Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya  
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Женщины в жизни Роберта » Суки Уотерхаус/Suki Waterhouse
Суки Уотерхаус/Suki Waterhouse
Natalya Дата: Суббота, 12.02.2022, 09:30 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline


Элис Суки Уотерхаус
(англ. Alice Suki Waterhouse; род. 5 января 1992)
Правильный вариант произношения имени - Суки.

Родилась: 5 января 1992 г., Хаммерсмит, Лондон, Англия, Великобритания
Рост: 173 см

Агентство: Next Model Management(Нью-Йорк, Лос-Анджелес),
Tess Management (Лондон)
Профессия: английская модель, актриса, певица
и предприниматель.



КИНОПОИСК

ИНСТАГРАМ

 
Marishka Дата: Пятница, 15.12.2023, 12:14 | Сообщение # 181
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1344
Статус: Offline
Лос-Анджелес, 05/12/2023



 
Marishka Дата: Пятница, 15.12.2023, 12:15 | Сообщение # 182
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1344
Статус: Offline
Лондон, 13/12/2023



 
Marishka Дата: Пятница, 15.12.2023, 16:25 | Сообщение # 183
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1344
Статус: Offline
Суки Уотерхаус о своем новом праздничном сингле и о том, может ли состояться концерт "Daisy Jones & the Six" (Эксклюзив)

В эксклюзивном интервью PEOPLE Уотерхаус рассказала о своей новой кавер-версии песни "Have Yourself a Merry Little Christmas".

2023 год стал для Сьюки Уотерхаус, пожалуй, самым удачным. Уотерхаус находится в самом расцвете сил - от роли самоуверенной клавишницы Карен Сирко в хитовом сериале Amazon "Дейзи Джонс и шестерка" до очаровательного турне, во время которого она объявила, что ждет ребенка от своего бойфренда Роберта Паттинсона. 

Поэтому вполне логично, что 31-летняя актриса/модель/музыкант захочет отметить столь знаменательный год для своих поклонников небольшим праздничным поздравлением.

В пятницу Уотерхаус поделилась рок-передачей "Have Yourself a Merry Little Christmas". Медленный трек начинается как голый номер с дымным, блюзовым вокалом Уотерхаус, а затем превращается в жуткий инструментальный взрыв со струнными.

По словам звезды Persuasion, на то, что ей стоит записать версию праздничной классики, указал один из поклонников - но ведь это и ее любимая песня тоже.

Я решила записать песню "Have Yourself a Merry Little Christmas", потому что это мой вечный фаворит", - рассказала Уотерхаус в интервью PEOPLE. "Тепло и ностальгия в этой песне действительно находят отклик во мне, и это был большой творческий вызов - по-новому интерпретировать песню, которую я слушаю уже целую вечность".

Для Уотерхаус также было важно, чтобы вырученные за песню средства пошли на помощь нуждающимся, поэтому она объединилась с A Sense of Home - организацией, которая предотвращает бездомность, создавая первые дома и сообщества для приемных молодых людей, вышедших из под опеки.

"Их стремление помочь молодым людям, покидающим приемные семьи, произвело на меня неизгладимое впечатление", - говорит Уотерхаус о некоммерческой организации, расположенной в Лос-Анджелесе. "Пожертвовать выручку на эти цели во время праздничного сезона - привилегия, которой я очень рада, - это способ поддержать их миссию по созданию стабильных домов и позитивным изменениям в жизни людей".

Праздничный сингл Уотерхаус, похоже, лишь предвкушает грядущие события. Когда ее спросили, работает ли она над новым альбомом, она ответила, что "практически живет в студии".

"Писать для меня очень полезно - не могу дождаться, когда смогу поделиться с вами новыми работами!" - сказала она.

Ей также есть чего ждать: Нестареющий альбом-компаньон "Дейзи Джонс и The Six" "AURORA" номинирован на "Грэмми" 2024 года как лучший компилятивный саундтрек для визуальных медиа.

Я вне себя от радости, что "Дейзи Джонс и The Six" получили номинации на "Грэмми"!" - восклицает она. "Это свидетельство напряженной работы и творчества всей команды, и для меня невероятная честь быть частью этого".

После выхода шоу в марте и до голливудской забастовки актеры и съемочная группа отмечали, что надеются на то, что группа когда-нибудь выйдет на сцену.

Для Уотерхауса такая возможность все еще не исключена.

"Это всегда было мечтой для всего актерского состава", - сказала она. "И мы надеемся, что когда-нибудь это станет реальностью".

Слушайте "Have Yourself a Merry Little Christmas" ниже.
https://people.com/suki-wa....ns&s=09
 
Marishka Дата: Пятница, 15.12.2023, 20:18 | Сообщение # 184
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1344
Статус: Offline
Из IG Суки. Украшения Tiffany & Co рекламирует.





 
барон Дата: Воскресенье, 17.12.2023, 04:52 | Сообщение # 185
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Сестрица Суки хочет быть оригинальной ? Или просто не любит фильмы своего родственника ?

https://x.com/pattins....wuIlMAw
 
Constanta Дата: Понедельник, 18.12.2023, 21:35 | Сообщение # 186
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Для того чтобы любить фильмы Роба нужно интеллект иметь побольше, чем у сестры Суки. Думаю, что Суки и сама не любитель фильмов Роба. Помню её высказывание об отношении Роба к музыке. Она рассказывает как он слушает каждую ноту и что это не её вариант.
 
Marishka Дата: Среда, 20.12.2023, 12:16 | Сообщение # 187
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1344
Статус: Offline
Суки готовится к выходу на British Fashion Awards

https://www.youtube.com/shorts/05pmYffYnCI

Привет, Vogue, это Суки! Давайте вместе готовиться к церемонии British Fashion Awards. Мне кажется, что каждый год, когда я иду на Fashion Awards, я напоминаю какое-то рождественское украшение. В прошлом году я была в полностью сверкающем наряде, а в этом году я просто типа… да, я как красная маленькая рождественская хлопушка.

Я не испытываю особых пристрастий, но если что-то находится рядом – мне нужно много. Например, пельмени. Моя поездка в Лондон была связана с пельменями. Я съела примерно 48 пельменей за всю поездку.

- Что она говорит?

- Думаю, вы съели все классические пельмени, так что они закончились, у них есть только креветки с шафраном, если вы не против.

- Да, все в порядке. Она действительно сказала, что они закончились? Боже мой, очень неловко, но это так. Это, наверное, около 50 пельменей.

Больше всего на Fashion Awards я жду английского духа и возможности снова всех увидеть. И я собираюсь отлично провести время и не мучиться похмельем завтра, что всегда плюс.

Все готово, меня втиснули в платье. Укладка и макияж сделаны, и я съела свои креветки. Пока, Vogue,
увидимся [чмок].

smile
 
Constanta Дата: Среда, 20.12.2023, 21:06 | Сообщение # 188
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Кушает за двоих.....и это правильно.
 
Marishka Дата: Пятница, 22.12.2023, 13:37 | Сообщение # 189
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1344
Статус: Offline

Платье из коллекции Fendi Alta Costura от Кима Джонса.





Суки Уотерхаус появилась на одной из самых важных обложек январского номера Harper's Bazaar Испания. Она еще не знала об этом, но была беременна, когда позировала с первой коллекцией ювелирных украшений Alta Jewelry и новинками Alta Couture от Fendi в парижском дворце.

Мы радуемся вместе с ней двум осуществленным мечтам: продвижению в музыкальной карьере и созданию семьи с Робертом Паттинсоном. "Наступил момент, когда я поняла, что буду жалеть, если не разыграю все свои карты в музыке", - признается она об исполненной мечте.

Добро пожаловать в "Музыкальный выпуск"!
 
Marishka Дата: Пятница, 22.12.2023, 16:33 | Сообщение # 190
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1344
Статус: Offline
На Рождественской вечеринке прошедшей ночью





С Джорджией Мэй Джаггер
 
барон Дата: Воскресенье, 24.12.2023, 14:09 | Сообщение # 191
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Marishka ()
Рождественской вечеринке прошедшей ночью


Реакция наших СМИ и читателей DeilyMail.

https://super.ru/a/23172
 
Constanta Дата: Вторник, 26.12.2023, 19:14 | Сообщение # 192
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Платье интересное. Суки , мне кажется, гордится своей беременность. Эта тема себ не исчерпает себя никогда, потому что каждая беременная хочет запечатлеть это состояние.
 
барон Дата: Понедельник, 01.01.2024, 08:59 | Сообщение # 193
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Даже не знаю что сказать, какой-то туповатый вброс от нашей невесты, а какие комментарии к статье dry

https://x.com/DailyMailCeleb/status/1741498035882934356?s=20

Я расстроена.
 
Maiya Дата: Понедельник, 01.01.2024, 20:12 | Сообщение # 194
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата барон ()
Даже не знаю что сказать, какой-то туповатый вброс от нашей невесты, а какие комментарии к статье https://x.com/DailyMailCeleb/status/1741498035882934356?s=20

Я расстроена.
Комментариев не вижу.
Насчет вброса... Это же  Суки. Куда деваться теперь. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 01.01.2024, 20:14
 
барон Дата: Вторник, 02.01.2024, 06:33 | Сообщение # 195
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Комментариев не вижу


Например такой - как такой замкнутый человек, как Роберт Паттинсон, оказался с такой, как она?

Цитата Maiya ()
Это же  Суки. Куда деваться теперь


Я совсем не ожидала, что будет столько мишуры, голого живота, какого-то чертова пиара у Роберта в такой счастливый период, конечно если это не по залету или "дожала" она нашего. Но если они планировали ребёнка, то зачем эта вакханалия. Что ролей у Роба прибавилось или вдруг неожиданно у Суки голос прорезался.
 
Marishka Дата: Пятница, 05.01.2024, 20:28 | Сообщение # 196
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1344
Статус: Offline
5 января Суки отмечает свой 32 день рождения

От поклонницы @annataylorjoy  smile 

 
Marishka Дата: Пятница, 05.01.2024, 20:30 | Сообщение # 197
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1344
Статус: Offline
Суки Уотерхаус написала в своем тиктоке, что собирается начать вести видеоблог на YouTube! Первый выйдет в воскресенье.

https://x.com/sukiwat....9w&s=09
 
Marishka Дата: Понедельник, 08.01.2024, 09:49 | Сообщение # 198
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1344
Статус: Offline
welcome to the first instalment of my web series
I hope you all enjoy this video of me, Suki Waterhouse, annoying the local populace of Paris during fashion week. 
like and subscribe !

Добро пожаловать в первую часть моего веб-сериала
Надеюсь, вам всем понравится это видео, в котором я, Суки Уотерхаус, раздражаю местное население Парижа во время недели моды. 
Ставьте лайк и подписывайтесь!


 
барон Дата: Пятница, 12.01.2024, 13:34 | Сообщение # 199
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Текст новой пестни Суки .

Боже - Суки Уотерхаус
Люди спрашивают меня, каково это
Знать
тебя
И как я держу себя по ночам
Наблюдая за тобой
Зная, как я потерял себя
Желая тебя
И как всегда теряю себя
Желая тебя
Городское небо нависает низко, оно, кажется, знает об этом
Я нахожу утешение, где могу, со всеми этими призраками
Я просто хочу побыть один, когда гаснет свет
И я иду домой, и я иду домой
О боже мой
Верни меня таким, каким я был
О, боже мой
Ты знаешь, я всего лишь пытался играть в твои игры
Так что ты не можешь забыть мое имя
Ты и я, и я говорил
Тебе всегда было легко
О боже мой
Верни меня таким, каким я был
Таким, каким я был
Я не часто называю тебя по имени, но я жажду этого
И все эти незнакомцы выглядят одинаково, но я ищу тебя
Когда я ползу по улицам, это одинокий вид
И мне так грустно, мне так грустно
, когда я встретил и
Мой малыш, не ищи меня
Когда я заблудился на этих улицах
Вижу себя, но это не я
Я в толпе, я не могу дышать
Мой малыш мне не подходит
Ничего хорошего для меня, ничего хорошего для меня
Мой ребенок никуда не годится для меня
И никогда ничего не бывает легко
О боже мой
Верни меня таким, каким я был
О боже мой
Ты знаешь, что я внутри, и я между ними.
Чего ты хочешь, я не могу с тобой конкурировать
Ты переходишь черту, и я повторяю
Тебе всегда было легко
Легко
Ты заставляешь меня чувствовать себя такой неряшливой
С тобой всегда было легко
Ты заставляешь меня чувствовать себя такой неряшливой
О боже мой
Верни меня такой, какой я была
Такой, какой я была
на ФОТО•КОЛЛАЖ
Итак, видео начинается с того, что ее окружают
папарацци, интересно. Затем у вас есть текст песни,
который очень интересен. И затем у вас есть эта
записка, которая находится в вазе, которую она бросает на пол.
Если все это символы, мне действительно интересно
узнать, что происходит.
 
барон Дата: Пятница, 12.01.2024, 13:37 | Сообщение # 200
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Женщины в жизни Роберта » Суки Уотерхаус/Suki Waterhouse
Поиск:
   
Вверх