Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
барон Дата: Четверг, 24.06.2021, 14:08 | Сообщение # 6221
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline


 Съемки сериала Netflix Sandman в Ричмонде. Первый взгляд на сон в исполнении Тома Старриджа


Сообщение отредактировал барон - Четверг, 24.06.2021, 14:08
 
барон Дата: Четверг, 24.06.2021, 14:14 | Сообщение # 6222
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Фанатка предложила Квентину ТАрантино оставить автограф  на стопе ноги . Режиссер ни минуты не раздумывал .

@dezertflake

♬ Emotional Piano Instrumental In E Minor - Tom Bailey Backing Tracks
 
барон Дата: Четверг, 24.06.2021, 14:27 | Сообщение # 6223
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Сплетни . smile 

https://www.reddit.com/r....a_party

Интересны комментарии .
 
GASA Дата: Четверг, 24.06.2021, 15:08 | Сообщение # 6224
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Так мы боремся с ковид или делаем вид?
мы вроде как боремся...но при этом не забываем зарабатывать biggrin Юля ты веришь этим цифрам?

Добавлено (24.06.2021, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Главное продать вакцину , это огромные деньги .
да...это основной момент...надо всех запугать до дрожжи

Добавлено (24.06.2021, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Фанатка предложила Квентину ТАрантино оставить автограф  на стопе ноги .
ради того чтобы выделится- надо выдумать не суразное smile


 
барон Дата: Четверг, 24.06.2021, 15:18 | Сообщение # 6225
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ради того чтобы выделится- надо выдумать не суразное

Нет . Просто поклонница знает фетиш Тарантино .

https://daily.afisha.ru/cinema....fetisha
 
GASA Дата: Четверг, 24.06.2021, 20:59 | Сообщение # 6226
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Нет . Просто поклонница знает фетиш Тарантино .
biggrin  biggrin ну одно дело ступни в кино снимать...а другое- на ней рисовать

Добавлено (24.06.2021, 21:01)
---------------------------------------------
https://www.kommersant.ru/doc/4869777?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
"С 1 июля отели, гостиницы, пансионаты и санатории Краснодарского края могут принимать туристов только при наличии отрицательного ПЦР-теста или документа, подтверждающего вакцинацию от COVID-19. Об этом губернатор края Вениамин Кондратьев сообщил по итогам заседания регионального оперативного штаба с представителями гостиничного бизнеса. По его словам, ограничение ужесточится: с 1 августа заселение будет возможно только с сертификатом о вакцинации, за исключением туристов, которые имеют медицинские противопоказания."


 
Maiya Дата: Четверг, 24.06.2021, 21:38 | Сообщение # 6227
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а то... с животными жить очень сложно...нужен постоянный глаз да глаз...как за ребенком...Для них надо иметь пространство...время...деньги

Очень трудно переживать, если что-то случается с ними.

Добавлено (24.06.2021, 21:42)
---------------------------------------------
Цитата yuk ()
Цитата GASA ()Голикова заявила, что в России нет нового индийского штамма вируса
они там хоть бы договорились. Сегодня одно, завтра другое

Нет, в данном случае все время одно и то же. Она  же ясно говорит - нет нового  штамма ("дельта-плюс") .
А про распространение старого - "дельты", она  и раньше говорила, и сейчас говорит.

Добавлено (24.06.2021, 21:46)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
вот оно давление...https://www.interfax.ru/moscow/773685Зарплату платить не будутНа период отстранения от работы зарплата сотруднику не начисляется. Также пропущенное им время не включается в стаж, который дает право на ежегодный оплачиваемый отпуск, отметили в оперштабе

Такой опыт в Китае применен. Кто вакцинирован, тот ни в чем не ограничен. Кто не желает - дома на изоляции, со всеми вытекающими соответственно.
Не желающих практически нет. Но не по причине "давления", а по причине наличия здравого смысла скорее всего - "лучше с кьюар-кодом о  вакцинации, но без Ковида, чем без кьюар-кода о вакцинации, но с Ковид" (с).
Результат на лицо - все открыто, ограничений фактически нет, как и вспышек Ковида тоже.

Добавлено (24.06.2021, 21:56)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
итата барон ()У нас  в городе официальные источники решили , что индийский вариант .
ну и о чем это говорит? что все брешут..

Это говорит о том, что не нужно желаемое за действительное выдавать. В самой информации все четко и ясно и никаких противоречий нет. Брехня при попытке переиначить информацию появляется уже.

Добавлено (24.06.2021, 22:03)
---------------------------------------------
Цитата yuk ()
В Московской области погрозили, что в общественный транспорт не будут пускать без кода с июля. Чего там мелочиться. Можно уже и отстреливать начать непривитых.

Всех везде пустят. Мы-же не Китай.
Но тем, кто прививаться не желает, не плохо бы не забывать о том, что коллективный иммунитет достигается привитым людям благодаря. А вот безопасность, которую он обеспечивает,  распространяется и на  людей не привитых в том числе. Так что жертв произвола, давления или чего там еще, из них, увы, в конечном итоге не получается никак.

Добавлено (24.06.2021, 22:05)
---------------------------------------------
Цитата yuk ()
Мне вот интересно, чем там Матвиенко привилась, я тоже так хочу. Почему простому смертному народу так не делают?

Она в рамках исследований привилась.  Я сомневаюсь, что простой смертный народ хочет неисследованным компонентом привитым быть.

Добавлено (24.06.2021, 22:06)
---------------------------------------------
Цитата yuk ()
У меня еще один вопрос назрел, а чего это если все так хреново с ковидом нас в Турцию отпустили без всяких проблем?

Чтобы у них тоже хреново стало. biggrin

Добавлено (24.06.2021, 22:07)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Врачи и медсестры борются в стационарах , реанимациях  .  Работают  .  Иногда кажется , что нам и власти на ковид наплевать ,

Больше нам.

Добавлено (24.06.2021, 22:10)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Я тоже за право выбора вакцины . Но кто же нам это даст , даже за деньги .

Не знаю как в других поликлиниках в нашем городе, но в моей двумя вакцинами прививают - "Спутник" и по-моему "КовиВак". При мне в регистратуре по телефону запись на прививку шла и сотрудник информировал звонящего об этом.

Добавлено (24.06.2021, 22:15)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата yuk ()Так мы боремся с ковид или делаем вид?
мы вроде как боремся...но при этом не забываем зарабатывать

Зарабатывать это нормально.

Добавлено (24.06.2021, 22:18)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
еще пишут...что привитые чихают -аллергия,а если не привитые чихают- это что тогда?

Это физиология вообще-то.
По поводу чихания и прививок. Я вчера в поликлинике минут 40 недалеко от прививочного кабинета просидела. Народ на прививку каждые 5 минут шагает, один вышел, другой зашел - ни один потОм не чихнул.
Но дело даже ни в этом. При внутримышечном введении какого-либо препарата, такая разновидность аллергической реакции, как чихание, практически исключена. Ерунду пишут, как обычно.

Добавлено (24.06.2021, 22:27)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата барон ()Главное продать вакцину , это огромные деньги .
да...это основной момент...надо всех запугать до дрожжи

Запугать чем? Коронавирусом?
Ты когда-нибудь слышала что рассказывают об этой болезни те, кто в нелегкой форме переболел? И о том - как тяжело и страшно умирают в стационарах люди от Ковид? Или они тоже в заговоре с теми, кому ради денег "надо всех до дрожи запугать", а на самом деле бояться тут нечего и Ковид это фигня?

Добавлено (24.06.2021, 22:58)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
.Прививайся стар и млад...Сердце...почки... печень все выдержат...А вот коньюктевит прививку не принимает

Коньюктивит  излечим.  Но даже у хронической формы коньюктивита есть периоды состояния нормы, во время которых уколоться можно.
А прививку действительно делают и стар, и млад, и у большинства всё выдерживает, несмотря на то, что мало кто из нас смолоду и печень, и сердце, и почки  бережет.


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 25.06.2021, 02:16
 
барон Дата: Пятница, 25.06.2021, 09:10 | Сообщение # 6228
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Наталья.
@ParfumBudget
·
33 мин
В ответ
@drunktwi
В американской больнице: доктор, у меня температура 39
- прививку делали?
- да.
- страховку оплатили?
- да
- в 1палату

- Доктор, у меня температура 39
- Прививку делали?
- Нет. Страховку оплатили?
- нет
- Проходите в морг.


Сообщение отредактировал барон - Пятница, 25.06.2021, 09:11
 
барон Дата: Пятница, 25.06.2021, 11:03 | Сообщение # 6229
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
GASA Дата: Пятница, 25.06.2021, 11:15 | Сообщение # 6230
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Ерунду пишут, как обычно.
это в официальных новостях

Добавлено (25.06.2021, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Всех везде пустят. Мы-же не Китай.
ага...счасссссссс...Сестра ходит у меня по театрам...так посещать она может их только с  отрицательным ПРЦ...причем не старше 3дней...а это +2тыс руб к билету

Добавлено (25.06.2021, 11:25)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Зарабатывать это нормально.
нет...это выманивание денег из кармана народа...Я одуреваю...в аптеке маска стоит 5руб...вода 0,5-35руб,а в красно/белом маска-1руб...вода 15руб

Добавлено (25.06.2021, 11:30)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Запугать чем? Коронавирусом?Ты когда-нибудь слышала что рассказывают об этой болезни те, кто в нелегкой форме переболел? И о том - как тяжело и страшно умирают в стационарах люди от Ковид?
в курсе я Лена...у моей подруги умерли за неделю муж,сестра,мать невестки....Мне почему то кажется,что ее муж дома бы выжил( он уже на поправку пошел -а потом новый виток 3дня и всё)

Добавлено (25.06.2021, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Или они тоже в заговоре с теми, кому ради денег "надо всех до дрожи запугать",
вот в этом ролике собраны все  недоумения людей по поводу привики

https://www.youtube.com/watch?v=XNMOxhJsTA8&t=29s

Добавлено (25.06.2021, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
А прививку действительно делают и стар, и млад, и у большинства всё выдерживает, несмотря на то, что мало кто из нас смолоду и печень, и сердце, и почки  бережет.
еще раз спрошу...ты сама прививку сделала?

Добавлено (25.06.2021, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Сообщение # 6228
правильно...помогаем тем кто платит


 
yuk Дата: Пятница, 25.06.2021, 20:39 | Сообщение # 6231
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
Они хорошо живут в своей стране .
 Очень рада за них, но повторюсь, я не хочу жить так, как в Китае.
 
yuk Дата: Пятница, 25.06.2021, 21:05 | Сообщение # 6232
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
Фанатка предложила Квентину ТАрантино оставить автограф  на стопе ноги . Режиссер ни минуты не раздумывал .
biggrin  biggrin  biggrin  Молодец! Круто, по слабости ударила.

Цитата GASA ()
Юля ты веришь этим цифрам?
 Каким именно?
 
Maiya Дата: Пятница, 25.06.2021, 21:55 | Сообщение # 6233
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата барон ()
Сообщение # 6229 Что случилось с Бритни Спирс?

Фраза Роберта про продавца обуви в голову пришла.

Добавлено (25.06.2021, 22:02)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Ерунду пишут, как обычно.
это в официальных новостях

Какая-нибудь газета "Местное время" или Вестник "ЗОЖ" тоже относятся к таковым. Едва-ли там стоит что-то существенное по вакцинации искать.

Добавлено (25.06.2021, 22:03)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Всех везде пустят. Мы-же не Китай.
ага...счасссссссс...Сестра ходит у меня по театрам...так посещать она может их только с  отрицательным ПРЦ...причем не старше 3дней..

Я не про развлечения пишу, а про поездки на общественном транспорте. Это не одно и тоже.

Добавлено (25.06.2021, 22:14)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Зарабатывать это нормально.
нет...это выманивание денег из кармана народа..

Никто народ силой в Турцию  лететь не заставляет, и оплачивать отели стоимостью 400 тыс.рублей за неделю тоже. В немалом количестве причем. Не говоря уже о более дешевых вариантах.
И тут вопрос - а народ из чьих карманов деньги выманил тогда, раз слово "заработать" ты именно к выманиванию денег из карманов приравняла.

Добавлено (25.06.2021, 22:15)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Запугать чем? Коронавирусом?Ты когда-нибудь слышала что рассказывают об этой болезни те, кто в нелегкой форме переболел? И о том - как тяжело и страшно умирают в стационарах люди от Ковид?
в курсе я Лена...

Тогда одно другому противоречит у тебя.

Добавлено (25.06.2021, 22:17)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Или они тоже в заговоре с теми, кому ради денег "надо всех до дрожи запугать",
вот в этом ролике собраны все  недоумения людей по поводу привики

Зачем они мне. Едва-ли они отличаются от недоумений крестьян Архангельской губернии по поводу медицины лет 100 назад. Тем более, что речь не о недоумевающих идет, а о тех, кто находясь в стационаре, очень хорошо понял - что представляет из себя от Ковида смерть.

Добавлено (25.06.2021, 22:18)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
еще раз спрошу...ты сама прививку сделала?

Нет.


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 25.06.2021, 23:03
 
GASA Дата: Пятница, 25.06.2021, 23:03 | Сообщение # 6234
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Никто народ силой в Турцию  лететь не заставляет, и оплачивать отели стоимостью 400 тыс.рублей за неделю тоже. В немалом количестве причем. Не говоря уже о более дешевых вариантах.
бытует мнение...что отдыхать в Турции дешевле...чем в Сочи  и сервис не сравним

Добавлено (25.06.2021, 23:05)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Каким именно?
взлету заболеваемости в таких колличествах

Добавлено (25.06.2021, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Я не про развлечения пишу, а про поездки на общественном транспорте. Это не одно и тоже.
а к этому все и идет

Добавлено (25.06.2021, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Тем более, что речь не о недоумевающих идет, а о тех, кто находясь в стационаре, очень хорошо понял - что представляет из себя от Ковида смерть.
если бы ты посмотрела  видео...то  бы поняла о чем речь


 
Maiya Дата: Пятница, 25.06.2021, 23:18 | Сообщение # 6235
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Никто народ силой в Турцию  лететь не заставляет, и оплачивать отели стоимостью 400 тыс.рублей за неделю тоже. В немалом количестве причем. Не говоря уже о более дешевых вариантах.
бытует мнение...что отдыхать в Турции дешевле...чем в Сочи  и сервис не сравним

Известно, что бытует мнение такое. Только мы с тобой в комментариях обсуждаем ни это.

Добавлено (25.06.2021, 23:21)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Я не про развлечения пишу, а про поездки на общественном транспорте. Это не одно и тоже.
а к этому все и идет

К этому, к чему? Я считаю, что в транспорт пускать будут все-равно. Ты сначала возражала, а теперь получается соглашаешься с этим.

Добавлено (25.06.2021, 23:23)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Тем более, что речь не о недоумевающих идет, а о тех, кто находясь в стационаре, очень хорошо понял - что представляет из себя от Ковида смерть.
если бы ты посмотрела  видео...то  бы поняла о чем речь

Я итак понимаю о чем речь - о чем в наших комментариях речь. А речь в них о том, что я задала вопрос - что значит фраза - "надо всех запугать до дрожи". Значит-ли она, что на самом деле никакой угрозы от Ковида  нет и как тогда быть с теми, кто испытав на себе что это за болезнь, так не считает. Верить им или не стОит.
А в ответ ты мне предлагаешь комментарии неких "недоумевающих" людей  под видео о состоянии дел на курорте от еще одного специалиста в области вирусологии наподобие Бони или Шукшиной.
Не говоря уже о том, что настоящая цель этого видео от ковидной тематики вообще далека. Она напрямую озвучена в самом начале, не надо даже гадать - "Давайте вместе выведем канал "Всё о Сочи" в топ!!!" и единственный здравомыслящий комментарий под этим видео - "Кривляние и словоблудие на жизненно-важную тему  ради лайков".
Но всё это к нашему с тобой обсуждению вообще никак.


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 26.06.2021, 12:43
 
yuk Дата: Суббота, 26.06.2021, 00:05 | Сообщение # 6236
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата GASA ()
что отдыхать в Турции дешевле...чем в Сочи  и сервис не сравним
Как мне кажется, и у нас на юге, и в Турции, есть разные варианты, на разный карман, но сервис - да. Для меня он не сравним. Хотя и в Турции, конечно, косяки случаются, что уж там. Но я до сих пор не могу представить, где можно отдохнуть лучше по соотношению цена-качество. 
Цитата GASA ()
взлету заболеваемости в таких колличествах
Знаю лишь, что количество увеличивается.
Вижу, что по Москве и Мособласти идет волна, не знаю достоверного масштаба, чтобы отвечать за точность цифр. У меня знакомая на скорой работает сейчас, говорит, что реально много. Но я также вижу, что количество людей, которых госпитализируют после прививки, тоже растет. Не могу говорить сама ли прививка спровоцировала, или так совпало, что они заразились. Но... все же количество известных мне ситуаций я лично для себя связываю именно с ней. Или с тем, что она не сработала как надо. Не могу говорить о проценте, не знаю цифр, знаю конкретные случаи. Их конечно же нельзя соотносить со всей ситуацией в городе. Я просто за позицию, что у каждого есть право решать относительно своего здоровья, что правильно, а что неправильно. Папа, к примеру, у меня собрался прививаться, сам по доброй воле. Говорит, что на работе пошли повторные случаи заражения с более тяжелыми последствиями.
 
барон Дата: Суббота, 26.06.2021, 08:56 | Сообщение # 6237
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Но я также вижу, что количество людей, которых госпитализируют после прививки, тоже растет. Не могу говорить сама ли прививка спровоцировала, или так совпало, что они заразились.
 
Скорее совпадение . Свежий случай - коллега по работе  . 4 недели назад с мужем поставили вакцину- ковивак , через 3 недели повторно, муж уезжает на Алтай ,приезжает в прошлую субботу и дал температуру , сдает ПЦР - положительный , во вторник заболела жена , в среду -сын 18 лет , в пятницу дочь 16 . У всех ковид - с классическими симптомами .

Цитата yuk ()
Как мне кажется, и у нас на юге, и в Турции, есть разные варианты, на разный карман, но сервис - да. Для меня он не сравним. Хотя и в Турции, конечно, косяки случаются, что уж там. Но я до сих пор не могу представить, где можно отдохнуть лучше по соотношению цена-качество.
 
Не люблю Турцию из-за питания , есть  можно  только булки и зелень .
 
Maiya Дата: Суббота, 26.06.2021, 12:12 | Сообщение # 6238
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата барон ()
Не люблю Турцию из-за питания , есть  можно  только булки и зелень .

А большинствоотдыхающих наоборот там питанием восхищены. Точнее отсутствием меры - бери сколько хошь. smile
Я бы ни моря и ни пляжа не хотела там. Я бы хотела увидеть Трою, Ликию, Стамбул. Но это уже действительно дорого, говорят.

Добавлено (26.06.2021, 12:19)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Свежий случай

А как чувствуют себя?  Степень тяжести состояния я имею ввиду.
Без таких случае не обойтись. При любой вакцинации они неизбежны. Важен процент.
Я вот озадачилась теперь. Буквально дня три назад подумала о том, что это сейчас кто вакцины, кто ограничения ругает, а как только вакцин хватать перестанет, так искать побегут. И тут бац - информация о не хватке вакцин появляться начала. И вот это тревожно уже.


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 26.06.2021, 13:53
 
GASA Дата: Суббота, 26.06.2021, 12:42 | Сообщение # 6239
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
К этому, к чему? Я считаю, что в транспорт пускать будут все-равно. Ты сначала возражала, а теперь получается соглашаешься с этим.
у нас с электрички ссадили мужика без маски...не смотря на то что была сделана прививка


 
Maiya Дата: Суббота, 26.06.2021, 12:45 | Сообщение # 6240
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()К этому, к чему? Я считаю, что в транспорт пускать будут все-равно. Ты сначала возражала, а теперь получается соглашаешься с этим.
у нас с электрички ссадили мужика без маски...не смотря на то что была сделана прививка

Такие единичные случаи и раньше встречались.
Я про другое писала совсем, про половинчатость решений - шаг вперед и два назад. Из-за чего все необходимые меры безопасности так и заглохнут. Это плохо. Потому-что надеяться на то, что народ сам проявит сознательность и позаботиться о ближнем и о себе - занятие, обреченное на провал.


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 26.06.2021, 13:58
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх