Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 16:21 | Сообщение # 8381
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Вообще, на мой взгляд, Робу труднее с его родом занятий, чем в случае постоянной работы с "9 до 18", всегда есть соблазн отказаться от мероприятия/съёмок, чтоб побыть с любимой - ты ведь сам себе хозяин. Как он силу воли тренирует?

А я сомневаюсь, что он что-то там тренирует.

Цитата Ivetta ()
Возможно. А возможно, ждут ещё более " полезного", чтоб с приятным совместить. smile
Отсроченное удовольствие усиливает наслаждение

biggrin

Цитата барон ()

Да , выглядело это именно так .

По каким признакам? Может, это она не захотела с ним идти?

Цитата барон ()
Может Роб не хотел повторения той реакции , которую вызвал его вывод Твигсы.

В смысле? Вывод Сьюки УЖЕ осуществился, к тому же гораздо более "ярко", чем с Талией - с поцелуями и обнимашками, и с походом к ней домой на ночь. Каким образом, по твоему, он старается избежать "реакции, как с Талией"?
Единственное, что он не стал пока (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) ездить за ней по ЕЕ делам. А в остальном - в чем различие?

Цитата Constanta ()
А я думаю, что Роб или она не достаточно уверены в их отношениях, чтобы выходить официально. Мало ли кто с кем встречается, всех на КД тащить?

То есть не желание показать, что отношения не серьезные, а просто реально еще не считают их серьезными для себя?
Хотя... скажем, ходила же Стюарт с Томом Старриджем на КД к Робу? То есть, получается, на КД можно выйти и с "просто другом". Значит, необязательно иметь серьезные отношения для того, чтобы просто выйти и вместе покрасоваться? Хотя бы с "временным сексуальным партнером"? По-моему нет таких правил, что выходят на КД люди только находящиеся в серьезных отношениях. Да и ничего это не значит, даже если вышли.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 16:29 | Сообщение # 8382
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
В смысле? Вывод Сьюки УЖЕ осуществился, к тому же гораздо более "ярко", чем с Талией - с поцелуями и обнимашками, и с походом к ней домой на ночь. Каким образом, по твоему, он старается избежать "реакции, как с Талией"?

Убедила . Да .  smile
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 16:30 | Сообщение # 8383
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата барон ()
Убедила . Да .

В чем? biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 16:42 | Сообщение # 8384
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
чем

В том  , что публика его новую девушку приняла более благосклонно и спокойно .
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 16:44 | Сообщение # 8385
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата барон ()
В том , что публика его новую девушку приняла более благосклонно и спокойно .

Да, пока так.
Любопытно почему? Версий, кстати, много может быть.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Constanta Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 17:03 | Сообщение # 8386
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Талия и Роб - слишком большой контраст, а может и после Робстен такая реакция.

Добавлено (16.12.2018, 17:04)
---------------------------------------------
Им удобней ходить по отдельности и всё

 
барон Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 17:07 | Сообщение # 8387
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Солнышко .

Одна из версий - пошел на спад интерес к его личной жизни . Или дева не так интересна публики . Не так часто демонстрирует большую и чистую , обсуждать нечего .
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 17:16 | Сообщение # 8388
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Талия и Роб - слишком большой контраст, а может и после Робстен такая реакция.

Может из-за контраста внешности.
Может потому что сразу после Робстен. И возможно будь Сьюки сразу после Робстен, был такой же ажиотаж.
Может, потому что сильно выдохлись на Талии, что уже просто стало лень реагировать на девушек Роба.
Может, потому что Роб с Талией демонстрировал "большую и чистую", ездил за ней по городам и весям, начал вести себя не так, как мы привыкли, одевался не так, и вообще... Возможно поклонники эти изменения воспринимали с опаской, что Роб меняется и становится не тем парнем, которого они полюбили. Со Сьюки такого нет. Роб ведет себя как обычно, за Сьюки не мотается, поэтому никто и не напрягается.

Цитата барон ()
Или дева не так интересна публики . Не так часто демонстрирует большую и чистую , обсуждать нечего .

У меня впечатление наоборот. biggrin Сьюки уже гораздо больше выложила фоток в ИГ, которые намекают на присутствие в ее жизни Роба. То вещи его, то в местах тех, где он, и все такое.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Constanta Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 17:20 | Сообщение # 8389
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Суки ходит со своей подругой- компоньенкой или сестрой, подругами, а Робу удобней за ней заехать , как это было после вечеринке у Лебедева.
Я так понимаю, что они не особо постоянно вместе, так встречаются время от времени.У всех свои дела.
 
Ivetta Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 17:25 | Сообщение # 8390
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А я сомневаюсь, что он что-то там тренирует.
biggrin  Ну что-то он тренирует точно. В разлуке - одно, при встречах - другое... кхм   

Цитата Солнышко ()
Роб ведет себя как обычно, за Сьюки не мотается, поэтому никто и не напрягается.
Меня вот в эту группу запишите, пожалуйста.  smile


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 17:30 | Сообщение # 8391
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Может, потому что сильно выдохлись на Талии, что уже просто стало лень реагировать на девушек Роба.
Талия всех подкосила biggrin все согласны на Сьюки...лишь бы не Талия...а про Кристен все уже забыли(вот и получается...чем Т хуже себя вела...тем Робу  больше было на руку)


 
Constanta Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 17:36 | Сообщение # 8392
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Не особо народ верит в серьёзные отношения
 
барон Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 17:56 | Сообщение # 8393
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Ivetta.

Записываем - 1 номер . Я тоже пытаюсь не заморачиваться .
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 18:00 | Сообщение # 8394
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Суки ходит со своей подругой- компоньенкой или сестрой, подругами, а Робу удобней за ней заехать , как это было после вечеринке у Лебедева.
Я так понимаю, что они не особо постоянно вместе, так встречаются время от времени.У всех свои дела.

Вполне возможно. С Талией было не так.

Цитата elen5796 ()
на Грейс мы не думаем,потому что она,уже,проверенная годами wink

если бы между ними что-то было,большее,чем рабочие отношения,это бы уже проявилось,рано или поздно

В чем? Может они вот так годами и встречаются. И ходят вместе не потому что она его агент. tongue

Цитата Ivetta ()
Ну что-то он тренирует точно. В разлуке - одно, при встречах - другое... кхм

biggrin
Не, ты выше речь вела про силу воли. Так и я насчет нее отозвалась. biggrin
Имхо, Роб не будет себе отказывать ни в чем. В смысле если бы он считал, что ему важнее быть с любимой, чем работать - он бы забил на работу, имхо. Просто, имхо, он так не считает, и работа ему интереснее и важнее, чем быть с любимой. smile

Цитата Ivetta ()
Меня вот в эту группу запишите, пожалуйста.

*слюнявит карандаш*

Цитата elen5796 ()
откуда такие предположения

Просто некоторые высказываются, что хотят поскорее на детишек Роба полюбоваться. Ну я их и утешаю - что, дескать, вполне возможно... smile

Цитата elen5796 ()
ну,мы говорили,вообще-то,о другом :tongue:

А о чем? Я так подумала, что ты речь ведешь о том, чтобы Роб захотел семью поскорее. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ivetta Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 18:08 | Сообщение # 8395
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Талия всех подкосила  все согласны на Сьюки...лишь бы не Талия..
Я за красивого Роба в хорошем настроении, занятого своими делами:  съёмками, промо и т.д. Вот как сейчас.  smile 
Цитата GASA ()
.а про Кристен все уже забыли(вот и получается...чем Т хуже себя вела...тем Робу  больше было на руку)
Не поняла, поясни.
Цитата барон ()
Записываем - 1 номер . Я тоже пытаюсь не заморачиваться .
 


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 18:12 | Сообщение # 8396
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Записываем - 1 номер . Я тоже пытаюсь не заморачиваться .
а как же кислота?


 
Ivetta Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 18:13 | Сообщение # 8397
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Не, ты выше речь вела про силу воли. Так и я насчет нее отозвалась. Имхо, Роб не будет себе отказывать ни в чем. В смысле если бы он считал, что ему важнее быть с любимой, чем работать - он бы забил на работу, имхо. Просто, имхо, он так не считает, и работа ему интереснее и важнее, чем быть с любимой.
Было бы по-иному - тогда это не был бы "Роб как обычно". Тогда, наверное, это вызывало бы напряжение/раздражение.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 18:21 | Сообщение # 8398
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Не поняла, поясни.
ну была бы сейчас просто хорошенькая девушка....её бы с Кристен сравнивали....а так Суки со своими выкрутасами...Крис забывается со своим поступком...а вообще я одну мысль высказала в сюрпризной


 
Maiya Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 19:17 | Сообщение # 8399
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39421
Статус: Online
Цитата барон ()
Пишут новое-старое .
На фото из Сандэнса похоже вроде.

Добавлено (16.12.2018, 19:17)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Какая? Я не вижу.
"Sleep, eat, rave, repeat"
Понятно. smile

Добавлено (16.12.2018, 19:19)
---------------------------------------------
Цитата Constanta ()
А я думаю, что Роб или она не достаточно уверены в их отношениях, чтобы выходить официально. Мало ли кто с кем встречается, всех на КД тащить?
Я думаю может им это и не обязательно - выходить "официально".  Может Роб не только в отношении рабочих вопросов, но и в отношении ЛЖ не желает упаковываться  "коробку" (с), в которую его периодически  пытаются упаковать.))

Добавлено (16.12.2018, 19:27)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Одна из версий - пошел на спад интерес к его личной жизни . Или дева не так интересна публики . Не так часто демонстрирует большую и чистую , обсуждать нечего .
Согласна и с тем, что интерес на спад пошел и с тем, что обсуждать нечего особо уже.
Правда для меня "нечего" - это ничего нового мы все-равно в этих отношениях не увидим, а на старое все высказано уже давно. Но интерес к ЛЖ все-равно остается. Как интерес сам по себе.

Добавлено (16.12.2018, 19:28)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Возможно поклонники эти изменения воспринимали с опаской, что Роб меняется и становится не тем парнем, которого они полюбили. Со Сьюки такого нет. Роб ведет себя как обычно, за Сьюки не мотается, поэтому никто и не напрягается.
Даже если мотаться будет, я уже не напрягусь. И если будет меняться тоже.

Добавлено (16.12.2018, 19:30)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()Может, потому что сильно выдохлись на Талии, что уже просто стало лень реагировать на девушек Роба.
Талия всех подкосила  все согласны на Сьюки...лишь бы не Талия..
Я бы заменила слово "подкосила" только, скорее дала иммунитет. smile

Добавлено (16.12.2018, 19:33)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Имхо, Роб не будет себе отказывать ни в чем. В смысле если бы он считал, что ему важнее быть с любимой, чем работать - он бы забил на работу, имхо. Просто, имхо, он так не считает, и работа ему интереснее и важнее, чем быть с любимой.
Сейчас это так не выглядит при всем желании даже. smile   Примерно 50 на 50. Хотя, после его прилета в Лондон, первым делом все-же  с любимой увидели его мы, потом уж на работе. А сейчас вообще неизвестно где он и по работе-ли.
Мне кажется у него получается одно с другим совмещать, при этом очень явных приоритетов в целом не выделяя. Только на какой-то конкретный момент.

Добавлено (16.12.2018, 19:36)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Катюня ()Вот зачем делать такие предположения? ...я ведь не пила валерьянку перед тем, как сюда зайти...и карвалола нет....
иди на главную,в темку

там наливают
Ой! И в самом деле. biggrin
 


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 16.12.2018, 21:14
 
барон Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 20:01 | Сообщение # 8400
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
С Марокко , ассистент режиссера , у нее было фото с Деппом .

 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх