Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 12 (Обсуждение, восхваление, любование и пр)
Вселенная Роба - 12
Солнышко Дата: Пятница, 24.01.2020, 21:37 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
elen9231 Дата: Четверг, 26.05.2022, 01:04 | Сообщение # 8361
Язва
Группа: Актив сайта
Сообщений: 806
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Так Роберт сказал про диван, который он мог бы придумать.  В одном из недавних интервью.


А как он его описал? wink Я уже не помню wacko
 
барон Дата: Четверг, 26.05.2022, 10:20 | Сообщение # 8362
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
Constanta Дата: Четверг, 26.05.2022, 10:21 | Сообщение # 8363
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Цитата анна ()
Та! не то слово! Но очень жду этого стихотворения. Мне нравится как он стихи читает, очень!

А я жду . что он споёт.

Цитата барон ()
Роберт Паттинсон: «Основной предмет одежды… без колебаний, нижнее белье: это действительно единственная вещь, которая вам нужна! Это и солнцезащитные очки, которые являются аксессуаром, который я люблю! Дома я постоянно нахожусь в этом наряде»

Вот, почему-то именно так я его и представляла  biggrin , а солнечными очками он бережёт глаза.
 
барон Дата: Четверг, 26.05.2022, 10:37 | Сообщение # 8364
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Роберт Паттинсон и его подруга Сьюки Уотерхаус сохраняют непринужденную прохладу, когда вместе прибывают на мероприятие в The Viper Room в Западном Голливуде.
Дейдра Саймондс для Dailymail.com

Роберт Паттинсон и его девушка Сьюки Уотерхаус прибыли на мероприятие Bleach London в The Viper Room во вторник вечером.

Прибыв в ночной клуб на Сансет-Стрип, когда-то принадлежавший Джонни Деппу , 36-летняя звезда «Сумерек» попыталась вести себя сдержанно, когда он прибыл на вечеринку в коричневой бейсболке, маске для лица и темных джинсах.

Английский актер завершил свой повседневный образ черным бомбером поверх простой белой футболки и кроссовками Nike.

Счастливая пара: Роберт Паттинсон и его девушка Сьюки Уотерхаус прибыли на мероприятие Bleach London в The Viper Room во вторник вечером.
Уотерхаус, модель и актриса, продемонстрировала утонченную фигуру в черном костюме и туфлях на каблуке в тон.

Роберт Паттинсон и его девушка Сьюки Уотерхаус выглядели сдержанно, когда прибыли в аэропорт Лос-Анджелеса.
Поделитесь этой статьей
Когда она вошла в концертный зал, расположенный на Сансет-Стрип, ее прямые каштановые локоны свободно ниспадали на плечи.

По данным ABC7 , лицо красавицы ростом пять футов восемь дюймов покрывает большую часть ее лица, поскольку она сохраняла бдительность в отношении COVID-19, поскольку число случаев заболевания вирусом достигло самого высокого уровня с марта .

Вечеринка: по прибытии в ночной клуб на Сансет-Стрип, когда-то принадлежавший Джонни Деппу, 36-летняя звезда «Сумерек» попыталась вести себя сдержанно, когда он прибыл на вечеринку в коричневой бейсболке, маске для лица и темных джинсах.
Кэжуал: Уотерхаус, модель и актриса, сделала утонченную фигуру в черном костюме и подходящих ботинках на каблуке.

Кэжуал: Уотерхаус, модель и актриса, сделала утонченную фигуру в черном костюме и подходящих ботинках на каблуке.
Выглядит хорошо: английский актер завершил свой повседневный образ черным бомбером поверх простой белой футболки и кроссовками Nike.

Естественная красота: когда она вышла на концертную площадку, расположенную на Сансет-Стрип, ее прямые каштановые локоны свободно ниспадали на плечи.
Оставаться в безопасности: оба дуэта были в масках, когда выходили из машины.

Британская эстрадная певица, которая летом и осенью будет гастролировать по США, медленно строит свою музыкальную карьеру, выпуская один сингл в год, чтобы измерить воду, и она выпустила свой первый полноформатный альбом I Can't Let Go. 22 апреля.

Уотерхаус, который ранее встречался с Брэдли Купером и Ричардом Мэдденом, и Паттинсон то и дело встречались с июля 2018 года.

Также присутствовала британская модель и соучредитель Bleach London Джорджия Мэй Джаггер.

Большая ночь: британская модель и соучредитель Bleach London Джорджия Мэй Джаггер также присутствова

Гламурная: она появилась в приподнятом настроении, улыбаясь перед ступенькой и повторив фон.
Красиво: по этому случаю Джорджия привлекла внимание своими гламурными светлыми волосами с розовыми тонированными концами, которые сочетались с ее тенями для век и помадой.

Для своей большой ночи дочь рок-звезды Мика Джаггера и супермодели Джерри Холл надела черный кожаный укороченный топ и брюки в тонкую полоску.

Она появилась в приподнятом настроении, улыбаясь перед шагом и повторяя фон.

По этому случаю Джорджия привлекла внимание своими гламурными светлыми волосами с розовыми кончиками, которые гармонировали с ее тенями для век и помадой.

Крутая девушка: по этому случаю Джорджия привлекла внимание своими гламурными светлыми волосами с розовыми тонированными концами, которые сочетались с ее тенями для век и помадой

https://t.co/8RcOC62a7K


Сообщение отредактировал барон - Четверг, 26.05.2022, 10:43
 
барон Дата: Четверг, 26.05.2022, 10:39 | Сообщение # 8365
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
Maiya Дата: Четверг, 26.05.2022, 22:31 | Сообщение # 8366
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата elen9231 ()
А как он его описал? Я уже не помню

ОписАл как "странный" и более ничего. smile Еще про стулья странные что-то говорил.
Попыталась на Главной найти вчера, но не смогла.

Добавлено (26.05.2022, 22:32)
---------------------------------------------
Цитата Constanta ()
А я жду . что он споёт.

И на синтезаторе, подаренном, сыграет заодно.))


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 26.05.2022, 22:33
 
барон Дата: Пятница, 27.05.2022, 05:00 | Сообщение # 8367
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Удостоенный наград оператор «Дюны» рассказывает о своей истории, карьере и философии — и о съемках #TheBatman

Когда Роб надел костюм летучей мыши, я старался, чтобы свет попадал ему в глаза, но в основном не попадал на капюшон. Мне часто приходилось просить Роба быть его дублером, потому что освещение должно было быть таким точным. это должен был быть он и его лицо, чтобы действительно набрать его - Фрейзер

https://t.co/HX5djH6N3K

 


Сообщение отредактировал барон - Пятница, 27.05.2022, 05:04
 
elen9231 Дата: Пятница, 27.05.2022, 06:40 | Сообщение # 8368
Язва
Группа: Актив сайта
Сообщений: 806
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
ОписАл как "странный" и более ничего.  Еще про стулья странные что-то говорил.
Попыталась на Главной найти вчера, но не смогла.


Понятно smile
 
барон Дата: Пятница, 27.05.2022, 11:20 | Сообщение # 8369
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
#Mickey7 ажиотаж вокруг нового проекта Бонг/Роб на Каннском рынке
«Новые звезды, режиссеры, актеры растут и соблазняют индустрию. Поэтому неудивительно, что все внимание приковано к новому фильму Бон Джун-Хо (победитель здесь в 2019 году с «Паразитами») с Робертом Паттинсоном» Corriere della Sera



Сообщение отредактировал барон - Пятница, 27.05.2022, 11:23
 
барон Дата: Пятница, 27.05.2022, 19:49 | Сообщение # 8370
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
анна Дата: Суббота, 28.05.2022, 00:45 | Сообщение # 8371
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
Сообщение # 8370
Ой! какие глаза красивые!   Лекарство ты мое от скуки страха!
 
анна Дата: Суббота, 28.05.2022, 01:29 | Сообщение # 8372
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
А я жду . что он споёт.
Хорошо бы!
 
барон Дата: Суббота, 28.05.2022, 03:55 | Сообщение # 8373
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
барон Дата: Суббота, 28.05.2022, 07:42 | Сообщение # 8374
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Отрывок из статьи :

Помимо сумасшедшего рок-н-ролла База Лурмана, фестиваль отдал дань уважения Пьеру Анженье и Дариусу Хонджи, блестящему оператору, ответственному за признание «Семь- семь смертных грехов » или « Эвита ». «Я никогда не забуду те дни, когда я снимал Роман Полански « Девятая дверь » в Синтре, волшебном месте. Но что удивительно в Португалии в свете, так это то, что она меняется от места к месту. Свет Лиссабона не такой, как в Порту». Иранец также сказал, что в восторге от «Бардо», фильма Алехандро Иньяррито, который, по его словам, дорабатывается, чтобы он мог быть на Венецианском кинофестивале. он уже готовит еще один фильм на английском языке Пон Джун Хо,Mickey7: «Это будет научно-фантастический фильм для Warner. Большое событие».

https://www.dn.pt/cultura....72.html


Сообщение отредактировал барон - Суббота, 28.05.2022, 07:45
 
барон Дата: Суббота, 28.05.2022, 19:01 | Сообщение # 8375
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
Галина Дата: Суббота, 28.05.2022, 21:09 | Сообщение # 8376
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Цитата анна ()
Ой! какие глаза красивые!   Лекарство ты мое от скуки страха!
 


 
Maiya Дата: Воскресенье, 29.05.2022, 14:44 | Сообщение # 8377
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
На "Кино-ТВ"  Сага третий день. Три дня - море Роба. Хотя-бы на ТВ. smile
 
барон Дата: Понедельник, 30.05.2022, 04:49 | Сообщение # 8378
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Кто-то встретил Роберта в Шато- Мармон.

 
барон Дата: Понедельник, 30.05.2022, 07:10 | Сообщение # 8379
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Роберт Паттинсон: «Я довольно интуитивно понимаю, что я делаю. Я имею в виду, что я всегда просто… это роль игральных костей, как и каждый дубль, у меня действительно нет особого контроля над этим».



Сообщение отредактировал барон - Понедельник, 30.05.2022, 07:11
 
барон Дата: Понедельник, 30.05.2022, 13:24 | Сообщение # 8380
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Micky7 - Большая новая книжная адаптация. Это определенно проект sci-
MI CKEY
Эд ВАРО ЭШТОН
фи, такие фанаты, как я, захотят не спускать с нас глаз. Вы имеете
режиссер-паразит Бонг Джун Хо. Марк Руффало и
Тони Коллетт сыграет главную роль вместе с Робертом Паттисоном, который играет
"Микки". Концепция заключается в том, что Микки работает межгалактическим
исследователем, который отправляется в миры с высокой вероятностью смерти.
Всякий раз, когда Микки убивают, он перерождается в новое тело Микки,
чтобы продолжать выполнять эти миссии. Загвоздка в том, что в
в этой истории Микки 7 считается мертвым, поэтому они регенерируют его в
Микки 8. Но потом Микки 7 неожиданно возвращается, и
возникают проблемы. Не может быть двух Микки! Вы заметите, что у нас снова есть
роль, которая позволит актеру играть две разные роли (Микки 7 и
8). Я продолжаю напоминать вам, ребята, - актерам это нравится. И это кажется
достаточно уникальным, чтобы установка с двумя актерами органично вписывалась в обстановку. Это не похоже на одну из тех
вынужденных постановок, которые отчаянно пытаются заманить актера на несколько ролей. Бонг, как говорят, является
подумываю о том, чтобы изменить историю, так что кто знает, что мы увидим. Но я мог бы в конечном итоге просмотреть эту
книгу на сайте. Так что следите за обновлениями.
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 12 (Обсуждение, восхваление, любование и пр)
Поиск:
   
Вверх