Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 12 (Обсуждение, восхваление, любование и пр)
Вселенная Роба - 12
Солнышко Дата: Пятница, 24.01.2020, 21:37 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Понедельник, 16.01.2023, 01:41 | Сообщение # 9541
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Новое фото для DIOR !!!



«Роберт Паттинсон выходит на ринг, плотный, чувственный и возвышенный. Концентрация абсолютной силы; недостатков, наполненных нежностью, величием и магнетизмом».
(диорбьюти)


Сообщение отредактировал барон - Понедельник, 16.01.2023, 01:43
 
барон Дата: Понедельник, 16.01.2023, 01:46 | Сообщение # 9542
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Роба видели с друзьями в ресторане Horses в ЛА в пятницу .



Ресторан.


Сообщение отредактировал барон - Понедельник, 16.01.2023, 05:25
 
барон Дата: Понедельник, 16.01.2023, 01:51 | Сообщение # 9543
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
барон Дата: Понедельник, 16.01.2023, 01:55 | Сообщение # 9544
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Также Роберт Паттинсон смеялся надо мной
, так что это…

Аманда Бэй @Angelofmusic • 1d

Что случилось

Сара Бет @Sarahbethrosa… • 1d
Итак, у нас был Tesla Uber, и я не мог
понять, как его открыть, и я был
ошеломлен и закричал: "Я не знаю
, как пользоваться Tesla!"

Аманда Бэй @Angelofmusic • 1d
Как Эдвард Каллен в этой истории?

Он был позади меня со своими друзьями и
смеялся надо мной, когда я кричал, лол
 
Constanta Дата: Понедельник, 16.01.2023, 17:59 | Сообщение # 9545
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Цитата барон ()
Он был позади меня со своими друзьями исмеялся надо мной, когда я кричал, лол

В каком же состоянии они все были
 
барон Дата: Понедельник, 16.01.2023, 18:07 | Сообщение # 9546
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
В каком же состоянии они все были


Пятница , как истинный англичанин Роб с друзьями в пабе / ресторане. Почему бы не быть слегка весёлыми. smile
 
барон Дата: Вторник, 17.01.2023, 15:04 | Сообщение # 9547
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline




Сообщение отредактировал барон - Вторник, 17.01.2023, 15:06
 
Constanta Дата: Вторник, 17.01.2023, 21:44 | Сообщение # 9548
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Цитата барон ()
Сообщение # 9547

Скрины  шикарные
 
барон Дата: Среда, 18.01.2023, 07:48 | Сообщение # 9549
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Новые.





 
барон Дата: Среда, 18.01.2023, 07:51 | Сообщение # 9550
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
барон Дата: Среда, 18.01.2023, 10:41 | Сообщение # 9551
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Номинантка на премию Bafta EE восходящей звезды Наоми Аки о секретных проектах с Зои Кравиц и Робертом Паттинсоном: «Это дико»

Это год Наоми Аки . Во вторник она была объявлена ​​номинантом на премию Bafta EE восходящей звезды 2023 года (вместе с Шейлой Атим, Дэрил МакКормак, Эммой Макки и Эйми Лу Вуд), и не прошло и месяца с тех пор, как «Я хочу потанцевать с кем-нибудь» — биографический фильм Уитни Хьюстон . она снимается в хитовых кинотеатрах.

Излишне говорить, что женщина в огне. Более того, в течение следующих 14 месяцев она появится в двух самых ожидаемых фильмах за последнее время: в режиссерском дебюте Зои Кравиц «Остров киски» и в фильме Пон Джун Хо «Микки 17», в котором также снимаются такие звезды, как Роберт Паттинсон . Марк Руффало и Тони Коллетт. Ничего страшного.

Metro.co.uk имел огромное удовольствие встретиться с 31-летней Аки сразу после того, как она была объявлена ​​​​одной из номинантов на премию Bafta «Восходящая звезда» в этом году, и она коснулась всего, от своих будущих проектов до лучших советов, которые она когда-либо получала. данный.

Любители кино будут умирать от желания узнать больше о роли Аки в фильме «Остров киски», точный сюжет которого держится в основном в секрете.

Вот что известно на данный момент: Аки сыграет официантку Фриду, которую технический магнат Слейтер Кинг (которого играет Ченнинг Татум ) увезет на его личный частный остров.

То, что происходит дальше, считается переполненным опасностью и развратом, и это мнение полностью разделяет Аки, который сказал о проекте: «Это самый дикий фильм, и реакция будет разнообразной и дикой, потому что это то, что было задумано. является.'

В течение следующих 14 месяцев Аки появится в двух самых ожидаемых фильмах за последнее время (Фото: REUTERS).
Затем есть таинственный Микки 17, тизер которого вызвал бурю в Интернете после его выпуска в прошлом месяце.

Режиссер Пон Джун-хо из Parasite , фильм основан на антиутопическом научно-фантастическом романе Эдварда Эштона и играет главную роль Паттинсона, который был замечен лежащим в футуристической синей камере в декабрьском 30-секундном тизер-трейлере.

Нам придется подождать некоторое время, чтобы увидеть фильм, так как он не появится в кинотеатрах до марта 2024 года, но когда его спросили о фильмах и о том, каково это работать с такими громкими именами, Аки высказала несколько интересных мыслей.

«В первый день встречи с ними было странно», — сказала она о работе с Кравиц и Паттинсоном, добавив: «А потом ты такой: «О, подожди, ты тот, кого я действительно уважаю», так что ты просто смирился с этим».

Аки и Паттинсон сыграют главные роли в таинственном фильме «Микки 17» Пон Джун Хо (Фото: Warner Bros)
Звезда, родившаяся в Лондоне, продолжила: «Для меня это огромная привилегия работать с такими талантливыми людьми на разных этапах их карьеры».

Говоря конкретно о Кравице, Аки поделилась: «Зои, с ее дебютом, я так рада, что люди увидят этот фильм.

«А потом, очевидно, работать с Робом и Марком Руффало — мне очень, очень повезло. [Но] вы ставите его на полку и продолжаете работу».

По ссылке полное интервью - https://metro.co.uk/2023....8115987



Сообщение отредактировал барон - Среда, 18.01.2023, 10:47
 
барон Дата: Среда, 18.01.2023, 19:40 | Сообщение # 9552
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
С премьеры "Бэтмена" в Лондоне.

 
барон Дата: Среда, 18.01.2023, 23:20 | Сообщение # 9553
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline


"Мы вернулись! И в нашем первом выпуске 2023 года актер, икона поколения и амбассадор аромата Dior Homme #RobertPattinson рассказывает о панических атаках на танцполе и… диетах, состоящих только из картофеля


Сообщение отредактировал барон - Среда, 18.01.2023, 23:21
 
барон Дата: Среда, 18.01.2023, 23:24 | Сообщение # 9554
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Выход журнала завтра! Интервью, фото.





Сообщение отредактировал барон - Среда, 18.01.2023, 23:36
 
барон Дата: Среда, 18.01.2023, 23:33 | Сообщение # 9555
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Новый фильм Пон Джун Хо «Микки 17» будет «трогательным, диким и забавным», — говорит звезда Наоми Аки.

Эксклюзив: номинант BAFTA EE Rising Star Наоми Аки рассказывает о работе с Пон Джун Хо в новом научно-фантастическом фильме «Микки 17».

Наоми Аки, одна из звезд грядущего фильма «Микки 17» режиссера « Паразитов » Пон Джун Хо, намекнула на загадочный фильм. Хотя все, что мы видели до сих пор, — это загадочный первый взгляд на персонажа Роберта Паттинсона в пробирке , актер обещает, что это будет «удивительная история».

«Я боюсь говорить об этом», — признается Аки Total Film о секретности вокруг проекта, прежде чем добавить: «Актерский состав в нем невероятен, режиссер Бонг — один из самых гениальных и добрых людей, которые у меня когда-либо были. привилегия работать с. История трогательная, дикая и забавная. Нам было очень весело, на съемочной площадке было много смеха».

Mickey 17 вдохновлен романом Mickey7 Эдварда Эштона о одноразовом сотруднике по имени Неудержимый. Посланный колонизировать ледяной мир, способность Микки регенерировать после смерти оказывается полезной в этой опасной миссии. Наряду с Аки и Паттинсоном в фильме также снимаются Стивен Юн из Nope , звезда Marvel Марк Руффало и Тони Коллетт из Hereditary .

Аки стремится сохранить тайну вокруг фильма для зрителей, но она была в восторге от работы с Бонгом. «Я думаю, что мне действительно понравилось в создании этого фильма, так это то, насколько он был сложным и подробным», — говорит она. «История потрясающая, но то, как он решил ее рассказать, имеет решающее значение, он очень решительный режиссер. Он знает, чего хочет, и он конкретен в действительно освобождающей манере. Боже, я так люблю этого парня».

«Увидеть, как он режиссирует и как он собирает свои фильмы, — это самый уникальный способ, который я когда-либо видел», — добавляет актер « Звездных войн: Скайуокер. Восход» . «Это невероятно, я сильно поумнел с точки зрения технического актера, это был совершенно другой сдвиг в том, как я когда-либо выступал

Прододжение- https://t.co/rDUhBQQUTn


Сообщение отредактировал барон - Среда, 18.01.2023, 23:35
 
барон Дата: Среда, 18.01.2023, 23:39 | Сообщение # 9556
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline


Какой необычный, новый образ у Роба ! Таким будет Микки?



Сообщение отредактировал барон - Четверг, 19.01.2023, 08:59
 
барон Дата: Среда, 18.01.2023, 23:48 | Сообщение # 9557
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Ждём Роберта ? Скорее всего нет, твитт с приглашением был удалён. cry



Сообщение отредактировал барон - Четверг, 19.01.2023, 04:24
 
барон Дата: Четверг, 19.01.2023, 04:23 | Сообщение # 9558
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
барон Дата: Четверг, 19.01.2023, 04:26 | Сообщение # 9559
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
барон Дата: Четверг, 19.01.2023, 12:37 | Сообщение # 9560
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 12 (Обсуждение, восхваление, любование и пр)
Поиск:
   
Вверх