Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 12 (Обсуждение, восхваление, любование и пр)
Вселенная Роба - 12
Солнышко Дата: Пятница, 24.01.2020, 21:37 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Среда, 05.02.2020, 22:01 | Сообщение # 241
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата анна ()
ась? это как?

Ну как? Бывает, что человек смеется искренне, потому что ему весело, или вежливо, чтобы человека не обидеть, хотя его анекдот не интересен, или вынужденно, чтобы скрыть обиду, или издевательски, или... как угодно еще. :) У смеха масса оттенков и различий.

Цитата анна ()
не согласна. это творчество.его рекламы - это творчество. А что в твоем понимании творчество? Халтурка - это непрофессиональный подход к своему делу. Ты можешь о нем это в данном случае сказать?Можно спорить какая реклама лучше,но это не халтурка.

Нет. "Халтурка" и "халтура" - это разные слова с разными смыслами. Можно сказать "сделал халтурно", когда человек просто плохо сделал, отнесся к делу спустя рукава. А можно сказать "Поехал на халтуру" (например), имея ввиду - на подработку. Правда, это выражение раньше было в большем употреблении, сейчас его не так часто применяют. У нас ребята-художники так говорили, когда их приглашали что-то там оформить, кафе, например. Это не значит, что они плохо оформляли - нет, они оформляли шикарно! Но это не творчество, это так - подработка, ничего серьезного. smile
И реклама, какой бы шикарной она не была, выше "подработки" не поднимется.

Цитата анна ()
мне очень трудно сейчас понять как это жили или проводили время. в ЛА они жили у него долго ли коротко ли.

К тебе, например, приехала родня на две недели и живет у тебя. Ты можешь сказать, что ты с ними живешь? Или ты скажешь: "Они у меня гостят?" Вот в чем разница.

Цитата анна ()
как знать. не важно сколько ты на чемоданах время проводишь.

У меня от него именно такое ощущение.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Среда, 05.02.2020, 22:11 | Сообщение # 242
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39424
Статус: Offline
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()То что наш Роберт самый красивый мужчина на свете сегодня 5 канал в "Известиях" аж даже отдельной новостью сообщил.
та то профессор перегнул со своим сечением. :biggrin:

А не важно. Признал? Признал! Пускай теперь рисует ему сертификат-  на то, что он эталон. happy biggrin

Добавлено (05.02.2020, 22:13)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
Мне так нравится как он возле окна полушепотом про Париж. Напомнило,как он на коне" За Францию!" :biggrin:
biggrin
Такой он там очаровательный и прикольный был.


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 05.02.2020, 22:16
 
анна Дата: Среда, 05.02.2020, 23:35 | Сообщение # 243
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
У смеха масса оттенков и различий.
и чем он в этот раз отличался от предыдущего? вот он мне показался обычным(Роб не смех).
 
Солнышко Дата: Среда, 05.02.2020, 23:49 | Сообщение # 244
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Интервью 2011 года. http://www.robsessedpattinson.com/2011....fe.html

Ты носишь какой-нибудь аромат?
- Мой собственный запах моего тела. (Смех.)


Do you wear any fragrance?
- My own, my body odour. (Laughter.)


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Среда, 05.02.2020, 23:53 | Сообщение # 245
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
И реклама, какой бы шикарной она не была, выше "подработки" не поднимется.
а зачем выше то? каждый элемент его работы для какой то цели. это не подработка,это некий козырь в рукаве. Люди должны его видеть красавцем ,потому как основной его электорат ,таки женщины,а в ролях ему надо показывать разноплановость и притенять красоту порой. А реклама дело хитрое.Она показывает его безупречность. это мини фильм. и в течении 7 лет  тебя хотят видеть в этой рекламе.

Добавлено (05.02.2020, 23:56)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Ты можешь сказать, что ты с ними живешь? Или ты скажешь: "Они у меня гостят?" Вот в чем разница.
все зависит от времени их пребывания. а мы не знаем время прибывания в его доме

Добавлено (05.02.2020, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
У меня от него именно такое ощущение.
возможно
 
nineoneone_emergency Дата: Четверг, 06.02.2020, 00:00 | Сообщение # 246
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
Цитата барон ()
Странные эти англичане , столько знаменитостей живт иногда по соседству , а  они никого не видят ...   а мы тут заморачиваемся
 вот не поверишь, я  все время об этом думаю! ну как же так у них вот это все мимо проходит))) ну поэтому собственно они и живут в Лондоне эти селебы, там и Бэкхемы по улицам расхаживают, и их никто не замечает, ну подумаешь ну селебрити Господи, их там пруд пруди, как и в Нью-Йорке, Париже и Лос-Анджелесе)
 
анна Дата: Четверг, 06.02.2020, 00:01 | Сообщение # 247
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Признал! Пускай теперь рисует ему сертификат-  на то, что он эталон.
Я не хочу сказать,что Роберт некрасивый ,у меня язык отсохнет. Просто по миру полно людей еще с более правильными чертами лица,красавцы писанные, как можно тут соревнование  делать или одного выбрать? Ну это сродни ,как Калиостро формулу любви изобрел

Добавлено (06.02.2020, 00:07)
---------------------------------------------
Цитата nineoneone_emergency ()
там и Бэкхемы по улицам расхаживают, и их никто не замечает, ну подумаешь ну селебрити Господи, их там пруд пруди, как и в Нью-Йорке, Париже и Лос-Анджелесе)
А что надо делать,увидев Бекхема? Кинулся раз,кинулся два biggrin

Добавлено (06.02.2020, 00:09)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
Такой он там очаровательный и прикольный был.
За Францию! 


Сообщение отредактировал анна - Четверг, 06.02.2020, 00:11
 
Солнышко Дата: Четверг, 06.02.2020, 00:09 | Сообщение # 248
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата анна ()
а зачем выше то? каждый элемент его работы для какой то цели. это не подработка,это некий козырь в рукаве. Люди должны его видеть красавцем ,потому как основной его электорат ,таки женщины,а в ролях ему надо показывать разноплановость и притенять красоту порой. А реклама дело хитрое.Она показывает его безупречность. это мини фильм. и в течении 7 лет тебя хотят видеть в этой рекламе.


Ты все правильно говоришь. Но мы-то не с этого начали. biggrin Мы говорили о его "опьянении", и я говорила о том, что он может выглядеть опьяневшим, когда собой горд, доволен, счастлив и чувствует признание. Это редкие моменты, это своего рода апофеоз его достижений. Реклама может быть красивой, она может быть нужна - я разве с этим спорила? Но она не будет вызывать в нем чувство эйфории, сходное с опьянением. Поэтому его несколько "опьяневшее" состояние на видео в Париже отношу к реальному алкоголю.

Цитата анна ()
все зависит от времени их пребывания. а мы не знаем время прибывания в его доме

Ну уж точно не год. Они по столько времени на одном месте не находились в принципе. Там несколько дней, там несколько дней.

Цитата nineoneone_emergency ()
вот не поверишь, я все время об этом думаю! ну как же так у них вот это все мимо проходит))) ну поэтому собственно они и живут в Лондоне эти селебы, там и Бэкхемы по улицам расхаживают, и их никто не замечает, ну подумаешь ну селебрити Господи, их там пруд пруди, как и в Нью-Йорке, Париже и Лос-Анджелесе)

Да видят они их наверняка. Просто не бросаются тут же сообщать об этом в соцсети. Максимум, домой придут и скажут: Во, Паттинсона видел.
Например, я видела Хворостовского в аэропорту в Лондоне. Я же не побежала никуда писать об этом, мне пофиг было. Ну и т.д.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Четверг, 06.02.2020, 00:14 | Сообщение # 249
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Но она не будет вызывать в нем чувство эйфории, сходное с опьянением. Поэтому его несколько "опьяневшее" состояние на видео в Париже отношу к реальному алкоголю.
не было его с фужером

Добавлено (06.02.2020, 00:18)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Там несколько дней, там несколько дней.
 с пакетами они в магазин бегали,Роб немного не в духе был под дождем, это где? не в его доме?
 
Солнышко Дата: Четверг, 06.02.2020, 00:25 | Сообщение # 250
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата анна ()
не было его с фужером

Даже если он был бы с фужером, это не факт, что он пил. biggrin Я оцениваю по другим признакам.

Цитата анна ()
с пакетами они в магазин бегали,Роб немного не в духе был под дождем, это где? не в его доме?

В магазине они были В МАГАЗИНЕ. biggrin Уж точно не у Роба дома. И т.д.
Про Роба не в духе под дождем не знаю что ты имеешь ввиду, но опять же он на улице, а не дома. Как ты по таким уличным фоткам определишь, жили ли они вообще вместе, и если жили, то у кого, у него или у нее?

Стюарт, например, в свое время много выкладывала фоток из дома Роба (тогдашнего), тем не менее у нее был свой дом.
И Роб потом якобы ОТ НЕЕ вывозил свои мешки и собак к себе домой. Типа - жил у нее? wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Четверг, 06.02.2020, 00:34 | Сообщение # 251
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
И Роб потом якобы ОТ НЕЕ вывозил свои мешки и собак к себе домой. Типа - жил у нее?
мне сложно с его биографией и географией,я поняла.просто не придавала значения где и на чьей территории.

Добавлено (06.02.2020, 00:37)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Я оцениваю по другим признакам.
 я не заметила
 
барон Дата: Четверг, 06.02.2020, 06:09 | Сообщение # 252
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Надежды нет ... Читала в тви прогноз , победу отдают Сандлеру .  

Болеть буду за Дефо и оператора Маяка  и ещё за ДжейЛо .

 
барон Дата: Четверг, 06.02.2020, 06:17 | Сообщение # 253
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата анна ()
мне сложно с его биографией и географией,я поняла.просто не придавала значения где и на чьей территории.

Но как взорвался  тогда сумеречный фандом  , хотя и тогда понятно было , что Роб с ней никогда не жил.

  
 
барон Дата: Четверг, 06.02.2020, 06:44 | Сообщение # 254
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Итак Бэтмен ...

Это очень важная точка зрения, нуар Бэтмен. Это очень прямо сказано на его плечах, и я надеюсь, что это будет захватывающая, но и эмоциональная история. Это больше Бэтмен в его детективном режиме, чем мы видели в фильмах. У комиксов есть история этого. Он должен быть величайшим детективом в мире, и это не обязательно было частью фильма. Мне бы очень хотелось, чтобы это было то, где, когда мы отправляемся в это путешествие по выслеживанию преступников и попыткам раскрыть преступление, это позволит его персонажу иметь дугу, чтобы он мог пройти через трансформацию.

Полностью интервью Метта Ривза по ссылке  - https://t.co/6t7gpiaBmK?amp=1

 
 
Солнышко Дата: Четверг, 06.02.2020, 08:59 | Сообщение # 255
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата барон ()

Но как взорвался тогда сумеречный фандом , хотя и тогда понятно было , что Роб с ней никогда не жил.

Ну, почему - некоторые же были уверены, что жил. У них-то было искреннее горе.
Ну а у тех, кто не верил, что они жили вместе, был тоже взрыв, потому что стало понятно, что всё закончилось (неважно, что именно - отношения или пиар), и нам на это намекают жирным спойлером. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Четверг, 06.02.2020, 09:17 | Сообщение # 256
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
DIOR . Новое 

 
барон Дата: Четверг, 06.02.2020, 10:46 | Сообщение # 257
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
барон Дата: Четверг, 06.02.2020, 10:55 | Сообщение # 258
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ну а у тех, кто не верил, что они жили вместе, был тоже взрыв, потому что стало понятно, что всё закончилось (неважно, что именно - отношения или пиар), и нам на это намекают жирным спойлером.

Хорошее было время , весёлое ,нас было много , спорили , ругались , разбирались . Потом пришли тёмные времена , распадающиеся фильмы , отсутствие работы , продвижение бездарности , массовый уход поклонников ... далее подъём по нарастающей ...
 
барон Дата: Четверг, 06.02.2020, 12:09 | Сообщение # 259
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
Солнышко Дата: Четверг, 06.02.2020, 13:46 | Сообщение # 260
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата барон ()
Хорошее было время ,

Да. smile

Цитата барон ()
Сообщение # 259

По-моему же у мамы Роба 4 февраля ДР?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 12 (Обсуждение, восхваление, любование и пр)
Поиск:
   
Вверх