Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Maiya Дата: Четверг, 12.07.2018, 12:20 | Сообщение # 1581
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
Цитата барон ()
Про работу личного ассистента .
"Фактически ассистент звезды должен быть невидимкой, ..."  

кто-то спрашивал в чём не профессионализм новой ассистентки?
smile 
Она из начинающих, у Роба по крайней мере. То был ее "первый блин".))

Добавлено (12.07.2018, 12:20)
---------------------------------------------
Нашла. Вот он наш будущий типаж.

Добавлено (12.07.2018, 12:20)
Еле выдрала бесплатно. Везде раскошелится предлагают после первого фрагмента тут-же. angry

elen5796 Дата: Четверг, 12.07.2018, 12:31 | Сообщение # 1582
Опора сайта
Цитата Maiya ()
она с ним работала и в "Маяке". wink 

и там засветилась smile

Добавлено (12.07.2018, 12:31)

Цитата Maiya ()
блин,так игриво написано wink

анна Дата: Четверг, 12.07.2018, 12:47 | Сообщение # 1583
Гиена
Статус: Online
Цитата Maiya ()
И я.
Отправьте свои данные в его агентство wink  осваивай евридей спич biggrin

Добавлено (12.07.2018, 12:45)
Цитата Maiya ()
То был ее "первый блин".
Да ладно! Хорошая женщина.Может ей позволено быть заметной.

Добавлено (12.07.2018, 12:47)
Цитата Maiya ()
У него приятная внешность
Это уже радует,брить и портить зубы не будут smile

Сообщение отредактировал анна - Четверг, 12.07.2018, 12:48

elen5796 Дата: Четверг, 12.07.2018, 12:49 | Сообщение # 1584
Опора сайта
Цитата анна ()
Отправьте свои данные в его агентство  осваивай евридей спич
 ты думаешь туда так просто попасть? wink

Добавлено (12.07.2018, 12:49)

Цитата анна ()
Это уже радует,брить и портить зубы не будут
ещё не известно что с ним в "Короле" сделают tongue

анна Дата: Четверг, 12.07.2018, 12:50 | Сообщение # 1585
Гиена
Цитата elen5796 ()
ты думаешь туда так просто попасть?
Что бы узнать нужно попробовать. Но никто этого делать не будет,язык даже никто не учит. wink

elen5796 Дата: Четверг, 12.07.2018, 12:50 | Сообщение # 1586
Опора сайта
опять трупы surprised 

https://twitter.com/Ibabysky/status/1017340168678735872

анна Дата: Четверг, 12.07.2018, 12:51 | Сообщение # 1587
Гиена
Цитата elen5796 ()
ещё не известно что с ним в "Короле" сделают
Судя из его же пожеланий,главное ,что бы ему было интересно.Пусть играет и играется.

elen5796 Дата: Четверг, 12.07.2018, 13:09 | Сообщение # 1588
Опора сайта
и душат кого-то sad

Добавлено (12.07.2018, 12:54)

Цитата анна ()
Что бы узнать нужно попробовать. Но никто этого делать не будет,язык даже никто не учит.
почему никто? wink 

Машуля знает tongue

Добавлено (12.07.2018, 12:55)

Цитата анна ()
Судя из его же пожеланий,главное ,что бы ему было интересно.Пусть играет и играется.
ага,а то и сам что-нибудь,эдакое,предложит wink

Добавлено (12.07.2018, 12:56)

https://twitter.com/DonkeyRoberto/status/1017127682444800003

Добавлено (12.07.2018, 12:58)
smile 

https://twitter.com/JSumerki/status/1017319683459026944

Добавлено (12.07.2018, 13:03)
в Марокко  wink 

https://twitter.com/Ibabysky/status/1017192452036280320

Добавлено (12.07.2018, 13:05)
то чувство,когда мы смотрели прямую трансляцию biggrin 

https://twitter.com/pattinssn/status/1017210015806054400

Добавлено (12.07.2018, 13:07)
или так wink 

https://twitter.com/DonkeyRoberto/status/1017105497361698817

Добавлено (12.07.2018, 13:09)
любимая привычка smile 

https://twitter.com/pattinssn/status/1017226265840050177

Maiya Дата: Четверг, 12.07.2018, 13:23 | Сообщение # 1589
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
она с ним работала и в "Маяке".  

и там засветилас

Ах да. Я и забыла про "Маяк". Съемки закончились и многие подробности выветрились у меня. smile

Добавлено (12.07.2018, 13:17)

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
блин,так игриво написано

Да. Подача автором материала не скучнА.

Добавлено (12.07.2018, 13:19)

Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
И я.
Отправьте свои данные в его агентство  осваивай евридей спич
biggrin 
Боюсь второго не понадобится уже, на этапе подачи данных сразу завалюсь. Я не могу на полном серьезе свои данные преподносить.  biggrin  Особенно в тех рамках, в которых требуется.

Добавлено (12.07.2018, 13:20)

Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
То был ее "первый блин".
Да ладно! Хорошая женщина.Может ей позволено быть заметной.

Женщина как женщина. Про позволено не подумала, может реально Робу все-равно.

Добавлено (12.07.2018, 13:21)

Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
У него приятная внешность

Вот это мне тоже сразу понравилось очень.

Добавлено (12.07.2018, 13:22)

Цитата elen5796 ()
Цитата анна ()
ещё не известно что с ним в "Короле" сделают

Я другого боюсь - как-бы он сам не додумал "сделать". smile

Добавлено (12.07.2018, 13:23)

Цитата elen5796 ()
опять трупы

Что это, где?
(я твиттера не вижу)

анна Дата: Четверг, 12.07.2018, 14:20 | Сообщение # 1590
Гиена
Цитата elen5796 ()
Машуля знает
Машуля,как я понимаю, никуда не собирается wink

Добавлено (12.07.2018, 14:19)

Цитата Maiya ()
может реально Робу все-равно.
думаю да,он не енот -задрот.

Добавлено (12.07.2018, 14:20)

Цитата Maiya ()
Боюсь второго не понадобится уже,
все! сидим,медитируем wink

madamarina-v Дата: Четверг, 12.07.2018, 14:23 | Сообщение # 1591
Вредина
Ну про невидимку это вы загнули. Судя по фото селебритис, ассистент все таки светится рядом и достаточно часто.

Солнышко Дата: Четверг, 12.07.2018, 14:33 | Сообщение # 1592
Робоманка
Цитата Maiya ()
Дело не в девушке даже и не в цифрах в картинке этой, а в расставленных приоритетах, а они на стороне поклонниц, и эти приоритеты заправляют в этой картинке всем, словно главные действующие лица поклонницы, а не девушка и Роб - они способны довести (поэтому от них надо прятаться), их надо успокаивать (а то иначе девушка человек, не помню слово точное - черствый и неотзывчивый вообщем), с ними надо в контакты входить (пробуя может так они наезжать станут по-меньше), их мнения надо учитывать (может они лучше знают) и т.д.

Приоритеты как раз на стороне девушки и Роба, а не на стороне поклонниц.
Аналогию привожу. На улице ураган, а человеку нужно куда-то поехать. И человек думает, как ему быть? Взять зонтик? Одеть непромокаемый плащ? Заказать машину, чтобы добраться куда-то? Попросить кого-то подвести, потому что такси не хотят выезжать в такую погоду? Наплевать на все, позвонить и предупредить, что не приедет, и остаться дома? Или, например, он богат и обладает властью, и может позвонить куда надо, чтобы определенные структуры заставили ураган уйти в другую сторону. smile
Как бы человек не поступил, его действия связаны с ураганом и подчинены ему. Человеку не придет в голову просто выйти на улицу, "не обращая ни на что внимания", как будто ничего не происходит: не взять зонт, не одеть плащ, не заказать машину. А может вообще ему было бы умнее остаться дома, потому что ураган такой силы, что человек может погибнуть или пострадать, скажем, от свалившегося дерева.
Когда за окном бушует ураган, ему не придет в голову разбираться с тем, что для него "первично", а что "вторично". Да, для него, например, важна встреча и она первична, но он осознает, что эта "вторичная" причина в виде урагана может поломать все его планы на эту "первичную" и важную для него цель. Если он не придпримет массу усилий, чтобы как-то обойти ураган. И да, может быть он даже откажется от своей первичной цели (не поедет на встречу), потому что ураган этому будет сильно мешать.
Можно ли сказать, что в описанной ситуации мои приоритеты (или приоритеты человека) на стороне урагана? Нет, конечно. Мои приоритеты на стороне этого человека, как и его - на его собственной стороне. Он не об урагане заботится, он заботится о себе - чтобы не пострадать от стихийного бедствия, и принимает некие меры, чтобы как-то себя обезопасить.
Точно так же в случае Роба и его девушки мои приоритеты на их стороне, а поклонниц и их действия я воспринимаю именно как стихийное бедствие, которое может сильно осложнить жизнь. И поэтому надо предпринять некие меры, чтобы себя от них обезопасить. Но это стихийное бедствие в отличие от урагана более управляемо (это люди), поэтому - да, можно предпринять и какие-то меры по их "успокоению" (в случае с ураганом позвонить в определенные структуры, управляющие погодой) - себе же дешевле выйдет. И да, можно понимать, что это люди - а значит, они не просто "опасное явление" (как ураган), а имеют и какие-то резоны так поступать, и в них можно вникнуть - для своей же пользы.
Скажем, как политики управляют народными массами и учитывают их интересы - но не для того, чтобы народу хорошо жилось, а чтобы политику хорошо правилось. wink

Цитата Maiya ()
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()

А мне нет. Я же привыкла не удивляться к выдергиванию их своих.

Если это претензия ко мне, то ты, я думаю, в состоянии мне конкретно указать на то, где я выдернула из контекста твои слова, и пояснить, что ты имела ввиду совсем другое (как делаю это я, объясняя тебе). А просто "намеки", что якобы кто-то выдергивает твои слова из контекста, могут ведь задеть и других пользователей. Вдруг они воспримут на свой счет? Так что, пожалуйста, будь конкретней. Если я не права, укажи мне на это, а если ты не про меня это говоришь - так тоже укажи, чтобы я не думала, что это ты на меня так говоришь

Второй раз в комментарии не те слова. Видно я буквы проскочила. Здесь вместо "их", "из".
А я и указываю конкретно, только пишу в ответ не "ты", а "я". Это дело стилистики кому какая кажется по ситуации подходящей, я уже писала об этом.

Цитата madamarina-v ()
Солнышко

http://www.only-r.com/news....09-9460

второе снизу

Спасибо!

Арина, тебе осталось набрать 15 комментариев (либо на Главной в новостях, либо под главами фанфиков, либо и там, и там), чтобы ты стала Проверенным пользователем, и у тебя появится много новых возможностей (цитировать, вставлять картинки и т.д.), и общаться станет проще. smile

анна Дата: Четверг, 12.07.2018, 14:36 | Сообщение # 1593
Гиена
Цитата Maiya ()
пусть его в 90 лет портят,а сейчас низя красоту

madamarina-v Дата: Четверг, 12.07.2018, 14:41 | Сообщение # 1594
Вредина
Цитата Солнышко ()
Арина, тебе осталось набрать 15 комментариев (либо на Главной в новостях, либо под главами фанфиков, либо и там, и там), чтобы ты стала Проверенным пользователем, и у тебя появится много новых возможностей (цитировать, вставлять картинки и т.д.), и общаться станет проще.

спасибо, это очень облегчит общение smile

Цитата анна ()
Отправьте свои данные в его агентство

Хорошая идея. Девочки, куда писать нужно?

Солнышко Дата: Четверг, 12.07.2018, 15:28 | Сообщение # 1595
Робоманка
Цитата Maiya ()
Но дело не в воображении даже, а в моем варианте том-же, в котором поклонницам не придается такая значимость преувеличенная, которой (на мой взгляд) быть не может и не должно, поэтому она их никак не будет.

Твоя версия про то, что ты считаешь, что воздействие поклонниц на кого бы то ни было минимально, и на них можно не обращать внимание, мне известна. smile Хоть я с ней и не согласна.
Но когда мы обсуждали "доведение фанаток", я исходила из версии, что девушка будет именно "доводить фанаток", а не "не обращать на них внимание", как сейчас пишешь ты. И соответственно моя характеристика относилась к ТОЙ девушке (которая будет доводить фанаток), а не к этой, которая будет не обращать внимания.

Цитата Maiya ()
На настоящий момент обсуждений наших. Нереальными потому-что неизвестно происходит на данный момент вообще что-то подобное или нет.

Так ее можно назвать тогда "неизвестной", но не "нереальной". Потому что, имхо, нереальная - это та, которая вообще не может произойти в принципе. А то, о чем пишу я, теоретически возможно.

Цитата elen5796 ()
не это,уже,не чистая,когда рядом другой мужик wink

А,платоническая любовь ни к чему не обязывает

Почему не чистая? surprised Другой мужик, вообще-то, тоже может любить Роба. Чистой любовью. biggrin И я разумеется не про гейскую любовь, а про чисто человеческую.
И вот именно, что платоническая любовь ни к чему не обязывает, ни меня, ни Роба, ни моего друга.

Цитата elen5796 ()
сеанс прошёл удачно wink

я излечилась

Вот и хорошо!

Цитата анна ()
Надо его взять к нам на форум и посвятить в рыцари

Думаешь, заслужил? Не знаю-не знаю, надо бы ему испытательный срок устроить! biggrin

Цитата elen5796 ()
народ негодовал от того,что она прокомментировала фото,где она с ним:"мне нравится этот пост"

Я так поняла, что она не комментировала, а просто лайкнула. Ну и что? В чем тут не профессионализм?

Цитата elen5796 ()
может он таким образом её "приглашал

Не уверена, что она это поняла. biggrin

Цитата elen5796 ()
смотря о какой услуге речь

О той, на которые она подписалась.
Ты же вроде считаешь, что у них секса нет? smile

Цитата анна ()
плохо себя ведет,чуть на стол не легла. напилась-веди себя прилично

ну, не все же следуют правилам. biggrin
тем более может она трезвая? Может, она трезвая так всегда себя ведет? biggrin

Цитата elen5796 ()
ну,так,позавчера,я с ума сходила от ревности,как ты помнишь

Да. А сейчас?

Maiya Дата: Четверг, 12.07.2018, 16:03 | Сообщение # 1596
Опора сайта
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
Боюсь второго не понадобится уже,
все! сидим,медитируем

Ага. Может и материализуется в результате "кто" или "что" заодно. wink
И ехать не надо будет никуда далеко. biggrin

Добавлено (12.07.2018, 15:46)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Дело не в девушке даже и не в цифрах в картинке этой, а в расставленных приоритетах, а они на стороне поклонниц, и эти приоритеты заправляют в этой картинке всем, словно главные действующие лица поклонницы, а не девушка и Роб - они способны довести (поэтому от них надо прятаться), их надо успокаивать (а то иначе девушка человек, не помню слово точное - черствый и неотзывчивый вообщем), с ними надо в контакты входить (пробуя может так они наезжать станут по-меньше), их мнения надо учитывать (может они лучше знают) и т.д.

Приоритеты как раз на стороне девушки и Роба, а не на стороне поклонниц.
Аналогию привожу. На улице ураган, а человеку нужно куда-то поехать. И человек думает, как ему быть? Взять зонтик? Одеть непромокаемый плащ? Заказать машину, чтобы добраться куда-то? Попросить кого-то подвести, потому что такси не хотят выезжать в такую погоду? Наплевать на все, позвонить и предупредить, что не приедет, и остаться дома? Или, например, он богат и обладает властью, и может позвонить куда надо, чтобы определенные структуры заставили ураган уйти в другую сторону.
Как бы человек не поступил, его действия связаны с ураганом и подчинены ему. Человеку не придет в голову просто выйти на улицу, "не обращая ни на что внимания", как будто ничего не происходит: не взять зонт, не одеть плащ, не заказать машину. А может вообще ему было бы умнее остаться дома, потому что ураган такой силы, что человек может погибнуть или пострадать, скажем, от свалившегося дерева.
Когда за окном бушует ураган, ему не придет в голову разбираться с тем, что для него "первично", а что "вторично".

На первичное и вторично разбирать и не надо. Это естественным образом происходит уже.

Добавлено (12.07.2018, 15:47)
Цитата Солнышко ()
Можно ли сказать, что в описанной ситуации мои приоритеты (или приоритеты человека) на стороне урагана?

Я думаю в этом случае вообще про приоритеты нет смысла и говорить.

Добавлено (12.07.2018, 15:50)
Цитата Солнышко ()
Точно так же в случае Роба и его девушки мои приоритеты на их стороне, а поклонниц и их действия я воспринимаю именно как стихийное бедствие, которое может сильно осложнить жизнь. И поэтому надо предпринять некие меры, чтобы себя от них обезопасить. Но это стихийное бедствие в отличие от урагана более управляемо (это люди), поэтому - да, можно предпринять и какие-то меры по их "успокоению" (в случае с ураганом позвонить в определенные структуры, управляющие погодой) - себе же дешевле выйдет. И да, можно понимать, что это люди - а значит, они не просто "опасное явление" (как ураган), а имеют и какие-то резоны так поступать, и в них можно вникнуть - для своей же пользы.

Не точно также. Когда возникнет промблема) - стоит-ли Робу на ураган внимания ен обращаться, я первая выступать буду - сидеть как мышь и носа не казать. biggrin

Добавлено (12.07.2018, 15:51)
Цитата Солнышко ()
Скажем, как политики управляют народными массами и учитывают их интересы - но не для того, чтобы народу хорошо жилось, а чтобы политику хорошо правилось.

Да. Поэтому и приоритеты в версиях могут быть расставлены явно, а могут скрытно. smile

Добавлено (12.07.2018, 15:58)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()

А мне нет. Я же привыкла не удивляться к выдергиванию их своих.

Если это претензия ко мне, то ты, я думаю, в состоянии мне конкретно указать на то, где я выдернула из контекста твои слова, и пояснить, что ты имела ввиду совсем другое (как делаю это я, объясняя тебе). А просто "намеки", что якобы кто-то выдергивает твои слова из контекста, могут ведь задеть и других пользователей. Вдруг они воспримут на свой счет? Так что, пожалуйста, будь конкретней. Если я не права, укажи мне на это, а если ты не про меня это говоришь - так тоже укажи, чтобы я не думала, что это ты на меня так говоришь

Второй раз в комментарии не те слова. Видно я буквы проскочила. Здесь вместо "их", "из".
А я и указываю конкретно, только пишу в ответ не "ты", а "я". Это дело стилистики кому какая кажется по ситуации подходящей, я уже писала об этом.

Ты пишешь, что "кто-то" выдергивает из твоих слов, и ты привыкла этому не удивляться. Я думаю, ты пишешь НЕ про себя, что ТЫ выдергиваешь сама из своих слов? Думаю, нет. Т

Нет. В смысле - все что ты пишешь в ответ, вообще "нет" и "не туда". smile
Вот эта фраза, в которой стилистика отдельно подчеркнута специально " - "А я и указываю конкретно, только пишу в ответ не "ты", а "я". Это дело стилистики кому какая кажется по ситуации подходящей, я уже писала об этом"
говорит о том, что когда я вижу, что-то наподобие обозначенного выше в отношении комментария своего, я не пишу в ответ -"ты выдергиваешь, ты перекручиваешь, зачем ты" и т.д. в этом ключе. Я снова пишу что именно "я" имела ввиду, а не кто-то. Потом снова и снова потом опять. biggrin Уточнение своей мысли в первый, пятый или десятый раз и есть "указание" согласно стилистике моей.

Добавлено (12.07.2018, 15:59)
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
пусть его в 90 лет портят,а сейчас низя красоту

Добавлено (12.07.2018, 16:03)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Но дело не в воображении даже, а в моем варианте том-же, в котором поклонницам не придается такая значимость преувеличенная, которой (на мой взгляд) быть не может и не должно, поэтому она их никак не будет.

Твоя версия про то, что ты считаешь, что воздействие поклонниц на кого бы то ни было минимально, и на них можно не обращать внимание, мне известна. Хоть я с ней и не согласна.
Но когда мы обсуждали "доведение фанаток", я исходила из версии, что девушка будет именно "доводить фанаток", а не "не обращать на них внимание", как сейчас пишешь ты. И соответственно моя характеристика относилась к ТОЙ девушке (которая будет доводить фанаток), а не к этой, которая будет не обращать внимания.

Раз моя версия заключается в том, чтобы внимания не обращать, значит и принцип "доведения" ей соответствующий. smile Термин "доведение" условен разумеется, раз в ее основе лежит принцип "пренебречь". smile

Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 12.07.2018, 16:12

elen5796 Дата: Четверг, 12.07.2018, 16:06 | Сообщение # 1597
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Ах да. Я и забыла про "Маяк". Съемки закончились и многие подробности выветрились у меня.
такое нельзя забывать

Maiya Дата: Четверг, 12.07.2018, 16:07 | Сообщение # 1598
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
На настоящий момент обсуждений наших. Нереальными потому-что неизвестно происходит на данный момент вообще что-то подобное или нет.

Так ее можно назвать тогда "неизвестной", но не "нереальной". Потому что, имхо, нереальная - это та, которая вообще не может произойти в принципе. А то, о чем пишу я, теоретически возможно.

Здесь почти все, что пишем мы, теоретически возможно. smile Я в любом случае с реально-известными ситуациями знак равенства не ставлю все-равно.

elen5796 Дата: Четверг, 12.07.2018, 16:08 | Сообщение # 1599
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Да. Подача автором материала не скучнА.
ещё как wink 

я,в силу своего живого воображения,сразу это представила smile

Maiya Дата: Четверг, 12.07.2018, 16:09 | Сообщение # 1600
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Ах да. Я и забыла про "Маяк". Съемки закончились и многие подробности выветрились у меня.
такое нельзя забывать

Меня настолько тогда наблюдения с веб-камеры увлекли, что как-то они самыми незабываемыми именно с этих съемок остались до сих пор.
Это было впервые и это очень понравилось мне - за процессом съемок (хоть и частичным) почти в режиме реального времени наблюдать. smile

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх