Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Constanta Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 19:14 | Сообщение # 801
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Ой, напомнили директоршу Талии. Она Роба завлекала, от того и карьера была . Симпатичная дева была и по росту Робу подходила.
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 19:34 | Сообщение # 802
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Если он не врет и мама действительно "идиотом" называла его, значит у них когда-то сложились особенные, отличительные от канона (назовем так) отношения. При наличии таких взаимоотношений вещи, которые поводом для огорчения должны служить, могут таковыми и не являться.

Я сужу по тому, как говорил Роб. Мне показалось, что он был огорчен и обижен.

Цитата Maiya ()
Потому-что близкий, потому и верит (переживает) - вдруг это правда, вдруг попал, Верить в таких случаях можно по разному - поверить, как испугаться за близкого человека, поверить, чтобы язык злословно почесать повод появился, поверить если по каким-то причинам между матерью и ребенком установились отношения настоящей вражды и т.д..
Думаю у мамы Роба первый вариант.

На мой взгляд, это НЕ близкий человек, если он настолько плохо знает своего ребенка, что подозревает за ним такое. Мы, фанаты, чужие Робу люди, и то не верим многому, что о нем пишут. "Верить" тому, что пишут, и "переживать" за кого-то - это совершенно разные вещи, и я не считаю правильным ставить их в предложении как синонимы. Переживать можно, верить - зачем, если ты знаешь, что твой ребенок так поступить не мог?

Цитата Maiya ()
И этот вариант самый безнадежный в плане того, чтобы попытаться убедить в том, что пугаться и переживать по поводу таких известий не надо.

Пугаться и переживать - можно (хотя я раньше уже тоже высказывалась на эту тему - я считаю это как минимум бессмысленным, как максимум глупым и вредным для всех сторон), но верить-то ЖП зачем?

Цитата Maiya ()
Друзья и родственники люди с жизненным опытом все-же и поэтому понимают, что попасть в неприятности и переделки может любой человек. Статус "твоего родственника" или "знакомого" страховкой не является от случаев таких.

Речь идет про то, что они верят в те гадости, которые пишут про их "близкого и знакомого".

Цитата Maiya ()
Роб в сравнении с большинством звезд киноиндустрии с самого начала и до сих пор просто ангелочек.

Ты хотела сказать, имидж у него такой? biggrin Потому что какой Роб на самом деле, ты не знаешь.

Цитата Maiya ()
Плюс ко всему, я думаю он в курсе, что в основе женских конфликтов на предмет соответствия избранницы мужчине, к которому внимание женщин привлечено (в реале или в пространстве виртуальном, как в случае с отзывами на личных страницах Талии), лежит далеко не выяснение правоты или не правоты одной из сторон, а эмоциональная составляющая и чрезмерная придирчивость к объекту внимания - девушке этого то есть. А пристальное внимание женщин к женщине в принципе ничем хорошим (относительно выводов) не грозит.

То есть ты хочешь сказать, что мы все - сучки ревнивые и злобные, и в наших комментариях не содержалось ничего близкого к реальности, когда мы обсуждали Стюарт или Талию? smile И были правы те, которые про нас так писали, что мы просто от злости и ревности так пишем, а на самом деле что Кристен, что Талия - замечательные девушки? Умные, талантливые, добрые, скромные... ну и все такое. smile

Цитата Maiya ()
Неплохо об истинных заморочках, относительно обеих сторон, в курсе быть. smile Но такие огласке обычно никогда не подлежат, поэтому делать выводы сложно.

Разумеется, мы судим по тому, что было предано огласке, и по этому можно судить, что у Роба заморочки покруче, чем у многих. smile

Цитата Maiya ()
Но я отвечала о том, что в НЙ (во время съемок особенно) удавалось оставаться незамеченным ему. А это именно с эффектом большого города связала я. В таких городах только приезжие внимания обращают на все. Сами жители таких городов ничего не видит и не слышит вокруг себя чаще всего.

Мы кажется пойдем по второму (если не n-ному кругу). biggrin
Хорошо, НЙ - большой город, Роба там не было видно, и это ты называешь это "эффектом большого города", потому что люди в них никого и ничего не видят, и Роба в том числе. Недавно Роб был в НЙ (большом городе, как мы выяснили), и его "было видно". У мня вопрос: куда делся "эффект большого города"? Или НЙ резко помельчал с времени съемок ХВ?
Дальше. Как ты считаешь, ЛА и Лондон - большие города? Если большие, то почему Роба в "них видно"? Куда девается "эффект большого города" в отношении этих довольно "крупных" городов?

Цитата Maiya ()
Возможно команда ХВ желала все в тайне сохранить. И Роб с ними в том числе.
А этот выход перед Диор никакой тайны не выдавал никому. Почему-бы и не подкормить папарацци тогда. Совсем без них актеру тоже нельзя.

И снова мы подходим к тому же выводу: дело не в "большом городе", так как мы выяснили, что в одном и том же городе Роба то видят, то не видят. Судя по всему, это зависит не от размера города, а лишь от желания Роба либо "быть видимым", либо "быть невидимым".

Цитата elen5796 ()
так он не хочет взрослеть и нести ответственность

Так я знаю. biggrin И считаю, что он стал не неверный путь. tongue

Цитата анна ()
Для того ,что бы понять ситуацию,нужно в ней находиться Значит были на то причины раз молчали. Но то что сейчас происходит,это уже на цирк похоже.

О чем и речь.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
MadamArina Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 20:17 | Сообщение # 803
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Это не рыженькая, это блондинка показывала ему.

в видео прямой трансляции, уже внутри видно, что когда Роб интервью дает эта рыжая с блондинкой стоят разговаривают
https://www.youtube.com/watch?v=pp4FCIMxQC0
с 1:20:16
 
анна Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 20:20 | Сообщение # 804
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
мне нужно ещё помацать
Я не имею украинских корней,но уверенна,что они любят понадкусывать wink

Добавлено (08.07.2018, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
Ой, напомнили директоршу Талии.
Тебе то же она вспомнилась?

Добавлено (08.07.2018, 20:20)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Действительно, с этой вчерашней сопровождающей, сильно похожи.
их ,что ли,в одном месте делают?
 
Maiya Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 20:23 | Сообщение # 805
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
Хоть картины с него пиши! Бомба!
Да!
 
анна Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 20:25 | Сообщение # 806
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
О чем и речь.
отдаленно помню,что про Талию biggrin

Добавлено (08.07.2018, 20:25)
---------------------------------------------
Цитата madamarina-v ()
уже внутри видно, что когда Роб интервью дает эта рыжая с блондинкой стоят разговаривают
Может охрана? wink




Сообщение отредактировал анна - Воскресенье, 08.07.2018, 20:37
 
Maiya Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 20:31 | Сообщение # 807
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата анна ()
Хоть картины с него пиши! Бомба!
такое ощущение,что сидит,музончик слушает
Хотя слушает перевод наверняка. 
Это у меня размышления вслух - рыжая переводчица или нет. 
Хотя в зале, речи со сцены она переводить в любом случае не будет ему.

Добавлено (08.07.2018, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()

biggrin 
Вспомнила свой фетиш на расстоянии - робобейсболку) я имею ввиду. biggrin
 
анна Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 20:32 | Сообщение # 808
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Это у меня размышления вслух - рыжая переводчица или нет.
 Да,переводчица,ой лучше переводчик звучит,а то.. wink не то как то.Но фильм удобнее смотреть с наушником
 
Maiya Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 20:32 | Сообщение # 809
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Я все думала, что делать-то вообщем-то с ней, попади они в руки мне. Теперь я знаю - мацать. :biggrin:
 
анна Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 20:34 | Сообщение # 810
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
робобейсболку
его физия на шапке что ли?

Добавлено (08.07.2018, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Теперь я знаю - мацать.
  Заведи кота...пушистого.Ну не надо вандализм делать
 
Maiya Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 20:36 | Сообщение # 811
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()

  
 

Добавлено (08.07.2018, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Если он не врет и мама действительно "идиотом" называла его, значит у них когда-то сложились особенные, отличительные от канона (назовем так) отношения. При наличии таких взаимоотношений вещи, которые поводом для огорчения должны служить, могут таковыми и не являться.

Я сужу по тому, как говорил Роб. Мне показалось, что он был огорчен и обижен.

По-моему он хихикал, когда это говорил.
 
анна Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 20:37 | Сообщение # 812
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
сколько вот такие моменты.
аналогично
 
Maiya Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 20:38 | Сообщение # 813
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Потому-что близкий, потому и верит (переживает) - вдруг это правда, вдруг попал, Верить в таких случаях можно по разному - поверить, как испугаться за близкого человека, поверить, чтобы язык злословно почесать повод появился, поверить если по каким-то причинам между матерью и ребенком установились отношения настоящей вражды и т.д..
Думаю у мамы Роба первый вариант.

На мой взгляд, это НЕ близкий человек, если он настолько плохо знает своего ребенка, что подозревает за ним такое.

Даже если представить на минуточку, что кого-то можно узнать очень хорошо, человеком близким, тем более на уровне близости мамы, это не сделает все-равно. О подозрениях и речи нет.
 
анна Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 20:38 | Сообщение # 814
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
По-моему он хихикал, когда это говорил.

 
Maiya Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 20:54 | Сообщение # 815
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Мы, фанаты, чужие Робу люди, и то не верим многому, что о нем пишут. "Верить" тому, что пишут, и "переживать" за кого-то - это совершенно разные вещи, и я не считаю правильным ставить их в предложении как синонимы. Переживать можно, верить - зачем, если ты знаешь, что твой ребенок так поступить не мог?

Как поступить он не мог - не мог почти-что попасть под такси, как в Нью-Йорке на съемках, например? smile
Зыбкость гарантий "я знаю, что..." становится особенно очевидной, когда случается ситуация за близкого человека попереживать. smile

Добавлено (08.07.2018, 20:49)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Пугаться и переживать - можно (хотя я раньше уже тоже высказывалась на эту тему - я считаю это как минимум бессмысленным, как максимум глупым и вредным для всех сторон), но верить-то ЖП зачем?

ЖП или нет, не важно, выдает информацию. Мама переживает естественно, потому-что мама. А не фанатка или Роба самый лучший знаток. smile

Добавлено (08.07.2018, 20:51)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Друзья и родственники люди с жизненным опытом все-же и поэтому понимают, что попасть в неприятности и переделки может любой человек. Статус "твоего родственника" или "знакомого" страховкой не является от случаев таких.

Речь идет про то, что они верят в те гадости, которые пишут про их "близкого и знакомого".

Смотря у кого. У меня нет. Информация о том, что такую информацию доводят до Роба друзья и мама (предположим), еще не говорит о том, что они в нее сами верят.

Добавлено (08.07.2018, 20:54)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Роб в сравнении с большинством звезд киноиндустрии с самого начала и до сих пор просто ангелочек.

Ты хотела сказать, имидж у него такой? Потому что какой Роб на самом деле, ты не знаешь.

Ни одно, и ни другое - не про знания, и не про имидж. А все про тоже - "не замечен, не привлекался, не состоял".   В сравнении с остальными звездами кино, телевидения и всего остального тоже. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 08.07.2018, 22:14
 
Галина Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 21:05 | Сообщение # 816
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline


 
Maiya Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 22:07 | Сообщение # 817
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Плюс ко всему, я думаю он в курсе, что в основе женских конфликтов на предмет соответствия избранницы мужчине, к которому внимание женщин привлечено (в реале или в пространстве виртуальном, как в случае с отзывами на личных страницах Талии), лежит далеко не выяснение правоты или не правоты одной из сторон, а эмоциональная составляющая и чрезмерная придирчивость к объекту внимания - девушке этого то есть. А пристальное внимание женщин к женщине в принципе ничем хорошим (относительно выводов) не грозит.

То есть ты хочешь сказать, что мы все - сучки ревнивые и злобные, и в наших комментариях не содержалось ничего близкого к реальности, когда мы обсуждали Стюарт или Талию? И были правы те, которые про нас так писали, что мы просто от злости и ревности так пишем, а на самом деле что Кристен, что Талия - замечательные девушки?

Я уже не раз писала, что меня не интересует близость к реальности и правота или не правота в вопросе этом. Мне не было и нет дела до того - замечательные для кого-то или на самом деле девушки Стюарт, Талия и остальные с ними, или наоборот.
Говорить за кого-то дело ненадежное, каждый человек сам внутри себя точно знает причину отношения своего.
Я говорю о том, что мужчины тоже не дураки, в контексте комментария о том, что негативные мнения поклонниц могут поколебать уверенность мужчины в выборе своем (если я правильно помню - на что в приведенном комментарии отвечаю я).

Добавлено (08.07.2018, 21:10)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Неплохо об истинных заморочках, относительно обеих сторон, в курсе быть. smile Но такие огласке обычно никогда не подлежат, поэтому делать выводы сложно.

Разумеется, мы судим по тому, что было предано огласке, и по этому можно судить, что у Роба заморочки покруче, чем у многих

Если по принципу того, о чем известно, рассуждать, то я бы сказала наоборот - у него в этом отношении все еще очень даже не плохо. smile

Добавлено (08.07.2018, 21:16)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Возможно команда ХВ желала все в тайне сохранить. И Роб с ними в том числе.
А этот выход перед Диор никакой тайны не выдавал никому. Почему-бы и не подкормить папарацци тогда. Совсем без них актеру тоже нельзя.

И снова мы подходим к тому же выводу: дело не в "большом городе", так как мы выяснили, что в одном и том же городе Роба то видят, то не видят. Судя по всему, это зависит не от размера города, а лишь от желания Роба либо "быть видимым", либо "быть невидимым".

В большом. Потому-что одного его желания "быть не видимым" мало. Нужно еще, чтобы это совпадало с желанием населения не замечать вокруг никого и ничего. А это характерно для населения именно больших городов. Более-менее постоянного. Приезжие конечно не в счет.

Добавлено (08.07.2018, 21:19)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Но я отвечала о том, что в НЙ (во время съемок особенно) удавалось оставаться незамеченным ему. А это именно с эффектом большого города связала я. В таких городах только приезжие внимания обращают на все. Сами жители таких городов ничего не видит и не слышит вокруг себя чаще всего.

Мы кажется пойдем по второму (если не n-ному кругу).
Хорошо, НЙ - большой город, Роба там не было видно, и это ты называешь это "эффектом большого города", потому что люди в них никого и ничего не видят, и Роба в том числе. Недавно Роб был в НЙ (большом городе, как мы выяснили), и его "было видно". У мня вопрос: куда делся "эффект большого города"? Или НЙ резко помельчал с времени съемок ХВ?

И кому его было видно? Фанатам и папарацци. Потому-что перед прибытием Роба информация прошла, что он в шоу участвовать будет. Где проходят в НЙ шоу думаю фанатам известно, за информацией о его появлениях они следят. Про папарацци отдельный разговор. К "эффекту большого города" в том смысле, в котором писала я, это никакого отношения не имеет.

Добавлено (08.07.2018, 21:23)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Дальше. Как ты считаешь, ЛА и Лондон - большие города? Если большие, то почему Роба в "них видно"? Куда девается "эффект большого города" в отношении этих довольно "крупных" городов?

Ты говорила, что если не выискивать Роба в толпе, то можно пройти мимо и не узнать.
Это все тот же эффект как раз - в больших городах люди не идут и не вглядываются - кто там прошел Паттинсон или еще кто, а впереди Роба глашатаи не бегут, о его приближении возвещая. smile

Добавлено (08.07.2018, 21:28)
---------------------------------------------
Цитата madamarina-v ()
в видео прямой трансляции, уже внутри видно, что когда Роб интервью дает эта рыжая с блондинкой стоят разговаривают
https://www.youtube.com/watch?v=pp4FCIMxQC0
с 1:20:16

Ага. Вижу. Мне кажется это все по работе. Вообще на фестивалях всегда не по одной даме вокруг вертятся. Видимо так для почтения положено там. smile
(я еще бабульку-фотогенерала) увидела заодно, до чего она понравилась мне вчера там)))

Добавлено (08.07.2018, 21:30)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
Действительно, с этой вчерашней сопровождающей, сильно похожи.
их ,что ли,в одном месте делают?

Кто их знает. Вдруг вообще окажется, что это родственница дальние какие-нибудь.

Добавлено (08.07.2018, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
biggrin



Добавлено (08.07.2018, 22:02)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
Это у меня размышления вслух - рыжая переводчица или нет.
Да,переводчица,ой лучше переводчик звучит,а то..

 Да уж!

Добавлено (08.07.2018, 22:03)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
Но фильм удобнее смотреть с наушником

Если "Девицу" то однозначно да, чтобы не слышать реакцию дам на некоторые моменты. wink

Добавлено (08.07.2018, 22:04)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
робобейсболку
его физия на шапке что ли?
 
Да нет же - бейсболка его. Ну просто бейсболка обыкновенная, но только его чтобы.

Добавлено (08.07.2018, 22:06)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
Теперь я знаю - мацать.
Заведи кота...пушистого.Ну не надо вандализм делать
biggrin
А может и стоит. Да еще одеть разве-что бейсболку на голову ему.))

Добавлено (08.07.2018, 22:07)
---------------------------------------------
Цитата Галина ()
Сообщение # 1012

В тот раз непонятно что было, а в этот прям Девицу в собственные руки, так сказать.


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 08.07.2018, 22:40
 
Natalya Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 22:55 | Сообщение # 818
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
https://youtu.be/k1uJHgoHyRU
Вот тут с 1:30 видно,как прошмыгнули девы,что были с Робом.


 
анна Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 23:12 | Сообщение # 819
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Кто их знает. Вдруг вообще окажется, что это родственница дальние какие-нибудь.
Ну если взять з-а основу ,что мы все в каком то колене родственники и произошли от одной пары,то ,да ,конечно biggrin

Добавлено (08.07.2018, 23:07)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
но только его чтобы.
А!!! Ну напиши заявку,может вышлет wink

Добавлено (08.07.2018, 23:10)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
А может и стоит. Да еще одеть разве-что бейсболку на голову ему.


Добавлено (08.07.2018, 23:12)
---------------------------------------------
Цитата Галина ()
Сообщение # 1012
Скока пылюки теперь тереть  


Сообщение отредактировал анна - Воскресенье, 08.07.2018, 23:23
 
Maiya Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 23:35 | Сообщение # 820
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
то их знает. Вдруг вообще окажется, что это родственница дальние какие-нибудь.
Ну если взять з-а основу ,что мы все в каком то колене родственники и произошли от одной пары,то ,да ,конечно
biggrin

Добавлено (08.07.2018, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
но только его чтобы.
А!!! Ну напиши заявку,может вышлет
   biggrin

Добавлено (08.07.2018, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата анна ()


Мы кажется знаем - кто этот малый. smile

Добавлено (08.07.2018, 23:35)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Скока пылюки теперь тереть
   smile 
Тут я ему помочь готова. Хотя жуть как это дело бесполезное не люблю.
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх