, принимавшие решения в сериале, были
убеждены, что актрисы, участвовавшие в конкурсе на
роль Карен, должным образом научились играть на клавишных, поэтому
в декабре 2020 года Уотерхаус позвонила своему приятелю
Тарон Эджертон, чтобы выяснить, кто тренировал его до
того, как он сыграл Элтона Джона в биографическом фильме 2019 года
Rocketman; он указал ей на "невероятно
терпеливого" валлийского учителя музыки. Съемочная
группа велела ей научиться зажигать мой огонь с помощью
Двери. "Эта песня теперь преследует Роба", - говорит она,
смеясь. "Он слышал, как я играл на этом в течение
многих часов. На нем были наушники в углу, он
собирался уйти от меня". К счастью, ее жесткая взятка окупилась
, и ее отношения остались нетронутыми.
Однако теперь Уотерхаус "полностью исцелен" и
счастливо любим: "О Боже, что, черт возьми, я буду
написать о настоящем?" Конечно, ее роман с
36-летний Паттинсон кажется территорией сентиментальных баллад; что
заставляет их отношения работать? "Я всегда
невероятно взволнована, когда вижу, как его имя появляется [на
моем телефоне] или даже текстовое сообщение, и я думаю, что он чувствует то
же самое по отношению ко мне", - говорит она. "Нам всегда есть что
сказать, и я нахожу его веселым".
У пары схожее происхождение: оба
выросли в богатых семьях на юго-западе Лондона
и достигли профессионального успеха в подростковом возрасте (а
позже пережили широко разрекламированные разрывы отношений
). "Мы всегда говорим, что я никогда, никогда
кто бы мог подумать, что я буду встречаться с парнем из
Барнс, и он не думал, что пойдет на свидание с девушкой
из Чизвика", - говорит Уотерхаус.
Карьера Уотерхаус находится на подъеме, и за улыбками и неряшливой челкой у нее стальные амбиции
продолжать выбивать двери: «Как художник, я всегда чувствовал, что у тебя мало времени». Помимо работы, в какой-то момент она хочет детей и признает, что идеального времени не бывает. «Вы должны думать: «Я какое-то время буду сидячей коровой», но это того стоит, — смеется она. — Не могу дождаться.
Я бы хотел, чтобы вы могли щелкнуть пальцами, чтобы это произошло».



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Marishka Дата: Понедельник, 20.02.2023, 12:36 | Сообщение # 37
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Independent: Суки Уотерхаус размышляет о почти пятилетних отношениях с Робертом Паттинсоном: "Я потрясена"

Суки Уотерхаус в новом интервью рассказала о своих почти пятилетних отношениях со звездой "Бэтмена" Робертом Паттинсоном.

Уотерхаус, 31 год, и Паттинсон, 36 лет, вместе с 2018 года и живут вместе в Лондоне.

Уотерхаус сказала, что она "потрясена тем, что я была так счастлива с кем-то в течение почти пяти лет", в новом интервью газете The Sunday Times 19 февраля.

В настоящее время модель и актер также гастролирует по Соединенным Штатам со своей новой музыкой. Звезда "Love, Rosie" рассказала изданию, что два месяца - это самое долгое время, которое она и Паттинсон провели в разлуке с тех пор, как начали встречаться.

"На днях у меня было два выходных, и я подумала: без вопросов я поеду к нему. Потом он приедет на пару дней", - сказала Уотерхаус об их планах встретиться во время американской части ее тура.

В другом месте интервью Уотерхаус, которая получила роль в новом сериале Amazon Prime "Дейзи Джонс и шестерка", обсудила, дают ли они с Паттинсоном друг другу актерские советы.

"Роб точно не получает от меня советов по актерскому мастерству, но, конечно, я постараюсь уговорить его помочь мне с прослушиванием, пока он не заснул на диване", - ответила она.

После того, как Уотерхаус призналась, что большая часть ее музыки была написана после "колоссальной сердечной травмы" в 20 лет, она также сказала газете, что теперь "полностью исцелилась".

Когда Уотерхаус спросили, что, по ее мнению, делает ее отношения с Паттинсоном успешными, она сказала: "Я всегда невероятно взволнована, когда вижу его имя [в моем телефоне] или даже сообщение, и я думаю, что он чувствует то же самое по отношению ко мне.

"Нам всегда есть о чем поговорить, и я нахожу его уморительным", - добавила она.

Уотерхаус ранее встречалась с Брэдли Купером и Диего Луной.

В интервью The Independent в прошлом году она рассказала о том, что на нее смотрят взглядом мужчины в ее жизни - особенно когда она была моложе.

"Думаю, я была просто ребенком. В этом возрасте ты не знаешь, чего ты достиг. Ты влюблен - тебе все равно!" - сказала она тогда.

Говоря с The Sunday Times о том, что на нее навесили ярлык "подружки" знаменитой звезды, она добавила: "Нельзя ожидать, что мир будет относиться ко всему с пониманием".

До того, как он начал встречаться с Уотерхаус в 2018 году, у Паттинсона были романтические отношения со звездой "Сумерек" Кристен Стюарт и певицей FKA Twigs.

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)
 
Marishka Дата: Понедельник, 20.02.2023, 13:58 | Сообщение # 38
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Vogue: Лучшие бьюти образы Инстаграма за неделю

Суки Уотерхаус доказала, что именно ей принадлежит фирменный знак в тренде челки-занавески: ее детский блонд был уложен в нечто вроде богемной стрижки-волчицы. 

 
Marishka Дата: Четверг, 23.02.2023, 18:02 | Сообщение # 39
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Nylon: Суки Уотерхаус за кулисами и в дороге

Эксклюзивный взгляд на мир певицы, путешествующей по США в рамках своего тура "Coolest Place In the World".

Когда вы называете свой тур "Самым крутым местом в мире", даже если это шутка, на вас давят, чтобы вы соответствовали этому названию. Для Суки Уотерхаус это не было проблемой. В январе Уотерхаус отправилась в тур по всей стране в поддержку своего дебютного альбома "I Can't Let Go", который начался в Санта-Ане, штат Калифорния, затем она выступила с распроданным концертом в Нью-Йорке и завершила его 10 февраля в Лос-Анджелесе. Каждый вечер Уотерхаус давала мощное представление, скользя по сцене с развязностью рок-звезды и голосом, способным заполнить втрое большие залы. Только на один вечер сцена, на которой она выступала, стала самым крутым местом в мире.

Здесь Уотерхаус (чье следующее выступление, главная роль в телевизионной адаптации "Daisy Jones and the Six", премьера состоится в пятницу, 3 марта) делится своим закулисным дневником тура эксклюзивно с NYLON.

 
Marishka Дата: Четверг, 23.02.2023, 19:00 | Сообщение # 40
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Интервью для BT TV в рамках промо "Daisy Jones & the Six"

Суки: Я помню, я была в Канаде, а у Карен в книге короткие каштановые волосы, и мне говорят: "Нам нужно увидеть тебя с короткими каштановыми волосами, играющую на клавишах". А я в то время снималась в фильме и начала спрашивать у всех: "Есть ли у кого-нибудь парик, есть ли у кого-нибудь каштановый парик?". А парикмахер сказала: "У меня есть парик каскадера Генри Кавилла из другого проекта. Просто нахлобучьте его на себя в конце дня". Вот так я  дома сняла небольшие видео в парике Генри Кавилла.



https://www.youtube.com/watch?v=_awmb8N18do
 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Женщины в жизни Роберта » Суки Уотерхаус/Suki Waterhouse
Поиск:
   
Вверх