Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Суббота, 15.12.2018, 19:27 | Сообщение # 8341
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
https://www.instagram.com/p/BraYsqylj3f/

raffiduford Мне сказали, что #robertpattinson спал в этой постели. С какой стати они моют простыни ?? d # darahlamdesertcamp #pattinson #edwardcullen #vampire #twilightsaga

 
GASA Дата: Суббота, 15.12.2018, 19:51 | Сообщение # 8342
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Причем у Маркуса, который сам проживает в доме у Роба практически постоянно при этом.  (шучу, если что))
я знаю что они все музыканты и певцы....может конечно ...они тоже как Роб на 2 страны живут

Добавлено (15.12.2018, 19:57)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
из инсты Сэма: его местоположение-Jersey City, New Jersey :wink:
 Дже́рси-Си́ти (англ. Jersey City) — город и [url=https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80_(%D0%A1%D0%A8%D0%90)]окружной центр[/url] округа [url=https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BE%D0%BD_(%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3,_%D0%9D%D1%8C%D1%8E-%D0%94%D0%B6%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8)]Хадсон[/url], расположенный в штате Нью-Джерси(США), с населением 247 597 человек, по статистическим данным переписи 2010 года. Второй по численности населения город штата Нью-Джерси после [url=https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D1%8C%D1%8E%D0%B0%D1%80%D0%BA_(%D0%9D%D1%8C%D1%8E-%D0%94%D0%B6%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8)]Ньюарка[/url].

Добавлено (15.12.2018, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Мандель - персонаж, который должен выбирать между тем, что он считает правильным, и своим долгом перед ИМПЕРИЕЙ в разгар конфликта.
вот Роб нам и будет метания показывать smile

Добавлено (15.12.2018, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Скорее всего съёмка 13 декабря была отложена из-за того , что Роб срочно улетел в Нью Йорк .
Привет, очень печально, что его отложили. Скоро я объявлю новые даты." -

фотограф Ник Найт об отложенной фотосессии с #RobertPattinson в
ну может и так....чего объявления во время не сделали????

Добавлено (15.12.2018, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
raffiduford Мне сказали, что #robertpattinson спал в этой постели. С какой стати они моют простыни ?? d # darahlamdesertcamp #pattinson #edwardcullen #vampire #twilightsaga
я думала они жили в отеле...а не в палатке

Добавлено (15.12.2018, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
их на e-Bay нужно продавать
проворонили они сделку biggrin


 
барон Дата: Суббота, 15.12.2018, 20:22 | Сообщение # 8343
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Видение Роба в Лондоне .

https://twitter.com/sophia_scherr2/status/1073983649790550016?s=20
 
барон Дата: Суббота, 15.12.2018, 20:24 | Сообщение # 8344
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
И ещё одно . Роб определись где ты ?

https://twitter.com/yodanielleee/status/1073963835529285633?s=20
 
Maiya Дата: Суббота, 15.12.2018, 20:25 | Сообщение # 8345
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Такая инопланетянка здесь.))) Спасибо!
 меня убивает подпись фото
Какая? Я не вижу.

Добавлено (15.12.2018, 20:26)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата барон ()raffiduford Мне сказали, что #robertpattinson спал в этой постели. С какой стати они моют простыни ?? d # darahlamdesertcamp #pattinson #edwardcullen #vampire #twilightsaga
я думала они жили в отеле...а не в палатке
И я так думала.
 
Солнышко Дата: Суббота, 15.12.2018, 22:36 | Сообщение # 8346
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
"Просто чувства" и "только рациональность" - это две крайности, абсолютное большинство пар находится где-то в промежутке между ними. К тому же, я полагаю, совместный выход обсуждается и с их агентами, и они тоже советы дают и т.п.

Отчасти соглашусь. Но только отчасти. Роб со Сьюки уже столько "выходили" и "светились", что, как мне кажется, если они выйдут как пара на какое-нибудь мероприятие, уже не будет ощущения какой-то "новизны". Лично я не вижу какой-то выгоды для пары "придерживать" свои отношения и не показывать их, когда и так уже все знают.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Суббота, 15.12.2018, 22:43 | Сообщение # 8347
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата барон ()

Роб был презентёром , по КД как и на ЗГ не ходил , есть коротенькое видео - садился за стол , когда действо на сцене уже шло . Просто отработал .
Но на автепати , как и Сьюки был , но оттуда нет фото .

Ну так и что? Он и на КД своих фильмов "просто отрабатывает".
С афтепати, как я поняла, есть фото Роба, но нет совместных со Сьюки.

Цитата elen5796 ()
Светик,а ты не думашь что они и были с парами wink ,

только не друг с другом

Ну, официально они бы, я думаю, не стали бы светить своих настоящих половинок, если уж им зачем-то надо их прятать и разыгрывать "отношения". Но допустим Роб же был с Грейс - мы ее воспринимаем как агента и не задумываемся, что она ведь тоже женщина. Ну а мало ли? biggrin

Цитата барон ()
Треш какой-то ...

Детский сад, штаны на лямках. Ну ладно со Стюарт они дурью маялись - им простительно, тогда еще молодые были, глупые, да и расчет шел на подростковую аудиторию... Но сейчас...


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ivetta Дата: Суббота, 15.12.2018, 22:52 | Сообщение # 8348
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Отчасти соглашусь. Но только отчасти. Роб со Сьюки уже столько "выходили" и "светились", что, как мне кажется, если они выйдут как пара на какое-нибудь мероприятие, уже не будет ощущения какой-то "новизны". Лично я не вижу какой-то выгоды для пары "придерживать" свои отношения и не показывать их, когда и так уже все знают.

О том, что они пара, знают в основном поклонники, для того чтоб прям все узнали, им надо на КД Глобусов/Оскара выйти, вот там реально большой охват аудитории.  biggrin


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Солнышко Дата: Суббота, 15.12.2018, 22:56 | Сообщение # 8349
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
надеюсь и до них дойдёт:wink:

Ну может, Сьюки уже беременна, и нам недолго ждать осталось. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Суббота, 15.12.2018, 22:58 | Сообщение # 8350
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
О том, что они пара, знают в основном поклонники, для того чтоб прям все узнали, им надо на КД Глобусов/Оскара выйти, вот там реально большой охват аудитории.

Ну так вот именно. Если они выйдут на какую-то там модную премию вместе, об этом узнают только поклонники, а мы уже и так знаем. Так что я не вижу смысла "тихариться".


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ivetta Дата: Суббота, 15.12.2018, 23:09 | Сообщение # 8351
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ну так вот именно. Если они выйдут на какую-то там модную премию вместе, об этом узнают только поклонники, а мы уже и так знаем. Так что я не вижу смысла "тихариться".
biggrin  Зато потом, когда они вместе появятся на какой-нибудь КД, уже нельзя будет дать заголовок "Первый официальный совместный выход"
P.S. Они не тихарятся, а ждут подходящий повод, ИМХО.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Суббота, 15.12.2018, 23:12 | Сообщение # 8352
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Видение Роба в Лондоне .
вопрос когда? может накануне отлета....

Добавлено (15.12.2018, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Роб определись где ты ?
У Роба появился двойник? или нас путают wacko

Добавлено (15.12.2018, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Ну может, Сьюки уже беременна, и нам недолго ждать осталось.
своевременный вопрос: от кого?  smile


 
Солнышко Дата: Суббота, 15.12.2018, 23:20 | Сообщение # 8353
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Зато потом, когда они вместе появятся на какой-нибудь КД, уже нельзя будет дать заголовок "Первый официальный совместный выход"
P.S. Они не тихарятся, а ждут подходящий повод, ИМХО.

А! (с) biggrin
Ну не знаю. Мне кажется, глупо это. Не настолько будет большая "выгода" от такого заголовка, чтобы отказывать, например, себе в удовольствии побыть несколько часов рядом с любимым человеком, особенно когда мероприятия не особенно приятное... А любимый человек рядом скрасит "будни" и сделает счастливым.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Катюня Дата: Суббота, 15.12.2018, 23:40 | Сообщение # 8354
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Ага. Как-то раньше в поле зрения еще не попадала нам она.
Вообщем не знаю - рекламировал Роб конопляное масло, когда заходил в этот магазин или нет, но если рекламировал, то ему это однозначно удалось.
Вот ведь...не думал он наверное, что в таком его заподозрят))
А я бы сделала предположение, что масло им нужно для массажика....и всего такого... biggrin 

Цитата GASA ()
ты ее первый раз видишь?  Роб великолепно в цилиндре смотрится....Аня название придумала-мордуленция
Да вроде бы в первый. А может у меня уже глюки)
Забавно)  smile
 
Катюня Дата: Суббота, 15.12.2018, 23:43 | Сообщение # 8355
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ну может, Сьюки уже беременна, и нам недолго ждать осталось.
Вот зачем делать такие предположения? ...я ведь не пила валерьянку перед тем, как сюда зайти...и карвалола нет.... 
biggrin
 
Maiya Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 00:21 | Сообщение # 8356
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Ага. Как-то раньше в поле зрения еще не попадала нам она.
Вообщем не знаю - рекламировал Роб конопляное масло, когда заходил в этот магазин или нет, но если рекламировал, то ему это однозначно удалось.
Вот ведь...не думал он наверное, что в таком его заподозрят))
А я бы сделала предположение, что масло им нужно для массажика....и всего такого...
Кремы с маслАми для ровного загара в солярии используется еще.
Так что ждем посещения, а заодно и рекламы солярия, от Роба теперь. happy

Добавлено (16.12.2018, 00:22)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
...я ведь не пила валерьянку перед тем, как сюда зайти...и карвалола нет....



Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 16.12.2018, 00:38
 
GASA Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 00:37 | Сообщение # 8357
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Вот зачем делать такие предположения? ...я ведь не пила валерьянку перед тем, как сюда зайти...и карвалола нет..
потом будем долго вести следствия как колобки-от кого беременна biggrin  biggrin

Добавлено (16.12.2018, 00:39)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Да вроде бы в первый. А может у меня уже глюки)
с чего глюки? ты когда на сайт пришла? Роб у нас только зимой в цилиндре появляется smile

Добавлено (16.12.2018, 00:41)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Кремы с маслАми для ровного загара в солярии используется еще.Так что ждем посещения, а заодно и рекламы солярия, от Роба теперь.
он только из Африки...нафиг ему солярий...деньги лишние платить smile


 
Maiya Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 00:41 | Сообщение # 8358
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Роб у нас только зимой в цилиндре появляется

 
GASA Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 00:42 | Сообщение # 8359
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
И
biggrin


 
Maiya Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 00:43 | Сообщение # 8360
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Кремы с маслАми для ровного загара в солярии используется еще.Так что ждем посещения, а заодно и рекламы солярия, от Роба теперь.
он только из Африки...нафиг ему солярий...деньги лишние платить
Какая разница - зачем, если в целях рекламных-то. К тому-же в этом случае денег точно не придется платить.
(может он и за масла не платил, раз рекламил магазин)
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх