Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

анна Дата: Среда, 04.07.2018, 16:07 | Сообщение # 801
Гиена
Цитата Maiya ()
правильно я думаю про название фильма или нет.
Ну тут два варианта,где встречалась ванна на его пути biggrin

Maiya Дата: Среда, 04.07.2018, 16:21 | Сообщение # 802
Опора сайта
Статус: Online
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Мне показалось, что этот ролик обращен к прошлому, а не к настоящему. К прошлым опасениям и всему, что связано с ним. Это словно прощание в той ситуацией, своеобразное такое.

Мы уже это обсуждали, и я помню эту твою точку зрения. Но я думаю, ты помнишь и мою. Имхо, когда для человека что-то уже не актуально, он просто выбрасывает это из памяти, а не посвящает этому фильмы.

Добавлено (04.07.2018, 16:15)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Мне показалось, что этот ролик обращен к прошлому, а не к настоящему. К прошлым опасениям и всему, что связано с ним. Это словно прощание в той ситуацией, своеобразное такое.

К тому же несколько страниц назад я приносила цитаты Роба из недавнего интервью, где он говорит о том, что не хочет показываться между фильмами, что это вопрос контроля - имеется ввиду контроля внимания публики в том числе: он хочет, чтобы публика обращала внимание на то, что ОН хочет, а чего он не хочет показывать, то и прячет.

Мне показалось что в том ролике другая актуальность проблемы невозможности куда-то пойти рассматривается - личная. С контролем внимания, с целью его привлечения для поддержания популярности, тематика ролика мне кажется не связана никак.

Добавлено (04.07.2018, 16:17)
Цитата Солнышко ()
Так что судя по всему эта тема для него по прежнему актуальна: он знает, куда надо пойти и как надо пойти, чтобы прилечь внимание (когда нужно) и знает, как спрятаться, и куда и как пойти, чтобы внимания не привлекать.

Я думаю, что он совсем не это хотел показать. Да и это (если предположить, что хотел все-таки) все-равно что все карты перед противоположной стороной раскрывать - глядите, мол, поклонники, как я вас сделать) могу. smile
Мне показалось, что речь о том, как со временем он все-же сумел преодолеть неприятные моменты, которые несла ему популярность в личном плане.

Добавлено (04.07.2018, 16:19)
Цитата Солнышко ()
Я не спорю с тем, что уровень внимания к его персоне снизился по сравнению с Сагой, и если ты именно это имеешь ввиду, что "он оставил в прошлом", то я соглашусь.

Я имела ввиду не уровень внимания, а его отношение к этой проблеме. В прошлом остались критические моменты, когда он из-за этого внимания не решался просто выйти куда-то. Теперь этой нерешительности нет.

Добавлено (04.07.2018, 16:21)
Цитата elen5796 ()
Цитата барон ()
Пишут , что Том , Маркус и возможно Роб
в любом случае,поздравляем сборную Великобритании с выходом в 1/4 финал

О чем речь?
У меня с твиттера информации нет, так я сейчас додумаюсь до того, что Роба, Маркуса и Сэма в Москве народ видит.

Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 04.07.2018, 16:50

elen5796 Дата: Среда, 04.07.2018, 17:17 | Сообщение # 803
Опора сайта
Цитата анна ()
Эта поговорка звучит так:" О мертвых либо хорошо,либо ничего",а продолжение поговорки-"ничего кроме правды"
пусть так wink 

от этого суть моего намёка не меняется smile 

ибо,продолжению никто не следует biggrin

Добавлено (04.07.2018, 17:17)

Цитата Maiya ()
О чем речь?У меня с твиттера информации нет, так я сейчас додумаюсь до того, что Роба, Маркуса и Сэма в Москве народ видит.
не,в каком-то баре wink 

но,так и не смогли,пока,идентифицировать личности biggrin 

Светик,твоя помощь нужна tongue

Maiya Дата: Среда, 04.07.2018, 19:08 | Сообщение # 804
Опора сайта
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
правильно я думаю про название фильма или нет.
Ну тут два варианта,где встречалась ванна на его пути
biggrin
То он сразу-же в нее  залезал .

Добавлено (04.07.2018, 18:51)
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
О чем речь?У меня с твиттера информации нет, так я сейчас додумаюсь до того, что Роба, Маркуса и Сэма в Москве народ видит.
не,в каком-то баре

но,так и не смогли,пока,идентифицировать личности

Ясно.
Будем ждать. Может окажется, что Роб даже в баре каком за свою команду болел. smile

Добавлено (04.07.2018, 19:08)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
В начале написала smile - "по вырисовывающейся картинке" - комментарии в интернете и 10 дамочек в частности до края доведут ее, с нападками какой-то неопределенной, но части общественности, не справиться ей и с Робертом отношений ей не построить поэтому все-равно.

Ну где я говорила о том, что ей не справиться и отношений не построить? И про 10 дамочек речь тоже не шла, я, наоборот, всегда упоминала про "массированную атаку" и про бОльшую часть общественности. Не нужно мои слова подгонять под какую-то непонятному кому "вырисовывающуюся картинку"

Никто и не подгоняет, вся картинка по словам как раз - ты написала, что 10 дамочек способны девушку Роба довести.
Правда я предположила, что может и наоборот. За что "моя девушка" в дерьмовые члены общества, а также в неотзывчивые личности тут-же записана была. biggrin

Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 04.07.2018, 19:03

elen5796 Дата: Среда, 04.07.2018, 19:08 | Сообщение # 805
Опора сайта
и сюда немножко tongue 

Maiya Дата: Среда, 04.07.2018, 19:38 | Сообщение # 806
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Я говорила о том, что в таких условиях (когда тебя постоянно гнобят в инете, например) спокойно жить, не обращая внимания ни на что (как ты предлагаешь) просто не получится, но я не говорила, что вообще не получится. Просто им (и Робу, и его девушке) придется так или иначе принимать какие-то меры, чтобы как можно меньше вызывать этих агрессивных комментариев, стремиться их нивелировать, и вообще жить и действовать так, чтобы их как можно меньше доставали, только и всего.

Вариант непременного жертвования любовью, чтобы "гнета общественности" избежать я бы за "только и всего" не засчитала.))
И это один из последних вариантов только, а уж сколько их безвыходных (в смысле - в финале крах отношений обязательно) было до этого "и не сосчитать" (с).)))

Добавлено (04.07.2018, 19:12)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
В жизни простых людей это просто менее заметно, потому-что "как так и надо" словно уже. И одни не замечают, что лезут, а другие не воспринимают уже, что влезли к ним.
У звезд круг общения и среда обитания более замкнутая все-равно. Не все поклонники могут позволить себе именно "влезть", влезть на самом деле, как это встречается у более "простых" слоев населения.

В жизни простых людей это мало заметно, потому что не так ярко выражено. Ну перемоют тебе кости бабки на лавочке, так ты можешь об этом даже и не узнать никогда. И маловероятно, что у тебя заведется какой-то поклонник, который аж из другого города будет приезжать к тебе и ходить за тобой по пятам, стучаться к тебе в дверь, всовывать тебе подарки, пытаться с тобой заговаривать и все такое. И это я только положительные моменты описала, а если он будет тебя хватать за разные части тела, пытаться обнимать, целовать и все такое, а когда будешь отказывать, разозлится и начнет на тебя кричать или даже ударит?

Это к вниманию не относится уже. Это действия насильственного характера больше уже.
Обнимать и целовать я имею ввиду. Орать может сколько влезет, мне чужой глотки не жаль в случае таком.

Добавлено (04.07.2018, 19:15)
Цитата Солнышко ()
Такое, конечно, бывает и у простых людей, но все-таки это большая редкость.А в случае со знаменитостями все эти проявления ярче, и заинтересованных в них людей больше, и чисто по теории вероятностей среди бОльшего количества заинтересованных попадется и больше вот таких ненормальных, которые будут влезать в твою жизнь и просто элементарно мешать тебе жить.

Я думаю в настоящий момент и для Роба это будет редкость. Если случится. smile

Добавлено (04.07.2018, 19:16)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Вот и говорю - здесь герой-доброволец ему в девушки нужен тогда.

А вот здесь, пожалуй, соглашусь. Как видишь, в очередь особо никто не выстраивается при всех видимых плюсах Роба. Все согласны любить его на расстоянии (как мы, например), а в реале... что-то не заметно никого.

Но и мы про нереальную ситуацию говорим. Так что знать о том - выстраивается на самом деле кто в очередь или нет мы не можем. smile

Добавлено (04.07.2018, 19:20)
Цитата Солнышко ()
Даже те дамы, что у него были, тоже как-то не сильно его любили - по крайней мере не особо было заметно, а вот нытья и жалоб на его поклонниц мы от них наслушались.

Именно нытье и жалобы настораживали меня. Из-за мнения относительно этого своего.
Правда мне только от одной пришлось. У Стюарт я особо такого не замечала. Я только то, что относительно фильмов слушала, остальное нет. Если было остальное конечно.

Добавлено (04.07.2018, 19:23)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Он ее тоже только под занавес похвалил. Странная была парочка все-же, между нами говоря. biggrin
Он просто о ней не говорил (и я не вижу тут ничего странного, и наоборот, одобряю), но когда говорил, то хвалил - как творческого человека. Он не жаловался на что-либо, например, что кто-то его обижает в связи с ней... да и вообще о ее личности не говорил. А она если и упоминала о нем (не упоминая его имени), то всегда в таком контексте, как ей с ним тяжело, а про него как про творческого человека не говорила вовсе. Имхо, это даже как-то неуважительно.
Если бы она вообще не упоминала про Роба, ну вот отказывалась бы говорить на эту тему, дело другое - имеет право. Но, к слову, не упоминая отношений, вполне можно похвалить человека за его творчество. Но я не думаю, что она считала Роба талантливым хоть в чем-то, и мне кажется, реально его не ценила. Да что там за Роб? Пф! Вот она - звезда, да!
biggrin
Две звезды. Можно даже конечно 5. Главное что все это от Роба теперь далеко.

Добавлено (04.07.2018, 19:25)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Он ее тоже только под занавес похвалил.

Кстати, как вариант: их контракт подошел к концу, и это был его заключительный пункт в ее рекламе - Роб ее похвалил, признал, что они были "типа" помолвлены (что позволит ей всегда звучать как "бывшая невеста Паттинсона", в отличие от той же Стюарт, которая всего лишь "бывшая девушка"), ну и помахал ей ручкой на прощанье.

Ой! Я не суеверна, но у нас в народе считается Бог троицу любит, говорят. biggrin

Добавлено (04.07.2018, 19:26)
Осторожней с контрактами теперь впредь думаю будет он. smile

Добавлено (04.07.2018, 19:32)
Цитата Солнышко ()
В случае с девушкой Роба: избежать инета невозможно, "отключить" инет агрессивным комментатором нельзя, "не читать" тоже не получится, потому что если сам не прочитаешь, так тебе кто-нибудь донесет (мама Роба, например ), но зато можно "спрятаться" и просто не получать ругань, потому что они даже не будут знать, на кого ругаться. Поэтому я говорила об этом варианте, как самом удобном для всех и менее вредном для психики.

Ага.
Поэтому я выбираю вот этот, другой (самый удобный)) вариант.))

"Есть вариант, когда - да, ребенок просто перестанет замечать постоянную ругань. Но он в этом случае просто отращивает непробиваемую шкуру. "

Все остальное не беру, потому-что девушка Роба не ребенок и все имеет уже. И навыки, и умения. В том числе непробиваемую шкуру отращивать, но только дозировано - в отношении того, кого надо отращивать ее.

Добавлено (04.07.2018, 19:33)
Цитата elen5796 ()
та,"бывшая девушка"

а,эта,"бывшая невеста"

назревает вопрос:"Какое высказывание будет следующим?"

"Бывшая жена?

Вот и я про тоже.
Но лучше не надо - бывших жен, я имею ввиду. Ибо "женитьба - шаг серьезный" (с).)))

Добавлено (04.07.2018, 19:34)
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
А! Ясно. Будем исправляться значит.
да,что-то ты в "правильные" выбиваешься
biggrin
"Дожила!" (с) biggrin

Добавлено (04.07.2018, 19:36)

Цитата elen5796 ()
Так может еще не поздно? smile

Добавлено (04.07.2018, 19:38)

Цитата elen5796 ()
biggrin

windo

Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 04.07.2018, 20:51

elen5796 Дата: Среда, 04.07.2018, 20:11 | Сообщение # 807
Опора сайта
я,там,в Будуаре,ещё,принесла wink 

мне особенно первое очень нравится smile 

под оперу сделано  

до мурашей аж

Добавлено (04.07.2018, 20:03)

Цитата Maiya ()
Вот и я про тоже.Но лучше не надо - бывших жен, я имею ввиду. Ибо "женитьба - шаг серьезный" (с).)))
это понятно wink 

но,тенденцию улавливаешь? biggrin

Добавлено (04.07.2018, 20:04)

