Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 12 (Обсуждение, восхваление, любование и пр)
Вселенная Роба - 12
Солнышко Дата: Пятница, 24.01.2020, 21:37 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Среда, 04.03.2020, 22:43 | Сообщение # 661
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline

Бэтмен: Бэтмобиль Роберта Паттинсона Раскрыт На Официальных Фотографиях
ОТ МОЛЛИ FREEMAN - НА 04 МАРТА 2020 Г. В НОВОСТЯХ КИНО

Режиссер DC The Batman Мэтт Ривз представляет новый Бэтмобиль в виде первого взгляда со съемочной площадки будущего фильма. После того, как Бен Аффлек вышел из сольного фильма «Бэтмен» в рамках франшизы «Worlds of DC» Warner Bros., Ривз взял на себя управление проектом и сыграл Роберта Паттинсона в роли Брюса Уэйна, известного как Бэтмен . С запланированной на 2021 год датой выпуска фильма «Бэтмен» начали снимать в этом году, и многое из того, что было снято в съемках фильма о супергероях.

Ривз показал первый взгляд на костюм Бэтмена Паттинсона через видео, которое он выпустил, когда производство увеличивалось. Видео было угрюмым, в красных тонах, которое дало поклонникам хороший взгляд на капот Паттинсона и верхнюю часть костюма Бэтмена. Позже, установленные фотографии трюкового двойника Паттинсона показали лучший взгляд на полный костюм, хотя это, вероятно, была трюковая версия костюма. Эти установленные фотографии также предлагали первый взгляд на Batcycle 's Batcycle . Теперь еще один ключевой Bat-автомобиль официально представлен на новых официальных фотографиях.

В Твиттере Ривз разместил три фотографии Паттинсона в полном костюме Бэтмена, стоящего рядом с его версией Бэтмобиля. Проверьте фотографии и твит Ривеса ниже

В бэтмобиле Ривса, несомненно, ощущается ретро, ​​его базовая конструкция делает его похожим на модифицированный мускул кар. Светящиеся красные задние фонари вписываются в видео с показом костюма Паттинсона, создавая ощущение, которое весь фильм о Бэтмене создает унылое чувство, которое может перенести в сам фильм. Хотя точные характеристики бэтмобиля Паттинсона не обязательно видны на этих фотографиях, тот факт, что Ривз показал автомобиль в настоящее время, указывает на то, что в ближайшие дни могут быть некоторые публичные съемки, которые могут дать дополнительное представление о том, как автомобиль будет использоваться. В дополнение к самому Бэтмобилю, эти фотографии также дают поклонникам лучший взгляд на полный костюм Паттинсона, в том числе накидку его комбинезона, которая ранее отсутствовала на съемках и показе костюма.

Поскольку производство The Batman продолжается, фанаты могут ожидать больше информации о предстоящем фильме DC Comics, будь то через официальные каналы, такие как Twitter Ривза или неофициальные сет-фотографии. Хотя фотографии Бэтмена показали, что Женщина-кошка в уличной одежде рядом с Брюсом Уэйном, мы все еще не очень хорошо разглядели различных злодеев, которые должны появиться в фильме. Поклонникам, без сомнения, любопытно посмотреть, как выглядят Пингвин Колина Фаррелла и Риддлер Пола Дано. Надеюсь, пройдет не так много времени, прежде чем еще больше первыми взглянут на персонажей The Batman , союзников Брюса Уэйна и гаджетов супергероя, которые будут обнаружены либо на официальных фотографиях, либо на заданных изображениях.
 
nineoneone_emergency Дата: Среда, 04.03.2020, 22:44 | Сообщение # 662
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Причем, если просто по интернету побродить, то они до сих пор еще не утихли.
  ага особенно на сплетнике под постами про Роба  biggrin  biggrin  biggrin
 
барон Дата: Среда, 04.03.2020, 22:55 | Сообщение # 663
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Агентство Роба хвалится .

https://twitter.com/CBGActors/status/1235288782125096960?s=20
 
nineoneone_emergency Дата: Среда, 04.03.2020, 22:55 | Сообщение # 664
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
Я тут немножко это, пропала, но я с Вами, девочки, читаю)
мне очень понравился Бэтмобиль, похоже действительно все будет стилизованно в духе конца 20 века, мне почему-то так кажется. Ну либо совсем без определенного времени, как в Джокере Филлипса.
 
барон Дата: Среда, 04.03.2020, 22:59 | Сообщение # 665
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Nineoneone_emergency.

Привет рады тебя видеть .

Ну и конечно в тренде наш Бэтмен.

 
Maiya Дата: Среда, 04.03.2020, 23:51 | Сообщение # 666
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата барон ()
Ангары высокие , я приносила твитт , что построен Готэм  ссемиэтажными зданиями  и скорее всего и другие декорации .

Про семь этажей я примерно помню, но на фото ангары высокими не кажутся. Смутило.

Добавлено (04.03.2020, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Цитата Maiya ()Вы про какие изменения ведете речь?

Пиар и подача Роба публике .

Ясно.

Добавлено (04.03.2020, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Сами фанаты Бэтмена  пишут , что не хотят никаких спойлеров и информации со съёмок . Лучше фантазировать в ожидании фильма .

Вот это выдержка! Я так не могу.

Добавлено (04.03.2020, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
В то время как Макс и Чарли, вероятно, не будут изображать фиолетово-лопастых когорт Лиги Справедливости Зана и Яна, Чудо-Близнецы - не единственные близнецы во вселенной Бэтмена. Хотя мы не можем сказать наверняка, хорошо документированная история Бэтмена о том, что он не так хорошо работает с другими, заставляет нас поверить, что Резчики сыграют злодеев, присоединившись к уже сыгранной Зои Кравитц в роли Женщины-кошки,

Сколько злодеев! А Бэтмен всего лишь один. Тут хочешь не хочешь, а в супергерои запишешь его.

Добавлено (04.03.2020, 23:55)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Сконструировали в 3D.

Подбородок похож. Остальное - нет. Но за время ожидания фильма научатся.

Добавлено (04.03.2020, 23:56)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
В Твиттере Ривз разместил три фотографии Паттинсона в полном костюме Бэтмена, стоящего рядом с его версией Бэтмобиля.

Теперь сомнений нет - это Роб.

Добавлено (04.03.2020, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата nineoneone_emergency ()
ага особенно на сплетнике под постами про Роба :biggrin:
 
Я как эти посты вижу, так сразу вспоминаю как Роб хихикал по поводу обитателей Amazon. biggrin

Добавлено (04.03.2020, 23:59)
---------------------------------------------

Цитата nineoneone_emergency ()
Я тут немножко это, пропала, но я с Вами, девочки, читаю)мне очень понравился Бэтмобиль,

 
И мне. Похож на винтажный даже.
 
барон Дата: Четверг, 05.03.2020, 07:16 | Сообщение # 667
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Мне это нравится. Имеет хорошее чувство Адама Веста / Барриса к этому. Это правдоподобный Бэтмобиль, который может построить кто-то, не являющийся миллиардером, - который также помогает сбить людей с аромата Брюса Уэйна #TheBatman , Спасибо за первые взгляды! Мы все болеем за вас!

Мэтт Ривз благодарит . smile Доволен похоже реакцией фандома .

 
барон Дата: Четверг, 05.03.2020, 07:21 | Сообщение # 668
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Лос Анжелес трендит .

 
барон Дата: Четверг, 05.03.2020, 07:34 | Сообщение # 669
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Поддержим Роба  .

https://twitter.com/beautifulcelebz/status/1235417248329805830?s=20
 
барон Дата: Четверг, 05.03.2020, 07:41 | Сообщение # 670
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
барон Дата: Четверг, 05.03.2020, 17:14 | Сообщение # 671
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Инсайдер из Ливерпуля сообщил , что Бэтмен начнут снимать в помещении .

 
барон Дата: Пятница, 06.03.2020, 07:20 | Сообщение # 672
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
барон Дата: Пятница, 06.03.2020, 07:25 | Сообщение # 673
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
барон Дата: Пятница, 06.03.2020, 07:47 | Сообщение # 674
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
https://www.vipgeo.ru/countri....ll.html

В Ливерпуле съёмки будут проходить в Сент Джордж Холле  .



 
барон Дата: Пятница, 06.03.2020, 08:02 | Сообщение # 675
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Так, по словам жителя Ливерпуля, они готовятся к съемкам в Сент-Джорджес-Холле. В частности, Длинный проход / катакомбы под ним. #TheBatman

 
барон Дата: Пятница, 06.03.2020, 09:50 | Сообщение # 676
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
https://twitter.com/waynesbats/status/1235703309278707712?s=20

Зои Кравиц говорит , что снимать будут до лета ( Ривз собирается прятать ещё 3 месяца ? ) , и хорошо отзывается о Робе .
 
Constanta Дата: Пятница, 06.03.2020, 12:17 | Сообщение # 677
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Цитата барон ()
Так, по словам жителя Ливерпуля, они готовятся к съемкам в Сент-Джорджес-Холле. В частности, Длинный проход / катакомбы под ним. #TheBatman

Очень интересно.
Цитата барон ()
Зои Кравиц говорит , что снимать будут до лета ( Ривз собирается прятать ещё 3 месяца ? ) , и хорошо отзывается о Робе .

ООО, съёмки , как у Нолана. География только на территории UK.
Про Зои Роб говорил, что они знакомы давно.
 
Maiya Дата: Пятница, 06.03.2020, 23:03 | Сообщение # 678
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата барон ()
Сообщение # 670

Оригинально.
 
барон Дата: Суббота, 07.03.2020, 07:48 | Сообщение # 679
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
У Роба выходные , Суки похоже в Англии - https://www.instagram.com/p/B9ZbhycjuH1/?utm_source=ig_web_copy_link

Пора прогуляться .
 
барон Дата: Суббота, 07.03.2020, 07:49 | Сообщение # 680
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 12 (Обсуждение, восхваление, любование и пр)
Поиск:
   
Вверх