Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Online

Maiya Дата: Пятница, 10.08.2018, 21:18 | Сообщение # 3261
Опора сайта
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Вот недавно смотрела, как он на вопрос  "какой бы совет Эдвард из Сумерек дал Эдварду из Саги Расвет?", Роб ответил "держи его в штанах")))) Потом, он конечно, делал вид, что сболтнул лишнего) Но это не так) Он просто троллит публику) Я прям наслаждаюсь)
Троллит и это бывает заметно. Но "тебе ему все можно" (с), потому-что особое отношение у меня к нему. smile

анна Дата: Пятница, 10.08.2018, 21:19 | Сообщение # 3262
Гиена
Цитата Maiya ()
- Зависит от того, кто эта женщина. В любом случае это будет оскорбительным"
  Это в Америке.там и на коленку руку положить оскорбительно

Maiya Дата: Пятница, 10.08.2018, 21:20 | Сообщение # 3263
Опора сайта
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()"Скучно" это точно не про него.
Хоть бы инью какое наболтал
У него как-то волнами бывает - то один за другим интервью, то пусто потом.

Добавлено (10.08.2018, 21:21)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()- Зависит от того, кто эта женщина. В любом случае это будет оскорбительным"
Это в Америке.там и на коленку руку положить оскорбительно
Я уже тоже подумала - нет ли в этом ответе именно такого подтекста.

Добавлено (10.08.2018, 21:22)
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Так оригинален. По любому поводу, любой ответ. Но я любом случае ужасно хотела бы знать теперь - что же это за вещь такая.
Т.е. красивые глаза его совершенно не привлекают :)))
Кстати даааа....есть же подборка фото, где он заглядывает в декольте к разным дамам на КД, фотосессиях и в прочих удобных случаях))))
Как человек застенчивый, в глаза смотреть он видимо стесняется как раз. wink

Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 10.08.2018, 21:23

анна Дата: Пятница, 10.08.2018, 21:25 | Сообщение # 3264
Гиена

Maiya Дата: Пятница, 10.08.2018, 21:25 | Сообщение # 3265
Опора сайта
Прям не могу не принести.

Февраль, 2013. Эдди Редмэйн (актер) 
«Никто, никто не может сравниться с Робом. У него своя собственная лига». 

happy  happy  happy

анна Дата: Пятница, 10.08.2018, 21:26 | Сообщение # 3266
Гиена
Цитата Maiya ()
то один за другим интервью, то пусто потом.
видать все сказал чего хотел

Maiya Дата: Пятница, 10.08.2018, 21:26 | Сообщение # 3267
Опора сайта
Цитата анна ()
Сообщение # 3264
Такое фото будто эти двое на своей волне. Про  наличие публики и не в курсе даже. smile

Добавлено (10.08.2018, 21:27)

Цитата анна ()
Цитата Maiya ()то один за другим интервью, то пусто потом.
видать все сказал чего хотел
С мыслями собраться тоже надо ему - с сентября продвижение "Высокой жизни" начнется.

Добавлено (10.08.2018, 21:30)
Разволновалась, читая, даже. Так захотелось этого Пьера поблагодарить.

Пьер – Анж ле Погам (французский дистрибьютор, «Космополис», 2012). 
«Он большая звезда, но он невероятно серьезен, чрезвычайно увлечен кино и он невероятно умен по сравнению с тем образом, который СМИ пытались прилепить ему в течение нескольких лет. Он такой замечательный парень, звезда в популярном фильме, конечно же, но он также относится и к авторскому кино совершенно естественным образом. Он потрясающий! У него есть внешние данные, что помогают ему становиться актером, но он использует их на другом уровне. Все дело в его личности, в его сердце и эмоциях, что у него есть, которые говорят сами за себя и выражают себя в этом фильме. Он не красуется/не использует свою внешность. Он очень, очень хорош».

анна Дата: Пятница, 10.08.2018, 22:05 | Сообщение # 3268
Гиена
Цитата Maiya ()
Я уже тоже подумала - нет ли в этом ответе именно такого подтекста.
все может быть.он же завуалирует ответ wink

Добавлено (10.08.2018, 22:07)

Цитата Maiya ()
Все дело в его личности, в его сердце и эмоциях,
ага ,точно

Добавлено (10.08.2018, 22:08)

Цитата Maiya ()
С мыслями собраться тоже надо ему -
а ну да  ну да  

Маришель Дата: Пятница, 10.08.2018, 22:17 | Сообщение # 3269
Гиена
анна, Аня, побью))) Уменьшай пожалуйста фото!)

Улыбайся,
твоя улыбка делает мир ярче...

анна Дата: Пятница, 10.08.2018, 22:55 | Сообщение # 3270
Гиена
Цитата Маришель ()
побью))) Уменьшай пожалуйста фото!)
не умею  уменьшь ты

Маришель Дата: Суббота, 11.08.2018, 07:13 | Сообщение # 3271
Гиена
Цитата анна ()
уменьшь ты
Это ссылка на хостинг)

http://picua.org/

Улыбайся,
твоя улыбка делает мир ярче...

elen5796 Дата: Суббота, 11.08.2018, 08:01 | Сообщение # 3272
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Это высокая степень постоянства :)

А,куда мне деваться,то,"с подводной лодки"? wink

Один раз "зашёл на борт" к этому "капитану Немо","считай пропал"

Добавлено (11.08.2018, 08:14)
Цитата Катюня ()
Ну да...может быть это легенда такая.
у многих "звёзд"есть "легенды" в их карьерах wink

Добавлено (11.08.2018, 08:16)
Цитата Катюня ()
Это правильно)
wink

Добавлено (11.08.2018, 08:19)
Цитата Катюня ()
Спасибо за инфу) Я подумала, что сначала надо почитать, а потом понять готова ли я
  тебя никто "не насилует" biggrin

"Колхоз-дело добровольное" wink

Сообщение отредактировал elen5796 - Суббота, 11.08.2018, 08:24

Maiya Дата: Суббота, 11.08.2018, 12:07 | Сообщение # 3273
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
Один раз "зашёл на борт" к этому "капитану Немо","считай пропал
Тоже интересный образ был-бы его.

Солнышко Дата: Суббота, 11.08.2018, 12:22 | Сообщение # 3274
Робоманка
Цитата GASA ()
так может он учился абстрагироваться....и когда внимание на тебя несколько вскользь...а направлено на спутницу....ему было удобнее

Имхо, внимание на него было не только не вскользь, а наоборот, было более сильным, чем если бы он ходил один. Потому что ну идет Паттинсон и идет, что тут интересного? Только фанаты интересуются, да и то не все. А когда он идет "со своей девушкой" - все интересуются, даже те, кому и на Паттинсона, и на Талию по отдельности - пофиг.

Цитата GASA ()
так хорошо же рабыню быта рядом держать....а еще лучше и не одну biggrin

нет ...я его не уважаю....после всего...что узнала....его талант на чужом горбу въехал в гору

Я с тобой не соглашусь. Имхо, ваш экскурсовод был на стороне жены Толстого, потому так и подавал информацию. И скорей всего она (ведь это женщина, верно?) в своей жизни ничего творческого никогда не создавала. biggrin Я читала и дневники Толстого, и его обиды на жену, и все такое. И дневники его дочери Татьяны читала. И там история представляется совсем иной - во всяком случае точно не так, чтоб его талант на чужом горбу въехал. Неспроста же Толстой на старости лет удрал из семьи - потому что жена ДОСТАЛА!
Тем более если уж на то пошлО, то да - талантливый человек, творческий человек - он всегда мало интересуется бытовыми вопросами. И его нельзя мерить мерками обывателя. Судить творческого человека может только другой творческий человек, но никак не тот, кто сам не творил никогда.
И когда я говорила, что девушке (жене) Роба придется все тащить на себе, вы мне говорили, типа я черной краской все рисую, и типа "все плохо". biggrin Ничего не плохо. Просто если ты хочешь связать свою жизнь с творческим человеком, не надейся на "таскание сумок" с его стороны, а рассчитывай на то, что весь быт ляжет на твои плечи. В противном случае не связывай свою жизнь с таким человеком, люби его и восторгайся им со стороны, как поклонница. И я считаю, просто грех со стороны спутника жизни творческого человека заставлять его "сумки таскать".
Жена Олега Янковского, например, в то время, когда вышла за него замуж, была более известна и считалась более талантливой. Но ради него она практически отказалась от своей творческого карьеры и стала "его женой". Надо ли упрекать Янковского в том, что он "въехал на ее горбу" куда-то там? И дал нам роли Волшебника в Обыкновенном чуде, и Мюнгхаузена, и массу других потрясающих ролей?
У Ван Гога например не было женщины, так его всю жизнь брат кормил, содержал, покупал ему краски и холсты и т.д. И не будь такого брата, и где был бы тот Ван Гог? Но с другой стороны, и человечество много потеряло бы, не будь Ван Гога. Да и сам Тео известен тем, что был братом знаменитого Ван Гога. А не будь Ван Гога, никто бы и брата не знал. И не будь Льва Толстого (я имею ввиду как известного имени), кто бы знал его жену и пытался бы сочувствовать ей? wink
так что, имхо, все эти бесталанные люди "въехали на горбу" своих талантливых близких в вечность - то есть их имена так или иначе зафиксировались в памяти человечества. А без своих талантливых близких они были бы никто.
Так что тут как посмотреть. wink

Maiya Дата: Суббота, 11.08.2018, 12:32 | Сообщение # 3275
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Тем более если уж на то пошлО, то да - талантливый человек, творческий человек - он всегда мало интересуется бытовыми вопросами. И когда я говорила, что девушке (жене) Роба придется все тащить на себе, вы мне говорили, типа я черной краской все рисую, и типа "все плохо". Ничего не плохого. Просто если ты хочешь связать свою жизнь с творческим человеком, не надейся на "таскание сумок" с его стороны, а рассчитывай на то, что весь быт ляжет на твои плечи. В противном случае не связывай свою жизнь с таким человеком, люби его и восторгайся им со стороны, как поклонница
Это у Толстого можно было не рассчитывать - он кровей дворянских, для него сызмальства дворовые девки и мужики для надобностей разных имелись. 
А Роб, хоть человек и творческий, все-же с Толстым разные величИны, от рождения начиная.

Солнышко Дата: Суббота, 11.08.2018, 12:37 | Сообщение # 3276
Робоманка
Цитата Maiya ()
Это у Толстого можно было не рассчитывать - он кровей дворянских, для него сызмальства дворовые девки и мужики для надобностей разных имелись.

Тем не менее Толстой ходил всегда в простой рубахе и сам землю пахал. Потому что ему стыдно было пользоваться трудом крестьян. biggrin Получалось у него конечно хреново, и крестьяне над ним только посмеивались. И я считаю, правильно делали. Если тебе дал талант писать, нахрена его в землю закапывать? В буквальном (в данном случае) и в переносном смысле слова? И нафига сумки таскать? Пусть сумки таскает тот, у кого к этому талант - к тасканию сумок.
А Робу талант надо проявлять там, где он действительно талантлив. А кто его будет сумки заставлять таскать, тот пусть пеняет на себя - ему мало не покажется (от меня). wink

Кстати, Роб тоже, таская сумки, выглядел смешно и глупо. И никто меня не убедит в обратном. Человек, который может нанять носильщика в аэропорту, сам тянет все это - кому он что хочет доказать? Пф! Так же смешно выглядит, как Толстой за плугом на пашне.

Maiya Дата: Суббота, 11.08.2018, 13:17 | Сообщение # 3277
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Это у Толстого можно было не рассчитывать - он кровей дворянских, для него сызмальства дворовые девки и мужики для надобностей разных имелись.

Тем не менее Толстой ходил всегда в простой рубахе и сам землю пахал. Потому что ему стыдно было пользоваться трудом крестьян.
Не всегда в рубахе ходил и пахал тоже не всегда, а когда жизнь за экватор перевалила уже. Когда отгремели кутежи и игры карточные, когда частично промотаны были имущество и деньги, в наследство доставшиеся, и начался кризис, который сейчас "кризисом среднего возраста" называть принято видимо.
До этого он был весьма рачительным хозяином, умеющим деньги подсчитывать хорошо. Что в том числе и позволило ему впоследствии изысканиями кризисными заняться.

Добавлено (11.08.2018, 13:18)
Цитата Солнышко ()
Получалось у него конечно хреново, и крестьяне над ним только посмеивались. И я считаю, правильно делали. Если тебе дал талант писать, нахрена его в землю закапывать?
Я не думаю, что они надсмехались над ним, исходя из этой точки зрения - ему Бог талант дал, а он его в землю закапывает. Вряд-ли многие из них о притче такой слышали даже к тому времени уже.

Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 11.08.2018, 14:38

Alisa Дата: Суббота, 11.08.2018, 13:19 | Сообщение # 3278
Стесняшка
Цитата Maiya ()
Прям не могу не принести.Февраль, 2013. Эдди Редмэйн (актер) 
«Никто, никто не может сравниться с Робом. У него своя собственная лига».

Во-о-от... И мы об этом все время говорим.

Maiya Дата: Суббота, 11.08.2018, 13:20 | Сообщение # 3279
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
А Робу талант надо проявлять там, где он действительно талантлив. А кто его будет сумки заставлять таскать, тот пусть пеняет на себя - ему мало не покажется (от меня). Кстати, Роб тоже, таская сумки, выглядел смешно и глупо. И никто меня не убедит в обратном. Человек, который может нанять носильщика в аэропорту, сам тянет все это - кому он что хочет доказать? Пф! Так же смешно выглядит, как Толстой за плугом на пашне.

Роб и проявляет свой талант. В той степени, в которой видимо необходимо ему.
В остальном может себе и как Толстой позволить - в принца и нищего поиграть. (образно говоря) То их барское дело.

Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 11.08.2018, 13:40

Alisa Дата: Суббота, 11.08.2018, 13:21 | Сообщение # 3280
Стесняшка
Цитата elen5796 ()
Один раз "зашёл на борт" к этому "капитану Немо","считай пропал"
Точно.

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх