Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 12 (Обсуждение, восхваление, любование и пр)
Вселенная Роба - 12
Солнышко Дата: Пятница, 24.01.2020, 21:37 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 21:26 | Сообщение # 3201
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
Из Чикаго.
О! Федор чинил потихоньку розетку
    все  что осталось собрали в газетку! biggrin
 
барон Дата: Понедельник, 26.10.2020, 05:19 | Сообщение # 3202
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
В Чикаго съемки закончены, но в тви попадалось, что возможно будет продолжение .

https://u.to/nwAGGg

 
барон Дата: Понедельник, 26.10.2020, 06:47 | Сообщение # 3203
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Новое - старое .

 
барон Дата: Понедельник, 26.10.2020, 08:15 | Сообщение # 3204
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
https://u.to/HlEGGg

$ 289,0 млн за рубежом всего / 61 рынок

Всего - 341,4 млн долларов США в мире
 
барон Дата: Понедельник, 26.10.2020, 17:36 | Сообщение # 3205
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
@ karen_r57

think Neil in TENET is the 1st time a director has shown the ray of sunshine part of Rob's personality on screen. He has that warmth to him that Rob rarely is able to use in the characters he plays. Monte had warmth, but that underlying sadness was always right there.

Я думаю, что Нил в TENET - это первый раз, когда режиссер показал луч солнца на экране как часть личности Роба. В нем есть то тепло, которое Роб редко может использовать в персонажах, которых он играет. У Монте было тепло, но эта скрытая печаль всегда присутствовала.
 
Constanta Дата: Понедельник, 26.10.2020, 20:41 | Сообщение # 3206
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Цитата барон ()
Сообщение # 3205

Как хорошо подмечено.
 
Maiya Дата: Понедельник, 26.10.2020, 23:56 | Сообщение # 3207
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Цитата барон ()Сообщение # 3205

Как хорошо подмечено.

Ага.
 
барон Дата: Вторник, 27.10.2020, 06:24 | Сообщение # 3208
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Роберт Паттинсон, Лили Коллинз и Юэн МакГрегор разделили обязанности хостинга на гала-концерте кампании Go

На первом виртуальном гала-концерте организации также выступили Хаим и две пары: Юэн МакГрегор и Мэри Элизабет Уинстед, а также Кэтрин Макфи и Дэвид Фостер.В конце августа стало вирусным фото, на котором были запечатлены двое молодых студентов, свернувшихся у тротуара на стоянке Taco Bell в Восточном Салинасе, Калифорния. Сообщалось, что девушки использовали Wi-Fi сети быстрого питания для посещения виртуальных занятий, и это изображение привело к возобновлению внимания к неравенству, которое усилилось во время пандемии COVID-19.
Роберт Паттинсон обратился к изображению в субботу вечером во время 14-го ежегодного гала-концерта Go Campaign, на котором он разделил обязанности хозяина с другими послами Лили Коллинз и Юэном МакГрегором. Он рассказал об этом как о способе подробно описать, как организация изменилась во время кризиса, чтобы расширить усилия по борьбе с COVID, а также сосредоточить внимание на своей давней миссии по оказанию помощи уязвимым детям по всему миру. «Ни один ребенок не должен сидеть на обочине, чтобы получить доступ к образованию», - сказал Паттинсон, который, как сообщается, столкнулся с собственным диагнозом коронавирус во время съемок своей главной роли Бэтмена в проекте под руководством Мэтта Ривза. «Эта новая инициатива не только обеспечивает доступ в Интернет, но и предоставляет услуги по питанию, обучению, программированию и психическому здоровью. Он борется с расовым равенством и обеспечивает помощь от COVID.Он сказал, что целью почти двухчасового виртуального гала-концерта было собрать миллион долларов, и организаторы сделали все возможное.
Шоу открылось приветственным словом Хайди Клум, за которым последовало выступление певицы Джудит Хилл «Аллилуйя». Затем Коллинз, только что снявшаяся в сериале на Netflix « Эмили в Париже»., заскочил на одно из нескольких выступлений за ночь. «В этом мире есть вещи, которые универсальны, например, любовь», - сказала она. «Любовь превосходит язык, культуру, географию и экономику, любовь к нашим семьям, нашим друзьям и, конечно же, любовь к нашим детям. Go просто захватывает вас, нравится вам это или нет - работа, которую они выполняют, дети, на которых они влияют, становятся частью вас. И я знаю, что мои коллеги-послы согласны со мной. Я так рад, что у нас есть три ведущего, потому что сегодня у нас самая большая аудитория, когда-либо присутствовавшая на гала-концерте Go Campaign, поскольку мы идем виртуально
»Затем она бросила его МакГрегору, который сказал, что был связан с Го с самого начала. Он устроил первый гала-концерт в 2008 году и сказал, что остался на нем, потому что он увлечен будущим детей мира. «Го - это спасательный круг для многих детей во всем мире», - сказал он, добавив, что не проводить мероприятие в этом году - это не вариант. «Слишком много детей зависит от нас»
.Эванджелин Лили, Эшли Парк, Росси Морреале и Карл Дайкелер из BeachBody также, похоже, помогали организации, в то время как исполнительские обязанности ложились на Хаима (исполняющего «Шаги» и «Летнюю девушку» ) и пару Дэвида Фостера и Кэтрин Макфи (с "Священник").
МакГрегор также вернулся, чтобы присоединиться к Мэри Элизабет Уинстед на выступлении еще одной пары, благодаря исполнению трека Blur «Tender».После мероприятия основатель и генеральный директор Go Campaign Скотт Файфер сказал The Hollywood Reporter, что его организация была так тронута излиянием поддержки. «Было замечательно наблюдать, как наше сообщество объединяется, чтобы дать возможность самым уязвимым детям мира в то время, когда это больше всего необходимо.
Ночь не была бы такой успешной, если бы не щедрость наших ведущих, Лили, Юана и Роба, которые продолжают вдохновлять своей преданностью и страстью к нашим проектам. Потом были Эванджелин Лилли, Эшли Парк, Хайди Клум, Хаим, Френч Тимм, Джудит Хилл, Мэри Элизабет Уинстед, Дэвид Фостер и Кэтрин Макфи - все они принесли столько радости и заботы в ночь, что мы не могли бы и просить большего. ”

 https://t.co/YVbiNG5EoP?amp=1
 
барон Дата: Вторник, 27.10.2020, 06:29 | Сообщение # 3209
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
барон Дата: Вторник, 27.10.2020, 06:35 | Сообщение # 3210
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
https://u.to/bxMJGg По ссылке фото .

Он как хамелеон - Мэтт Ривз о Роберте Паттинсоне#DCFandome

 
барон Дата: Вторник, 27.10.2020, 07:49 | Сообщение # 3211
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
https://u.to/LDwJGg

 
 
барон Дата: Вторник, 27.10.2020, 16:07 | Сообщение # 3212
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
https://twitter.com/kinopoiskru/status/1321074238867070976?s=20
 
Maiya Дата: Вторник, 27.10.2020, 20:46 | Сообщение # 3213
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата барон ()
https://u.to/bxMJGg По ссылке фото .Он как хамелеон - Мэтт Ривз о Роберте Паттинсоне#DCFandome

biggrin 
За это фото я на братьев зла. Но, справедливости ради, вписывается это фото просто супер везде.

Добавлено (27.10.2020, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Сообщение # 3208

Всё хорошо, вот только Роберта в этот раз было ужасно мало. smile
 
барон Дата: Среда, 28.10.2020, 06:12 | Сообщение # 3214
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
барон Дата: Среда, 28.10.2020, 06:14 | Сообщение # 3215
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
biggrin 

 
барон Дата: Среда, 28.10.2020, 06:22 | Сообщение # 3216
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
За это фото я на братьев зла. Но, справедливости ради, вписывается это фото просто супер везде.

Согласна . Мем удачный  biggrin 

Ещё  https://www.instagram.com/p/CG3iK1KH0mw/?utm_source=ig_web_copy_link
Цитата Maiya ()
Всё хорошо, вот только Роберта в этот раз было ужасно мало.

Да . Хотя его всегда не хватает .
 
барон Дата: Среда, 28.10.2020, 15:41 | Сообщение # 3217
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
@RobsFootsteps

always trying to escape a little. He doesn’t want you to put your claws too deep in him. Sometimes I forget and I’ll send him a text with something a little personal. And he will always answer: hahahaha. ‘This is the limit, Claire.’ You know?”

#ClaireDenis: «#RobertPattinson всегда пытается немного сбежать. Он не хочет, чтобы вы вонзили в него когти слишком глубоко. Иногда я забываю и отправляю ему сообщение с чем-то личным. И он всегда ответит: хахахаха. «Это предел, Клэр». Ты знаешь?"
 
Maiya Дата: Среда, 28.10.2020, 22:55 | Сообщение # 3218
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата барон ()
#ClaireDenis: «#RobertPattinson всегда пытается немного сбежать. Он не хочет, чтобы вы вонзили в него когти слишком глубоко. Иногда я забываю и отправляю ему сообщение с чем-то личным. И он всегда ответит: хахахаха. «Это предел, Клэр». Ты знаешь?"

Мне нравится что даже в не публичном формате общения в отношении личных тем, у Роба все-равно сохраняется предел.
 
Constanta Дата: Четверг, 29.10.2020, 01:29 | Сообщение # 3219
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Мне нравится что даже в не публичном формате общения в отношении личных тем, у Роба все-равно сохраняется предел.

А мне интересно, кто его близкий, с кем откровенен  без границ.
 
барон Дата: Четверг, 29.10.2020, 07:06 | Сообщение # 3220
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
А мне интересно, кто его близкий, с кем откровенен  без границ.

Думаю есть один человек и зовут его Роб .  smile 
Цитата Maiya ()
Мне нравится что даже в не публичном формате общения в отношении личных тем, у Роба все-равно сохраняется предел.

Умница  он  в этом . И не так прост .
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 12 (Обсуждение, восхваление, любование и пр)
Поиск:
   
Вверх