Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 12 (Обсуждение, восхваление, любование и пр)
Вселенная Роба - 12
Солнышко Дата: Пятница, 24.01.2020, 21:37 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Понедельник, 04.01.2021, 23:21 | Сообщение # 3841
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Суки в тви обиду высказыает, женонинавистники только " подругой"называют. Надоело ей говорит.
а как она хотела?хорошо еще не обзывают как Твигс...


 
барон Дата: Вторник, 05.01.2021, 08:09 | Сообщение # 3842
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а как она хотела?хорошо еще не обзывают как Твигс...

К ней терпимо относятся , и если бы не троллила  , не выкладывала фото голышом или с голыми с-ми , не такскала одежду Роба (это Стюарт приходилось продвигать и таким образом Сагу )  , не публиковала , а потом убедившись , что фото разошлось в сети , удаляла их . И этого небольшого наезда не было бы .
Всем понятно , что она не сегодняшний день Робкина  gf  и ничего плохого по большому счёту не делает .
Но  робстенята  пока ещё живы  biggrin .Бдят девушку .
 
барон Дата: Вторник, 05.01.2021, 12:29 | Сообщение # 3843
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
«Доктор Стрэндж 2» от Marvel и «Бэтмен продакшн» Роберта Паттинсона продолжат работу в Великобритании
Расс Мильхейм

Англия Доктор Стрэндж Бэтмен
Если вы не слышали, во всем мире происходит пандемия. Несмотря на то, что он начался в марте прошлого года, он по-прежнему остается сильным по сей день.

Однако COVID-19 не помешал кино и кинопроизводству вернуться к работе. После нескольких месяцев абсолютно ничего, все были в состоянии , наконец , вернуться на работу примерно в сентябре 2020 года, и с WandaVision и Сокол и Баки и , наконец , быть в состоянии вернуться к работе , чтобы закончить свои перспективные первые сезоны .

Даже Мэтт Рив долгожданной Бэтмен должен наконец вернуться в капоте в грехопадении. Спустя столько времени индустрия начала возвращаться к этому.

Съемки во время пандемии, конечно, оказались непростыми. Воздействие вируса было явно ощутимым , поскольку даже Бэтмен заболел COVID-19 - через несколько дней после того, как снова начал работать . Даже Энтони Маки из «Сокола» и «Зимнего солдата » описал время, которое он снимал в Праге в то время, как «ужасное». Всей отрасли нужно было многое адаптировать, и, конечно, не казалось легкой задачей внести все необходимые изменения.

Как раз когда дела снова начали налаживаться для всех наших долгожданных проектов, совсем недавно дела снова пошли под откос. Лос-Анджелес, а на самом деле большая часть штата Калифорния, почти закрылся в целях борьбы с вирусом. Буквально сегодня Великобритания объявила о новом карантине, которое продлится до середины февраля.

Оба эти момента имеют огромное значение для кино / телеиндустрии, и эта новость поставила всех в затруднительное положение. Однако проблеск надежды все же может быть.

НОВОСТИ
В приведенном ниже твите Оливер Дауден - государственный секретарь Великобритании по цифровым технологиям, культуре, СМИ и спорту - сообщил, что кинопроизводство может возобновить свою работу во время этого нового запрета.

Несмотря на новую интенсивную изоляцию в Соединенном Королевстве, теперь официально объявлено, что теле- и кинопроизводство может возобновить свою работу при соблюдении правил безопасности. Это означает, что теоретически нам не нужно беспокоиться о дальнейших задержках крупных проектов, таких как « Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия» и «Бэтмен» - возможно, даже Лунный рыцарь сможет начать работу вовремя.

Есть много споров о том, нормально ли, что эта отрасль начинает работать, а другие - нет - или даже если общая важность выполняемой работы стоит потенциального риска. Хотя все будут видеть все по-разному, важно помнить, что вы делаете, когда садитесь и расслабляетесь дома. Все эти медиа, которые вы потребляете, особенно во время введенного правительством карантина / изоляции, должны были создаваться где-то и когда-то. Не говоря уже о том, что среда, в которой проводится работа, контролируется и безопасна.

Хотя все это является хорошей пищей для размышлений, хорошо знать, что нам не нужно беспокоиться о новых задержках. По крайней мере, пока. Если эта пандемия и научила нас чему-то, так это тому, что это совсем не предсказуемо.

https://t.co/8nKTSeJ1WQ?amp=1


Сообщение отредактировал барон - Вторник, 05.01.2021, 12:30
 
барон Дата: Вторник, 05.01.2021, 14:46 | Сообщение # 3844
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Из нового интервью Дэни.
Пока нет ясности.

@Monsieur_HJ
“The director is counting the months: Pattinson is due to star in her next film The Stars at Noon, but when will it be available? And can filming take place as planned in Nicaragua?” Okay I need subscribers for full interview!

«Режиссер считает месяцы: Паттинсон должен сыграть главную роль в своем следующем фильме« Звезды в полдень », но когда он будет доступен? И могут ли съемки проходить в Никарагуа, как и планировалось? » Хорошо, мне нужны подписчики для полноценного интервью
 
GASA Дата: Вторник, 05.01.2021, 18:08 | Сообщение # 3845
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Но  робстенята  пока ещё живы
  biggrin  biggrin  biggrin  пора уж утихнуть несбыточной мечте


 
барон Дата: Вторник, 05.01.2021, 20:22 | Сообщение # 3846
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Более полная версия.

 
барон Дата: Вторник, 05.01.2021, 20:50 | Сообщение # 3847
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
анна Дата: Вторник, 05.01.2021, 21:36 | Сообщение # 3848
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А будешь баловать, то "несовпадение графиков" может произойти.
  какая точная характеристика плану "В" biggrin
 
анна Дата: Вторник, 05.01.2021, 21:42 | Сообщение # 3849
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
Абыдно .   Считает что заслуживает большего .  Её младшая  сестра тоже запела и в сравнении с Сукой у нее получше получилось .
  А че обижаться то?там в Британии все поют,страна какая то паталагически поющая,скорее можно удивить тем,что ты не поешь.  Это не похоже на обиду,скорее на желание поболтать от скуки.Суки решила поболтать от скуки biggrin
 
анна Дата: Вторник, 05.01.2021, 21:45 | Сообщение # 3850
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
У Ривза не забалуешь . В тви писали , что фильм снят на 100 % , сейчас пересъёмки  и у Роба график заканчивается в конце января или в феврале .
уже чуток осталось.
 
анна Дата: Вторник, 05.01.2021, 21:48 | Сообщение # 3851
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
Эммочка тоже хороша.
после того как она обгадила писательницу,моя неприязнь к ней возвелась в степень. Безликая серая мышь .
 
анна Дата: Вторник, 05.01.2021, 21:48 | Сообщение # 3852
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
Более полная версия.
хорошая версия
 
Maiya Дата: Вторник, 05.01.2021, 23:10 | Сообщение # 3853
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()А будешь баловать, то "несовпадение графиков" может произойти.
  какая точная характеристика плану "В" :biggrin:
 
Мы его графики-планы "В" знаем не хуже его подруг. biggrin

Добавлено (05.01.2021, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Сообщение # 3847

"34-летний Роберт Паттинсон,  48-летний Бен Аффлек и 69-летний Майкл Китон сыграют Бэтмена в 2022 году".

Мой выбор - "Даешь молодежь!" (с) .))
 
анна Дата: Среда, 06.01.2021, 01:17 | Сообщение # 3854
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
"34-летний Роберт Паттинсон,  48-летний Бен Аффлек и 69-летний Майкл Китон сыграют Бэтмена в 2022 году".Мой выбор - "Даешь молодежь!" (с) .))
слово "молодежь " мне напомнило историю с Ростиславом Пляттом



Сообщение отредактировал анна - Среда, 06.01.2021, 01:18
 
анна Дата: Среда, 06.01.2021, 01:19 | Сообщение # 3855
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Мы его графики-планы "В" знаем не хуже его подруг.
Так мы это,в общем то ,и есть подруги wink
 
барон Дата: Среда, 06.01.2021, 07:24 | Сообщение # 3856
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Скорее всего до конца года съёмок у Дэни не будет. Роберт решил взять тайм аут после Бэтмена .

 
барон Дата: Среда, 06.01.2021, 08:33 | Сообщение # 3857
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
Maiya Дата: Среда, 06.01.2021, 12:31 | Сообщение # 3858
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата анна ()
слово "молодежь " мне напомнило историю с Ростиславом Пляттом
biggrin

Вот-вот. biggrin

Добавлено (06.01.2021, 12:31)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
Так мы это,в общем то ,и есть подруги :wink:

Даже не так. Мы "демоны", а это куда больше, чем подруги. biggrin

Добавлено (06.01.2021, 12:38)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Скорее всего до конца года съёмок у Дэни не будет. Роберт решил взять тайм аут после Бэтмена .

Жизнь в Никарагуа не самая интересная тема для меня, но все-таки жаль.

Добавлено (06.01.2021, 12:40)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Сообщение # 3857

"...только для Великобритании..."

Это фото национальным достоянием скоро станет уже.


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 06.01.2021, 12:53
 
барон Дата: Среда, 06.01.2021, 13:22 | Сообщение # 3859
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Pattinson Quotes
@allrobquotes
“I like having people around me now who are willing to tell me what they really think and having my management let me know if they think I’m making the wrong choices. I hate the phoniness that sometimes comes with the business.”
- Robert Pattinson

«Мне нравится, когда вокруг меня сейчас люди, которые готовы сказать мне, что они на самом деле думают, и когда мое руководство сообщает мне, если они думают, что я делаю неправильный выбор. Я ненавижу фальшь, которая иногда сопровождает бизнес ».
- Роберт Паттинсон
 
Maiya Дата: Среда, 06.01.2021, 14:14 | Сообщение # 3860
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата барон ()
«Мне нравится, когда вокруг меня сейчас люди, которые готовы сказать мне, что они на самом деле думают, и когда мое руководство сообщает мне, если они думают, что я делаю неправильный выбор. Я ненавижу фальшь, которая иногда сопровождает бизнес ».- Роберт Паттинсон

Сейчас... А раньше таких людей вокруг не было что-ли.
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 12 (Обсуждение, восхваление, любование и пр)
Поиск:
   
Вверх