Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

анна Дата: Среда, 04.07.2018, 16:07 | Сообщение # 801
Гиена
Статус: Online
Цитата Maiya ()
правильно я думаю про название фильма или нет.
Ну тут два варианта,где встречалась ванна на его пути biggrin

Maiya Дата: Среда, 04.07.2018, 16:21 | Сообщение # 802
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Мне показалось, что этот ролик обращен к прошлому, а не к настоящему. К прошлым опасениям и всему, что связано с ним. Это словно прощание в той ситуацией, своеобразное такое.

Мы уже это обсуждали, и я помню эту твою точку зрения. Но я думаю, ты помнишь и мою. Имхо, когда для человека что-то уже не актуально, он просто выбрасывает это из памяти, а не посвящает этому фильмы.

Добавлено (04.07.2018, 16:15)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Мне показалось, что этот ролик обращен к прошлому, а не к настоящему. К прошлым опасениям и всему, что связано с ним. Это словно прощание в той ситуацией, своеобразное такое.

К тому же несколько страниц назад я приносила цитаты Роба из недавнего интервью, где он говорит о том, что не хочет показываться между фильмами, что это вопрос контроля - имеется ввиду контроля внимания публики в том числе: он хочет, чтобы публика обращала внимание на то, что ОН хочет, а чего он не хочет показывать, то и прячет.

Мне показалось что в том ролике другая актуальность проблемы невозможности куда-то пойти рассматривается - личная. С контролем внимания, с целью его привлечения для поддержания популярности, тематика ролика мне кажется не связана никак.

Добавлено (04.07.2018, 16:17)
Цитата Солнышко ()
Так что судя по всему эта тема для него по прежнему актуальна: он знает, куда надо пойти и как надо пойти, чтобы прилечь внимание (когда нужно) и знает, как спрятаться, и куда и как пойти, чтобы внимания не привлекать.

Я думаю, что он совсем не это хотел показать. Да и это (если предположить, что хотел все-таки) все-равно что все карты перед противоположной стороной раскрывать - глядите, мол, поклонники, как я вас сделать) могу. smile
Мне показалось, что речь о том, как со временем он все-же сумел преодолеть неприятные моменты, которые несла ему популярность в личном плане.

Добавлено (04.07.2018, 16:19)
Цитата Солнышко ()
Я не спорю с тем, что уровень внимания к его персоне снизился по сравнению с Сагой, и если ты именно это имеешь ввиду, что "он оставил в прошлом", то я соглашусь.

Я имела ввиду не уровень внимания, а его отношение к этой проблеме. В прошлом остались критические моменты, когда он из-за этого внимания не решался просто выйти куда-то. Теперь этой нерешительности нет.

Добавлено (04.07.2018, 16:21)
Цитата elen5796 ()
Цитата барон ()
Пишут , что Том , Маркус и возможно Роб
в любом случае,поздравляем сборную Великобритании с выходом в 1/4 финал

О чем речь?
У меня с твиттера информации нет, так я сейчас додумаюсь до того, что Роба, Маркуса и Сэма в Москве народ видит.

Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 04.07.2018, 16:50

elen5796 Дата: Среда, 04.07.2018, 17:17 | Сообщение # 803
Опора сайта
Цитата анна ()
Эта поговорка звучит так:" О мертвых либо хорошо,либо ничего",а продолжение поговорки-"ничего кроме правды"
пусть так wink 

от этого суть моего намёка не меняется smile 

ибо,продолжению никто не следует biggrin

Добавлено (04.07.2018, 17:17)

Цитата Maiya ()
О чем речь?У меня с твиттера информации нет, так я сейчас додумаюсь до того, что Роба, Маркуса и Сэма в Москве народ видит.
не,в каком-то баре wink 

но,так и не смогли,пока,идентифицировать личности biggrin 

Светик,твоя помощь нужна tongue

Maiya Дата: Среда, 04.07.2018, 19:08 | Сообщение # 804
Опора сайта
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
правильно я думаю про название фильма или нет.
Ну тут два варианта,где встречалась ванна на его пути
biggrin
То он сразу-же в нее  залезал .

Добавлено (04.07.2018, 18:51)
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
О чем речь?У меня с твиттера информации нет, так я сейчас додумаюсь до того, что Роба, Маркуса и Сэма в Москве народ видит.
не,в каком-то баре

но,так и не смогли,пока,идентифицировать личности

Ясно.
Будем ждать. Может окажется, что Роб даже в баре каком за свою команду болел. smile

Добавлено (04.07.2018, 19:08)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
В начале написала smile - "по вырисовывающейся картинке" - комментарии в интернете и 10 дамочек в частности до края доведут ее, с нападками какой-то неопределенной, но части общественности, не справиться ей и с Робертом отношений ей не построить поэтому все-равно.

Ну где я говорила о том, что ей не справиться и отношений не построить? И про 10 дамочек речь тоже не шла, я, наоборот, всегда упоминала про "массированную атаку" и про бОльшую часть общественности. Не нужно мои слова подгонять под какую-то непонятному кому "вырисовывающуюся картинку"

Никто и не подгоняет, вся картинка по словам как раз - ты написала, что 10 дамочек способны девушку Роба довести.
Правда я предположила, что может и наоборот. За что "моя девушка" в дерьмовые члены общества, а также в неотзывчивые личности тут-же записана была. biggrin

Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 04.07.2018, 19:03

elen5796 Дата: Среда, 04.07.2018, 19:08 | Сообщение # 805
Опора сайта
и сюда немножко tongue 

Maiya Дата: Среда, 04.07.2018, 19:38 | Сообщение # 806
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Я говорила о том, что в таких условиях (когда тебя постоянно гнобят в инете, например) спокойно жить, не обращая внимания ни на что (как ты предлагаешь) просто не получится, но я не говорила, что вообще не получится. Просто им (и Робу, и его девушке) придется так или иначе принимать какие-то меры, чтобы как можно меньше вызывать этих агрессивных комментариев, стремиться их нивелировать, и вообще жить и действовать так, чтобы их как можно меньше доставали, только и всего.

Вариант непременного жертвования любовью, чтобы "гнета общественности" избежать я бы за "только и всего" не засчитала.))
И это один из последних вариантов только, а уж сколько их безвыходных (в смысле - в финале крах отношений обязательно) было до этого "и не сосчитать" (с).)))

Добавлено (04.07.2018, 19:12)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
В жизни простых людей это просто менее заметно, потому-что "как так и надо" словно уже. И одни не замечают, что лезут, а другие не воспринимают уже, что влезли к ним.
У звезд круг общения и среда обитания более замкнутая все-равно. Не все поклонники могут позволить себе именно "влезть", влезть на самом деле, как это встречается у более "простых" слоев населения.

В жизни простых людей это мало заметно, потому что не так ярко выражено. Ну перемоют тебе кости бабки на лавочке, так ты можешь об этом даже и не узнать никогда. И маловероятно, что у тебя заведется какой-то поклонник, который аж из другого города будет приезжать к тебе и ходить за тобой по пятам, стучаться к тебе в дверь, всовывать тебе подарки, пытаться с тобой заговаривать и все такое. И это я только положительные моменты описала, а если он будет тебя хватать за разные части тела, пытаться обнимать, целовать и все такое, а когда будешь отказывать, разозлится и начнет на тебя кричать или даже ударит?

Это к вниманию не относится уже. Это действия насильственного характера больше уже.
Обнимать и целовать я имею ввиду. Орать может сколько влезет, мне чужой глотки не жаль в случае таком.

Добавлено (04.07.2018, 19:15)
Цитата Солнышко ()
Такое, конечно, бывает и у простых людей, но все-таки это большая редкость.А в случае со знаменитостями все эти проявления ярче, и заинтересованных в них людей больше, и чисто по теории вероятностей среди бОльшего количества заинтересованных попадется и больше вот таких ненормальных, которые будут влезать в твою жизнь и просто элементарно мешать тебе жить.

Я думаю в настоящий момент и для Роба это будет редкость. Если случится. smile

Добавлено (04.07.2018, 19:16)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Вот и говорю - здесь герой-доброволец ему в девушки нужен тогда.

А вот здесь, пожалуй, соглашусь. Как видишь, в очередь особо никто не выстраивается при всех видимых плюсах Роба. Все согласны любить его на расстоянии (как мы, например), а в реале... что-то не заметно никого.

Но и мы про нереальную ситуацию говорим. Так что знать о том - выстраивается на самом деле кто в очередь или нет мы не можем. smile

Добавлено (04.07.2018, 19:20)
Цитата Солнышко ()
Даже те дамы, что у него были, тоже как-то не сильно его любили - по крайней мере не особо было заметно, а вот нытья и жалоб на его поклонниц мы от них наслушались.

Именно нытье и жалобы настораживали меня. Из-за мнения относительно этого своего.
Правда мне только от одной пришлось. У Стюарт я особо такого не замечала. Я только то, что относительно фильмов слушала, остальное нет. Если было остальное конечно.

Добавлено (04.07.2018, 19:23)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Он ее тоже только под занавес похвалил. Странная была парочка все-же, между нами говоря. biggrin
Он просто о ней не говорил (и я не вижу тут ничего странного, и наоборот, одобряю), но когда говорил, то хвалил - как творческого человека. Он не жаловался на что-либо, например, что кто-то его обижает в связи с ней... да и вообще о ее личности не говорил. А она если и упоминала о нем (не упоминая его имени), то всегда в таком контексте, как ей с ним тяжело, а про него как про творческого человека не говорила вовсе. Имхо, это даже как-то неуважительно.
Если бы она вообще не упоминала про Роба, ну вот отказывалась бы говорить на эту тему, дело другое - имеет право. Но, к слову, не упоминая отношений, вполне можно похвалить человека за его творчество. Но я не думаю, что она считала Роба талантливым хоть в чем-то, и мне кажется, реально его не ценила. Да что там за Роб? Пф! Вот она - звезда, да!
biggrin
Две звезды. Можно даже конечно 5. Главное что все это от Роба теперь далеко.

Добавлено (04.07.2018, 19:25)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Он ее тоже только под занавес похвалил.

Кстати, как вариант: их контракт подошел к концу, и это был его заключительный пункт в ее рекламе - Роб ее похвалил, признал, что они были "типа" помолвлены (что позволит ей всегда звучать как "бывшая невеста Паттинсона", в отличие от той же Стюарт, которая всего лишь "бывшая девушка"), ну и помахал ей ручкой на прощанье.

Ой! Я не суеверна, но у нас в народе считается Бог троицу любит, говорят. biggrin

Добавлено (04.07.2018, 19:26)
Осторожней с контрактами теперь впредь думаю будет он. smile

Добавлено (04.07.2018, 19:32)
Цитата Солнышко ()
В случае с девушкой Роба: избежать инета невозможно, "отключить" инет агрессивным комментатором нельзя, "не читать" тоже не получится, потому что если сам не прочитаешь, так тебе кто-нибудь донесет (мама Роба, например ), но зато можно "спрятаться" и просто не получать ругань, потому что они даже не будут знать, на кого ругаться. Поэтому я говорила об этом варианте, как самом удобном для всех и менее вредном для психики.

Ага.
Поэтому я выбираю вот этот, другой (самый удобный)) вариант.))

"Есть вариант, когда - да, ребенок просто перестанет замечать постоянную ругань. Но он в этом случае просто отращивает непробиваемую шкуру. "

Все остальное не беру, потому-что девушка Роба не ребенок и все имеет уже. И навыки, и умения. В том числе непробиваемую шкуру отращивать, но только дозировано - в отношении того, кого надо отращивать ее.

Добавлено (04.07.2018, 19:33)
Цитата elen5796 ()
та,"бывшая девушка"

а,эта,"бывшая невеста"

назревает вопрос:"Какое высказывание будет следующим?"

"Бывшая жена?

Вот и я про тоже.
Но лучше не надо - бывших жен, я имею ввиду. Ибо "женитьба - шаг серьезный" (с).)))

Добавлено (04.07.2018, 19:34)
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
А! Ясно. Будем исправляться значит.
да,что-то ты в "правильные" выбиваешься
biggrin
"Дожила!" (с) biggrin

Добавлено (04.07.2018, 19:36)

Цитата elen5796 ()
Так может еще не поздно? smile

Добавлено (04.07.2018, 19:38)

Цитата elen5796 ()
biggrin

windo

Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 04.07.2018, 20:51

elen5796 Дата: Среда, 04.07.2018, 20:11 | Сообщение # 807
Опора сайта
я,там,в Будуаре,ещё,принесла wink 

мне особенно первое очень нравится smile 

под оперу сделано  

до мурашей аж

Добавлено (04.07.2018, 20:03)

Цитата Maiya ()
Вот и я про тоже.Но лучше не надо - бывших жен, я имею ввиду. Ибо "женитьба - шаг серьезный" (с).)))
это понятно wink 

но,тенденцию улавливаешь? biggrin

Добавлено (04.07.2018, 20:04)

Цитата Maiya ()
"Дожила!"
под приличную косишь biggrin

Добавлено (04.07.2018, 20:05)

Цитата Maiya ()
Так может еще не поздно?
поздно,батенька... wink

Добавлено (04.07.2018, 20:08)

Цитата Maiya ()

помню wink помню smile 

чего он,тогда,только не нёс biggrin 

я его прибить,тогда была готова tongue

Добавлено (04.07.2018, 20:10)
а,последнее видео,в Будуаре,действует как Виагра tongue

Добавлено (04.07.2018, 20:11)
особенно,в наушниках biggrin

GASA Дата: Среда, 04.07.2018, 20:24 | Сообщение # 808
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Реакция фанатов на Эдварда Каллена при просмотре Сумерек
очень эмоционально

барон Дата: Среда, 04.07.2018, 20:39 | Сообщение # 809
Злыдня
А футбол Роб с друзьями смотрел . https://www.instagram.com/p....5whof1c

барон Дата: Среда, 04.07.2018, 20:41 | Сообщение # 810
Злыдня

GASA Дата: Среда, 04.07.2018, 20:50 | Сообщение # 811
Опора сайта
Цитата elen5796 ()

именно о нем...разговор был и даже картинки приносили...сравнивали форму с саксаулом  biggrin

Maiya Дата: Среда, 04.07.2018, 20:56 | Сообщение # 812
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
и сюда немножко

Приятно все-же пересмотреть.
Теперь-то не балует эпизодами такими - все больше один, да со спины только. wink

Добавлено (04.07.2018, 20:53)

Цитата барон ()
Сообщение # 810

Чего реально?? Круто!
Хорошенький какой.

Добавлено (04.07.2018, 20:54)

Цитата барон ()
А футбол Роб с друзьями смотрел . https://www.instagram.com/p....5whof1c

ЗдОрово! В первых рядах даже.
Только что по новостям говорили, что не пробиться было в пабах английских. Не всем внутрь удалось попасть даже, не то чтобы в первые ряды.

Добавлено (04.07.2018, 20:56)

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Вот и я про тоже.Но лучше не надо - бывших жен, я имею ввиду. Ибо "женитьба - шаг серьезный" (с).)))
это понятно  

но,тенденцию улавливаешь?

Улавливаю. Думаешь я зря про бывших жен разбубнилась тут же что-ли. biggrin

GASA Дата: Среда, 04.07.2018, 20:56 | Сообщение # 813
Опора сайта
Цитата барон ()
Пишут , что Том , Маркус и возможно Роб
один нос Роба якобы показали...а первая личность -это не Сэм случаем?

Maiya Дата: Среда, 04.07.2018, 20:57 | Сообщение # 814
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
помню  помню  

чего он,тогда,только не нёс  

я его прибить,тогда была готова
biggrin 

Да! Им - ученым-первопроходцам всегда тяжело. happy  Ну и Робу вместе с ними. biggrin

барон Дата: Среда, 04.07.2018, 20:58 | Сообщение # 815
Злыдня
И ещё фото .

Maiya Дата: Среда, 04.07.2018, 20:58 | Сообщение # 816
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Так может еще не поздно?
поздно,батенька..

Значит будешь тут смотреть. Чтоб не отрываться от коллектива. wink 
(шучу, если что))

Солнышко Дата: Среда, 04.07.2018, 22:28 | Сообщение # 817
Робоманка
Цитата Maiya ()
Вариант непременного жертвования любовью, чтобы "гнета общественности" избежать я бы за "только и всего" не засчитала.))

Никогда к такому не призывала. wacko Почему ты мне все время пытаешься приписать, что я якобы "бью по рукам" девушку Роба и заранее предрекаю ей, что ничего у нее не выйдет? Наоборот, я ей всячески стремлюсь помочь и подсказать, как ей выкрутиться в трудных ситуациях, и стремлюсь заранее предусмотреть все потенциально "опасные" ситуации и продумать, как ей в этих ситуациях быть, чтобы избежать проблем с наименьшими потерями или вообще без потерь. Это называется - "подстелить соломки".

Солнышко Дата: Среда, 04.07.2018, 22:31 | Сообщение # 818
Робоманка
Не поняла, будет новое интервью?

Солнышко Дата: Среда, 04.07.2018, 22:53 | Сообщение # 819
Робоманка
Цитата Maiya ()
Я не хочу сказать, что в нашем предполагаемом случае отрицательные комментарии пишут для того, чтобы привлечь внимание к проблеме и что-то в лучшую сторону изменить.
Это просто параллель с возможным воздействием на человека.

А кстати, такой вариант тоже исключать нельзя. Бывает и так, что люди пишут критику именно желая изменить что-то в лучшую сторону или привлечь внимание к проблеме. И на месте девушки Роба, самого Роба и любого другого человека, получающего критику,имхо, стоит прислушаться к общественному мнению. Не обязательно - "слушаться" и выполнять, что говорят, но задуматься, почему так говорят - не помешает. Отвергать все отрицательные комменты, считая, что такое пишут только суки и дураки - как минимум неумно. И к слову, что, разве про Талию многие комменты были не правдивы? Может, ей реально стоило бы прислушаться и задуматься, в чем она не права? Или про Стюарт?

Цитата Maiya ()
Не могу сказать. Не знаю. Я пока не определилась (для себя) с чем это точно связано все-же. Может ему действительно это интересней и более по душе.
Может действительно так той самой "ответственности" меньше.

Утверждать мы, конечно, не можем. Но если взять все его поведение в целом: и в карьере, и в личной жизни, и то, как он говорит обо всем в интервью, имхо, можно сделать вывод, что он по прежнему стремится избегать огромного внимания, а если и поддерживает к себе "внимание", то очень скупо и скорей "вынужденно".

Цитата Maiya ()
Солнышко: В смысле, если мы не любили Талию, это для Роба сразу заметка, что она "хорошие сапоги, надо брать"? В смысле, то, что мы считали ее... нехорошим человеком, мы тем самым давали Робу повод считать ее хорошей и еще сильнее за нее держаться?
А не может так быть, что мы... были правы насчет нее? И она реально бесталанная, эгоистичная и недалекая? Не говоря уже про издержки ее морали?

Я думаю, что если его девушка ему по душе, у него к ней чувства нежные, она нужна ему и он считает ее умной, талантливой, культурной и т.д. в этом ключе, то ему нет дела до мнения людей, которых он первое - не знает, второе - непосредственно с ними не взаимодействует никак.

Не-не, ты не отматывай назад. biggrin У тебя как было сказано? Что типа если фанатки плохо про его девушку пишут, то значит "сапоги хорошие - надо брать". biggrin Ты говорила не о том, что Роб "не обращает внимания" на мнение фанаток, а типа даже наоборот: смотрит на их мнение и как бы делает наоборот.
Ты уж определись: 1) либо он вообще реально никак на фанаток и ни на чье мнение не реагирует, и его мнение о его девушке может как совпасть с мнением "общественности", так и противоречить ему, но оно будет основываться только на его мнении, и больше ни на чьем, 2) либо он все же реагирует на мнение фанаток - любым из способов: или делает все "наоборот", либо идет у их мнения на поводу. wink

На мой взгляд, впрочем, как бы Роб ни относился к своей девушке, никак нельзя доказать, кто прав: Роб или общественность. Ведь может и так быть, что Роб заблуждается насчет своей девушки. Например, влюбленность ему застит глаза, и он не видит вещей, которые заметны всем окружающим, например, что она его не любит и просто его использует. И со временем он поймет, что общественность была права, но успеет уже пострадать.
Ну и обратная ситуация тоже может быть, когда он прав, а общественность полностью заблуждается.
Но пока, как я погляжу, общественность в своем негативе и про Стюарт, и про Талию все же была права. wink И обе "любимые девушки" вели себя некрасиво по отношению к Робу, а "общественность" стояла на страже интересов Роба.

Maiya Дата: Среда, 04.07.2018, 23:53 | Сообщение # 820
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Вариант непременного жертвования любовью, чтобы "гнета общественности" избежать я бы за "только и всего" не засчитала.))

Никогда к такому не призывала. Почему ты мне все время пытаешься приписать, что я якобы "бью по рукам" девушку Роба и заранее предрекаю ей, что ничего у нее не выйдет?
Я лишь читаю, что предполагается в качестве развития ситуации - пожертвовать любовью вместо того, чтобы "гнету общества" противостоять и Роб и девушка  его выберут это, не мои варианты. smile  windw

Добавлено (04.07.2018, 23:25)
Цитата Солнышко ()
Наоборот, я ей всячески стремлюсь помочь и подсказать, как ей выкрутиться в трудных ситуациях, и стремлюсь заранее предусмотреть все потенциально "опасные" ситуации и продумать, как ей в этих ситуациях быть, чтобы избежать проблем с наименьшими потерями или вообще без потерь. Это называется - "подстелить соломки".

Я тоже.

Добавлено (04.07.2018, 23:26)
Цитата Солнышко ()
Не поняла, будет новое интервью?

Скоро фестиваль. Поэтому возможно.

Добавлено (04.07.2018, 23:28)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я не хочу сказать, что в нашем предполагаемом случае отрицательные комментарии пишут для того, чтобы привлечь внимание к проблеме и что-то в лучшую сторону изменить.
Это просто параллель с возможным воздействием на человека.

А кстати, такой вариант тоже исключать нельзя. Бывает и так, что люди пишут критику именно желая изменить что-то в лучшую сторону или привлечь внимание к проблеме. И на месте девушки Роба, самого Роба и любого другого человека, получающего критику,имхо, стоит прислушаться к общественному мнению.

Роберт в последнем интервью, что на Главной, как раз высказался по поводу всех, указывающих на проблемы ему - заняться собой и своими проблемами и прекратить вообще обсуждения любые, вплоть до конструктивных.

Добавлено (04.07.2018, 23:31)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Не могу сказать. Не знаю. Я пока не определилась (для себя) с чем это точно связано все-же. Может ему действительно это интересней и более по душе.
Может действительно так той самой "ответственности" меньше.

Утверждать мы, конечно, не можем. Но если взять все его поведение в целом: и в карьере, и в личной жизни, и то, как он говорит обо всем в интервью, имхо, можно сделать вывод, что он по прежнему стремится избегать огромного внимания, а если и поддерживает к себе "внимание", то очень скупо и скорей "вынужденно".

В этом он на актеров "старой школы" чем-топохож.
Поразительно, как в современной действительности, он с качествами такими в киноиндустрии оказался и главное остался все-же.
Замечательно, что оказался и остался все-равно.

Добавлено (04.07.2018, 23:35)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Солнышко: В смысле, если мы не любили Талию, это для Роба сразу заметка, что она "хорошие сапоги, надо брать"? В смысле, то, что мы считали ее... нехорошим человеком, мы тем самым давали Робу повод считать ее хорошей и еще сильнее за нее держаться?
А не может так быть, что мы... были правы насчет нее? И она реально бесталанная, эгоистичная и недалекая? Не говоря уже про издержки ее морали?

Я думаю, что если его девушка ему по душе, у него к ней чувства нежные, она нужна ему и он считает ее умной, талантливой, культурной и т.д. в этом ключе, то ему нет дела до мнения людей, которых он первое - не знает, второе - непосредственно с ними не взаимодействует никак.

Не-не, ты не отматывай назад. У тебя как было сказано? Что типа если фанатки плохо про его девушку пишут, то значит "сапоги хорошие - надо брать". Ты говорила не о том, что Роб "не обращает внимания" на мнение фанаток, а типа даже наоборот: смотрит на их мнение и как бы делает наоборот.
 Чтобы знать, что я говорила мне не надо никуда отматывать ни вперед, ни назад.  Хотя назад и приходится отматывать, но по другой причине - когда что-то говорится и пересказывается за меня. biggrin
Говорила не я, а мы. Сначала ты высказалась о том, что отрицательные мнения фанаток смогут Роберта в сомнения относительно своей девушки ввести (т.е. ситуация реакции Роберта заранее была обозначена как факт), следом я, согласно факту обозначенному этому, дала ответ про сапоги.windo

Добавлено (04.07.2018, 23:46)
Цитата Солнышко ()
ы уж определись: 1) либо он вообще реально никак на фанаток и ни на чье мнение не реагирует, и его мнение о его девушке может как совпасть с мнением "общественности", так и противоречить ему, но оно будет основываться только на его мнении, и больше ни на чьем, 2) либо он все же реагирует на мнение фанаток - любым из способов: или делает все "наоборот", либо идет у их мнения на поводу.

Добавлено (04.07.2018, 23:53)
Цитата Солнышко ()
На мой взгляд, впрочем, как бы Роб ни относился к своей девушке, никак нельзя доказать, кто прав: Роб или общественность.

Какая общественность. Причем здесь общественность вообще. Ее это вообще не касается никак. И его "личное дело", слава Богу, на заседание Пленума не выносили пока. win

Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 05.07.2018, 14:23

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх