Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Maiya Дата: Четверг, 09.08.2018, 20:51 | Сообщение # 3221
Опора сайта
Цитата Катюня ()
.с бабулей станцевал отлично :).
 Жаль гифку этого момента  целиком не смогла найти. И тут он очень грациозен, не неуклюж совсем.

Добавлено (09.08.2018, 20:52)
---------------------------------------------
Вот еще у Светы видео трогательное и классное по тому Диору как раз.

Добавлено (09.08.2018, 20:53)
Там ВС еще. Забыла со временем уже. smile

Катюня Дата: Четверг, 09.08.2018, 20:53 | Сообщение # 3222
Язва
Но, в общем, как я заметила, в интервью его манёвр - это обаять, ослепить, а тогда можно болтать что угодно)))Причём он справляется хоть с отдельными интервьюерами, хоть с залом))) Но это требует энергии, это трудозатратно.

Добавлено (09.08.2018, 20:54)

Цитата Maiya ()
Жаль гифку этого момента  целиком не смогла найти. И тут он очень грациозен, не неуклюж совсем.
Роб неуклюж только когда ходит) (Моё мнение)

Maiya Дата: Четверг, 09.08.2018, 20:56 | Сообщение # 3223
Опора сайта
Цитата Катюня ()
А вдруг что не так ответишь... Хоть Роб и не производит такого впечатления, но наверное он переживает, что скажет что-то не так, кого-то обидит, неверно что-то истолкует, проспойлерит чего..
Да ну - меня здесь-то, как представишь, саму колбасить начинает. smile  А ему еще больше волнительно, когда он  "там". Конечно думаю переживает.

Катюня Дата: Четверг, 09.08.2018, 20:57 | Сообщение # 3224
Язва
Цитата Maiya ()
Вот еще у Светы видео трогательное и классное по тому Диору как раз.
Спасибо! Да, я заметила, что это видео торкает больше, если наложить свою любимую музыку)

Сообщение отредактировал Катюня - Четверг, 09.08.2018, 20:58

Маришель Дата: Четверг, 09.08.2018, 21:02 | Сообщение # 3225
Гиена
Статус: Online
Цитата Maiya ()
Чего ж вы там понаписали-то, что меня тоже видимо браузер бережет мой.
Лен это сбой какой то идёт у меня таже ерунда если с форума заходишь.Попробуй по последнему сообщению на главной или на форуме

Улыбайся,
твоя улыбка делает мир ярче...

Maiya Дата: Четверг, 09.08.2018, 21:02 | Сообщение # 3226
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Жаль гифку этого момента  целиком не смогла найти. И тут он очень грациозен, не неуклюж совсем.
Роб неуклюж только когда ходит) (Моё мнение)
Мне кажется в "Жизни" проглядывается неуклюжесть, в "Воды слонам" местами тоже. Но это все вкУпе со смущением идет, поэтому в целом очаровательно и мило.

Катюня Дата: Четверг, 09.08.2018, 21:02 | Сообщение # 3227
Язва
Цитата Maiya ()
А! Ну вот. Совсем другое дело. Представляю как это классно было слышать ей.
Да, наверняка приятно :)
И даже, возможно, это правда. В каких-то интервью Роб говорил, что часто видит одни и те же лица среди поклонников.

Maiya Дата: Четверг, 09.08.2018, 21:03 | Сообщение # 3228
Опора сайта
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()Чего ж вы там понаписали-то, что меня тоже видимо браузер бережет мой.
Лен это сбой какой то идёт у меня таже ерунда если с форума заходишь.Попробуй по последнему сообщению на главной или на форуме
С Главной пробовала, не получается, с последнего сообщения не пробовала. Попробую сейчас.

Добавлено (09.08.2018, 21:03)

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()А! Ну вот. Совсем другое дело. Представляю как это классно было слышать ей.
Да, наверняка приятно :)
И даже, возможно, это правда. В каких-то интервью Роб говорил, что часто видит одни и те же лица среди поклонников.
Я думаю, что кого-то он запоминает все-же. Либо по эпизодам каким-то, либо кому просто повезет. smile

Катюня Дата: Четверг, 09.08.2018, 21:03 | Сообщение # 3229
Язва
Цитата Maiya ()
Мне кажется в "Жизни" проглядывается неуклюжесть, в "Воды слонам" местами тоже. Но это все вкУпе со смущением идет, поэтому в целом очаровательно и мило.
Ну не вампир)))И что ж?)))

Добавлено (09.08.2018, 21:05)

Цитата Maiya ()
Я думаю, что кого-то он запоминает все-же. Либо по эпизодам каким-то, либо кому просто повезет.
Это, наверное, как люди с твоего двор -лица, вроде знакомые, но если вспоминать, то не одно лицо толком не помнишь.

Маришель Дата: Четверг, 09.08.2018, 21:07 | Сообщение # 3230
Гиена
Статус: Online
Катюня, Кать, аватарка классная)

Улыбайся,
твоя улыбка делает мир ярче...

Катюня Дата: Четверг, 09.08.2018, 21:07 | Сообщение # 3231
Язва
Цитата elen5796 ()
От наших фантазий?
От разбора увиденного)

Добавлено (09.08.2018, 21:11)

Цитата elen5796 ()
почему?  очень важно  

чем чаще он "показывается",тем чаще его снимают и тем чаще мы его видим  

В ЛА его чаще,чем в ЛО,всегда,фоткали  

Там,меньше шансов,для него,остаться незамеченным
Что-то я запуталась, где его чаще снимают? Я думала, что в Лондоне, а не в ЛА...
Но мне не важно, честно говоря. Я столько напропускала, что мне будет на что посмотреть ещё лет 10, наверное)))

Добавлено (09.08.2018, 21:12)

Цитата elen5796 ()
у нас,всегда так  мы друг друга так,там,"стимулируем"

Добавлено (09.08.2018, 21:13)

Цитата Maiya ()
Там на ютубе вообще смотреть не пересмотреть. Бессчетное количество.
Звучит заманчиво :)

Добавлено (09.08.2018, 21:17)

Цитата Maiya ()
А участвовал он в школьные годы у любительском театре, где его и увидел человек, который на съемки "Гарри Поттера" пригласил. Забыла как звание было человека хорошего того. Добавлено (09.08.2018, 20:40)
Роб играл кубинского танцора когда-то в теарте любительском между прочим.  
Такая небольшая роль.
Ясно. Но это не серьёзно))) А кроме того опыта - ничего?
Ещё я слышала, что он пошел в театральный кружок, потому что ему нравилась девушка, которая туда тоже ходила....или что-то вроде того...

Добавлено (09.08.2018, 21:18)

Цитата Maiya ()
Туда пароль нужен. Мы электорат, зашедший, бережем.
 Это так опасно?)))

Добавлено (09.08.2018, 21:20)

Цитата Маришель ()
Катюня, Кать, аватарка классная)
Спасибо) Долго картинку искала вчерась)

Maiya Дата: Четверг, 09.08.2018, 21:34 | Сообщение # 3232
Опора сайта
smile

Добавлено (09.08.2018, 21:50)

Цитата Катюня ()
Ясно. Но это не серьёзно))) А кроме того опыта - ничего?
Ничего. Пока ничего. Но я все равно жду. Хоть может и напрасно. smile

Добавлено (09.08.2018, 21:51)

Цитата Катюня ()
Ещё я слышала, что он пошел в театральный кружок, потому что ему нравилась девушка, которая туда тоже ходила....или что-то вроде того...
Это он сам по-моему рассказывал. А вторая версия - папа посоветовал, чтобы девушки обращали внимание на него.
Как в воду папа глядел. biggrin

Добавлено (09.08.2018, 21:51)

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Туда пароль нужен. Мы электорат, зашедший, бережем.
 Это так опасно?)))
Не, ну все в рамках Закона конечно biggrin , просто когда-то решили, что возможно кому-то будет легче высказываться в таком случае там.

Добавлено (09.08.2018, 21:53)

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Мне кажется в "Жизни" проглядывается неуклюжесть, в "Воды слонам" местами тоже. Но это все вкУпе со смущением идет, поэтому в целом очаровательно и мило.
Ну не вампир)))И что ж?)))
Мне вчера в интервью понравилось как он про эту роль сказал, что играл не вампира, а измученного одиночеством и уставшего от этого парня.

Добавлено (09.08.2018, 21:56)

Цитата Катюня ()
Но, в общем, как я заметила, в интервью его манёвр - это обаять, ослепить, а тогда можно болтать что угодно)))Причём он справляется хоть с отдельными интервьюерами, хоть с залом))) Но это требует энергии, это трудозатратно.
Он и кокеткой) бывает с ведущими иногда. Женщинами конечно. smile

Добавлено (09.08.2018, 21:57)

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Вот еще у Светы видео трогательное и классное по тому Диору как раз.
Спасибо! Да, я заметила, что это видео торкает больше, если наложить свою любимую музыку)
А ты видела в теме "Невозможное возможно" два видео с премьеры "Ровера" в ЛА?
Если нет, то очень рекомендую. Это мои самый любимые репортажи с места событий, так сказать. Очень трогательно.

Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 09.08.2018, 21:49

natlav76 Дата: Четверг, 09.08.2018, 22:31 | Сообщение # 3233
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Как в воду папа глядел
/Папа знает,папа пОжил.../

Катюня Дата: Пятница, 10.08.2018, 00:31 | Сообщение # 3234
Язва
Цитата Maiya ()
А ты видела в теме "Невозможное возможно" два видео с премьеры "Ровера" в ЛА?Если нет, то очень рекомендую. Это мои самый любимые репортажи с места событий, так сказать. Очень трогательно.
Я посмотрела. Спасибо за рекомендацию :)

Добавлено (10.08.2018, 00:35)

Цитата Maiya ()
Мне вчера в интервью понравилось как он про эту роль сказал, что играл не вампира, а измученного одиночеством и уставшего от этого парня.
Это очень верный взгляд на персонажа. Та недописанная книга Стефани, которая от имени Эдварда, проливает свет на его переживания. И всё так и есть. Жаль, что она книгу не дописала(
Кстати, я видела панель с какого-то раннего кона, где фанаты предложили Стефани написать книгу от лица Эдварда. Отлично, что она начала. И убила бы тех, кто украв часть, отбил у неё охоту писать дальше(

Maiya Дата: Пятница, 10.08.2018, 11:30 | Сообщение # 3235
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
Это очень верный взгляд на персонажа. Та недописанная книга Стефани, которая от имени Эдварда, проливает свет на его переживания. И всё так и есть. Жаль, что она книгу не дописала(
Кстати, я видела панель с какого-то раннего кона, где фанаты предложили Стефани написать книгу от лица Эдварда. Отлично, что она начала. И убила бы тех, кто украв часть, отбил у неё охоту писать дальше(

Ты имеешь ввиду ранние сайты фанатские, сайты Роберта или Саги?
Я от лица Эдварда читала ту часть, что написать успела автор. Мне тоже жаль, что продолжения не будет больше теперь.

Добавлено (10.08.2018, 11:31)

Цитата natlav76 ()
Цитата Maiya ()Как в воду папа глядел
/Папа знает,папа пОжил.../
Папу, между прочим, Робовы девушки) тоже вниманием не обошли. Конечно не в таком количестве, как сына, но тем не менее. smile

Добавлено (10.08.2018, 11:31)
Я имею ввиду фанаток Роба, которые и папу окружают при случае вниманием своим.

Солнышко Дата: Пятница, 10.08.2018, 11:51 | Сообщение # 3236
Робоманка
Цитата Maiya ()
Я пишу про склонность человеческой натуры. Популярность фразы про двойные стандарты отношение улыбчивое вызывают у меня, не более. Поэтому ею я вообще не оперирую.

А я оперирую. И не считаю НОРМОЙ ту "склонность человеческой натуры", какой ты ее описала. К людям, ведущим себя подобным образом, я отношусь без уважения.

Цитата Maiya ()
Цитата Солнышко ()
И я абсолютно так же отношусь что к Робу, что к чужому неизвестному мне мужчине в их отношениях, что к своему мужчине в моих отношениях. Я не против того, чтобы мужчины таскали сумки время от времени (кстати, выше я уже об этом писала). Но я против, чтобы мужчины бросали все свои дела и сидели возле юбок своих женщин. И если мой мужчина так поступит, я его сама выгоню, потому что я его просто не буду уважать. Я хочу восхищаться своим мужчиной, как личностью, у которого я могла бы многому научиться, а не воспринимать его бесплатной рабочей низкоквалифицированной силой. Я, вообще-то, очень высоко себя ценю! А поэтому предпочитаю, чтобы моим мужчиной был человек, чего-то добившийся в жизни,

Роб такой и есть как раз.

Какой - такой? В моем комменте несколько разных типов мужчин упомянуты.

Цитата Maiya ()
Насчет всего остального он посоветовал - фильмами его интересоваться. Чтобы не заморачивать себе головы тем, чего возможно и в помине нет.

Это сейчас ты к чему фразу написала? Просто так, ни к чему, типа - "вспомнилось"? Или ты считаешь, что нам больше не стоит обсуждать что-либо, не касающееся его фильмов? Раз уж Роб не советовал. smile

Цитата Maiya ()
Им-то как раз выгодно. Вернее все-равно - чего бы не случилось они жить по-любому будут.

Если мы говорим о бессмертных, у которых просто нет гена старения - назовем это так, то они просто живут вечно, но они не неуязвимы. Точно так же как вампиры у Майер: они бессмертны - в плане старения, но их можно убить. То есть умереть из них каждый может.
Так что ТАКИМ бессмертным не выгодно разрушать свои условия существования. У них наверняка даже психология будет другая, нежели у нас. Мы хоть и боимся смерти, но не так сильно - так как каждый знает, что все равно рано или поздно умрет, и наша задача как правило стоит лишь в том, чтобы срок смерти отодвинуть подальше. Но бессмертные, знающие, что не умрут никогда, они смерти (возможной от специального воздействия, как у Майер, например) будут бояться очень сильно, и всячески избегать таких ситуаций.
Если же они будут бессмертными вообще - то есть их невозможно будет убить, и скажем, они вообще не будут иметь телесной оболочки, или их телесное воплощение даже при распылении на атомы будет собираться вновь в прежнее "тело", то таким существам, пожалуй, реально будет пофиг на то, что вокруг них есть. Только, имхо, они не будут заниматься разрушением, специально по крайней мере, потому что им и на разрушение будет пофиг. biggrin

Цитата Maiya ()
Может он свои проблемы как раз таким образом решал.

Когда мне придет в голову удобоваримая версия о том, как можно ТАКИМ способом решать свои проблемы (и главное какие(?) проблемы можно решать таким способом), то я тоже начну допускать такую возможность. Пока мне эта ситуация кажется невероятной.

Цитата Maiya ()
Так ты же сама убедила нас, что опасения были напрасны, проведя параллель с годами ранее - там количество фильмов было то же, что и во времена Талии у него.

Зря я вас успокаивала, видимо. biggrin В любом случае это касается части его съемки в фильмах. Все остальное у него действительно было "отодвинуто" - но на тот момент мы не знали, что оно отодвинуто, а воспринимали, как заброшено. И может быть, оно и было реально "заброшено", и только какие-то последующие события позволили Робу "оттаять" и стал прежним. А если бы эти события в жизни Роба не произошли? Было бы, имхо, все очень печально, если бы ситуация продолжалась.

Цитата GASA ()
ну надо же было подфартить публике

Была же инфа о том, как пиарщики обсуждали этот момент и советовали Робу и Кристен, что им говорить на публику. И Робу советовали как раз и говорить именно это: типа он в Сумерки пришел из-за Кристен. smile

Цитата GASA ()
а что ты от жизни хочешь?

Хороший вопрос. smile

Maiya Дата: Пятница, 10.08.2018, 12:02 | Сообщение # 3237
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Я пишу про склонность человеческой натуры. Популярность фразы про двойные стандарты отношение улыбчивое вызывают у меня, не более. Поэтому ею я вообще не оперирую.

А я оперирую. И не считаю НОРМОЙ ту "склонность человеческой натуры", какой ты ее описала. К людям, ведущим себя подобным образом, я отношусь без уважения.
Я знаю, что оперируешь,  и не только ты одна. smile     Но у меня есть свое использованию к фразы этой, в контексте того, о чем написала ранее.

Добавлено (10.08.2018, 12:03)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Цитата Солнышко ()
И я абсолютно так же отношусь что к Робу, что к чужому неизвестному мне мужчине в их отношениях, что к своему мужчине в моих отношениях. Я не против того, чтобы мужчины таскали сумки время от времени (кстати, выше я уже об этом писала). Н Я, вообще-то, очень высоко себя ценю! А поэтому предпочитаю, чтобы моим мужчиной был человек, чего-то добившийся в жизни,

Роб такой и есть как раз.

Какой - такой? В моем комменте несколько разных типов мужчин упомянуты
Какой обозначен в последней строчке комментария твоего - человек, чего-то добившийся в жизни. Про все остальные типы я пишу в этом же комментарии ниже.

Добавлено (10.08.2018, 12:04)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Насчет всего остального он посоветовал - фильмами его интересоваться. Чтобы не заморачивать себе головы тем, чего возможно и в помине нет.

Это сейчас ты к чему фразу написала? Просто так, ни к чему, типа - "вспомнилось"? Или ты считаешь, что нам больше не стоит обсуждать что-либо, не касающееся его фильмов? Раз уж Роб не советовал
Вот к этому -

"Но я против, чтобы мужчины бросали все свои дела и сидели возле юбок своих женщин. И если мой мужчина так поступит, я его сама выгоню, потому что я его просто не буду уважать. Я хочу восхищаться своим мужчиной, как личностью, у которого я могла бы многому научиться, а не воспринимать его бесплатной рабочей низкоквалифицированной силой"

На тот случай, если эти строчки какое-то отношение к Робу имеют, потому-что речь в целом о нем идет.:smile:

Добавлено (10.08.2018, 12:05)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Может он свои проблемы как раз таким образом решал.

Когда мне придет в голову удобоваримая версия о том, как можно ТАКИМ способом решать свои проблемы (и главное какие(?) проблемы можно решать таким способом), то я тоже начну допускать такую возможность. Пока мне эта ситуация кажется невероятной.
Ты реальное положение дел знать хочешь или версию выстроить, которая была бы удобоварима для себя? smile

Добавлено (10.08.2018, 12:06)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Так ты же сама убедила нас, что опасения были напрасны, проведя параллель с годами ранее - там количество фильмов было то же, что и во времена Талии у него.

Зря я вас успокаивала, видимо. В любом случае это касается части его съемки в фильмах. Все остальное у него действительно было "отодвинуто" - но на тот момент мы не знали, что оно отодвинуто, а воспринимали, как заброшено. И может быть, оно и было реально "заброшено", и только какие-то последующие события позволили Робу "оттаять" и стал прежним. А если бы эти события в жизни Роба не произошли? Было бы, имхо, все очень печально, если бы ситуация продолжалась.
Что было заброшено у него, если  съемок, промо и фильмов не считать?

Добавлено (10.08.2018, 12:09)
Цитата Солнышко ()
Цитата GASA ()ну надо же было подфартить публике

Была же инфа о том, как пиарщики обсуждали этот момент и советовали Робу и Кристен, что им говорить на публику. И Робу советовали как раз и говорить именно это: типа он в Сумерки пришел из-за Кристен.
И было  интервью, где он прямо говорит об этом, о том, что не столько в Саге сняться хотел, сколько в паре с ней. Тогда получается ему посоветовали всю линию такого поведения целиком. Потому-что  не только про Стюарт он в этом ключе говорил. Про Кроненберга и про Сефди тоже - в чем угодно, только с ними поработать чтобы. И т.д.

Добавлено (10.08.2018, 12:28)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Им-то как раз выгодно. Вернее все-равно - чего бы не случилось они жить по-любому будут.

Если мы говорим о бессмертных, у которых просто нет гена старения - назовем это так, то они просто живут вечно, но они не неуязвимы. Точно так же как вампиры у Майер: они бессмертны - в плане старения, но их можно убить. То есть умереть из них каждый может.
Так что ТАКИМ бессмертным не выгодно разрушать свои условия существования. У них наверняка даже психология будет другая, нежели у нас. Мы хоть и боимся смерти, но не так сильно - так как каждый знает, что все равно рано или поздно умрет, и наша задача как правило стоит лишь в том, чтобы срок смерти отодвинуть подальше. Но бессмертные, знающие, что не умрут никогда, они смерти (возможной от специального воздействия, как у Майер, например) будут бояться очень сильно, и всячески избегать таких ситуаций.
Если же они будут бессмертными вообще - то есть их невозможно будет убить, и скажем, они вообще не будут иметь телесной оболочки, или их телесное воплощение даже при распылении на атомы будет собираться вновь в прежнее "тело", то таким существам, пожалуй, реально будет пофиг на то, что вокруг них есть. Только, имхо, они не будут заниматься разрушением, специально по крайней мере, потому что им и на разрушение будет пофиг.
Единственно, что могу сказать - я не знаю какие бессмертные будут, будут-ли вообще и надо-ли это в принципе. Потому-что смысла такого существования во всех обсуждаемых вариантах я так и не увидела. Смысле не в масштабах человеческих представлений, а какого-то другого, за пределы которого сознание это выйти пока не может. smile

Добавлено (10.08.2018, 12:55)
Цитата Солнышко ()
Цитата GASA ()
а что ты от жизни хочешь?

Хороший вопрос.
Мы все уже не раз отвечали на него в рамках сочинений в школе.))

Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 10.08.2018, 16:12

Солнышко Дата: Пятница, 10.08.2018, 13:00 | Сообщение # 3238
Робоманка
Цитата Pups_riescha_2707 ()
Просто по Лондону удобнее передвигаться метро или автобусом, которые у них вовсе не эконом-класс, а вполне комфортабельный транспорт.

Ну, я думаю, такси - не менее комфортабельный транспорт, а пожалуй и более. biggrin Думаю, девочки предположили, что Роб должен был вызвать Лиззи такси.

Цитата Катюня ()
К тому же все изменения в природе происходят очень медленно, может быть через миллион лет, если наш вид выживет, мы будем жить лет на 200 дольше))) И к этому постепенно адаптируется наша психика) А если нет, то мы - не вариант для природы))

Теоретически, может природа и "хочет" вывести нечто удачное, в том числе и бессмертное. wink

Цитата Катюня ()
Я прочитала только часть из твоих (ничего, что я на ты?) описаний встреч, поглядела видюшки. Я в восхищении! Восхищаюсь твоей храбростью и упорством! Это круто. :)

Можно на "ты". И спасибо! biggrin
И я упорная, да. biggrin Но совсем не храбрая - я трусиха, каких свет не видел. smile

Цитата Катюня ()
По вопросу Талии я тоже склоняюсь к тому, что Робу нужно было "потупить" какое-то время, чтобы прийти в себя после эпохи сумерек. В какой-то мере Талия сыграла роль тихой гавани. Простота её мира дала ему отдых.

Я не видела и не вижу такой необходимости для Роба "потупить" - и к тому же в чем это должно было выражаться?
Если ему хотелось отдохнуть интеллектуально рядом с недалекой и нетребовательной барышней далеко от мира шоубиза - я бы могла это понять. Нашел бы себе какую-нибудь неизвестную никому Машу (Джейн) и тихо жил бы "вдали от цивилизации", условно говоря. biggrin Меня бы это огорчило, но по крайней мере это было бы понятно.
Но с Талией - барышней недалекой, но требовательной, он был вынужден все равно крутиться в мире шоубиза, но даже не для своей пользы, да еще и подстраиваться под эту недалекую барышню. Я не понимаю этой необходимости. Имхо, такое времяпрепровождение только загоняло его в козиный рог. Возможно, он ДУМАЛ, что это ему поможет "отдохнуть" (хотя, имхо, странно было так думать - но в конце концов ошибаются и умные люди), но потом, когда уже ввязался во все это, понял, что ошибся, но ему уже некуда было деваться? Ну, может и так.

Цитата Катюня ()
Даже очень сильные люди иногда сдают. И эти интервью про психилога... Света, хотелось бы услышать твоё мнение, как эксперта)

В том, что сильные люди тоже могут сдать, не спорю, и это вполне естественно и простительно. Никто от этого не застрахован, а на сильных людей обычно все и стремятся навалить как можно больше.
А про психолога... Это ты о чем? Когда он говорил, что обращался к психотерапевту?
И я не эксперт, но могу поделиться своим скромным мнением. biggrin Только ты уточни, что ты хочешь услышать. По какому именно вопросу относительно этого интервью?

Катюня Дата: Пятница, 10.08.2018, 14:47 | Сообщение # 3239
Язва
Цитата Солнышко ()
Теоретически, может природа и "хочет" вывести нечто удачное, в том числе и бессмертное.
Условия на планете меняются. Поэтому природа подстраивается, меняя виды. И это проще делать при частой смене поколений. Но если природа вывела вид, который легко адаптируется к перемене условий, она перестает менять этот вид. Но продолжительность жизни почему-то не меняется (К примеру, тараканов природа давно не меняла, но они так же мрут).
Хотелось бы, чтобы она захотела такой вид как бессмертные человеки, это да))

Добавлено (10.08.2018, 14:48)
Цитата Солнышко ()
Можно на "ты". И спасибо! И я упорная, да. Но совсем не храбрая - я трусиха, каких свет не видел.
Но ради цели ты можешь через это перешагивать. Это уже храбрость.

Добавлено (10.08.2018, 14:51)
Цитата Солнышко ()
Я не видела и не вижу такой необходимости для Роба "потупить" - и к тому же в чем это должно было выражаться?Если ему хотелось отдохнуть интеллектуально рядом с недалекой и нетребовательной барышней далеко от мира шоубиза - я бы могла это понять. Нашел бы себе какую-нибудь неизвестную никому Машу (Джейн) и тихо жил бы "вдали от цивилизации", условно говоря. Меня бы это огорчило, но по крайней мере это было бы понятно.
Но с Талией - барышней недалекой, но требовательной, он был вынужден все равно крутиться в мире шоубиза, но даже не для своей пользы, да еще и подстраиваться под эту недалекую барышню. Я не понимаю этой необходимости. Имхо, такое времяпрепровождение только загоняло его в козиный рог. Возможно, он ДУМАЛ, что это ему поможет "отдохнуть" (хотя, имхо, странно было так думать - но в конце концов ошибаются и умные люди), но потом, когда уже ввязался во все это, понял, что ошибся, но ему уже некуда было деваться? Ну, может и так.

Куда ему от шоу-биза теперь деваться) Никто не режет курочку, несущую золотые яйца.
Возможно, это было спокойным времяпрепровождением, отношения с Талией. Иногда может быть много действий, но все они простые и не замороченные, и успокаивают поэтому. И человек, который  не грузит психологически, тоже иногда несказанно радует, даже если грузит делами)

Добавлено (10.08.2018, 14:54)
Цитата Солнышко ()
В том, что сильные люди тоже могут сдать, не спорю, и это вполне естественно и простительно. Никто от этого не застрахован, а на сильных людей обычно все и стремятся навалить как можно больше.А про психолога... Это ты о чем? Когда он говорил, что обращался к психотерапевту?
И я не эксперт, но могу поделиться своим скромным мнением. Только ты уточни, что ты хочешь услышать. По какому именно вопросу относительно этого интервью?
Где-то говорил, что к психоаналитику ходил и иногда ещё ходит. Это одно и то же.
Но ты уже ответила на мой вопрос в прошлом комменте. Ты считаешь, что не мог Роб так устать за период Сумеречного сумасшествия и начало своей карьеры, что ему понадобился этап реабилитации, чтобы снова стать собой и пойти дальше.

Добавлено (10.08.2018, 14:54)
Цитата Солнышко ()
Можно на "ты".
smile

Сообщение отредактировал Катюня - Пятница, 10.08.2018, 14:56

elen5796 Дата: Пятница, 10.08.2018, 15:14 | Сообщение # 3240
Опора сайта
Цитата Маришель ()
Официальный на метгала. Это 2016, а был ещё 2015

А он её "выводил" в 2015 году? dry

Добавлено (10.08.2018, 15:22)

Цитата Катюня ()
Он в спектаклях не участвовал?
в юности,он играл в любительском театре wink 

где его и увидел агент smile 

по официальной версии biggrin

Добавлено (10.08.2018, 15:25)

Цитата Катюня ()
А где у вас "ягодки"?
  в "Будуаре 18+" wink

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх