Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

Maiya Дата: Пятница, 10.08.2018, 21:18 | Сообщение # 3261
Опора сайта
Статус: Online
Цитата Катюня ()
Вот недавно смотрела, как он на вопрос  "какой бы совет Эдвард из Сумерек дал Эдварду из Саги Расвет?", Роб ответил "держи его в штанах")))) Потом, он конечно, делал вид, что сболтнул лишнего) Но это не так) Он просто троллит публику) Я прям наслаждаюсь)
Троллит и это бывает заметно. Но "тебе ему все можно" (с), потому-что особое отношение у меня к нему. smile

анна Дата: Пятница, 10.08.2018, 21:19 | Сообщение # 3262
Гиена
Цитата Maiya ()
- Зависит от того, кто эта женщина. В любом случае это будет оскорбительным"
  Это в Америке.там и на коленку руку положить оскорбительно

Maiya Дата: Пятница, 10.08.2018, 21:20 | Сообщение # 3263
Опора сайта
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()"Скучно" это точно не про него.
Хоть бы инью какое наболтал
У него как-то волнами бывает - то один за другим интервью, то пусто потом.

Добавлено (10.08.2018, 21:21)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()- Зависит от того, кто эта женщина. В любом случае это будет оскорбительным"
Это в Америке.там и на коленку руку положить оскорбительно
Я уже тоже подумала - нет ли в этом ответе именно такого подтекста.

Добавлено (10.08.2018, 21:22)
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Так оригинален. По любому поводу, любой ответ. Но я любом случае ужасно хотела бы знать теперь - что же это за вещь такая.
Т.е. красивые глаза его совершенно не привлекают :)))
Кстати даааа....есть же подборка фото, где он заглядывает в декольте к разным дамам на КД, фотосессиях и в прочих удобных случаях))))
Как человек застенчивый, в глаза смотреть он видимо стесняется как раз. wink

Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 10.08.2018, 21:23

анна Дата: Пятница, 10.08.2018, 21:25 | Сообщение # 3264
Гиена

Maiya Дата: Пятница, 10.08.2018, 21:25 | Сообщение # 3265
Опора сайта
Прям не могу не принести.

Февраль, 2013. Эдди Редмэйн (актер) 
«Никто, никто не может сравниться с Робом. У него своя собственная лига». 

happy  happy  happy

анна Дата: Пятница, 10.08.2018, 21:26 | Сообщение # 3266
Гиена
Цитата Maiya ()
то один за другим интервью, то пусто потом.
видать все сказал чего хотел

Maiya Дата: Пятница, 10.08.2018, 21:26 | Сообщение # 3267
Опора сайта
Цитата анна ()
Сообщение # 3264
Такое фото будто эти двое на своей волне. Про  наличие публики и не в курсе даже. smile

Добавлено (10.08.2018, 21:27)

Цитата анна ()
Цитата Maiya ()то один за другим интервью, то пусто потом.
видать все сказал чего хотел
С мыслями собраться тоже надо ему - с сентября продвижение "Высокой жизни" начнется.

Добавлено (10.08.2018, 21:30)
Разволновалась, читая, даже. Так захотелось этого Пьера поблагодарить.

Пьер – Анж ле Погам (французский дистрибьютор, «Космополис», 2012). 
«Он большая звезда, но он невероятно серьезен, чрезвычайно увлечен кино и он невероятно умен по сравнению с тем образом, который СМИ пытались прилепить ему в течение нескольких лет. Он такой замечательный парень, звезда в популярном фильме, конечно же, но он также относится и к авторскому кино совершенно естественным образом. Он потрясающий! У него есть внешние данные, что помогают ему становиться актером, но он использует их на другом уровне. Все дело в его личности, в его сердце и эмоциях, что у него есть, которые говорят сами за себя и выражают себя в этом фильме. Он не красуется/не использует свою внешность. Он очень, очень хорош».

анна Дата: Пятница, 10.08.2018, 22:05 | Сообщение # 3268
Гиена
Цитата Maiya ()
Я уже тоже подумала - нет ли в этом ответе именно такого подтекста.
все может быть.он же завуалирует ответ wink

Добавлено (10.08.2018, 22:07)

Цитата Maiya ()
Все дело в его личности, в его сердце и эмоциях,
ага ,точно

Добавлено (10.08.2018, 22:08)

Цитата Maiya ()
С мыслями собраться тоже надо ему -
а ну да  ну да  

Маришель Дата: Пятница, 10.08.2018, 22:17 | Сообщение # 3269
Гиена
анна, Аня, побью))) Уменьшай пожалуйста фото!)

Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...

анна Дата: Пятница, 10.08.2018, 22:55 | Сообщение # 3270
Гиена
Цитата Маришель ()
побью))) Уменьшай пожалуйста фото!)
не умею  уменьшь ты

Маришель Дата: Суббота, 11.08.2018, 07:13 | Сообщение # 3271
Гиена
Цитата анна ()
уменьшь ты
Это ссылка на хостинг)

http://picua.org/

Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...

elen5796 Дата: Суббота, 11.08.2018, 08:01 | Сообщение # 3272
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Это высокая степень постоянства :)

А,куда мне деваться,то,"с подводной лодки"? wink

Один раз "зашёл на борт" к этому "капитану Немо","считай пропал"

Добавлено (11.08.2018, 08:14)
Цитата Катюня ()
Ну да...может быть это легенда такая.
у многих "звёзд"есть "легенды" в их карьерах wink

Добавлено (11.08.2018, 08:16)
Цитата Катюня ()
Это правильно)
wink

Добавлено (11.08.2018, 08:19)
Цитата Катюня ()
Спасибо за инфу) Я подумала, что сначала надо почитать, а потом понять готова ли я
  тебя никто "не насилует" biggrin

"Колхоз-дело добровольное" wink

Сообщение отредактировал elen5796 - Суббота, 11.08.2018, 08:24

Maiya Дата: Суббота, 11.08.2018, 12:07 | Сообщение # 3273
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
Один раз "зашёл на борт" к этому "капитану Немо","считай пропал
Тоже интересный образ был-бы его.

Солнышко Дата: Суббота, 11.08.2018, 12:22 | Сообщение # 3274
Робоманка
Цитата GASA ()
так может он учился абстрагироваться....и когда внимание на тебя несколько вскользь...а направлено на спутницу....ему было удобнее

Имхо, внимание на него было не только не вскользь, а наоборот, было более сильным, чем если бы он ходил один. Потому что ну идет Паттинсон и идет, что тут интересного? Только фанаты интересуются, да и то не все. А когда он идет "со своей девушкой" - все интересуются, даже те, кому и на Паттинсона, и на Талию по отдельности - пофиг.

Цитата GASA ()
так хорошо же рабыню быта рядом держать....а еще лучше и не одну biggrin

нет ...я его не уважаю....после всего...что узнала....его талант на чужом горбу въехал в гору

Я с тобой не соглашусь. Имхо, ваш экскурсовод был на стороне жены Толстого, потому так и подавал информацию. И скорей всего она (ведь это женщина, верно?) в своей жизни ничего творческого никогда не создавала. biggrin Я читала и дневники Толстого, и его обиды на жену, и все такое. И дневники его дочери Татьяны читала. И там история представляется совсем иной - во всяком случае точно не так, чтоб его талант на чужом горбу въехал. Неспроста же Толстой на старости лет удрал из семьи - потому что жена ДОСТАЛА!
Тем более если уж на то пошлО, то да - талантливый человек, творческий человек - он всегда мало интересуется бытовыми вопросами. И его нельзя мерить мерками обывателя. Судить творческого человека может только другой творческий человек, но никак не тот, кто сам не творил никогда.
И когда я говорила, что девушке (жене) Роба придется все тащить на себе, вы мне говорили, типа я черной краской все рисую, и типа "все плохо". biggrin Ничего не плохо. Просто если ты хочешь связать свою жизнь с творческим человеком, не надейся на "таскание сумок" с его стороны, а рассчитывай на то, что весь быт ляжет на твои плечи. В противном случае не связывай свою жизнь с таким человеком, люби его и восторгайся им со стороны, как поклонница. И я считаю, просто грех со стороны спутника жизни творческого человека заставлять его "сумки таскать".
Жена Олега Янковского, например, в то время, когда вышла за него замуж, была более известна и считалась более талантливой. Но ради него она практически отказалась от своей творческого карьеры и стала "его женой". Надо ли упрекать Янковского в том, что он "въехал на ее горбу" куда-то там? И дал нам роли Волшебника в Обыкновенном чуде, и Мюнгхаузена, и массу других потрясающих ролей?
У Ван Гога например не было женщины, так его всю жизнь брат кормил, содержал, покупал ему краски и холсты и т.д. И не будь такого брата, и где был бы тот Ван Гог? Но с другой стороны, и человечество много потеряло бы, не будь Ван Гога. Да и сам Тео известен тем, что был братом знаменитого Ван Гога. А не будь Ван Гога, никто бы и брата не знал. И не будь Льва Толстого (я имею ввиду как известного имени), кто бы знал его жену и пытался бы сочувствовать ей? wink
так что, имхо, все эти бесталанные люди "въехали на горбу" своих талантливых близких в вечность - то есть их имена так или иначе зафиксировались в памяти человечества. А без своих талантливых близких они были бы никто.
Так что тут как посмотреть. wink

Maiya Дата: Суббота, 11.08.2018, 12:32 | Сообщение # 3275
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Тем более если уж на то пошлО, то да - талантливый человек, творческий человек - он всегда мало интересуется бытовыми вопросами. И когда я говорила, что девушке (жене) Роба придется все тащить на себе, вы мне говорили, типа я черной краской все рисую, и типа "все плохо". Ничего не плохого. Просто если ты хочешь связать свою жизнь с творческим человеком, не надейся на "таскание сумок" с его стороны, а рассчитывай на то, что весь быт ляжет на твои плечи. В противном случае не связывай свою жизнь с таким человеком, люби его и восторгайся им со стороны, как поклонница
Это у Толстого можно было не рассчитывать - он кровей дворянских, для него сызмальства дворовые девки и мужики для надобностей разных имелись. 
А Роб, хоть человек и творческий, все-же с Толстым разные величИны, от рождения начиная.

Солнышко Дата: Суббота, 11.08.2018, 12:37 | Сообщение # 3276
Робоманка
Цитата Maiya ()
Это у Толстого можно было не рассчитывать - он кровей дворянских, для него сызмальства дворовые девки и мужики для надобностей разных имелись.

Тем не менее Толстой ходил всегда в простой рубахе и сам землю пахал. Потому что ему стыдно было пользоваться трудом крестьян. biggrin Получалось у него конечно хреново, и крестьяне над ним только посмеивались. И я считаю, правильно делали. Если тебе дал талант писать, нахрена его в землю закапывать? В буквальном (в данном случае) и в переносном смысле слова? И нафига сумки таскать? Пусть сумки таскает тот, у кого к этому талант - к тасканию сумок.
А Робу талант надо проявлять там, где он действительно талантлив. А кто его будет сумки заставлять таскать, тот пусть пеняет на себя - ему мало не покажется (от меня). wink

Кстати, Роб тоже, таская сумки, выглядел смешно и глупо. И никто меня не убедит в обратном. Человек, который может нанять носильщика в аэропорту, сам тянет все это - кому он что хочет доказать? Пф! Так же смешно выглядит, как Толстой за плугом на пашне.

Maiya Дата: Суббота, 11.08.2018, 13:17 | Сообщение # 3277
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Это у Толстого можно было не рассчитывать - он кровей дворянских, для него сызмальства дворовые девки и мужики для надобностей разных имелись.

Тем не менее Толстой ходил всегда в простой рубахе и сам землю пахал. Потому что ему стыдно было пользоваться трудом крестьян.
Не всегда в рубахе ходил и пахал тоже не всегда, а когда жизнь за экватор перевалила уже. Когда отгремели кутежи и игры карточные, когда частично промотаны были имущество и деньги, в наследство доставшиеся, и начался кризис, который сейчас "кризисом среднего возраста" называть принято видимо.
До этого он был весьма рачительным хозяином, умеющим деньги подсчитывать хорошо. Что в том числе и позволило ему впоследствии изысканиями кризисными заняться.

Добавлено (11.08.2018, 13:18)
Цитата Солнышко ()
Получалось у него конечно хреново, и крестьяне над ним только посмеивались. И я считаю, правильно делали. Если тебе дал талант писать, нахрена его в землю закапывать?
Я не думаю, что они надсмехались над ним, исходя из этой точки зрения - ему Бог талант дал, а он его в землю закапывает. Вряд-ли многие из них о притче такой слышали даже к тому времени уже.

Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 11.08.2018, 14:38

Alisa Дата: Суббота, 11.08.2018, 13:19 | Сообщение # 3278
Стесняшка
Цитата Maiya ()
Прям не могу не принести.Февраль, 2013. Эдди Редмэйн (актер) 
«Никто, никто не может сравниться с Робом. У него своя собственная лига».

Во-о-от... И мы об этом все время говорим.

Maiya Дата: Суббота, 11.08.2018, 13:20 | Сообщение # 3279
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
А Робу талант надо проявлять там, где он действительно талантлив. А кто его будет сумки заставлять таскать, тот пусть пеняет на себя - ему мало не покажется (от меня). Кстати, Роб тоже, таская сумки, выглядел смешно и глупо. И никто меня не убедит в обратном. Человек, который может нанять носильщика в аэропорту, сам тянет все это - кому он что хочет доказать? Пф! Так же смешно выглядит, как Толстой за плугом на пашне.

Роб и проявляет свой талант. В той степени, в которой видимо необходимо ему.
В остальном может себе и как Толстой позволить - в принца и нищего поиграть. (образно говоря) То их барское дело.

Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 11.08.2018, 13:40

Alisa Дата: Суббота, 11.08.2018, 13:21 | Сообщение # 3280
Стесняшка
Цитата elen5796 ()
Один раз "зашёл на борт" к этому "капитану Немо","считай пропал"
Точно.

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх