Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 12 (Обсуждение, восхваление, любование и пр)
Вселенная Роба - 12
Солнышко Дата: Пятница, 24.01.2020, 21:37 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Суббота, 15.08.2020, 06:16 | Сообщение # 2181
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Если вы все еще отрицаете, что «Тенет» Кристофера Нолана действительно выходит в конце месяца, вот еще несколько новостей, на этот раз с севера от границы, как канадская пресса в Торонто, хотя и очень ограниченная и избранная. , поймал фильм Нолана на прошлой неделе.

Журналист, который присутствовал на засекреченном просмотре, в основном положительно отзывался о фильме, я не буду упоминать ничего другого, но, достаточно сказать, что, услышав эту новость, я немедленно отправил электронное письмо контакту WB в Канаде, и он действительно подтвердил, что скоро появятся новые показы для прессы.

Этот выпуск - огромная авантюра для Нолана, Всемирного банка и кинематографа в целом: будут ли люди приходить смотреть фильм в темноте, в окружении сотен незнакомцев и при этом придерживаться политики без маски? Это большой вопрос, который мы задаем себе уже несколько месяцев, и мы наконец получим ответ на него в конце августа.
Я готов смотреть «Тенет» где-то на следующей неделе. Понятно, что эмбарго очень конкретное и строгое - с этого момента я буду, по большей части, загадочным.Warner Bros. собирается открыть долгожданный фильм о Нолане в более чем 70 странах мира, включая Европу и Канаду, начиная со среды, 26 августа.

Между тем, «Tenet» выйдет в США 3 сентября в городах, которые «вновь открылись». безопасно «. Пока нет информации о том, позволят ли два крупнейших американских рынка (Нью-Йорк и Лос-Анджелес) показывать «Тенет» в своих кинотеатрах, в основном из-за строгих и ограничительных законов о COVID-19, которые были приняты в соответствующие города.

 https://t.co/df1a8zbVzl?amp=1
 
барон Дата: Суббота, 15.08.2020, 07:25 | Сообщение # 2182
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
барон Дата: Суббота, 15.08.2020, 07:26 | Сообщение # 2183
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
«Я помню первый день встречи с Робертом Паттинсоном. У него были наращенные волосы. Кэтрин играла с предположением, что у Эдварда длинные волосы. Я встретил его с очень длинными волосами, и он так сильно их ненавидел, что я думаю, что он вырывал их, как одну нитку, в то время »- Питер Фачинелли

PS . Изменился Карлайл Каллен .
 
барон Дата: Суббота, 15.08.2020, 08:21 | Сообщение # 2184
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
барон Дата: Суббота, 15.08.2020, 08:41 | Сообщение # 2185
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Панель Бэтмена в DC FanDome: время и как смотреть
У DC FanDome будет эксклюзивная панель о Бэтмене с режиссером Мэттом Ривзом, которая, очевидно, преподнесет "сюрприз (или два)" для фанатов

Поклонники, желающие получить более подробную информацию о фильме Мэтта Ривза «Бэтмен», смогут получить именно это на специальной панели в виртуальном DC FanDome. Хотя DC FanDome был несколько омрачен спорами вокруг недавних увольнений в DC Entertainment , домашнее мероприятие все еще продвигается полным ходом.

Что касается «Бэтмена» , из-за ограничений социального дистанцирования производство фильма было значительно отложено. Недавние новости предполагают, что скоро снова начнутся съемки «Бэтмена» , но не будут использоваться публичные места . Многочисленные задержки заставили фанатов обеспокоиться появлением новых новостей о фильме под руководством Роберта Паттинсона, новости, которые группа DC FanDome обещает предоставить

DC FanDome график включает в себя все необходимые сведения о Бэтмене панели. Он состоится в субботу, 22 августа 2020 года, в 20:30 по восточному времени. Фанатам, которые хотят провести матч в прямом эфире, необходимо создать бесплатную учетную запись на schedule.dcfandome.com для трансляции мероприятия. Вы можете найти публикацию для панели «Бэтмен» на вкладке «Зал героев». Веб-сайт FanDome также включает огромное количество других панелей DC, разделенных на несколько категорий, или «стихов». Хотя в Зале героев есть все основные панели предстоящих фильмов DC, есть также панели с детским контентом DC, мероприятиями для косплееров и художников и даже виртуальные интерактивные «киоски», чтобы имитировать ощущение личного собрания.

Согласно описанию мероприятия, Ривз присоединится к ведущей Аише Тайлер для обсуждения фильма, которое будет включать «сюрприз (или два) для фанатов!» Предыдущий трейлер DC FanDome обещал несколько эксклюзивных открытий во время панелей фильмов , так что у Бэтмена также может быть несколько значительных открытий. Информации о фильме было мало, кроме некоторых пресс-релизов, поэтому было бы интересно получить больше информации о производстве на данный момент.

В таком случае вопрос к фанатам заключается в том, какие именно подробности истории будут раскрыты. Сообщается, что задержки из-за коронавируса не привели к каким-либо изменениям в сценарии фильма , поэтому эти секреты должны были быть чем-то запланированным с момента создания истории. Это может быть что угодно, от введения нового персонажа до нового взгляда на самого Брюса Уэйна. Надеюсь, эти новые детали будут и дальше укреплять повествование и построение мира Бэтмена , делая его более надежным, чем DCEU, который был до него.
 
Maiya Дата: Суббота, 15.08.2020, 12:23 | Сообщение # 2186
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата барон ()
PS . Изменился Карлайл Каллен .
Заметно похудел.

Добавлено (15.08.2020, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Согласно описанию мероприятия, Ривз присоединится к ведущей Аише Тайлер для обсуждения фильма, которое будет включать «сюрприз (или два) для фанатов!»

Для меня сюрприз один - появление Роберта. Но это вряд-ли.
 
барон Дата: Суббота, 15.08.2020, 16:59 | Сообщение # 2187
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Для меня сюрприз один - появление Роберта. Но это вряд-ли.


Мне кажется Роб на этом мероприятии не будет  sad   а тизер я жду  и других исполнителей . Мне интересен Пол Дано .
 
Maiya Дата: Суббота, 15.08.2020, 21:07 | Сообщение # 2188
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата барон ()
Мне кажется Роб на этом мероприятии не будет    а тизер я жду  и других исполнителей . Мне интересен Пол Дано .

Мне кажется тизер, в виде сюрприза, вполне может быть.
 
Natalya Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 01:27 | Сообщение # 2189
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Будет Роб или не будет на панели Бэтмена, делаем ставки, господа...)
Если сам реж обещает своё присутствие, то почему Роб может позволить себе не прийти? /Это несерьёзно/©


 
барон Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 06:22 | Сообщение # 2190
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Бэтмен Исследует Травму Брюса Уэйна
Забавными И Удивительными СпособамиБэтмен исследует травму Брюса Уэйна забавными и удивительными способамиСоавтор сценария Бэтмена Мэтсон Томлин дразнит предстоящий проект Мэтта Ривза, округ Колумбия, с Робертом Паттинсоном в главной роли, исследует травму Брюса Уэйна.
Соавтор сценария[/url] сообщает, что фильм исследует травму Брюса Уэйна. Несмотря на уход Бена Аффлека как выдающегося супергероя DC, Warner Bros. уже готовится к новому взгляду на персонажа в предстоящем проекте под руководством Мэтта Ривза. Фильм с Робертом Паттинсоном в главной роли должен выйти в октябре 2021 года, несмотря на длительные задержки из-за продолжающейся пандемии коронавируса
.К Паттинсону присоединился звездный состав, в том числе Джеффри Райт в роли комиссара Гордона, Зои Кравиц в роли Женщины-кошки, Пол Дано в роли Загадочника,Колин Фаррелл в роли Пингвина[/url] и Энди Серкис в роли Альфреда. 
Бэтмен увидит Уэйна на втором курсе в роли крестоносца в плаще. Кроме этого, очень мало известно, чего ожидать от проекта. Теперь, однако, соавтор сценария Ривза, Мэтсон Томлин, делится деталями повествования, давая фанатам некоторое представление о том, чего ожидать от фильма
Как Бэтмен Учится На Ранних Ошибках DCEU[/url]Разговаривая   о своем последнем фильме Netflix's Project Power , писателя неизбежно спросили и о Бэтмене . Томлин признает, что сейчас сложно говорить о громком проекте, но он подтвердил, что история повествует о первых днях Брюса, когда он работал как Летучая мышь Готэма[/url] . Кроме того, он сообщил, что повествование будет вращаться вокруг травмы персонажа:Я думаю, что Мэтт Ривз как режиссер, если вы посмотрите на любую его работу, будь то фильмы «Впусти меня», или «Кловерфилд», или «Планета обезьян», он всегда исходит из эмоциональной точки, это никогда не является большим боевиком. , Всегда, какова душа этого персонажа? Я думаю, что на самом деле смотрю на Бэтмена как на человека, который пережил эту травму, и тогда все, что он делает, является реакцией на это, а не уклоняется от этого, я думаю, что этот фильм склоняется к этому очень забавным и удивительным образом. , Думаю, это все, что я могу сказать без криков.Взгляды Ривза и Паттинсона на Бэтмена уже отличаются от версии Зака ​​Снайдера Крестоносца в плаще,[/url]  которого играет Аффлек.
 В оригинальной версии DC Extended Universe использовался более старый, упорный и более мирский подход, и это сделало его уникальным среди своих предшественников. Версия Бэтмена , однако, вернет поклонников к ранним дням существования персонажа, как утверждает Томлин. Нет никаких гарантий, что фильм снова вернется к убийствам Томаса и Марты Уэйн. Однако, учитывая, что это самый травмирующий момент в жизни Брюса, весьма вероятно, что преступление повлияет на его сюжет в фильме.Возможно, до того, как «Бэтмен» появится в кинотеатрах, еще предстоит пройти долгий путь , но фанаты смогут узнать о нем больше в ближайшие несколько месяцев. Это начнется с DC FanDome[/url] , запланированного на позднее в этом  

Подтверждено, что на предстоящем виртуальном мероприятии будут присутствовать Паттинсон и Ривз, и можно с уверенностью сказать, что они готовы поговорить о фильме, возможно, даже выпустив первый полноценный тизер для него.
 
барон Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 06:26 | Сообщение # 2191
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
Если сам реж обещает своё присутствие, то почему Роб может позволить себе не прийти? /Это несерьёзно/©

В статье выше пишут - Подтверждено, что на предстоящем виртуальном мероприятии будут присутствовать Паттинсон и Ривз, и можно с уверенностью сказать, что они готовы поговорить о фильме, возможно, даже выпустив первый полноценный тизер для него.

Обещано два сюрприза  . Один - тизер на 30 сек , второй -??????????????????? surprised
 
барон Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 06:34 | Сообщение # 2192
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
барон Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 06:36 | Сообщение # 2193
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
А мог быть Эдвард с такой прической.

 
барон Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 06:57 | Сообщение # 2194
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
Natalya Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 08:34 | Сообщение # 2195
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата барон ()
А мог быть Эдвард с такой прической
Укладку сделали б...А лучше распущенные , а спереди убраны назад в тонкую косичку. Вон в Короле некоторые тут (из нас ) с ума посходили от его образа с волосами. А в Сумерках полегли бы бездыханно просто.


 
барон Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 11:10 | Сообщение # 2196
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
Укладку сделали б...А лучше распущенные , а спереди убраны назад в тонкую косичку.
 
Неееет , только не с косичкой   
 
Natalya Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 11:42 | Сообщение # 2197
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
барон, ну че там у дофина было сзади, чем волосы удерживались?...В коску маленькую заплетались... Или заколка что ли какая-нибудь черепаховая... иль в каменьях самоцветных...аль шнурок кожаный...
 
барон Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 12:07 | Сообщение # 2198
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
барон, ну че там у дофина было сзади, чем волосы удерживались?...В коску маленькую заплетались... Или заколка что ли какая-нибудь черепаховая... иль в каменьях самоцветных...аль шнурок кожаный...

Ну не моуг представить 17 -него Эдичку с такой прической . Дофин всё же постарше будет и атрибуты царские- трон , костюм  , окружение в целом не мешают принять этот образ . А в Сумерках - школа , подростки  , нет не подходит .

Первые отзывы с засекреченного показа для прессы ТЕНЕТ . Хотя думаю все присутствующие давали подписку о не разглашении . Но такой ход у маркетологов . smile 

https://www.worldofreel.com/blog/2020/8/9j7re4a3q83tj38crh0tfoa0spj7dk
 
Natalya Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 12:37 | Сообщение # 2199
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата барон ()
Ну не моуг представить 17 -него Эдичку с такой прической . Дофин всё же постарше будет и атрибуты царские- трон , костюм  , окружение в целом не мешают принять этот образ . А в Сумерках - школа , подростки  , нет не подходит .
Так я - про Дофина и про его заколки. biggrin
Исторический образ определённо играет значение.
Теперь уж да, другой не нужен, того подавай.
Как по мне - Эдвард прокатил бы и с длинными, тем более до плеч - вообще легко, это бы не отвратило, а придало бы более необычности. Только чтоб причесался. Там же этот... Эрик журналист - был с длинными, и ничего, а тоже школьник... Да и под подростка Эд не очень-то косил, да с идеальной укладкой, да в джемперочке...
Убеждаюсь, что длина волос не имеет значения, когда о Робе речь. Думала, что короткие больше нравятся, а теперь и длинные...


 
Маришель Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 18:40 | Сообщение # 2200
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline


Чем больше я узнаю о Роберте Паттинсоне, тем больше я его люблю


Как же это знакомо smile



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 12 (Обсуждение, восхваление, любование и пр)
Поиск:
   
Вверх