Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
yuk Дата: Воскресенье, 27.06.2021, 17:25 | Сообщение # 6261
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Смотрела эфир, где на вопросы, касающиеся вакцинации, отвечали люди, принимавшие непосредственное участие в разработке вакцины "Спутник".
Вот уж кто самый заинтересованный, так это они biggrin 
Но дело даже не в этом. Я люблю наблюдать за людьми, за ситуацией и сама строить свои гипотезы. Аналитик фигов я по своей сути)))
У меня недавний случай заражения у друзей. Оба привились в конце мая ковиваком, 3 дня назад слегли с ковидом. Правда - да, протекает пока не так, чтобы жутко. Оба дома, не госпитализированы, но лежат дома. Что это значит? Я тут вижу две возможных причины - первая - май - это поздно, организм не успел выработать антител и защититься. Второе - не эффективность, так как это уже новый штамм. Так как они оба молодых человека лет 35, то допускаю, что и без прививки развитие болезни могло протекать также. (Но тут бездоказательно, так как прививка все же есть) Судя по имеющийся ситуации, эта прививка, которую делают сейчас бессмыслена - ибо или поздно, или другой штамм вируса, от которого она не защищает, или оба варианта.

Цитата Maiya ()
Почему?А чем полюбился Стамбул?
Ой... это как в кино... Люблю, потому что люблю
У меня так с каждым городом и страной. Как только выхожу из самолета, сразу могу сказать - понравится или нет. Это что-то в воздухе. Я Турцию люблю очень разной. И язык очень люблю их.
Цитата Maiya ()
В Кападокии только виды с высоты интерес представляют или так есть что посмотреть? Ты летала?
Это такое место природного чуда. Мне так запомнилось
Я прилетала в Анталию, отдыхала, а потом колесила по стране
Цитата барон ()
Не смотря на очевидные минусы - Тайланд .

Вот там я не была. Не знаю. Почему-то я его обходила. Хотя любопытство гложет. Меня все в Турцию и Италию тянет. Разрываюсь обычно между ними. Хотя сколько раз уже была. 
У меня подруга очень полюбила Таиланд за улыбчивость тайцев, ей еще слоны в память врезались сильно
 
барон Дата: Воскресенье, 27.06.2021, 18:58 | Сообщение # 6262
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Судя по имеющийся ситуации, эта прививка, которую делают сейчас бессмыслена - ибо или поздно, или другой штамм вируса, от которого она не защищает, или оба варианта.

Нет не бессмысленна , какая-та часть привитых не заболеет . А это уже хорошо , к осени появятся антитела и человек будет защищен . Надеюсь .......... 

Это интересно - https://t.co/4exEh2NNdc?amp=1

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Про работу папарацци - https://www.reddit.com/r...._photos

Комментарии обязательно читать .


Сообщение отредактировал барон - Воскресенье, 27.06.2021, 19:03
 
GASA Дата: Воскресенье, 27.06.2021, 20:08 | Сообщение # 6263
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Один вирусолог автору таких-же измышлений однажды ответил - "Вы не биолог, поэтому даже не представляете какую сейчас несете чушь".
это не я чушь несу...а с экрана телевизоров доктора вещают

Добавлено (27.06.2021, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Теплое море , экзотические фрукты , всегда + 32 .Много раз там отдыхала и Эмираты.
у нас теплого моря нет...а +33 уже неделю стоит...клубника...черешня пошла...абрикосы и нектарины продают в магазине biggrin  biggrin  Вот сервис отдыха наладить по европейским меркам не могут

Добавлено (27.06.2021, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
к осени появятся антитела и человек будет защищен . Надеюсь ..........
 мне кажется...еще чего нибудь изобретут


 
Maiya Дата: Воскресенье, 27.06.2021, 20:45 | Сообщение # 6264
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Цитата Maiya ()Смотрела эфир, где на вопросы, касающиеся вакцинации, отвечали люди, принимавшие непосредственное участие в разработке вакцины "Спутник".
Вот уж кто самый заинтересованный, так это они

Заинтересованы. Во всех смыслах причем, включая заинтересованность в эффективности и безопасности в том числе.

Добавлено (27.06.2021, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
У меня недавний случай заражения у друзей. Оба привились в конце мая ковиваком, 3 дня назад слегли с ковидом. Правда - да, протекает пока не так, чтобы жутко. Оба дома, не госпитализированы, но лежат дома. Что это значит? Я тут вижу две возможных причины - первая - май - это поздно, организм не успел выработать антител и защититься. Второе - не эффективность, так как это уже новый штамм. Так как они оба молодых человека лет 35, то допускаю, что и без прививки развитие болезни могло протекать также. (Но тут бездоказательно, так как прививка все же есть) Судя по имеющийся ситуации, эта прививка, которую делают сейчас бессмыслена - ибо или поздно, или другой штамм вируса, от которого она не защищает, или оба варианта.

Защищает. Только 0,5 % привитых после прививки заболели Ковид.

Добавлено (27.06.2021, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Цитата Maiya ()Почему?А чем полюбился Стамбул?
Ой... это как в кино... Люблю, потому что люблю
У меня так с каждым городом и страной. Как только выхожу из самолета, сразу могу сказать - понравится или нет. Это что-то в воздухе.

Понимаю о чем речь. Я так Севастополь люблю. И использую то же самое выражение чтобы объяснить.

Добавлено (27.06.2021, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Я Турцию люблю очень разной. И язык очень люблю их.

 А понимаешь чуток? Ну хоть "до свидания - здрасьте".)

Добавлено (27.06.2021, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Это такое место природного чуда. Мне так запомнилосьЯ прилетала в Анталию, отдыхала, а потом колесила по стране

ЗдОрово! Я путешествия очень люблю, хотя сидеть на одном месте мне приходилось чаще, чем колесить.

Добавлено (27.06.2021, 20:55)
---------------------------------------------
В этом смысле мне актерская профессия нравится. Хотя им не часто удается познакомиться со страной, в которой на съемках бывают. Но все-равно.

Добавлено (27.06.2021, 20:55)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Меня все в Турцию и Италию тянет. Разрываюсь обычно между ними. Хотя сколько раз уже была.
 
А в Вероне побывала?

Добавлено (27.06.2021, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Один вирусолог автору таких-же измышлений однажды ответил - "Вы не биолог, поэтому даже не представляете какую сейчас несете чушь".
это не я чушь несу...а с экрана телевизоров доктора вещают

Этого даже обыватель вещать не может, если он хотя-бы мало-мальски на своем, обывательском уровне, с медициной знаком. Не то чтобы с экранов телевизоров доктора. За исключением тех каналов где в докторов играют различные проходимцы, которых приглашают к себе передачи "Очевидное-невероятное" (Рен-ТВ) или что-то вроде того.

Добавлено (27.06.2021, 21:04)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата барон ()Теплое море , экзотические фрукты , всегда + 32 .Много раз там отдыхала и Эмираты.
у нас теплого моря нет...а +33 уже неделю стоит...клубника...черешня пошла...абрикосы и нектарины продают в магазине     Вот сервис отдыха наладить по европейским меркам не могут

Зато ограбить как в Тайланде смогут наверняка. biggrin
 
GASA Дата: Воскресенье, 27.06.2021, 21:08 | Сообщение # 6265
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=uTQYlSHyfKo

Митинг против вакцинации и паника ЕдРосов! Москва и волнения

Добавлено (27.06.2021, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Зато ограбить как в Тайланде смогут наверняка.
не знаю...не слыхала


 
Maiya Дата: Воскресенье, 27.06.2021, 21:09 | Сообщение # 6266
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата GASA ()
у нас теплого моря нет...а +33 уже неделю стоит.

У нас две недели 33-35  простояло. При нашей влажности это просто ад. Но сегодня наконец-то прошел ливень и температура спАла.

Добавлено (27.06.2021, 21:13)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Митинг против вакцинации и паника ЕдРосов! Москва и волнения

Очень жаль, что в борьбе с пандемией без коллективного иммунитета не обойтись.
Иначе, в целях профилактики "паники" и "волнений", некоторых не по делу активных "сограждан" стоило-бы оставить без вакцины даже тогда, когда они передумают и вакцинироваться захотят.


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 27.06.2021, 21:25
 
GASA Дата: Воскресенье, 27.06.2021, 23:14 | Сообщение # 6267
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
По данным Росстата, с 1 января 2019 года по 1 апреля 2021 года численность пенсионеров в России сократилась с 43,865 млн до 42,598 млн человек, ушло из жизни за это время 1,276 млн человек. Как пишут эксперты, это максимум за всю историю доступной статистики начиная с 1998 года.75% убыли населения пожилого возраста пришлись на период с 1 июля 2020 года по начало апреля 2021 года (минус 956 тыс. человек).

Добавлено (27.06.2021, 23:21)
---------------------------------------------
В годовом выражении это уменьшило расходы Пенсионного фонда РФ на выплаты на 240 млрд руб. (средняя пенсия в России сейчас 15778 руб.). «Поддержали» умершие устойчивость денежного содержания пенсионного фонда.


 
yuk Дата: Понедельник, 28.06.2021, 12:53 | Сообщение # 6268
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
Нет не бессмысленна , какая-та часть привитых не заболеет . А это уже хорошо , к осени появятся антитела и человек будет защищен .
У нас нет никакого научного исследования доказывающего эту позицию. Кстати надо хоть кому-то посчитать каких в этот раз больше болеет.  Но да ладно, как там поется...
каждый выбирает для себя женщину, религию,... прививку... biggrin
Цитата Maiya ()
А понимаешь чуток? Ну хоть "до свидания - здрасьте".)
Вот понимаю больше, чем смогу сказать. Хотя на юге, в курортной Турции очень много говорят свободно на русском. 
Цитата Maiya ()
А в Вероне побывала?
Нет. Наметила себе северную Италию с ее озерами, но тут пришла эпидемия.
На севере только в Милане и Генуе была, да и то не очень долго. Кстати, в Италии так любимую всеми Флоренцию совсем не люблю. smile   Не мой город, а вот Рим - просто моя душа.


Сообщение отредактировал yuk - Понедельник, 28.06.2021, 12:53
 
GASA Дата: Понедельник, 28.06.2021, 18:09 | Сообщение # 6269
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
У меня в новостном канале выложили..

Стало известно, как долго «Спутник V» защищает от COVID-19
***************
Разработчик вакцины НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Владимир Гущин рассказал, сколько месяцев сохраняется иммунитет организма к в вирусу. Сообщает об этом tvtver.ru.
«У нас есть достаточно уже данных, что в течение полугода иммунитет точно сохраняется, чтобы его обновить к определенному эпидподъему хорошо бы ревакцинироваться», – считает специалист.

Вакциной нельзя защититься на долгие годы. Гарантированное действие прививки составляет порядка шести месяцев.

Добавлено (28.06.2021, 20:01)
---------------------------------------------
коммент..






Сообщение отредактировал GASA - Понедельник, 28.06.2021, 20:02
 
Maiya Дата: Понедельник, 28.06.2021, 23:10 | Сообщение # 6270
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Цитата барон ()Нет не бессмысленна , какая-та часть привитых не заболеет . А это уже хорошо , к осени появятся антитела и человек будет защищен .
У нас нет никакого научного исследования доказывающего эту позицию. Кстати надо хоть кому-то посчитать каких в этот раз больше болеет.
 
Статистика заболевших, с разделением на различные категории,  ведется медицинскими учреждениями ежедневно. Она-же и является сейчас основным доказательством того, что ученым еще на стадии разработки вакцины ясно. 
Это нам, обывателям, кажется что новый штамм для эффективности вакцины чуть-ли не катастрофа, но они уже не раз на доступном нам языке объясняли почему это не так.

Добавлено (28.06.2021, 23:11)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Цитата Maiya ()А понимаешь чуток? Ну хоть "до свидания - здрасьте".)
Вот понимаю больше, чем смогу сказать. Хотя на юге, в курортной Турции очень много говорят свободно на русском.

Ясно.

Добавлено (28.06.2021, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Нет. Наметила себе северную Италию с ее озерами, но тут пришла эпидемия.На севере только в Милане и Генуе была, да и то не очень долго. Кстати, в Италии так любимую всеми Флоренцию совсем не люблю.   Не мой город, а вот Рим - просто моя душа.


Всё верно - "Вечный город", вечная (говорят) у нас душа. smile 
А Венеции в планах нет?

Добавлено (28.06.2021, 23:26)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Разработчик вакцины НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Владимир Гущин рассказал, сколько месяцев сохраняется иммунитет организма к в вирусу. Сообщает об этом tvtver.ru.«У нас есть достаточно уже данных, что в течение полугода иммунитет точно сохраняется,

А вот и доказательства тому, о чем я в пункте первом говорила как раз. biggrin  Потому-что срок полгода они еще на стадии разработки называли.
 
GASA Дата: Вторник, 29.06.2021, 00:47 | Сообщение # 6271
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Смерть, кома, тромбоз - вся правда о побочках! О чём молчат власти РФhttps://www.youtube.com/watch?v=rkdR5c1qXoE

Добавлено (29.06.2021, 01:00)
---------------------------------------------
Лена! там есть случай и по Твери


 
Maiya Дата: Вторник, 29.06.2021, 01:06 | Сообщение # 6272
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Лена! там есть случай и по Твери

Тому пустословию, которым ролик наводнен, это доверия все-равно не прибавит.
 
барон Дата: Вторник, 29.06.2021, 07:17 | Сообщение # 6273
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата GASA ()
«У нас есть достаточно уже данных, что в течение полугода иммунитет точно сохраняется, чтобы его обновить к определенному эпидподъему хорошо бы ревакцинироваться», – считает специалист.

Говорит правду и Китай не скрывает от своего населения , что их вакцина действует полгода , потом нужно ревакцинироваться .
Из своих наблюдений , у знакомых  после второй дозы антитела есть , но у меня столько же , хотя я переболела год назад .
Цитата GASA ()
Смерть, кома, тромбоз - вся правда о побочках! О чём молчат власти РФhttps://www.youtube.com/watch?v=rkdR5c1qXoE

Все переносят вакцину по по разному как и ковид , кто-то три дня с легкой простудой , а кто-то с тяжелым поражением легких на третий день со всеми последующими ...

Цитата GASA ()
коммент..


 
GASA Дата: Вторник, 29.06.2021, 12:32 | Сообщение # 6274
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Из своих наблюдений , у знакомых  после второй дозы антитела есть , но у меня столько же , хотя я переболела год назад .
сделала тест сегодня на антитела...посмотрю что мне  выдадут... Разорилась на 978руб...это еще пенсионерам со скидкой( а так 1030р)

Добавлено (29.06.2021, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Тому пустословию, которым ролик наводнен, это доверия все-равно не прибавит.
почему пустословие? он нашел статьи на эту тему и озвчил инфу из них...А ты прямо ждешь признания от 1-ого канала...

Добавлено (29.06.2021, 12:43)
---------------------------------------------
Читаю новую статью из сегодняшних новостей..."Результат теста на антитела не должен влиять на принятие решения о вакцинации от коронавируса. Об этом заявила официальный представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелита Вуйнович, сообщает РБК.По ее словам, тест, сделанный в коммерческой лаборатории, не способен точно определить, имеются ли в организме нейтрализующие антитела, которые могут остановить вирус. «Оценка иммунитета является сложной задачей и требует различных научных уровней и наличия сложных лабораторий», — добавила Вуйнович."
Вот уже и не важно...есть у тебя антитела или нет...иди колись...То ли поможет она тебе...то ли помрешь...Любой вариант в пользу властей...

Добавлено (29.06.2021, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
а кто-то с тяжелым поражением легких на третий день со всеми последующими ...
я точно знаю...что не перенесу со своими болячками...у меня хреновый имунитет

Добавлено (29.06.2021, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Цитата GASA ()коммент..
блин...актуально на все времена...




Сообщение отредактировал GASA - Вторник, 29.06.2021, 12:35
 
yuk Дата: Вторник, 29.06.2021, 13:39 | Сообщение # 6275
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А Венеции в планах нет?
В Венеции была проездом, полдня там провела, покаталась на гондолах, да по площади прогулялась.  А потом пошел жуткий ливень, но тоже романтично было. Хочу отдельно, именно в Венецию дня на четыре
 
GASA Дата: Вторник, 29.06.2021, 17:19 | Сообщение # 6276
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата yuk ()
В Венеции была проездом, полдня там провела, покаталась на гондолах, да по площади прогулялась.  А потом пошел жуткий ливень, но тоже романтично было. Хочу отдельно, именно в Венецию дня на четыре
шикарные планы...только корона  всю ситуацию изгадила

Добавлено (29.06.2021, 17:24)
---------------------------------------------
Подтвердить защиту от коронавируса посетители заведений могут специальным QR-кодом. Вместе с этим бумажные справки или сертификаты приниматься не будут.
а это что за хрень?

Добавлено (29.06.2021, 17:27)
---------------------------------------------
«Проектом приказа предусмотрено при госпитализации пациентов в медицинские организации, оказывающие специализированную, в том числе высокотехнологичную медицинскую помощь в плановой форме, а также при приеме в медицинские организации, осуществляющие санаторно-курортное лечение, учитывать сведения о проведении вакцинации против коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2 (при наличии)», — говорится в пояснительной записке к документу.

Добавлено (29.06.2021, 18:20)
---------------------------------------------
Вот мне нравится....И что врач сможет сделать?под капельницу засунуть?
Лицам с заболеваниями эндокринной системы, заболеваниями почек и печени, тяжелыми формами заболевания кровеносной системы и нарушением мозгового кровообращения «Спутником V» можно вакцинироваться под наблюдением врача», —

Добавлено (29.06.2021, 18:22)
---------------------------------------------
https://riafan.ru/1475126-minzdrav-rf-utochnil-pri-kakih-boleznyah-nelzya-vakcinirovatsya-ot-sovid-19
Единственным исключением для применения «Спутника лайт» является возраст. Данным препаратом не прививают лиц старше 60 лет.Вакцина «КовиВак» не рекомендована для беременных, а также людей с проблемами с сердцем и сосудами. «ЭпиВакКорону» с осторожностью следует применять пациентам со злокачественными заболеваниями тканей и крови, тем, кто испытывает метаболический синдром, подвержен эпилепсии, а также при патологиях ЦНС.

Добавлено (29.06.2021, 18:28)
---------------------------------------------
Важно отметить, что по действующим нормам врач обязательно осматривает пациента, изучает его анализы. Пациент должен заполнить форму о том, что добровольно вакцинируется. Эта же процедура проходит и перед введением второго компонента вакцины.Также важно, чтобы пациент провел под наблюдением медицинского персонала еще 30 минут после получения вакцины.вот где врач изучает анализы???? в магазине???? пиз..ж  Только создали психоз собязательной вакцинацией

https://mednovelty.ru/news....desktop

Добавлено (29.06.2021, 20:57)
---------------------------------------------
мнения..

Добавлено (29.06.2021, 21:00)
---------------------------------------------






Сообщение отредактировал GASA - Вторник, 29.06.2021, 20:59
 
Maiya Дата: Вторник, 29.06.2021, 21:46 | Сообщение # 6277
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Тому пустословию, которым ролик наводнен, это доверия все-равно не прибавит.
почему пустословие? он нашел статьи на эту тему и озвчил инфу из них...

Он не  инфу  озвучил (которую, к слову, и без него все знают давно), а переиначил её таким образом, чтобы лайки интересней ставить было. А это и есть пустословие. Не говоря уже о некорректности (мягко говоря) - ради лайков истории умерших людей полоскать.

Добавлено (29.06.2021, 21:48)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
А ты прямо ждешь признания от 1-ого канала...

Ни от Первого, ни от десятого, ни от какого-либо еще. Как и любой человек азы знаний, касающихся вакцинации, помню со времен учебы еще.

Добавлено (29.06.2021, 21:54)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Вот уже и не важно...есть у тебя антитела или нет...иди колись...То ли поможет она тебе...то ли помрешь...Любой вариант в пользу властей...

Предлагаю третий вариант, в пользу того самого "народа" тогда - кто на власти с вакциной бочку катит, но плодами коллективного иммунитета пользоваться разумеется  будет, тот людям, обеспечившим этот иммунитет, платить должОн. wink   Причем пожизненно и одновременно сразу всем.

Добавлено (29.06.2021, 22:15)
---------------------------------------------
Цитата yuk ()
В Венеции была проездом, полдня там провела, покаталась на гондолах, да по площади прогулялась.  А потом пошел жуткий ливень, но тоже романтично было. Хочу отдельно, именно в Венецию дня на четыре

Удачи.
У меня с Венецией Таривердиев ассоциируется всегда. Точнее эта знаменитая тема музыкальная его.


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 29.06.2021, 22:19
 
yuk Дата: Вторник, 29.06.2021, 22:17 | Сообщение # 6278
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Смысл в том , чтоб вручить вам СЕРТИФИКАТ! Оцифровать вас.
Нас уже давно всех зарегистрировали и оцифровали по многим данным. Зачем еще тратить столько бабла?
Я уже столько раз данные свои подавала и вводила, что мне кажется, что осталось только в газете напечатать. 
Цитата Maiya ()
плодами коллективного иммунитета пользоваться будет
Класс! Ты предлагаешь людям, у которых по сути хороший иммунитет (они не заболели и не привились), платить оброк. Что мелочиться то, почему не сразу в рабство?)))
 
Maiya Дата: Вторник, 29.06.2021, 22:22 | Сообщение # 6279
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Только создали психоз собязательной вакцинацией

Сегодня в поликлинике на прививку уйма народа. Никто не психует. И за её пределами никто не психует тоже. К счастью адекватных людей у нас всё еще большинство.

Добавлено (29.06.2021, 22:40)
---------------------------------------------
Цитата yuk ()
Цитата Maiya ()плодами коллективного иммунитета пользоваться будет
Класс! Ты предлагаешь людям, у которых по сути хороший иммунитет (они не заболели и не привились), платить оброк. Что мелочиться то, почему не сразу в рабство?)))

Это надо у "народа" спросить - надобно ему рабство или нет. Людям с "хорошим иммунитетом" я ничего не предлагаю, я специально оговорила - чего предлагаю и кому, шутки ради.
Кроме шуток если, то на словах не существует такого вердикта, как -  "хороший иммунитет". Но есть пять процентов людей, не прививающихся от кори, допустим, которые не заражаются  не потому-что у них иммунитет хороший, а потому-что благодаря 95 процентам привитого населения им её просто негде подцепить. Если сами за ней в третьи страны не отправятся куда-нибудь.
То же самое всех остальных опасных инфекций касается.


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 29.06.2021, 22:58
 
yuk Дата: Вторник, 29.06.2021, 22:56 | Сообщение # 6280
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Пять процентов людей, не прививающихся от кори, допустим, не заражаются ей не потому-что у них иммунитет хороший, а потому-что благодаря 95 процентам привитого населения им её просто негде подцепить.
У меня папа работает в бригаде из 7 человек. Все, кроме него переболи. Он со всеми контактировал на разных стадиях заболевания. Антител у него нет, каждый месяц их обязывали кровь сдавать. Отсюда у меня вывод - что проблему енту про "не контактировал и поэтому не заболел" надо еще очень хорошо изучить. 
Цитата Maiya ()
потому-что благодаря 95 процентам привитого населения им её просто негде подцепить.
Пока весь мир нормально не переболеет, мы постоянно с ним будем сталкиваться.
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх