Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Понедельник, 27.08.2018, 23:15 | Сообщение # 3781
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата GASA ()
по этой фразе...мы много о чем передумали
  А какие были ещё версии? И что могло натолкнуть на мысль о дизайне?
И что за лавочку вы обсуждали?
Про дизайн не скажу, а лавочки так и вообще было две, как теперь оказалось.
Но поскольку целиком это звучит вот так.

Роберт: Я раньше думал: я просто делаю, что я хочу, и все будет хорошо. До сих пор у меня особенная, по-своему классная карьера. Но, возможно, нужен опыт, чтобы знать что хотеть.

Неон: И, чего хочешь ты? 

Роберт: Собственно говоря, этого я все еще не знаю. Но что я знаю: я хочу делать что-то вне актерства, в области, которую я сам смогу лучше контролировать. Прошлый год я втайне пробовал различные штуки. Что точно - к сожалению, выдать не могу. Иначе это не сработает. 

То и пытались что-то "вне актерства" видимо мы найти.
 
Катюня Дата: Понедельник, 27.08.2018, 23:16 | Сообщение # 3782
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
 

Добавлено (27.08.2018, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
То и пытались что-то "вне актерства" видимо мы найти.
Наверное все так) Своя работа плоха, надо другое попробовать...вот там счастье-то и зарыто))
 
Maiya Дата: Понедельник, 27.08.2018, 23:19 | Сообщение # 3783
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Катюня ()Я думаю, что ты права)) Но мне интересно почему возникли такие мысли))

Было такое интервью, он сам говорил, что типа чего-то там присматривиает, ткани, все дела, чего-то там собирается проектировать... Имхо, он шерсть от шелка не отличит, какой там дизайн. Я утрирую, конечно, шерсть от шелка, я думаю, он отличит, но все равно, имхо, он так далек от всего этого мира дизайна, от тряпок и прочего. Поэтому когда он стал с Талией одеваться в черти что, это так инородно на нем смотрелось...
Особенно плащ не нравился мне.  Или пальто я уж не помню. smile
Но вместе с тем была информация, что он на съемках "Космополиса" очень придирчиво швы у рубашки рассматривал - они по особому прошиты как-то были быть должны. Чем всю группу съемочную удивил.

Добавлено (27.08.2018, 23:21)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()То и пытались что-то "вне актерства" видимо мы найти.
Наверное все так) Своя работа плоха, надо другое попробовать...вот там счастье-то и зарыто))
Но видимо не пошлО чего-то, раз так и не поведал - чего попробовал-то. smile

Добавлено (27.08.2018, 23:22)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Цитата Maiya ()Пара-тройка дали (и сами не заметили как)

Я не могу! Может с ними и дружил крепче
biggrin  Наверное они бесконечно могли слушать, как читает, потому-что.
Стихи над ними "до зари".


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 27.08.2018, 23:36
 
Natalya Дата: Понедельник, 27.08.2018, 23:37 | Сообщение # 3784
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()




 
Natalya Дата: Понедельник, 27.08.2018, 23:45 | Сообщение # 3785
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Я училась и там, и там

Ты вундеркинд,в универ в шестнадцать лет... А моя музыкалка с художкой были в одном конце района,жила я и ходила в школу - в другом конце, всё детство - путешествие от дома туда и обратно,эти занятия на скрипочке...,смычком в ноты тыкала до дыры,бесилась. А ведь интересное время было, вспомнить если!


 
Солнышко Дата: Понедельник, 27.08.2018, 23:48 | Сообщение # 3786
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Ты вундеркинд,в универ в шестнадцать лет... А моя музыкалка с художкой были в одном конце района,жила я и ходила в школу - в другом конце, всё детство - путешествие от дома туда и обратно,эти занятия на скрипочке...,смычком в ноты тыкала до дыры,бесилась. А ведь интересное время было, вспомнить если!

Да ну, какой я вундеркинд. biggrin Я же не стала кем-то там великим. А вот для общего развития, имхо, это здорово. Хотя в детстве мне, конечно, лень было, и я занятия порой прогуливала. biggrin Это тепреь понимание пришло, что да - было здорово.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Natalya Дата: Вторник, 28.08.2018, 00:04 | Сообщение # 3787
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Наверное они бесконечно могли слушать, как читает, потому-что.
Стихи над ними "до зари".

Я чето представлять начала...
aaa Пойду ка я....Спок.ночи. )


 
Маришель Дата: Вторник, 28.08.2018, 03:24 | Сообщение # 3788
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
А мне нравится даже. Хоть и понимаю,что -ужас чего несёт.
Да видимо просто внутренне есть осознание что "остапа понесло"  smile 


Цитата Катюня ()
И в слух часто редактирует. Или же говорит, что ответ не удался.
Ага, констатация факта)))

Цитата Maiya ()
А вот читать их со временем становится скучно уже.
я всегда удивляюсь как у Роба получается совмещать и серьёзность и юмор в одном флаконе. это как и с его мимикой, в долю секунды меняется

Цитата Maiya ()
чтобы к Рассвету мне скомбинировали два парика и сделали хвост.
Сбылась мечта  biggrin  Без хвоста правда))) Зато микс из шести париков. Примерно с 9. 30




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 28.08.2018, 03:35 | Сообщение # 3789
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
 

Цитата natlav76 ()
виолончель...- когда играет мастер.
Я органную музыку люблю...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 28.08.2018, 07:57 | Сообщение # 3790
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Спойлертем более,при его бабле,можно в любом возрасте,будущей мамы его детей,забеременеть  Далеко ходить не надо,взять хотя бы Леру Кудрявцеву :biggrin:
 Риск очень большой в плане здоровья ребёнка.

Бесят создатели вот таких эксклюзивов, всю подноготную соберут и в кашу перемешают





Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Солнышко Дата: Вторник, 28.08.2018, 09:56 | Сообщение # 3791
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()


Девочки могут вспомнить мои прогнозы smile

Некоторые,даже,спрашивали обоснования моих выводов biggrin

Правда,Светик?

Я потеряла мысль. Про что речь? biggrin

Цитата Маришель ()
Бесят создатели вот такий эксклюзивово, всю подноготную соберут и в кашу перемешают

Сьюки в интервью отказывается говорить о личной жизни, и говорит, что "я не буду говорить о моем бойфренде, потому что это скучно".


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 28.08.2018, 11:27 | Сообщение # 3792
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline

Цитата natlav76 ()



Добавлено (28.08.2018, 11:28)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Цитата Maiya ()Наверное они бесконечно могли слушать, как читает, потому-что.
Стихи над ними "до зари".

Я чето представлять начала...
Пойду ка я....Спок.ночи. )
Да я уже вчера сама не знала как остановиться - напал на ночь глядя дурносмех, его (Роба) молитвами,)) на меня. biggrin

Добавлено (28.08.2018, 11:30)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Цитата natlav76 ()А мне нравится даже. Хоть и понимаю,что -ужас чего несёт.
Да видимо просто внутренне есть осознание что "остапа понесло"
Когда Роб говорит, всегда остается процент на то, что в любой момент последуют самые неожиданные слова, вывода и выражения. И процент не малый при этом. smile

Добавлено (28.08.2018, 11:31)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()
А вот читать их со временем становится скучно уже.
я всегда удивляюсь как у Роба получается совмещать и серьёзность и юмор в одном флаконе. это как и с его мимикой, в долю секунды меняется
"Я таким родился, Бэлла".))))

Добавлено (28.08.2018, 11:32)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()чтобы к Рассвету мне скомбинировали два парика и сделали хвост.
Сбылась мечта    Без хвоста правда)))
 

Добавлено (28.08.2018, 11:33)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Добавлено (28.08.2018, 07:43)---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Если в плане, что мужчина хочет детей, а женщина уже не может, то да - лучше иметь женщину помоложе. Хотя некоторые и в этом возрасте рожают. А если просто для отношений, то я совершенно не вижу разницы, что у 32-37, что у 42-47. Причем зависит же и от здоровья. Некоторые в 27 и выглядят, и чувствуют себя хуже, чем другие в 47.Тут имхо, все индивидуально.
правильно,Светик,всё индивидуально
А в целом - приоритет за молодостью в выборе однозначно. А дальше, когда молоденьких выберут, на индивидуальность переходит уже все. smile

Добавлено (28.08.2018, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
А что, у него так все плохо, что как мужчина, для молодых и в смысле деторождения беспроблемных женщин, он не привлекателен уже?

Добавлено (28.08.2018, 11:39)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Цитата elen5796 ()Спойлертем более,при его бабле,можно в любом возрасте,будущей мамы его детей,забеременеть  Далеко ходить не надо,взять хотя бы Леру Кудрявцеву biggrin
Риск очень большой в плане здоровья ребёнка.
Об этом никто не думает. Потому-что в силу естественного желания противостоять процессам, естественным опять-же, мышление человека дает некий крен.

Добавлено (28.08.2018, 11:42)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Теперь уже даже и не помню - что я увидеть была должна и у кого?
у него
Что на печати написано? biggrin   Нет. Я не вижу. smile

Добавлено (28.08.2018, 11:43)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()"Работа не волк", если что.
помнишь что я ответила на эту вашу поговорку?
Нет. Когда? smile
Ты про работодателя, я уже ответила на это. Но мне казалось что это я отвечала Кате.  biggrin

Добавлено (28.08.2018, 11:44)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()А вы это всерьез, о себе? А то я путаться начинаю, где с точки зрения реала, а где проекции уже.

"Я вам не скажу за всю Одессу..."




 
Но ты же понимаешь, что этот как раз самый несерьезный разговор получается тогда. biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 28.08.2018, 11:59
 
Maiya Дата: Вторник, 28.08.2018, 12:03 | Сообщение # 3793
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Какая у Наташи в комментарии, на который отвечаю, обозначена была. Но не только. Мне не нравится, когда  она реально видна. А видна она, вопреки распространенному мнению, и при очень небольших расхождениях в возрасте даже.  Поеживаться поневоле  заставляет зрелище такое меня, хоть и меньше, чем при арахнофобии конечно.
вот,смотри:

Спойлеру меня,с мужем,была разница в 6,5 лет wink

и согласно вашим представлениям,это нормально  ,

а если "в обратную сторону",то нет

вообще-то,это и есть пресловутый "сексизм"
Ну и что?  smile  Из-за того, что кто-то сидит и от скуки (или не знаю чего еще) выдумывает термины и теории одни за другим на бедные головы наши, я свое представление о каких-то вещах постоянно менять должна? smile




Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 28.08.2018, 12:24
 
GASA Дата: Вторник, 28.08.2018, 14:02 | Сообщение # 3794
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
я видела  ,но я,же,отстаю от вас на 6 страниц
а ты с главной начинай просмотр


 
Катюня Дата: Вторник, 28.08.2018, 14:29 | Сообщение # 3795
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Во вконтактовской группе  фотки  с Робом с какой-то постановки театральной. Что это? Интересные)))
 
Катюня Дата: Вторник, 28.08.2018, 14:38 | Сообщение # 3796
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
он,как-то,говорил в инью той поры,что  изучает фактуры тканей  дословно,не помню,но что-то в этом роде
Мне кажется, что есть в Голливуде какие-то черти-соблазнители, которые всех по очереди известных людей соблазняют шмоточным бизнесом, расписывают светлое будущее...и многие покупаются.

Цитата elen5796 ()
кто-то,же,говорил,что он купил облезлую лавочку  Светик,по-моему  

Может,кто-то внятнее объяснит

Уже)))Ещё бы увидеть это чудо столярное)
 
Maiya Дата: Вторник, 28.08.2018, 15:31 | Сообщение # 3797
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()А я вам про что - где и когда вы видели любовь со стороны молодого парня или девушки молодой при разнице-то в возрасте большой?
ну,за свои случаи,не скажу что это,прямо,любовь,  

но не альфонсы они точно
Альфонс кто или нет, только после вступления в отношения узнать можно.
Но я имею ввиду абстрактные рассуждения всегда, потому-что с личными все понятно- как у меня, так и у Роба должно быть. Чего тут обсуждать-то. smile
 
Maiya Дата: Вторник, 28.08.2018, 15:34 | Сообщение # 3798
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Вот, кстати - женщина, возрастом по-старше Роба как раз, а он сзади смотрит на нее несколько "плотоядно". Раз-два и вывод готов - женщины старше нравятся ему.
ну,так,у них,же,всё "было"
Да. И помнишь чем у героя вообще все закончилось в итоге? Не по это-ли причине и в том числе - молодая не дает, хоть и жена. А готовые на все, но "зрелые" (скажем так) свежачка) не заменят все-равно.)))

Добавлено (28.08.2018, 15:36)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()А конкретно целиком где это есть? Не эта фраза, а вообще весь разговор.

Светик,обещала принести
Я вчера наткнулась на другое как раз, но на эту же тему. В начале он перечисляет женщин-актрис, которые нравятся ему, потом говорит о том, что возраст не имеет значения (не уточняя для чего не имеет значения он), а заканчивает тем, что определенного типажа женщин, что нравятся ему, у него нет в итоге. biggrin
Короче, "поймай меня, если сможешь"))). На слове, я имею ввиду.


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 28.08.2018, 15:37
 
Maiya Дата: Вторник, 28.08.2018, 15:38 | Сообщение # 3799
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Нет. Когда? Ты про работодателя, я уже ответила на это. Но мне казалось что это я отвечала Кате.
  нет  

внизу посмотри  

где вы анекдоты травите
Я точно не травлю)), читаю иногда если только. Оттого и не пойму - где и когда ты отвечала мне. smile
 
Maiya Дата: Вторник, 28.08.2018, 15:39 | Сообщение # 3800
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Что на печати написано?   Нет. Я не вижу.
ты издеваешься?
Нет. Серьезно. Там фотка 2 на 2 размером примерно. Что удивительного, что при таком размере я увидеть не могу? smile
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх