Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Солнышко Дата: Вторник, 21.08.2018, 23:01 | Сообщение # 3881
Робоманка
Цитата Maiya ()
К счастью Роберта у нас здесь таких стражей правопорядка нет.

Мечтай, мечтай. biggrin

Цитата Maiya ()
А это и есть исключение неудобоваримых вещей. Но только не по принципу не соответствия действительности, а по принципу личного отношения уже.

Да нет, исключать как раз ничего нельзя. Надо все объяснить.

Цитата Maiya ()
Ради нее там точно не было.
Но дело опять же не в этом, а в том, что если Роб не сам решил это, а ему посоветовал кто-то, то посоветовал еще тогда.

Ты меня не слышишь.

Цитата Maiya ()
У меня нет таких слов

Ну вот. Опять я думаю, что у тебя есть такие слова, а по твоим словам, таких слов у тебя нет - значит, опять я неправильно думаю, неправильно твои слова понимаю, и неправильно ощущаю. biggrin

Цитата Катюня ()
Я скорее о том, что кинематограф - это всё-таки тоже шоу-бизнес.

В США - да. В Европе пока еще искусство.

Цитата Maiya ()
Думаю, что ему это и не требуется - парней представлять. Это больше по части женской аудитории как-то.

Если он актер и играет роль, например, в данном случае "парня своей девушки" - то ему еще как надо представлять этого парня. Какой же он актер, если не знает, какой образ играет. smile

Цитата Катюня ()
Идеальный хитрый бизнес-план - не хотеть заработать денег) smile Но получить удовольствие.
Но ты говоришь, у него денег хватит до пенсии...тогда порядок)

Угу. smile

Цитата Катюня ()
Если серьёзно, то не хочется загадывать, а пожелать ему удачи.

Ну, удачи я ему всегда желаю, даже если и бурчу по поводу того, что мне не нравится в его поведении. biggrin

Цитата Катюня ()
Ок. Но тогда что это было?

Дык кто же тебе правду скажет? biggrin
Мы уже несколько лет голову ломаем, так и не можем составить удобоваримой версии. smile

Цитата Катюня ()
Таких эгоцентричных девушек выбирают обычно парни, которые переживают этап неуверенности в себе. Могло такое быть с Робом? Как-то странно.

НЕ очень вижу связь между эгоцентричными девушками и выбором неуверенных парней. wacko В смысле не думаю, что здесь есть какая-то прямая зависимость.
А что Роб не уверен в себе - так он по жизни не уверен. Это его натура.

Цитата Катюня ()
Не, бывает такое...какая-то странная зависимость от девушки...и парни становятся дураки дураками biggrin
Прям рабы лампы) Но потом это заканчивается и опять тот же человек - с гордостью, уверенностью. Может это приворотное зелье?)))

В приворотное зелье не верю. А насчет остального - надеюсь, что это не случай Роба, не хотелось бы разочаровываться. smile

Цитата Катюня ()
А вмешательство здесь не поможет. Алкоголика можно увезти от собутыльников, он таких же новых найдёт где угодно.

Не согласна. В смысле увозить от собутыльников - конечно, не поможет. А провести "воспитательную работу" - может и помочь. Иногда человек колеблется и не знает, что ему выбрать, а нужный совет в нужное время может открыть глаза. Ну и все в этом духе. Я не считаю, что человек обязан вариться в собственном соку и набивать шишки на своих ошибках. Умные люди обычно учатся на чужих.

Цитата Катюня ()
А он такое говорил?))

Я такого не помню.

Цитата барон ()
Для того и пер их вызвав предварительно папарацци , что-бы все знали и не на миг не сомневались , что он в отношениях , как никак певичку нужно было продвигать к славе

Да, я выше и написала, что таким способом скорее всего создавалось впечатление пары, любви до гроба и прочей муры. Не очень понятно, нафига это было Робу, тем более выглядеть таким... подкаблучником.

Maiya Дата: Вторник, 21.08.2018, 23:08 | Сообщение # 3882
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Но на данный момент такую ношу, как личное счастье отдельно взятого Роберта Паттинсона человечество, я думаю, как-нибудь пережить осилит.

А ты считаешь, что Роб с Талией имел "личное счастье"?
Лично я так не думаю.

С чего я так буду считать или не считать, если в комментарии, на который я отвечаю, о Талии и речи нет.

Добавлено (21.08.2018, 23:08)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Это человеку самому решать. Никого другого ни в этом, ни в обратном убеждать и не требуется.

Так понятно, что человеку самому решать. Только мне непонятно, зачем вы мне это так часто пишете
В данном случае я пишу ответ на комментарий, который заканчивается словами - никто меня не убедит. smile

Добавлено (21.08.2018, 23:09)
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()А мой перевод по-культурней будет все-ж.
ну яндекс получается ...режет правду-матку
Ага. Словно сам присутствовал там. biggrin

Добавлено (21.08.2018, 23:12)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()А это и есть исключение неудобоваримых вещей. Но только не по принципу не соответствия действительности, а по принципу личного отношения уже.

Да нет, исключать как раз ничего нельзя. Надо все объяснить.
Все по тому-же принципу. smile

Добавлено (21.08.2018, 23:13)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Ради нее там точно не было.
Но дело опять же не в этом, а в том, что если Роб не сам решил это, а ему посоветовал кто-то, то посоветовал еще тогда.

Ты меня не слышишь.
Потому-что я прочитала робоперевод) и не могу отсебятину или оттебятину)) теперь. biggrin

Добавлено (21.08.2018, 23:16)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()У меня нет таких слов

Ну вот. Опять я думаю, что у тебя есть такие слова, а по твоим словам, таких слов у тебя нет - значит, опять я неправильно думаю, неправильно твои слова понимаю, и неправильно ощущаю
Чего думать - раз пером не написано, так и нет таких слов. В прямом смысле нет. biggrin

Добавлено (21.08.2018, 23:16)

Цитата Солнышко ()
Цитата Катюня ()А он такое говорил?))

Я такого не помню.
В Каннах. В 2014-м, если не ошибаюсь.
В этом-же интервью про "Марли и я" что плакал, говорил по-моему тоже.

Добавлено (21.08.2018, 23:18)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Думаю, что ему это и не требуется - парней представлять. Это больше по части женской аудитории как-то.

Если он актер и играет роль, например, в данном случае "парня своей девушки" - то ему еще как надо представлять этого парня.
Вспомнились слова Роба - ума не приложу, как это сделать. biggrin 
Я к тому, что слова "парней представлять" не один контекст и подтекст иметь могут.

Добавлено (21.08.2018, 23:19)

Цитата Солнышко ()
Цитата Катюня ()Идеальный хитрый бизнес-план - не хотеть заработать денег) smile Но получить удовольствие.
Но ты говоришь, у него денег хватит до пенсии...тогда порядок)

Угу.
Я теперь не уверена. 
Тратит их, сам не знает на что, поговаривает иногда. happy

Добавлено (21.08.2018, 23:21)

Цитата Солнышко ()
Цитата Катюня ()Не, бывает такое...какая-то странная зависимость от девушки...и парни становятся дураки дураками biggrin
Прям рабы лампы) Но потом это заканчивается и опять тот же человек - с гордостью, уверенностью. Может это приворотное зелье?)))

В приворотное зелье не верю.
А эту версию запустить тоже пытались, но видимо не пошла.
Статейка была, как к Талии соседка заявилась и разнос устроила ей, что мол варит зелье и мужиков (видимо соседских тоже) привораживает к себе. Но на том и все, видимо не продалось.

Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 21.08.2018, 23:10

Солнышко Дата: Вторник, 21.08.2018, 23:24 | Сообщение # 3883
Робоманка
Цитата Maiya ()
Святых стало быть.