Цитата Maiya ()
"Дожила!"
под приличную косишь biggrin

Добавлено (04.07.2018, 20:05)

Цитата Maiya ()
Так может еще не поздно?
поздно,батенька... wink

Добавлено (04.07.2018, 20:08)

Цитата Maiya ()

помню wink помню smile 

чего он,тогда,только не нёс biggrin 

я его прибить,тогда была готова tongue

Добавлено (04.07.2018, 20:10)
а,последнее видео,в Будуаре,действует как Виагра tongue

Добавлено (04.07.2018, 20:11)
особенно,в наушниках biggrin

GASA Дата: Среда, 04.07.2018, 20:24 | Сообщение # 808
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Реакция фанатов на Эдварда Каллена при просмотре Сумерек
очень эмоционально

барон Дата: Среда, 04.07.2018, 20:39 | Сообщение # 809
Злыдня
А футбол Роб с друзьями смотрел . https://www.instagram.com/p....5whof1c

барон Дата: Среда, 04.07.2018, 20:41 | Сообщение # 810
Злыдня

GASA Дата: Среда, 04.07.2018, 20:50 | Сообщение # 811
Опора сайта
Цитата elen5796 ()

именно о нем...разговор был и даже картинки приносили...сравнивали форму с саксаулом  biggrin

Maiya Дата: Среда, 04.07.2018, 20:56 | Сообщение # 812
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
и сюда немножко

Приятно все-же пересмотреть.
Теперь-то не балует эпизодами такими - все больше один, да со спины только. wink

Добавлено (04.07.2018, 20:53)

Цитата барон ()
Сообщение # 810

Чего реально?? Круто!
Хорошенький какой.

Добавлено (04.07.2018, 20:54)

Цитата барон ()
А футбол Роб с друзьями смотрел . https://www.instagram.com/p....5whof1c

ЗдОрово! В первых рядах даже.
Только что по новостям говорили, что не пробиться было в пабах английских. Не всем внутрь удалось попасть даже, не то чтобы в первые ряды.

Добавлено (04.07.2018, 20:56)

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Вот и я про тоже.Но лучше не надо - бывших жен, я имею ввиду. Ибо "женитьба - шаг серьезный" (с).)))
это понятно  

но,тенденцию улавливаешь?

Улавливаю. Думаешь я зря про бывших жен разбубнилась тут же что-ли. biggrin

GASA Дата: Среда, 04.07.2018, 20:56 | Сообщение # 813
Опора сайта
Цитата барон ()
Пишут , что Том , Маркус и возможно Роб
один нос Роба якобы показали...а первая личность -это не Сэм случаем?

Maiya Дата: Среда, 04.07.2018, 20:57 | Сообщение # 814
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
помню  помню  

чего он,тогда,только не нёс  

я его прибить,тогда была готова
biggrin 

Да! Им - ученым-первопроходцам всегда тяжело. happy  Ну и Робу вместе с ними. biggrin

барон Дата: Среда, 04.07.2018, 20:58 | Сообщение # 815
Злыдня
И ещё фото .

Maiya Дата: Среда, 04.07.2018, 20:58 | Сообщение # 816
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Так может еще не поздно?
поздно,батенька..

Значит будешь тут смотреть. Чтоб не отрываться от коллектива. wink 
(шучу, если что))

Солнышко Дата: Среда, 04.07.2018, 22:28 | Сообщение # 817
Робоманка
Цитата Maiya ()
Вариант непременного жертвования любовью, чтобы "гнета общественности" избежать я бы за "только и всего" не засчитала.))

Никогда к такому не призывала. wacko Почему ты мне все время пытаешься приписать, что я якобы "бью по рукам" девушку Роба и заранее предрекаю ей, что ничего у нее не выйдет? Наоборот, я ей всячески стремлюсь помочь и подсказать, как ей выкрутиться в трудных ситуациях, и стремлюсь заранее предусмотреть все потенциально "опасные" ситуации и продумать, как ей в этих ситуациях быть, чтобы избежать проблем с наименьшими потерями или вообще без потерь. Это называется - "подстелить соломки".

Солнышко Дата: Среда, 04.07.2018, 22:31 | Сообщение # 818
Робоманка
Не поняла, будет новое интервью?

Солнышко Дата: Среда, 04.07.2018, 22:53 | Сообщение # 819
Робоманка
Цитата Maiya ()
Я не хочу сказать, что в нашем предполагаемом случае отрицательные комментарии пишут для того, чтобы привлечь внимание к проблеме и что-то в лучшую сторону изменить.
Это просто параллель с возможным воздействием на человека.

А кстати, такой вариант тоже исключать нельзя. Бывает и так, что люди пишут критику именно желая изменить что-то в лучшую сторону или привлечь внимание к проблеме. И на месте девушки Роба, самого Роба и любого другого человека, получающего критику,имхо, стоит прислушаться к общественному мнению. Не обязательно - "слушаться" и выполнять, что говорят, но задуматься, почему так говорят - не помешает. Отвергать все отрицательные комменты, считая, что такое пишут только суки и дураки - как минимум неумно. И к слову, что, разве про Талию многие комменты были не правдивы? Может, ей реально стоило бы прислушаться и задуматься, в чем она не права? Или про Стюарт?

Цитата Maiya ()
Не могу сказать. Не знаю. Я пока не определилась (для себя) с чем это точно связано все-же. Может ему действительно это интересней и более по душе.
Может действительно так той самой "ответственности" меньше.

Утверждать мы, конечно, не можем. Но если взять все его поведение в целом: и в карьере, и в личной жизни, и то, как он говорит обо всем в интервью, имхо, можно сделать вывод, что он по прежнему стремится избегать огромного внимания, а если и поддерживает к себе "внимание", то очень скупо и скорей "вынужденно".

Цитата Maiya ()
Солнышко: В смысле, если мы не любили Талию, это для Роба сразу заметка, что она "хорошие сапоги, надо брать"? В смысле, то, что мы считали ее... нехорошим человеком, мы тем самым давали Робу повод считать ее хорошей и еще сильнее за нее держаться?
А не может так быть, что мы... были правы насчет нее? И она реально бесталанная, эгоистичная и недалекая? Не говоря уже про издержки ее морали?

Я думаю, что если его девушка ему по душе, у него к ней чувства нежные, она нужна ему и он считает ее умной, талантливой, культурной и т.д. в этом ключе, то ему нет дела до мнения людей, которых он первое - не знает, второе - непосредственно с ними не взаимодействует никак.

Не-не, ты не отматывай назад. biggrin У тебя как было сказано? Что типа если фанатки плохо про его девушку пишут, то значит "сапоги хорошие - надо брать". biggrin Ты говорила не о том, что Роб "не обращает внимания" на мнение фанаток, а типа даже наоборот: смотрит на их мнение и как бы делает наоборот.
Ты уж определись: 1) либо он вообще реально никак на фанаток и ни на чье мнение не реагирует, и его мнение о его девушке может как совпасть с мнением "общественности", так и противоречить ему, но оно будет основываться только на его мнении, и больше ни на чьем, 2) либо он все же реагирует на мнение фанаток - любым из способов: или делает все "наоборот", либо идет у их мнения на поводу. wink

На мой взгляд, впрочем, как бы Роб ни относился к своей девушке, никак нельзя доказать, кто прав: Роб или общественность. Ведь может и так быть, что Роб заблуждается насчет своей девушки. Например, влюбленность ему застит глаза, и он не видит вещей, которые заметны всем окружающим, например, что она его не любит и просто его использует. И со временем он поймет, что общественность была права, но успеет уже пострадать.
Ну и обратная ситуация тоже может быть, когда он прав, а общественность полностью заблуждается.
Но пока, как я погляжу, общественность в своем негативе и про Стюарт, и про Талию все же была права. wink И обе "любимые девушки" вели себя некрасиво по отношению к Робу, а "общественность" стояла на страже интересов Роба.

Maiya Дата: Среда, 04.07.2018, 23:53 | Сообщение # 820
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Вариант непременного жертвования любовью, чтобы "гнета общественности" избежать я бы за "только и всего" не засчитала.))

Никогда к такому не призывала. Почему ты мне все время пытаешься приписать, что я якобы "бью по рукам" девушку Роба и заранее предрекаю ей, что ничего у нее не выйдет?
Я лишь читаю, что предполагается в качестве развития ситуации - пожертвовать любовью вместо того, чтобы "гнету общества" противостоять и Роб и девушка  его выберут это, не мои варианты. smile  windw

Добавлено (04.07.2018, 23:25)
Цитата Солнышко ()
Наоборот, я ей всячески стремлюсь помочь и подсказать, как ей выкрутиться в трудных ситуациях, и стремлюсь заранее предусмотреть все потенциально "опасные" ситуации и продумать, как ей в этих ситуациях быть, чтобы избежать проблем с наименьшими потерями или вообще без потерь. Это называется - "подстелить соломки".

Я тоже.

Добавлено (04.07.2018, 23:26)
Цитата Солнышко ()
Не поняла, будет новое интервью?

Скоро фестиваль. Поэтому возможно.

Добавлено (04.07.2018, 23:28)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я не хочу сказать, что в нашем предполагаемом случае отрицательные комментарии пишут для того, чтобы привлечь внимание к проблеме и что-то в лучшую сторону изменить.
Это просто параллель с возможным воздействием на человека.

А кстати, такой вариант тоже исключать нельзя. Бывает и так, что люди пишут критику именно желая изменить что-то в лучшую сторону или привлечь внимание к проблеме. И на месте девушки Роба, самого Роба и любого другого человека, получающего критику,имхо, стоит прислушаться к общественному мнению.

Роберт в последнем интервью, что на Главной, как раз высказался по поводу всех, указывающих на проблемы ему - заняться собой и своими проблемами и прекратить вообще обсуждения любые, вплоть до конструктивных.

Добавлено (04.07.2018, 23:31)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Не могу сказать. Не знаю. Я пока не определилась (для себя) с чем это точно связано все-же. Может ему действительно это интересней и более по душе.
Может действительно так той самой "ответственности" меньше.

Утверждать мы, конечно, не можем. Но если взять все его поведение в целом: и в карьере, и в личной жизни, и то, как он говорит обо всем в интервью, имхо, можно сделать вывод, что он по прежнему стремится избегать огромного внимания, а если и поддерживает к себе "внимание", то очень скупо и скорей "вынужденно".

В этом он на актеров "старой школы" чем-топохож.
Поразительно, как в современной действительности, он с качествами такими в киноиндустрии оказался и главное остался все-же.
Замечательно, что оказался и остался все-равно.

Добавлено (04.07.2018, 23:35)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Солнышко: В смысле, если мы не любили Талию, это для Роба сразу заметка, что она "хорошие сапоги, надо брать"? В смысле, то, что мы считали ее... нехорошим человеком, мы тем самым давали Робу повод считать ее хорошей и еще сильнее за нее держаться?
А не может так быть, что мы... были правы насчет нее? И она реально бесталанная, эгоистичная и недалекая? Не говоря уже про издержки ее морали?

Я думаю, что если его девушка ему по душе, у него к ней чувства нежные, она нужна ему и он считает ее умной, талантливой, культурной и т.д. в этом ключе, то ему нет дела до мнения людей, которых он первое - не знает, второе - непосредственно с ними не взаимодействует никак.

Не-не, ты не отматывай назад. У тебя как было сказано? Что типа если фанатки плохо про его девушку пишут, то значит "сапоги хорошие - надо брать". Ты говорила не о том, что Роб "не обращает внимания" на мнение фанаток, а типа даже наоборот: смотрит на их мнение и как бы делает наоборот.
 Чтобы знать, что я говорила мне не надо никуда отматывать ни вперед, ни назад.  Хотя назад и приходится отматывать, но по другой причине - когда что-то говорится и пересказывается за меня. biggrin
Говорила не я, а мы. Сначала ты высказалась о том, что отрицательные мнения фанаток смогут Роберта в сомнения относительно своей девушки ввести (т.е. ситуация реакции Роберта заранее была обозначена как факт), следом я, согласно факту обозначенному этому, дала ответ про сапоги.windo

Добавлено (04.07.2018, 23:46)
Цитата Солнышко ()
ы уж определись: 1) либо он вообще реально никак на фанаток и ни на чье мнение не реагирует, и его мнение о его девушке может как совпасть с мнением "общественности", так и противоречить ему, но оно будет основываться только на его мнении, и больше ни на чьем, 2) либо он все же реагирует на мнение фанаток - любым из способов: или делает все "наоборот", либо идет у их мнения на поводу.

Добавлено (04.07.2018, 23:53)
Цитата Солнышко ()
На мой взгляд, впрочем, как бы Роб ни относился к своей девушке, никак нельзя доказать, кто прав: Роб или общественность.

Какая общественность. Причем здесь общественность вообще. Ее это вообще не касается никак. И его "личное дело", слава Богу, на заседание Пленума не выносили пока. win

Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 05.07.2018, 14:23

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх