Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 12 (Обсуждение, восхваление, любование и пр)
Вселенная Роба - 12
Солнышко Дата: Пятница, 24.01.2020, 21:37 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 15:42 | Сообщение # 161
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата барон ()
Я в инсте подписана на русскую, она с семьей несколько лет живет в Лондоне , но только прошлым летом продали очень хорошую квартиру в Москве и ищут жилье . Проезжая в машине по Ноттинг Хилл сказала , что очень хотела бы там жить , но очень дорогое жилье .

Да. И в Барнсе тоже. Но Роб ведь и раньше жил в Ноттинг Хилле, еще во времена Саги. Я думаю, он всегда выбирает хорошие районы. Он только во времена Талии тусил во всяких гетто. biggrin

Цитата барон ()
Суки немного модель , немного актриса , чуть чуть поёт , снимается в фильмах категории D , что-то мне не верится что смогла заработать на жилье в таком месте .

По-моему вполне. Если не купила, так снимает. Опять же и семья ее не из бедных. Если уж Роб, будучи в юности бедным непойми кем (без постоянной работы) мог снимать квартиру в Сохо, то почему бы достаточно известной модели (в узких кругах и для своих поклонников она была известна и до Роба) не иметь возможности снимать или даже купить квартиру в Ноттинг Хилле.

Цитата барон ()
Но он сказа экс гёрл и негативный отзыв о бергамоте связал с ней . Мог и про чай намекнуть .

Он сказал абстрактно. Ну например его слова могут звучать так: "Если у парня была бывшая, которая любила бергамот, то для него потом бергамот будет неприятен".
Я тоже когда говорю о чем-то абстрактном, примеряю на себя, вы наверняка это замечали, или говорю "Ты" - не имея ввиду собеседника, а просто описывая абстрактный пример и как бы предлагая собеседнику представить это. Так вот слова Роба в этом видео звучат именно так: он говорит не о себе, не о своей девушке, и не о бергамоте - в принципе. Это просто пример, который ему только что пришел в голову. Он мог с таким успехом сказать, например, "корица" или "сандаловое дерево"... Это то, что мне в голову пришло biggrin , хотя у меня эти запахи или слова ни с чем не связаны. Просто я вообще не сильно понимаю в запахах, поэтому какое слово вспомнилось, такое и сказала. biggrin
Просто, если уж на то пошлО, Роб реально не мог бы говорить о своей РЕАЛЬНОЙ бывшей девушке, да еще и выдавать такие подробности - это не в его стиле.
Да, и еще, ты как поняла его слова? Почему вдруг запах, связанный с бывшей девушкой, ненавистен? Потому что что бывшая была сука? biggrin Имхо, Роб из тех людей, которые никогда не думают о своих прошлых отношениях в негативнос ключе. Они скорее вообще не думают, просто вычеркивают из своей жизни и все, и скорей останутся в хороших отношениях, чем в плохих.

Может, он имел ввиду, что девушка стала бывшей, но он ее еще любит, чувства сильны, а так как некий запах напоминает о ней, то это доставляет боль, и поэтому этот запах становится ненавистен, и поэтому нужно быть особенно осторожным и не допускать в свою жизнь такие опасные запахи. (Про опасные запахи и их недопущение Роб говорит в интревью). smile

Цитата барон ()
Мне показалось ей было не совсем приятно как он её облапал , а он даже не заметил .

Мне так не показалось, что ей не было приятно. biggrin Мне как раз показалось, что ей было приятно, и вообще ей Роб нравится, и между ними достаточно близкие отношения, но что она была очень смущена и ни в коем случае не хотела попадать в кадр, поэтому всячески отбрыкивалась. Ушла из кадра, но осталась рядом и продолжила подавать реплики из-за кадра. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 16:03 | Сообщение # 162
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Он сказал абстрактно.

Вполне возможно .

У меня есть знакомая , сука конченная , и когда мы собираемся и моем кости , то всегда разговор сведём к тому , что даже её парфюм  или цвет помады  вызывает негатив из-за  отношения к ней .

Цитата Солнышко ()
По-моему вполне. Если не купила, так снимает. Опять же и семья ее не из бедных. Если уж Роб, будучи в юности бедным непойми кем (без постоянной работы) мог снимать квартиру в Сохо, то почему бы достаточно известной модели (в узких кругах и для своих поклонников она была известна и до Роба) не иметь возможности снимать или даже купить квартиру в Ноттинг Хилле.

Скорее всего снимает . Но с весны практически все время проводит в Лос Анжелесе или НЙ .

Про жилье в ЛА  - https://vk.com/wall-54581979_12587
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 16:20 | Сообщение # 163
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата барон ()
Но с весны практически все время проводит в Лос Анжелесе или НЙ .

Кто, Суки? С Робом их почему-то чаще всего фоткают в Лондоне.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 16:21 | Сообщение # 164
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата барон ()
Про жилье в ЛА

Спасибо. А адрес неизвестен? Я имею ввиду - далеко от Роба?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 16:33 | Сообщение # 165
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Кто, Суки? С Робом их почему-то чаще всего фоткают в Лондоне.

Может услуги папарацци дешевле . biggrin

В ЛА Суки почти всегда публиковала фото со своего дома  , осенью сестра была с ней.

Роб после сьёмок у Нолана бы в ЛА , но совместных фото нет и только перед Рождеством в Лондоне выгулял девушку .

Цитата Солнышко ()
Спасибо. А адрес неизвестен? Я имею ввиду - далеко от Роба?

Адреса нет , похоже многим неинтересно.
 
барон Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 17:06 | Сообщение # 166
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Сегодня Бафта . Эггерс собирается присутствовать .

 
барон Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 17:14 | Сообщение # 167
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
«Экипажи ищут автомобили, выпускаемые с конца 80-х годов до наших дней. Выбранные автомобили должны быть доступны для съемок в Глазго 22 и 23 февраля ». #thebatman#RobertPattinson

 
Солнышко Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 17:28 | Сообщение # 168
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата барон ()
Роб после сьёмок у Нолана бы в ЛА

А точно был?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 17:54 | Сообщение # 169
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата анна ()
Цитата Constanta ()Талии, т.к. Стюарт во времена СС не пользовалась духами
Может он бергамот в чае имел ввиду  Интересно,он разлюбил ее песни,которые нам пришлось слушать?
Еще демонами обзывался!
biggrin  
Скучаю по этим обзывалкам все-же. С ними мы как-то получались к нему ближе, родней biggrin , а не просто безликая масса в виде фанов, антифанов и т.д.

Добавлено (02.02.2020, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
великая бергамотская депрессия)

biggrin

Добавлено (02.02.2020, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Листовка, доставленная жителям небольшой деревни, расположенной в центре Англии, сообщает, что # съемки должны проводиться с 12 по 27 февраля в этом месте. Будут ли еще фотографии?
 Может от жителей будут. Если в листовках не написано о том, что фоткать запрещено.

Добавлено (02.02.2020, 17:58)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
А чей дом был, когда первый раз Роба и Суки застукали. Разве родителей?

Пресса писала, что её.

Добавлено (02.02.2020, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Все люди как люди - сыграли бы нормальную беседу об ароматах, поговорили с умным видом... А Роб все превращает в хиханьки-хаханьки.

Не могу себе представить, что Роба на самом деле беседы об ароматах интересуют. Он конечно и снимется, и побеседует, но занимать свои мысли ароматами... мне кажется это "не его." Работу выполнил и перекрестился, образно говоря.

Добавлено (02.02.2020, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Он не говорил про "свою бывшую". Ну то есть теоретически можно додумать и сказать, что это он на какую-то свою девушку намекал, но он не так сказал. Он вообще говорил абстрактно. Они просто рассуждали о том, каким образом работает наша любовь к ароматам. И он привел пример...

Например весь мир любит, скажем, бергамот (Роб приводит пример, что первое в голову пришло), а у тебя, например, бывшая девушка любила бергамот, и ты начинаешь этот бергамот ненавидеть.

Теперь ясно. А то я вчера всю голову сломала - чего это его повело.
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 18:08 | Сообщение # 170
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Не могу себе представить, что Роба на самом деле беседы об ароматах интересуют. Он конечно и снимется, и побеседует, но занимать свои мысли ароматами... мне кажется это "не его." Работу выполнил и перекрестился, образно говоря.

Я тоже так думаю. Но я имею ввиду, что он мог бы сыграть, что заинтересован, а он все дурака валяет. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 18:10 | Сообщение # 171
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата барон ()
Цитата Солнышко ()А что за тетенька, которую Роб тянул в кадр в конце видео?

Мне показалось ей было не совсем приятно как он её облапал , а он даже не заметил .

И почему счастье  сваливается не на тех, на кого надо, порой.

Добавлено (02.02.2020, 18:15)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Я тоже так думаю. Но я имею ввиду, что он мог бы сыграть, что заинтересован, а он все дурака валяет. :biggrin:

Не, ну он и сыграл, как мог, конечно. biggrin   Потом-то сидел, флакончики в руках перебирал, нюхал даже.))
Но, судя по началу, воздух Парижа его больше взбодрил. biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 02.02.2020, 18:24
 
барон Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 19:18 | Сообщение # 172
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Солнышко .

Да точно . Было много мероприятий связанных с Маяком ,GoGala , интервью , скрининги.
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 21:47 | Сообщение # 173
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата барон ()
Да точно . Было много мероприятий связанных с Маяком ,GoGala , интервью , скрининги.

Спасибо! Я уже позабыла все.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Понедельник, 03.02.2020, 06:36 | Сообщение # 174
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Зои в Лондоне вместе с мужем . Вчера была на Бафте . Пальто от Диор?

https://twitter.com/waynesbats/status/1224066042680528898?s=20

 
барон Дата: Понедельник, 03.02.2020, 06:46 | Сообщение # 175
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Может от жителей будут. Если в листовках не написано о том, что фоткать запрещено.

В одном из ангаров будут снимать сцены из фильма , думаю желающих не подпустят , выставят охрану .
Надеюсь только на фанатиков  Бэтмена , они одержимые . 

 
барон Дата: Понедельник, 03.02.2020, 13:11 | Сообщение # 176
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
«Роб [Паттинсон] работает невероятно усердно, и он, очевидно, один из величайших актеров своего поколения». Эггерс

 
барон Дата: Понедельник, 03.02.2020, 19:08 | Сообщение # 177
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Майкл Джаккино о Роберте Паттинсоне и комбинезоне #TheBatman : «С самого первого дня он знал. Он потрясающий актер, он невероятный актер, который может делать практически все. Это то, что меня волнует, видеть, как он в этой роли делает что-то другое. Я видел это [Batsuit» ] «.

Композитор Майкл Джаккино на #TheBatman «Я сейчас нахожусь в середине, чтобы начать кое-что для BATMAN, и это действительно забавно - быть частью этого. [Мэтт Ривз] хочет, чтобы мы сделали нашу собственную версию BATMAN».
 
барон Дата: Понедельник, 03.02.2020, 19:14 | Сообщение # 178
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Спасибо! Я уже позабыла все.

Не хочется чтобы занятия литературой тебя забирало от нас  sad .
 
барон Дата: Понедельник, 03.02.2020, 19:16 | Сообщение # 179
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
Maiya Дата: Понедельник, 03.02.2020, 20:33 | Сообщение # 180
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата барон ()
В одном из ангаров будут снимать сцены из фильма , думаю желающих не подпустят , выставят охрану .
Надеюсь только на фанатиков  Бэтмена , они одержимые .
 
"От людей на деревне не спрятаться" (с) )).  Даже если не подпустят,  все-равно кто-нибудь краем глаза что-то увидит, краем уха что-то услышит. Какая-никакая, а всё инфа.
Ну я на это во всяком случае надеюсь пока.)

Добавлено (03.02.2020, 21:17)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Сообщение # 179
Фильма еще нет, а мне уже Роберт в маске нравится больше чем те, кого я видела до него.
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 12 (Обсуждение, восхваление, любование и пр)
Поиск:
   
Вверх