Не очень понятно, откуда такой вывод. Что, все НЕ эгоисты - непременно святые? biggrin

Цитата Maiya ()
Так сомнительность слов этих от предпочтений личных зависит и всего лишь.

Если я смотрю видео и вижу, и слышу, что Роб что-то говорит, я же не могу сказать: "как-то это сомнительно, может Роб этого и не говорил?" Роб говорил, и это факт.
А вот когда у меня вообще нет никаких "доказательств", кроме статьи в ЖП или чего-нить в этом роде, то имхо, такие слова вполне логично посчитать сомнительными, и его слова в данном случае НЕ факт. И предпочтения тут ни причем.

Цитата Maiya ()
Если-бы ключевым было "не присутствует", то Гугл так бы и написал. А он написал - "не участвует".

Не участвует в чем?

Цитата elen5796 ()
я всегда считала что они его

Есть фотки того времени с кастом фильма - у Роба волосы гораздо короче. Да он и сам говорил, что у него там парик.

Цитата Maiya ()
В том-то и дело, если верить. А ведь мы верим тому, что совпадает с предпочтениями своими. То, что не совпадает в категорию - не было, не бывал, не говорил, не подтверждено и т.д, попадает уже.

Ты что с чем сравниваешь?
Слова известного модельера, сказанные в интервью, публично, где Роб может их прочитать, а этому же Кейну может еще придется с Робом и Талией общаться, и он не боится врать? Не боится, что они ему претензии предъявят во вранье?
Со словами якобы таксиста, неизвестно кому сказанными, и неизвестно кем написанными, и там даже нет конкретного человека, кому и предъявить нельзя ничего? Тебе не кажется, что предпочтения тут ни причем?
Точнее я понимаю, что ты можешь хотеть "предпочесть" то, что тебе нравится. Но мне это не приписывай. smile

Цитата elen5796 ()
и нас читает

Не, говорят, что это он Сьюки видео звонок делал в США, оттого такой счастливый. smile
А теперь, видать, к ней улетел.

Цитата elen5796 ()
типа,оно ещё с того периода съёмки?

Да.

Солнышко Дата: Вторник, 21.08.2018, 23:29 | Сообщение # 3884
Робоманка
Цитата GASA ()
Свет...а если имел? только представление у всех о счастье разное

Покажи мне на нашем сайте хоть одного человека, который видел в тот период счастье в глазах Роба?
Ну и... еще один аргумент: счастье какое-то короткое оказалось. biggrin

Цитата GASA ()
а вдруг он к тебе прислушивается

biggrin
А чего тогда девочки так моих слов боятся? Я разве плохое Робу советую? wink

Maiya Дата: Вторник, 21.08.2018, 23:31 | Сообщение # 3885
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Святых стало быть.

Не очень понятно, откуда такой вывод. Что, все НЕ эгоисты - непременно святые?
А какие-же они те, которых и в природе человеческой не бывает-то. biggrin

Добавлено (21.08.2018, 23:33)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Так сомнительность слов этих от предпочтений личных зависит и всего лишь.u!--/uzq-->

Если я смотрю видео и вижу, и слышу, что Роб что-то говорит, я же не могу сказать: "как-то это сомнительно, может Роб этого и не говорил?" Роб говорил, и это факт.
А вот когда у меня вообще нет никаких "доказательств", кроме статьи в ЖП или чего-нить в этом роде, то имхо, такие слова вполне логично посчитать сомнительными, и его слова в данном случае НЕ факт. И предпочтения тут ни причем.
Предпочтения и делают слова сомнительными или нет.

Солнышко Дата: Вторник, 21.08.2018, 23:33 | Сообщение # 3886
Робоманка
Цитата Maiya ()
С чего я так буду считать или не считать, если в комментарии, на который я отвечаю, о Талии и речи нет.

С того, что мы обсуждали перед этим отношения с Талией.

Цитата Maiya ()
В данном случае я пишу ответ на комментарий, который заканчивается словами - никто меня не убедит.

Ну так и не убедит. smile
А кому там требуется или нет, это не мои проблемы. biggrin

Maiya Дата: Вторник, 21.08.2018, 23:35 | Сообщение # 3887
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Если-бы ключевым было "не присутствует", то Гугл так бы и написал. А он написал - "не участвует".

Не участвует в чем?
В выборе писал Гугл. Я бы добавила - вообще ни в чем, чтоб не мучиться уже Гуглу этому.)

Добавлено (21.08.2018, 23:36)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()С чего я так буду считать или не считать, если в комментарии, на который я отвечаю, о Талии и речи нет.

С того, что мы обсуждали перед этим отношения с Талией.
Мы много чего обсуждали вперемешку, а это конкретный ответ на конкретный комментарий, где Талия и не подразумевается даже.

Солнышко Дата: Вторник, 21.08.2018, 23:36 | Сообщение # 3888
Робоманка
Цитата Maiya ()
А какие-же они те, которых и в природе человеческой не бывает-то.

Если бы все люди были бы эгоисты, это считалось бы нормой, и никогда не говорилось бы в негативном ключе, что эгоист - это плохо. А раз так говорят, и слово "эгоист" имеет негативный оттенок, то значит, есть и другие люди, НЕ эгоисты, которые хорошие? wink

Цитата Maiya ()
Предпочтения и делают слова сомнительными или нет.

В смысле если я посмотрела видео, а Роб там что-то сказал, то я имею право усомниться, что он это говорил (если мне это не нравится)? biggrin Типа фотомонтаж, или озвучка, или что? biggrin

Maiya Дата: Вторник, 21.08.2018, 23:37 | Сообщение # 3889
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()В данном случае я пишу ответ на комментарий, который заканчивается словами - никто меня не убедит.

Ну так и не убедит.
Ну так и не убеждаем, о чем и пишу. biggrin

Добавлено (21.08.2018, 23:38)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Предпочтения и делают слова сомнительными или нет.

В смысле если я посмотрела видео, а Роб там что-то сказал, то я имею право усомниться, что он это говорил (если мне это не нравится)? Типа фотомонтаж, или озвучка, или что?
Печатные интервью, про которые у тебя в комментарии речь идет.

Солнышко Дата: Вторник, 21.08.2018, 23:40 | Сообщение # 3890
Робоманка
Цитата Maiya ()
В выборе писал Гугл. Я бы добавила - вообще ни в чем, чтоб не мучиться уже Гуглу этому.)

Вот именно - " не участвует в выборе". А на фотках разве видно, что он участвует В ВЫБОРЕ? Нет.

Цитата Maiya ()
Мы много чего обсуждали вперемешку, а это конкретный ответ на конкретный комментарий, где Талия и не подразумевается даже.

Я рада за тебя.

Maiya Дата: Вторник, 21.08.2018, 23:40 | Сообщение # 3891
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()А какие-же они те, которых и в природе человеческой не бывает-то.

Если бы все люди были бы эгоисты, это считалось бы нормой, и никогда не говорилось бы в негативном ключе, что эгоист - это плохо. А раз так говорят, и слово "эгоист" имеет негативный оттенок, то значит, есть и другие люди, НЕ эгоисты, которые хорошие?
К которым каждый непременно причисляет себя. Для того и говорится об этом. По-моему. biggrin 
Но суть человека словами не удержишь и никакими формами не наделишь. Оттого есть разницу между словами и тем, что на деле есть.

Добавлено (21.08.2018, 23:41)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()В выборе писал Гугл. Я бы добавила - вообще ни в чем, чтоб не мучиться уже Гуглу этому.)

Вот именно - " не участвует в выборе". А на фотках разве видно, что он участвует В ВЫБОРЕ? Нет.
На фотках видно, что он участвует по крайней мере. А в чем это уже дело "в глазах смотрящего", как говорится. smile

Солнышко Дата: Вторник, 21.08.2018, 23:43 | Сообщение # 3892
Робоманка
Цитата Maiya ()
Ну так и не убеждаем, о чем и пишу.

Да нет, убеждаете, в том-то и дело! biggrin Спорите, доказываете, аргументы всякие приводите, цитаты. tongue А я и говорю: типа, все равно не убедите, так что и нефиг париться. wink

Цитата Maiya ()
Печатные интервью, про которые у тебя в комментарии речь идет.

Да, печатные интервью менее надежные, чем видео. Но все же более надежные, чем непонятно чьи слова непонятно где сказанные.

Maiya Дата: Вторник, 21.08.2018, 23:45 | Сообщение # 3893
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()В том-то и дело, если верить. А ведь мы верим тому, что совпадает с предпочтениями своими. То, что не совпадает в категорию - не было, не бывал, не говорил, не подтверждено и т.д, попадает уже.

Ты что с чем сравниваешь?
Слова известного модельера, сказанные в интервью, публично, где Роб может их прочитать, а этому же Кейну может еще придется с Робом и Талией общаться, и он не боится врать? Не боится, что они ему претензии предъявят во вранье?
Со словами якобы таксиста, неизвестно кому сказанными, и неизвестно кем написанными, и там даже нет конкретного человека, кому и предъявить нельзя ничего? Тебе не кажется, что предпочтения тут ни причем?
 Не кажется. Потому-что как раз эти категории и не сравниваю я. Когда это известность болтливости на язык помехой была. А  неизвестность в категорию стрелочников попасть мешала. Если абстрактно.

Добавлено (21.08.2018, 23:47)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Печатные интервью, про которые у тебя в комментарии речь идет.

Да, печатные интервью менее надежные, чем видео. Но все же более надежные, чем непонятно чьи слова непонятно где сказанные.
И тем не менее они тоже делятся на те, в которых Роб говорил "такое" и в которых не говорил. По предпочтениям все тем-же.

Добавлено (21.08.2018, 23:47)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Ну так и не убеждаем, о чем и пишу.

Да нет, убеждаете, в том-то и дело! Спорите, доказываете, аргументы всякие приводите, цитаты. А я и говорю: типа, все равно не убедите, так что и нефиг париться
Наверное это тот случай, когда желаемое за действительное. biggrin

Солнышко Дата: Вторник, 21.08.2018, 23:48 | Сообщение # 3894
Робоманка
Цитата Maiya ()
К которым каждый непременно причисляет себя. Для того и говорится об этом. По-моему.

Многие люди (например, Роб) критикуют себя и восхищаются другими, и говорят, что я вот, например, такая сволочь, такой эгоист, а вот тот хороший человек - просто молодец! Так что нет, О СЕБЕ хорошо говорят как раз эгоисты. Но это НЕ КАЖДЫЙ.

Цитата Maiya ()
Но суть человека словами не удержишь и никакими формами не наделишь. Оттого есть разницу между словами и тем, что на деле есть.

Я почему-то о людях думаю гораздо лучше.

Цитата Maiya ()
На фотках видно, что он участвует по крайней мере.

"Участвует в чем-то" и "участвует в выборе" - имхо, две разных вещи. Нельзя подменить одно другим, так как они означают разное. А Гугл насчет "участвует в чем-то" ничего не говорил. biggrin

Впрочем, я не считаю Роба подкаблучником. В данном случае я спорю лишь о терминах. smile

Maiya Дата: Вторник, 21.08.2018, 23:49 | Сообщение # 3895
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Точнее я понимаю, что ты можешь хотеть "предпочесть" то, что тебе нравится. Но мне это не приписывай.
Приписывать труд напрасный. И без него каждый сам постарается за себя. biggrin

Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 22.08.2018, 00:00

GASA Дата: Вторник, 21.08.2018, 23:49 | Сообщение # 3896
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Катюня ()А он такое говорил?))

