Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 12 (Обсуждение, восхваление, любование и пр)
Вселенная Роба - 12
Солнышко Дата: Пятница, 24.01.2020, 21:37 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Понедельник, 07.09.2020, 00:06 | Сообщение # 2521
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Бэмби ()
Я думала уж такого нет.
может нас инверсировали?  Я уж даже не знаю где у нас почта то.
 
анна Дата: Понедельник, 07.09.2020, 00:08 | Сообщение # 2522
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
не то чтобы жил, не то чтобы народ радовал.
народ он радует исключительно в кине. говоря в маске, я имела ввиду в этой мышиной с ушками.
 
анна Дата: Понедельник, 07.09.2020, 00:11 | Сообщение # 2523
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Что поссорился с сестрой... по-моему такая информация вообще впервые в жизни просачивается в эфир.
этот как его,скандалист! wink
 
барон Дата: Понедельник, 07.09.2020, 04:45 | Сообщение # 2524
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
https://deadline.com/2020....4571662

Warner Bros. долгожданный фильм Кристофера Нолана Tenet наконец открылся в США, и вместе с его канадским тиражом, который начался в минувшие выходные, набрал $20,2 млн на сегодняшний день в 2810 кинотеатрах. В целом, The time travel, 2 1/2 hour spy thriller собрал на сегодняшний день более 150 миллионов долларов.

С тех пор как кинотеатры закрылись по всей стране из-за пандемии, в частности, топ-3 больших контуров, Тенет уже давно был объявлен возвращением театров, палаточным столбом, который вернет выставку на ноги.

Нет никакого контекста для этих цифр, так как это не ваш типичный выпуск выходного дня в День труда. Мы только начинаем понимать, каково это-видеть, как открывается шатровый столб в мире, где восемь из десяти лучших кинотеатров из последнего фильма Нолана "Дюнкерк" не открыты, то есть кинотеатры в Лос-Анджелесе, Сан-Франциско и Нью-Йорке. Даже кинематограф, который обычно опрашивает кинотеатры в Вашингтоне, Нью-Йорке и Калифорнии, не работает, а фильм Нолана зарабатывает B; режиссер обычно зарабатывает B+ или A. Помните, что только 65% внутреннего рынка открыто с вместимостью аудитории от 25% до 40%. Я ехал четыре часа из Лос-Анджелеса, чтобы увидеть Тенет в Сан-Диего, Калифорния, в AMC, который имел полные протоколы безопасности COVID-19. Вот на что это было похоже.

Tenet имеет 79% аудитории Rotten Tomatoes и 74% рейтинга RT. Эта последняя оценка должна быть принята с долей соли, поскольку Лос-Анджелесские и нью-йоркские критики не были допущены к просмотру фильма заранее, так как картина не открывалась на их рынке. Таким образом, средства массовой информации на этих рынках должны были привлечь фрилансеров, чтобы посмотреть фильм, что дало широкий спектр ответов.

Warners выбрали 11-дневное открытие, начинающееся в Канаде, на Тенете в национальном прокате, ведущее к выходным в День труда, работая над трафиком с ранними анонсами на этой неделе. Это солидная цифра, если вдуматься, и лучшие кассовые сборы, которые мы видели из фильма На сегодняшний день во время пандемии, выше, чем 10-дневные на Новых Мутантах Disney/20th Century Studios ($11,6 млн на сегодняшний день, после уик-энда в размере $2,9 млн), и Solstice Studios’ Unhinged, который был выпущен в течение четырех недель.

Мы слышали, что Тенет был № 1 в Канаде в прошлые выходные, некоторые оценивали, что фильм заработал около 2,5 миллиона долларов.
 
барон Дата: Понедельник, 07.09.2020, 05:22 | Сообщение # 2525
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
барон Дата: Понедельник, 07.09.2020, 12:11 | Сообщение # 2526
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Бэмби ()
Насколько я поняла, поссорился с сестрой. А Суки плакала от поломанного ногтя. Но опять таки, дело житейское.

У Суки ногтей  то нет , это не Таличка с нарощенными копытками . Странно , что твиттов не было  о видении Роба , а история появилась .
Цитата Бэмби ()
Странно, что не по электронке, просто. Я думала уж такого нет. Если только в кайф понастольгировать  кому.

У англичан почта работает исправно и они любят писать , а особенно отправлять открытки с поздравлениями . Поэтому не удивлена такому желанию .
 
Галина Дата: Понедельник, 07.09.2020, 13:03 | Сообщение # 2527
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Случайно наткнулась на ютубе. Свежее.



Сообщение отредактировал Галина - Понедельник, 07.09.2020, 13:04
 
Бэмби Дата: Понедельник, 07.09.2020, 13:48 | Сообщение # 2528
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата барон ()
У Суки ногтей  то нет , это не Таличка с нарощенными копытками . Странно , что твиттов не было  о видении Роба , а история появилась .


Это все на перезапуске театра в Барнсе было, куда Роб с семьей приходил. А про ногти не знаю, так очевидцу показалось. Да и вообще, может он все выдумал или неправильно понял.
 
барон Дата: Понедельник, 07.09.2020, 19:50 | Сообщение # 2529
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Новые/старые фото Роберта от Питера Линдберга. Лос Анжела.2015 г.

https://www.instagram.com/p/CE1xA9YncJI/?igshid=1sroa95v02dk
 
барон Дата: Понедельник, 07.09.2020, 20:19 | Сообщение # 2530
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Со съемок "ТЕНЕТ "

https://twitter.com/NolanAnalyst/status/1303018049403002881?s=20
 
барон Дата: Понедельник, 07.09.2020, 20:20 | Сообщение # 2531
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
Maiya Дата: Понедельник, 07.09.2020, 21:34 | Сообщение # 2532
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата Бэмби ()
Многие еще пишут именно такие письма. Считают, что так надежней.

Я вот себе заботу на всю голову нашла.)) Сейчас пандемия. Кто и как будет обрабатывать в агентстве приходящие письма, и будет-ли вообще. Никакая обработки гарантий не даст.

Добавлено (07.09.2020, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата Бэмби ()
человек подошел сфотографироваться, а Роб не захотел, так как поругался с сестрой (с какой неизвестно) о какой-то внутренней ситуации. И потом добавили, что Суки плакала из-за ногтя.
 Улыбает меня эта причина слез. smile

Добавлено (07.09.2020, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата Natulya ()
Да. Это ощущалось бы ещё трагичней. Он раскрылся бы с лирической стороны.
Несомненно.
Отчасти я такие сюжеты больше, чем хеппи-энды люблю. Не в силу кровожадности натуры, а в силу того, что на душе  отпечатываются сильней.

Добавлено (07.09.2020, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Цитата Бэмби ()Я думала уж такого нет.
может нас инверсировали?  Я уж даже не знаю где у нас почта то.
Там, где пенсии выдают.
Просто нам еще рано знать. biggrin

Добавлено (07.09.2020, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
народ он радует исключительно в кине. говоря в маске, я имела ввиду в этой мышиной с ушками.

А под парой выходов трейлер наверное.
Я подумала ты про походы за кофе и в магазин.

Добавлено (07.09.2020, 21:44)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Цитата Maiya ()Что поссорился с сестрой... по-моему такая информация вообще впервые в жизни просачивается в эфир.
этот как его,скандалист :surprised:
  biggrin 
Хотела бы я не него в этой роли (желательно в жизни) взглянуть хоть одним глазком.

Добавлено (07.09.2020, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Мы слышали, что Тенет был № 1 в Канаде в прошлые выходные, некоторые оценивали, что фильм заработал около 2,5 миллиона долларов

Хоть-бы бюджет покрыть, уже хорошо.
Задолбали они там -  бастовать, протестовать и не работать. Шли бы лучше в кино.

Добавлено (07.09.2020, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата Галина ()
Случайно наткнулась на ютубе. Свежее.

Сейчас память тренировать буду как раз. Я помню скворечник, скамейку, гитару, гамак и бассейн.
А, два старых  стула еще (из гарнитуры видимо)). Интересно даже - чего пропустила.

Добавлено (07.09.2020, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Сообщение # 2531
Такой обалденный!
 
анна Дата: Понедельник, 07.09.2020, 23:10 | Сообщение # 2533
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Там, где пенсии выдают.
это как его,на банковские кары выдают
 
анна Дата: Понедельник, 07.09.2020, 23:11 | Сообщение # 2534
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Хотела бы я не него в этой роли (желательно в жизни) взглянуть хоть одним глазком.
biggrin от ты кармический провокатор
 
Maiya Дата: Понедельник, 07.09.2020, 23:29 | Сообщение # 2535
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
У Урганта про "Довод" речь пошла.

Добавлено (07.09.2020, 23:30)
---------------------------------------------
о! И Колокольников пришел.

Добавлено (07.09.2020, 23:33)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()Хотела бы я не него в этой роли (желательно в жизни) взглянуть хоть одним глазком.
от ты кармический провокатор

Я ей-Богу от всей души. Мне кажется это незабываемые впечатления - увидеть - каков Роберт скандалист. happy
Одна фраза - "почему ты, ... там, если Я здесь" чего стОит. А ежели б еще и в реале увидать.

Добавлено (07.09.2020, 23:38)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
это как его,на банковские кары выдают

На карту не интересно. Перечислили и всё. Другое дело - встать спозаранку, тащиться неизвестно куда, попутно на дворников чертыхаясь,  мужа-пенсионера, уже получившего пенсию на карту, с собою прихватить, за кем стояла забыть в итоге... biggrin

Добавлено (07.09.2020, 00:06)
---------------------------------------------
Про Роба не сказали ничего.


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 08.09.2020, 00:07
 
барон Дата: Вторник, 08.09.2020, 05:46 | Сообщение # 2536
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline


 «Он тщательный. Он всегда готов, но у него есть способность сделать вид, что все идет не по плану. И я думаю, что это великолепно, это умение, которое вы не можете развить, вы действительно рождены с такими природными способностями, что и у него есть »- Джон Дэвид о Роберте Паттинсоне
 
барон Дата: Вторник, 08.09.2020, 06:38 | Сообщение # 2537
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
https://u.to/f86PGQ

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ КАССА УИКЕНДА: «ДОВОД» УХОДИТ ЗА 180 МЛН РУБЛЕЙ
Это абсолютный рекорд посткарантинного проката страны

Абсолютным лидером кассовых сборов России по итогам прошедшего уикенда стал фантастический триллер ДОВОД (CAO). По данным системы ЕАИС на 8 утра понедельника, 7 сентября, лента собрала почти 182 млн рублей. Эти цифры не окончательные, более точная сумма будет известна к вечеру. ДОВОД аккумулировал 71% всей кассы уикенда, которая благодаря ему в посткарантинные времена впервые превысила 260 млн рублей.

 При том, что в России возобновили работу только 55% кинотеатров, первый уикенд ДОВОДА принес больше, чем первый уикенд ДЮНКЕРКА летом 2017 года (141 млн рублей) и лишь немного не дотянул до стартовых показателей НАЧАЛА в 2010 году (216 млн рублей с СНГ). Очевидно, что кассовый потенциал ленты далеко не исчерпан и по мере открытия кинопроката в новых регионах она будет добирать свое.
 
барон Дата: Вторник, 08.09.2020, 06:48 | Сообщение # 2538
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
барон Дата: Вторник, 08.09.2020, 06:49 | Сообщение # 2539
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
барон Дата: Вторник, 08.09.2020, 12:29 | Сообщение # 2540
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Мнение о фильме "ТЕНЕТ " от Александра Роднянского.

https://www.instagram.com/p/CE3iR7LFakb/?igshid=jpcr9m04qj92
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 12 (Обсуждение, восхваление, любование и пр)
Поиск:
   
Вверх