Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 12 (Обсуждение, восхваление, любование и пр)
Вселенная Роба - 12
Солнышко Дата: Пятница, 24.01.2020, 21:37 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Constanta Дата: Вторник, 16.02.2021, 12:08 | Сообщение # 4221
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Цитата барон ()
ЧТО ?

мне тоже смешно. одни пустили слух, а другие развили теорию.

Добавлено (16.02.2021, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Скорее всего Роб вчера провёл время в другом месте, Суки скучает

Мы тоже скучает. Осталось немного.

Добавлено (16.02.2021, 12:14)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
В Кардингтоне готовятся. Фото сделаны вчера

Масштабно.
 
Lovely Дата: Вторник, 16.02.2021, 14:10 | Сообщение # 4222
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата барон ()
ЧТО ?https://twitter.com/joshbattinson/status/1361470113233436
smile   Очевидцы, настоящие очевидцы, никогда не описывают увиденное таким образом, если только они, по "счастливому совпадению", не являются сотрудниками DailyMail и иже с нею)). Весь текст кричит о попытке показать свою "осведомленность" и причастность к съемкам, а на деле просто собрали в кучу факты о Бэтмене и около, которые известны всем, кто худо-бедно интересуется темой))
Приплетенный развод Зоуи и её якобы беременность - привет худшим бразильским сериалам biggrin  Про контрацепцию она, конечно, в своем возрасте слыхом не слыхивала))
А уж прямая речь от имени Ривза и причинно-следственные в связи с ней - это песня))
Ощущение, что это написал подросток, которого только что мама отругала, а он/она вложил мамины слова в уста Ривза, топающего ножкой. И про отказ именно из-за этого снимать продолжения... 

Не, так-то старались, очень старались, но этим старанием себя и выдали))


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
барон Дата: Вторник, 16.02.2021, 14:31 | Сообщение # 4223
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
Не, так-то старались, очень старались, но этим старанием себя и выдали))

Но фандом оживился во время жесточайшей засухи ,а т.к. написано языком  подростка  ,то не исключаю , что этот вброс не случаен . smile
Или антифан Роба решил отменить продолжение Бэтмена.


Сообщение отредактировал барон - Вторник, 16.02.2021, 15:52
 
барон Дата: Вторник, 16.02.2021, 15:27 | Сообщение # 4224
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
барон Дата: Вторник, 16.02.2021, 17:03 | Сообщение # 4225
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Не удивительно.

 
барон Дата: Вторник, 16.02.2021, 18:02 | Сообщение # 4226
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Поклонники Роберта Паттинсона помнят его начало на экране и делают его популярным
Фолловеры называют лучшие постановки актера.

Роберт Паттинсон
Старая популярная поговорка гласит: «Помнить - значит жить», и именно это делают тысячи поклонников Роберта Паттинсона в социальных сетях. С первых часов этого вторника пользователи вышли на такие платформы, как Twitter, чтобы отпраздновать, что Netflix включил в свои программы « Сумерки » сагу, которая принесла актеру славу и, таким образом, сделала его тенденцией.

К моменту написания этой заметки тренд насчитывает более 6 тысяч сообщений, которыми поделились последователи Роберта Паттинсона , которые делились мемами, видео и фотографиями своих лучших моментов в вампирской саге. А другие выделили именно все, что выросло в его актерской карьеру

Хотя Роберт Паттинсон имеет долгую карьеру в независимом кино и фильмах признанных голливудских студий, есть те, кто считает, что индустрия не дала ему признания, которое должно быть. В прошлом году Роберт Паттинсон сопровождал Тома Холланда в фильме «Дьявол в любое время суток», получившем признание критиков.

Поклонники Бэтмена были приятно удивлены, узнав, что Роберт Паттинсон будет отвечать за главную роль в новом фильме о Бэтмене, снятом Мэттом Ривзом. Запись велась на открытом воздухе в Англии в течение нескольких недель, в течение которых всей команде приходилось сохранять рекомендации, чтобы избежать заражения Covid-19, но каков был опыт съемки?

По сообщениям местной прессы, главный герой фильма пережил тяжелые испытания. «Съемки были изнурительным процессом, особенно для Роберта, поскольку Мэтт перфекционист. Он будет настаивать на том, чтобы снимать сцены снова и снова, и увязнет в мелких деталях. Иногда кажется, что он не знает, когда остановиться », - рассказали источники, близкие к съемкам.

https://t.co/HsdIhuoh2O?amp=1


Сообщение отредактировал барон - Вторник, 16.02.2021, 18:03
 
барон Дата: Вторник, 16.02.2021, 18:48 | Сообщение # 4227
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
biggrin

https://twitter.com/GuyLanchakorn/status/1361586939023945728?s=19
 
Maiya Дата: Вторник, 16.02.2021, 20:08 | Сообщение # 4228
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата барон ()
Или антифан Роба решил отменить продолжение Бэтмена.

Мне это не нравится.   Я хочу чтобы Роберт был во всех трех частях.


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 16.02.2021, 20:44
 
Natalya Дата: Вторник, 16.02.2021, 21:32 | Сообщение # 4229
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Maiya, а я прикололась от твоего высказывания до редакции: "Я ещё не видела начала, но уже жду продолжение". biggrin

 
Natalya Дата: Вторник, 16.02.2021, 21:40 | Сообщение # 4230
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Просто для наслаждения открыть фото в полный пиксель...
 
Lovely Дата: Вторник, 16.02.2021, 22:23 | Сообщение # 4231
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата барон ()
фандом оживился во время жесточайшей засухи 
smile ключевые слова...
Цитата Maiya ()
Или антифан Роба решил отменить продолжение Бэтмена.

Мне это не нравится.   Я хочу чтобы Роберт был во всех трех частях.

Если будут три части, а они будут, Роб будет во всех. 
Эти потуги "антифана", если это действительно так, настолько жалкие, что на будущее Роба в Бэтмене они точно никак повлиять не смогут))
Цитата Natulya ()
Просто для наслаждения
Необыкновенный... мне сейчас кажется иногда, что 2019 был в какой-то другой жизни: Канны, Милл Вэлли, Торонто...


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
Maiya Дата: Вторник, 16.02.2021, 23:47 | Сообщение # 4232
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
Maiya, а я прикололась от твоего высказывания до редакции: "Я ещё не видела начала, но уже жду продолжение". :biggrin:

Ну в принципе... так и есть. biggrin

Добавлено (16.02.2021, 23:49)
---------------------------------------------
Цитата Natulya ()
Просто для наслаждения открыть фото в полный пиксель...

Открыла. И теперь не закрыть, потому-что не оторваться.
Это очень удивительно. Ведь за столько лет ежедневного любования можно было и привыкнуть.

Добавлено (16.02.2021, 23:57)
---------------------------------------------
Цитата Lovely ()
Если будут три части, а они будут, Роб будет во всех. Эти потуги "антифана", если это действительно так, настолько жалкие, что на будущее Роба в Бэтмене они точно никак повлиять не смогут))

Теперь мне спокойней. ))
А то я в последнее время загрузилась мыслями о том - что будет с продолжением, если после пандемии народ в кинотеатры не пойдет и к платформам интерес потеряет. Вдруг его из-за этого снимать не будут.
А тут еще антифанаты всякие всплывают без надобности совершенно.

Добавлено (16.02.2021, 23:58)
---------------------------------------------
Цитата Lovely ()
мне сейчас кажется иногда, что 2019 был в какой-то другой жизни: Канны, Милл Вэлли, Торонто...

Я полчаса назад, примерно, Главную назад листала, и дойдя до  2019-го подумала о том-же самом .


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 17.02.2021, 00:03
 
анна Дата: Среда, 17.02.2021, 00:56 | Сообщение # 4233
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
Но фандом оживился во время жесточайшей засухи
А как быть? Приходится изворачиваться с кошкой в бетмобиле в костюме железного человека,что бы повеселить публику. Мне это напомнило завтрак с подорванной микроволновкой. Кто ж автор сценария? biggrin
 
анна Дата: Среда, 17.02.2021, 01:01 | Сообщение # 4234
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
он/она вложил мамины слова в уста Ривза, топающего ножкой.
Как то Ривза всегда печально преподносят.  biggrin
 
Natalya Дата: Среда, 17.02.2021, 06:24 | Сообщение # 4235
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Цитата Lovely ()
мне сейчас кажется иногда, что 2019 был в какой-то другой жизни: Канны, Милл Вэлли, Торонто...

Я полчаса назад, примерно, Главную назад листала, и дойдя до  2019-го подумала о том-же самом .
Я на днях в 2017 год сунулась и прибалдела.
Цитата анна ()
Цитата Lovely ()
он/она вложил мамины слова в уста Ривза, топающего ножкой.
Как то Ривза всегда печально преподносят
Дак! У Нолана инфа со съёмок хоть просачивалась, а этот раздражает немного biggrin


 
барон Дата: Среда, 17.02.2021, 09:36 | Сообщение # 4236
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
Natalya Дата: Среда, 17.02.2021, 11:27 | Сообщение # 4237
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата анна ()
Приходится изворачиваться с кошкой в бетмобиле в костюме железного человека
biggrin

Цитата барон ()
... главный герой фильма пережил тяжелые испытания. «Съемки были изнурительным процессом, особенно для Роберта, поскольку Мэтт перфекционист. Он будет настаивать на том, чтобы снимать сцены снова и снова, и увязнет в мелких деталях. Иногда кажется, что он не знает, когда остановиться », - рассказали источники, близкие к съемкам.
Ну вот ещё один перфекционист Робу в печень. Но наш - стреляный воробей. Изнурялся, и не раз... Прошёл школу жизни и в джунглях Амазонии, и на Маяке, и у Нолана, где посидеть даже не на чем и негде...и некогда...


 
барон Дата: Среда, 17.02.2021, 11:46 | Сообщение # 4238
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
Дак! У Нолана инфа со съёмок хоть просачивалась, а этот раздражает немного

У Сэфди тоже съёмки были закрытыми и Роба почти не видели, но там всего месяц снимали , а Ривз уже больше года и ничего ,ну почти .  Ливерпуль не считаются ,  улица , актёров не спрятать , да и наблюдателей было много .

Цитата анна ()
Как то Ривза всегда печально преподносят.
 
И отношения с Робом .

Цитата анна ()
А как быть? Приходится изворачиваться с кошкой в бетмобиле в костюме железного человека,что бы повеселить публику. Мне это напомнило завтрак с подорванной микроволновкой. Кто ж автор сценария?
Попадалась статья , что маркетологи  студи  Warner Bros начинают   работать над планом продвижения фильма . Роб только исполнитель , наверняка контракт на продвижения фильма уже давно подписан. Не ожидала , что придумают такую историю , хотя именно глупости обсуждают больше всего  .
 
барон Дата: Среда, 17.02.2021, 14:26 | Сообщение # 4239
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
барон Дата: Среда, 17.02.2021, 18:02 | Сообщение # 4240
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Завтра съемки. Готовятся.

 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 12 (Обсуждение, восхваление, любование и пр)
Поиск:
   
Вверх