Я такого не помню.
говорил по моему...во времена Ровера

Maiya Дата: Вторник, 21.08.2018, 23:51 | Сообщение # 3897
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()На фотках видно, что он участвует по крайней мере.

"Участвует в чем-то" и "участвует в выборе" - имхо, две разных вещи. Нельзя подменить одно другим, так как они означают разное. А Гугл насчет "участвует в чем-то" ничего не говорил.
Главное, что участвует. Остальное подставляется и убирается по желанию уже. Как и слова у Гугла относительно понятия этого - не говорил и все тут. biggrin

Добавлено (21.08.2018, 23:55)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()К которым каждый непременно причисляет себя. Для того и говорится об этом. По-моему.

Многие люди (например, Роб) критикуют себя и восхищаются другими, и говорят, что я вот, например, такая сволочь, такой эгоист, а вот тот хороший человек - просто молодец! Так что нет, О СЕБЕ хорошо говорят как раз эгоисты. Но это НЕ КАЖДЫЙ.
Вот на чтобы я не ориентировалась в степени наличия или отсутствия эгоизма, так это на слова.:smile:

Добавлено (21.08.2018, 23:56)
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()Цитата Катюня ()А он такое говорил?))

Я такого не помню.
говорил по моему...во времена Ровера
Угу. Точно. "Ровера".

Добавлено (21.08.2018, 23:57)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Но суть человека словами не удержишь и никакими формами не наделишь. Оттого есть разницу между словами и тем, что на деле есть.

Я почему-то о людях думаю гораздо лучше.
Это понятно. Все, что входит в категорию "лучше" то для каждого человека своё всегда.:smile:

Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 21.08.2018, 23:59

Солнышко Дата: Вторник, 21.08.2018, 23:59 | Сообщение # 3898
Робоманка
Цитата Maiya ()
Не кажется. Потому-что как раз эти категории и не сравниваю я. Когда это известность болтливости на язык помехой была. А неизвестность в категорию стрелочников попасть мешала. Если абстрактно.

Очень хорошо. Тебе не кажется. Мне кажется.

Цитата Maiya ()
И тем не менее они тоже делятся на те, в которых Роб говорил "такое" и в которых не говорил. По предпочтениям все тем-же.

Ты заблуждаешься. Предпочтения тут ни причем. Выводы о том, что МОГ реально говорить Роб, а что не мог, лично я делаю по массе факторов: например, когда одни и те же похожие ответы (не слово в слово, а по стилю) появляются в разных интервью, и в том числе и видео - высока вероятность того, что Роб это говорил. И наоборот, если он вдруг сказал нечто такое, что никогда не говорил, или даже говорил обратное - здесь как раз наоборот, высока вероятность того, что это придумано журналистом. Ну и так далее.
В принципе я вовсе не собираюсь тебя в чем-то убеждать, и ты можешь считать, как тебе угодно. Я спорила лишь только по одной причине: мне неприятно, что ты приписываешь мне действия, которые я не только не делаю, но и наоборот, всячески стремлюсь их избегать, потому что считаю их категорически не верными.

Цитата Maiya ()
Наверное это тот случай, когда желаемое за действительное.

Окей. Больше просто мне ничего не пиши, и я буду уже твердо знать, что ты меня ни в чем не стремишься убедить. smile

Maiya Дата: Среда, 22.08.2018, 00:01 | Сообщение # 3899
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Наверное это тот случай, когда желаемое за действительное.

Окей. Больше просто мне ничего не пиши, и я буду уже твердо знать, что ты меня ни в чем не стремишься убедить
А мой посЫл писательный исчерпывается далеко не только этим. smile

GASA Дата: Среда, 22.08.2018, 00:02 | Сообщение # 3900
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Покажи мне на нашем сайте хоть одного человека, который видел в тот период счастье в глазах Роба?Ну и... еще один аргумент: счастье какое-то короткое оказалось.
ну не выдержало испытаний smile

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх