Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Вторник, 06.11.2018, 10:58 | Сообщение # 6701
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Чой-то у меня подозрение, что если бы он хотел бы побыть со своей девушкой перед долгим расставанием, то он это точно делал бы не при народе. А наедине за закрытыми дверями. Особенно если и перед эти долго не виделся.
да.... smile


 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 10:58 | Сообщение # 6702
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()По-моему, ответ очевиден: раз уж нельзя вообще скрыться от папарацци, то лучше их вызвать на тот момент, который ты готов показать, и отделаться малой кровью.
 
 А если папарацци хотят большой? Крови.

Добавлено (06.11.2018, 10:59)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()А он только и делает все время что слушается то одних, то других, то третьих.
ага и ждёт что ж ему бедному дальше то делать, видно ещё этот пункт ему не занесли в график пиарной компании, вот как ни крути - подвал с паранджой
biggrin 
Не надо паранджу, в ей мне будет тунца есть неудобно тогда. biggrin

Добавлено (06.11.2018, 11:00)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Если бы меня спросили как выглядит любовь,я бы показала это фото.
После твоих слов я взглянула на фото по-другому уже. smile
 
GASA Дата: Вторник, 06.11.2018, 11:02 | Сообщение # 6703
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Поэтому во все времена женщины стремятся привязать к себе мужчину - одного-единственного, убедить его в том, что он без этой женщины не может, и что ему нужен ребенок - его ребенок, который продолжит его род, ну и все такое. А мужчины во все времена пытаются сопротивляться и иметь много связей на стороне.
не хотят ответственности...и все тут biggrin


 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 11:04 | Сообщение # 6704
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Ради чего, если по такому сценарию он вообще никуда и никогда не сможет пойти с той же девушкой своей?
не думаю...есть же дорогие клубы для избранных...где сохраняют приватность или большой компанией пойдут...что будет не понятно с кем он...
А оно и так будет непонятно - с кем он, потому-что он сам об этом никому не докладывает.
Про исключения из избранности и приватности промолчу уж, раз сам кабинет Билла Клинтона в свое время не обеспечил его хозяину приватности никакой.
 
GASA Дата: Вторник, 06.11.2018, 11:05 | Сообщение # 6705
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата GASA ()
на съемках он сосредоточен...и ему в тот момент ни да кого нет дела

А в отношениях, значит, нет.
ну он сам говорил...что любые звонки от близких во время съемок ему мешают и удивлялся Ханнэму...как тот от всех на время отказался( если конечно это не очередная байка)

Добавлено (06.11.2018, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
А если он не расставался с ней из-за этого в течение целых трех лет, значит, его этот факт вполне устраивал.
или был вынужден терпеть


 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 11:08 | Сообщение # 6706
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Зачем ему 4 года за режиссером ходить, если достаточно пару раз с девицей выйти, снявшись в каком-нибудь ширпотребе?
потому что лично ему кассовый сбор не так важен(режиссер больше в этом заинтересован) и ему хочется интересной работы и с кинопрофи по работать.....но многие режиссеры выбирают себе актеров по своим критериям и рейтингам всяким....
Тогда в связи с чем ты уверяешь, что пиарные выходы с девушками ему для привлечения к фильмам нужны?
И Дени как раз наоборот, побаивалась брать его в фильм из-за популярности у публики в том числе. Зачем же Робу своими выходами эту популярность, которая таким режиссерам, как Дени, помеха, еще и усугублять.
 
GASA Дата: Вторник, 06.11.2018, 11:09 | Сообщение # 6707
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Премьера в Париже вчера .
и как принял ПАРИЖ фильм? smile


 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 11:12 | Сообщение # 6708
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Откуда дальше взялось про руки, про "за" и "против" не знаю, потому-что мой ответ ничего подобного не подразумевал
я тебя спросила: ты за Сьюки или нет? а ты в ответ-воздержалась
Твой вопрос был прикреплен к тематике - меня Роб послушается и женится на Сьюки.
На эту тематику я ответ свой дала.
Остальные "за" и "против" звучали неоднозначно в данном контексте уже - "за" это за что? За то, чтобы Роб послушался меня, за то, чтобы женился на ней, за Сьюки в целом? На что мне отвечать в итоге. Тем более, что вопрос "за" я или "против" Сьюки для меня вообще пока не стоит.
 
GASA Дата: Вторник, 06.11.2018, 11:13 | Сообщение # 6709
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Сообщение # 7809
при желании обнимает сильно smile

Добавлено (06.11.2018, 11:14)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Июль 2017 г.
в нелюбимом нашем плащике smile


 
барон Дата: Вторник, 06.11.2018, 11:16 | Сообщение # 6710
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Вот как повытаскивают эти дедки с бабками пиар его из подвалов наружу, что делать станет тогда.

 Роб такое не допустит  . 
Цитата Maiya ()
А если папарацци хотят большой? Крови.

Повысит гонорар .

Утро В Маракеше сегодня .

 
GASA Дата: Вторник, 06.11.2018, 11:16 | Сообщение # 6711
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я единственный смысл вижу может быть, так это то, что ему это не бесплатно выходит.
ну может какие копейки и падают

Добавлено (06.11.2018, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Утро В Маракеше сегодня .
красиво....и у нас сегодня за окнами туман


 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 11:17 | Сообщение # 6712
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Слишком большое значение "нашим глазам" в жизни Роба отводится

Лично я бы не отводила, если бы не читала регулярно в его интервью о том, что ему это все мешает..
Но в его интервью ничего нет о том, что для того, чтобы это не мешало, он готов вести двойную жизнь.
Он сказал, что нам лучше интересоваться его фильмами и больше ничем. То есть это не он что-то делать должен, а мы вообще-то с собой и пристрастиями своими.
Но как водится, мы переложили это бремя на него все-же, пусть и виртуально - мы будет интересоваться, а ты уж будь добр сделай так, чтобы мы не видели ничего. biggrin
 
GASA Дата: Вторник, 06.11.2018, 11:19 | Сообщение # 6713
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Если ты знаешь, что он нужен Робу, зачем-же тогда задаешь вопрос - кому нужен пиар.
чтобы понять...что вы по этому поводу думаете? biggrin

Добавлено (06.11.2018, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
потому-что Галя пишет в этом ключе - его пиарные выходы с девушками привлекают зрителей на фильмы его )
ты нас не бери...мы уже пойманные в сети Роба...речь о потенциальных зрителях...


 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 11:23 | Сообщение # 6714
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата GASA ()фильмы мы тоже обсуждаем активно...только они быстро кончаются

Вот именно. А если между фильмами не поддерживать наш интерес и не давать нам никакой пищи для размышлений-обсуждений?
К тому же если раньше хотя бы со съемок было много инфы - вон и с Помни меня, и с Космополиса (да и с других фильмов) мы чуть ли не онлайн могли наблюдать за съемками (и это было очень интересно! И обсуждали мы съемки, а не личную жизнь!), то сейчас Роб занял такую позицию, что со съемок нам либо ничего не перепадает, либо крохи. Ну, я могу понять Роба - ему мешает внимание на съемках, и вынуждена смириться с таким его решением. Но зато это заставляет меня сделать вывод, что съемки в его жизни это ЛИЧНОЕ и ВАЖНОЕ, и он этим ни с кем не делится, а так называемая "личная жизнь" вполне, по его мнению, подходит для "засвета".

Так может быть этим он и пытается привлечь зрителей на фильм, не раскрывая что же там увидеть предстоит до последнего, а вовсе не выходами пиарными, которые кроме пустой пищи для разговоров ничего больше не дают. Уж фильмам-то точно  не дают ничего.
 
GASA Дата: Вторник, 06.11.2018, 11:24 | Сообщение # 6715
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Это...короче, Роб давай уже к нам.
обалдеешь от красоты (он явно боится наших красавиц) biggrin

Добавлено (06.11.2018, 11:26)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
То-то он от нас и "защитил" - по паре фоток раскусили уже.   Дальше что тогда? В чем защита от того, от чего защищаться в принципе никакого смысла нет, ввиду отсутствия необходимости такой?
не бегаем за ним...а наблюдаем со стороны


 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 11:26 | Сообщение # 6716
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Я не про беседу с режиссерами, а про сами просмотры говорю.
а самой поискать инфу?
Ты о чем сейчас?
Я в который раз поясняю почему я просмотры типа бесплатных или фестивальных в расчет не беру - там всегда народу много, на любом фильме, с актером любым.
Причем здесь инфа, какая и как она конкретно связана с оговоркой относительно бесплатных показов и тусовочных мероприятиях моей.
 
GASA Дата: Вторник, 06.11.2018, 11:29 | Сообщение # 6717
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Относительно безответственности он конкретно про работу говорил. Дальше уже мы сами запихнули эту фразу - кто куда.)
нет он о жизни своей говорил


 
Maiya Дата: Вторник, 06.11.2018, 11:29 | Сообщение # 6718
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Я тоже думаю, что нельзя научить кого-то в институте нравиться детям. Всё это фантастика. Можно научить достаточно эффективно обучать чему-то, но не завоевывать сердца детей.

 
GASA Дата: Вторник, 06.11.2018, 11:30 | Сообщение # 6719
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Может и мне в актерки) податься тоже.
а по пробуй....еще успеешь покорить сердца зрителей smile


 
Constanta Дата: Вторник, 06.11.2018, 11:31 | Сообщение # 6720
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ну он сам говорил...что любые звонки от близких во время съемок ему мешают и удивлялся Ханнэму...как тот от всех на время отказался( если конечно это не очередная байка)


Роб же знает . что мама волнуется, папа может плохо чувствовать, да и мы не знаем на сколько Роб привык общаться с сёстрами. Как бы они не мешали  Роб заботится о семье, чувствует ответственность.
Помню. как он где -то говорил. что раньше сёстры за ним смотрели,т.к. младший...теперь  - он за ними.
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх