Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Maiya Дата: Понедельник, 11.06.2018, 23:35 | Сообщение # 41
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
А чем такая дама плоха. Такой-же член общества, как и десять ее визави. smile

Само собой. Но пусть этот член общества держится от Роба подальше

biggrin
Да кто ж его знает - какие члены общества на самом деле нравятся ему. biggrin

Добавлено (11.06.2018, 23:21)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Главное чтобы она Роба не довела и тех, кто к нему отношение имеет - родители, друзья. Остальные просто получат общение на ими же самими предложенном языке. По собственной же инициативе своей.

А так не бывает. Тут - белая и пушистая, а там - сучка. Если она может довести десять человек, то она Роба доведет точно.

Да ни за что на свете! Одно дело любимый мужчина, другое десять дамочек, которые хотели напасть и порвать, да порвалися сами в итоге. biggrin  Не на ту напали потому-что.

Добавлено (11.06.2018, 23:24)
Цитата Солнышко ()
А если даже его не доведет, то думаю, Робу просто будет за нее стыдно, что она доводит других людей. Это ведь и на него будет некий отпечаток накладывать.

Каких других людей? Сначала озверевшими дамами заявляются, с целью со свету сжить, а потом людьми пострадавшими прикидываться начинают, в ответ получив. Этот номер у нас не пройдет, biggrin   ввиду слишком частого использования его.
Мужчине нечего в женские разборки вдумываться даже, тогда и отпечатков никаких не будет на нем. Ну или, как водится, встанет на сторону дамы своей, в подробности не вдаваясь, и все - "бурные и продолжительные аплодисменты" (с). Занавес. smile win

Добавлено (11.06.2018, 23:27)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
не кажется про конно-спортивные увлечения я читаю впервые

Когда он с Ниной зафоткан, это они тоже типа на каких-то скачках были, или что-то такое...

Не помню про скачки. Я и фоток с ней особо не помню тоже. Только платье зеленое ее. smile wind

Добавлено (11.06.2018, 23:31)

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Так готовится же. А Роб появится, когда готово будет все. На все готовенькое уже.
шеф появится в последний момент...
happy 
Боюсь, что время его появлений будет в фильме не великО.
Ко Шекспира читал - сколько в пьесе присутствует персонаж этот?

Добавлено (11.06.2018, 23:33)

Цитата Солнышко ()
Еще мы посылали на адреса его агентств (и в ЛА, и в Лондон) и подарки, и письма насчет получения Робом сертификата об присвоении его имени астероиду (письма как бумажные, так и на имейл), но ответа не приходил

Я все вот этот вопрос никак не уясню - он про свой астероид знает или нет?

Добавлено (11.06.2018, 23:35)

Цитата Маришель ()
Девочки, тема для фильма "Король" открыта, информацию по фильму несите пожалуйста туда.

Будет там значит. Только наверное информации совсем мало пока. Хоть-бы что-нибудь приоткрыли. Относительно роли Роба конечно для нас.

Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 11.06.2018, 23:29

Солнышко Дата: Понедельник, 11.06.2018, 23:47 | Сообщение # 42
Робоманка
Цитата Shebutn@ya ()
И если на фансайтах нет ежедневных фото и видеоматериалов с Робом, то это не означает, что он научился сливаться с толпой или сидит затворником дома.

Их не было и во время Саги, когда фандом был весьма полным. Были такие периоды, когда он пропадал и не появлялся некоторое время. И я думаю, что и тогда он не сидел затворником дома, просто сливался с толпой.
Но отчасти я с тобой соглашусь:

Цитата Shebutn@ya ()
Источник фото и видео иссякает из-за того, что фандом уже не тот, он поредел и активных фанатов, тратящих свое личное время на розыск инфы о Робе все меньше.

Не только потому что мало "ищут", а и потому что мало выкладывают - потому что, как ты правильно заметила, фандом поредел. Поэтому когда мы СЕЙЧАС видим Роба, это уже больше потому что он это делает напоказ. smile А в остальное время его мало фоткают, мало выкладывают, поэтому и мы его мало видим.

Цитата Shebutn@ya ()
Роб живет на всю катушку, тусит с друзьями, ездит на деловые встречи, готовится к съемках, записывает интервью и делает фотосеты для промо "Девицы" и еще много чего разного, что является его сегодняшней реальностью.

Так и я про то. smile
И сразу обращусь к Лене: видишь, Лен, можно жить на полную катушку, не показывая этого публике. Так что и его личная жизнь вполне может быть бурной, только протекать вне поле зрения публики. wink

Цитата барон ()
а это видео с тортом с частной вечеринки наверняка выложили с согласия Роберта .

В одном из интерьвью он сам говорил , что в основном он ведёт скрытый образ жизни , прячется.

Согласна, только он не в одном интервью это говорил, а во многих.

Цитата Maiya ()
Это наверное очень давно.

Смотря что считать "давним" - но это уже было во время нашего спора про поведение девушки Роба относительно его фанаток. smile

Цитата Maiya ()
Так это звезд меньше, относительно остальных людей, а не нападений больше на них.
А так за вчерашний день в мире напали на не одну тысячу человек наверняка. То, что в числе подвергшихся нападению "простые" люди, сомнений нет. А вот то, что кто-то из знаменитостей - не факт. И так ежедневно. В любой статистике ЧП.

Да, напали на на одну тясячу человек простых, но миллиарды остальные живут спокойно, на них не напали. А вот из знаменитостей человек может сто живут спокойно. biggrin Так что все равно получается, что знаменитостям опаснее быть и опаснее жить.

Цитата Maiya ()
Мир видится в том свете, в котором он и есть. Мир миром, любовь любовью. А любовь некоторым удается и через всю жизнь пронести.

Я думаю, ты поняла, что я хотела сказать, поэтому не буду повторяться. smile

Цитата Maiya ()
По мне так все наоборот - психи и ненормальные, которым делать больше нечего, как к девушке Роба на личные страницы в соцсети наведываться, да молоть там невесть что. Вот как раз на таких нормальные люди и не реагируют никак.

Так не обязательно в личные страницы. Просто в инете.
Мы в таком случае все психи и ненормальные, потому что мы тоже вот сидим и пишем о Талии гадости, например. tongue Критикуем ее и все такое.

Цитата Maiya ()
Если человек нормален, он четко разграничит кто есть кто для него и расставит приоритеты в жизни своей относительно любых "фантомов", хоть гадости они говорят, хоть вещи приятные.

Да, разграничит и да, расставит. И все равно будет расстраиваться.

Цитата Maiya ()
Я ничего не хочу сказать, я ответила на твой комментарий о том, что даже простые люди могут внимания избежать. Это тебе тогда надо уточнять - какого и для чего.

Что-то я не помню такого своего комментария. wacko Чьего внимания нужно избегать простым людям? Они и так нафиг никому не сдались. Или ты меня неправильно поняла, или я неверно выразилась, или эти слова вырваны из контекста, но такой идеи я не могла высказывать. Я не считаю, что простым людям в принципе нужно избегать чьего-то внимания.

Цитата Maiya ()
Я думаю что у Роба нет эффекта такого. Просто людей, которым дело до этого есть - где он пошел, куда и зачем, все меньше и меньше.
А некоторым из встречающих его и не было никогда.

Не у Роба нет эффекта такого, а Роб вполне может этого эффекта достичь. Ездил же он в метро среди толпы во время съемок ХВ, и никто его не видел.
Насчет: мало кому нужен - согласна, сейчас уже мало кому нужен и мало кому интересен. И теперь ему уже проще скрываться. Просто достаточно не ходить в те месте, где могут узнавать.

Цитата Maiya ()
Но Роба видно бывает иногда - он то в кино, то в магазин, то в аптеку. Это все напоказ?

Уверена, что да.

Цитата Maiya ()
А информация про "Высокую жизнь" выложили и я послала запрос в космос заодно.

Я тебя не поняла. biggrin

Цитата Maiya ()
Зачем ей это. Это их неудовольствие и их проблемы, не ее.

А Талию - задевало. Стюарт - задевало. Причем не важно, были ли они девушками Роба реально или нет. Если не были, так тем более - не пофиг ли на его фанаток?
Но почему-то они с тобой не согласны.
И их СИЛЬНО задевало чужое мнение, и задевало, что их не любят.

Цитата Maiya ()
"В наше время ни за кого ручаться нельзя" (с)

За меня можно. wink

Цитата Maiya ()
Противоречие у меня, у тебя или у нас обеих? biggrin

Я имела ввиду: противоречие в твоей точке зрения на людей. Между двумя твоими точками зрения.

Цитата Maiya ()
Но я же не о нем говорю, не о его мотивации - напоказ или нет. А о людях, которые встречают любую информацию о звездах с вердиктом, что у звезд все напоказ, абсолютно все.

Я про таких людей не писала.

Цитата Maiya ()
У Роба с девушками уж столько лет все на самотек и ничего, никакой опасности. А теперь и тем более (думаю я)).

Про самотек - я писала в отношении фанаток, а не девушек. И я считаю, что у Роба вообще ничего не бывает на самотек. Он любит все контролировать, а когда теряет контроль, сильно бесится.

Цитата Maiya ()
Иногда люди, нарушившие закон, через много-много лет приходят с повинной, когда их и искать-то перестали давно уже. А приходят из-за груза "пряток" вот этих. Говорят это делает жизнь просто невыносимой - постоянные прятки, бега и ожидание, что тебя увидят, опознают и разоблачат.
Но там-то понятно, а здесь

Когда я сравниваю груз пряток или груз ненависти, то первый мне вынести легче. smile
Тем более у тех людей совесть неспокойна, а у меня-то чего? Мне комфортно. wink

MadamArina Дата: Вторник, 12.06.2018, 00:26 | Сообщение # 43
Вредина
Цитата Солнышко ()
Роб не так давно сказал в интервью, что типа давно испытал желание написать ответ одной из фанаток. Но потом передумал

Хм...это интересно, как-то я такое пропустила. Не поделитесь, что за интервью, интересно послушать.

Сне кажется дело не в том девушка это Роба или нет. Большинство из нас болезненно воспринимают критику в свой адрес. А когда это толпы незнакомых тебе людей ситуация усугубляется и тут уже не важно чья ты девушка

Maiya Дата: Вторник, 12.06.2018, 01:28 | Сообщение # 44
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Shebutn@ya ()
Роб живет на всю катушку, тусит с друзьями, ездит на деловые встречи, готовится к съемках, записывает интервью и делает фотосеты для промо "Девицы" и еще много чего разного, что является его сегодняшней реальностью.

Так и я про то.
И сразу обращусь к Лене: видишь, Лен, можно жить на полную катушку, не показывая этого публике. Так что и его личная жизнь вполне может быть бурной, только протекать вне поле зрения публики.

А чего сразу Лена-то.))) Так я и знала - "чуть чего сразу Косой, Косой" (с). biggrin
Без хиханек если - конечно может, потому-что публики, которой до этого вообще дело есть, все меньше и меньше. И поэтому ему не обязательно что-то показывать или не показывать, он может просто куда-то выходить, с кем-то встречаться. Информации об этом будет немного, а резонанс небольшой.

Добавлено (12.06.2018, 00:48)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
А информация про "Высокую жизнь" выложили и я послала запрос в космос заодно.

Я тебя не поняла

Сейчас))) - Ну как там у графа Калиостро было - послал запрос в астрал.
Вот и я послала, только в космос - "Высокая жизнь" надоумила - про космос же фильм. biggrin
(больше не знаю что придумать еще))

Добавлено (12.06.2018, 00:51)
Цитата Солнышко ()
Когда я сравниваю груз пряток или груз ненависти, то первый мне вынести легче.
Тем более у тех людей совесть неспокойна, а у меня-то чего? Мне комфортно.

Нет, совесть-то спокойна - страх покоя не дает. Страх что узнают их, найдут. smile
Ну дело конечно каждой девушки Роба личное. У меня просто очень узкий "личного" круг, чтобы в него ненавистники входили еще. smile

Добавлено (12.06.2018, 00:53)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Это наверное очень давно.

Смотря что считать "давним" - но это уже было во время нашего спора про поведение девушки Роба относительно его фанаток.

Ну наверное срок больше трех недель.

Добавлено (12.06.2018, 00:53)
Боже мой! Хорошо, что Роб не читает нас. А то так написано двусмысленно - больше трех недель срок.
Перепугается до чертиков еще - о каком сроке речь. biggrin

Добавлено (12.06.2018, 00:55)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Мир видится в том свете, в котором он и есть. Мир миром, любовь любовью. А любовь некоторым удается и через всю жизнь пронести.

Я думаю, ты поняла, что я хотела сказать, поэтому не буду повторяться.

Дело в том, что я о другом говорила. Я сказала об одном, а ты о другом. И это не объединимо между собой. smile

Добавлено (12.06.2018, 00:56)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
"В наше время ни за кого ручаться нельзя" (с)

За меня можно.

Отлично! Пожалуй поеду-ка я к нему и поручусь за тебя. wink biggrin

Добавлено (12.06.2018, 00:59)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Так это звезд меньше, относительно остальных людей, а не нападений больше на них.
А так за вчерашний день в мире напали на не одну тысячу человек наверняка. То, что в числе подвергшихся нападению "простые" люди, сомнений нет. А вот то, что кто-то из знаменитостей - не факт. И так ежедневно. В любой статистике ЧП.

Да, напали на на одну тясячу человек простых, но миллиарды остальные живут спокойно, на них не напали. А вот из знаменитостей человек может сто живут спокойно. Так что все равно получается, что знаменитостям опаснее быть и опаснее жить.

Покоя не давать может много чего - вредные привычки, голова дурная (тоже покоя не дает говорят). Это не синоним понятию - жить опасно в том ключе, в котором мы обсуждаем. smile

Добавлено (12.06.2018, 01:01)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Если человек нормален, он четко разграничит кто есть кто для него и расставит приоритеты в жизни своей относительно любых "фантомов", хоть гадости они говорят, хоть вещи приятные.

Да, разграничит и да, расставит. И все равно будет расстраиваться.

Человек вообще постоянно в зоне комфорта не живет. Ни один и никогда. Это течение жизни естественное - расстраиваться, огорчаться, переживать. Хорошо, когда компенсаторный аспект срабатывает здесь. smile

Добавлено (12.06.2018, 01:02)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я ничего не хочу сказать, я ответила на твой комментарий о том, что даже простые люди могут внимания избежать. Это тебе тогда надо уточнять - какого и для чего.

Что-то я не помню такого своего комментария. Чьего внимания нужно избегать простым людям? Они и так нафиг никому не сдались. Или ты меня неправильно поняла, или я неверно выразилась, или эти слова вырваны из контекста, но такой идеи я не могла высказывать. Я не считаю, что простым людям в принципе нужно избегать чьего-то внимания.

Не "нужно избегать", а "могут". smile

Добавлено (12.06.2018, 01:03)
Вот, нашла.))

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Невозможно избежать внимания в отношениях с мужчиной, который хотя-бы немного популярен.
Этого невозможно избежать даже если мужчина обычный и простой. Это неотъемлемая часть жизни. Любой.

На собственном опыте знаю, что это вполне возможно. И с простым, и с немного популярным.

Только не когда заходишь в маршрутку с ним. biggrin Например.

Добавлено (12.06.2018, 01:05)
Можно и не про маршрутку конечно. biggrin   Это я вообще о том, что где-бы не появился "на новенького" человек, к нему тут-же приковано внимание абсолютно всех. И неважно что это за человек и неважно нужен он кому или нет. Ненадолго, но приковано все-равно.

Добавлено (12.06.2018, 01:07)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я думаю что у Роба нет эффекта такого. Просто людей, которым дело до этого есть - где он пошел, куда и зачем, все меньше и меньше.
А некоторым из встречающих его и не было никогда.

Не у Роба нет эффекта такого, а Роб вполне может этого эффекта достичь. Ездил же он в метро среди толпы во время съемок ХВ, и никто его не видел.

Мне кажется это эффект большого города. Там действительно никто никого не видит. Звезды и личности публичные там ни для кого не редкость и мало кто внимания обращает там на них.

Добавлено (12.06.2018, 01:08)
Цитата Солнышко ()
Насчет: мало кому нужен - согласна, сейчас уже мало кому нужен и мало кому интересен. И теперь ему уже проще скрываться. Просто достаточно не ходить в те месте, где могут узнавать.

Зачем скрываться человеку, который никому не нужен. Он что не в курсе анекдота про неуловимого Джо.:biggrin:

Добавлено (12.06.2018, 01:11)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Зачем ей это. Это их неудовольствие и их проблемы, не ее.

А Талию - задевало. Стюарт - задевало. Причем не важно, были ли они девушками Роба реально или нет. Если не были, так тем более - не пофиг ли на его фанаток?
Но почему-то они с тобой не согласны.
И их СИЛЬНО задевало чужое мнение, и задевало, что их не любят.

Поэтому по закону ...не подлости, нет....о! - чередования)) теперь у него будет девушка, которой не будет дела ни до кого, кроме Роба любимого своего  . И никаким своим нытьем доставать не будет она его.   )))

Добавлено (12.06.2018, 01:13)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Но я же не о нем говорю, не о его мотивации - напоказ или нет. А о людях, которые встречают любую информацию о звездах с вердиктом, что у звезд все напоказ, абсолютно все.

Я про таких людей не писала.

Я писала. smile  В конце концов этот вердикт (напоказ или нет) выносит принимающая информацию сторона, а не сторона, выдающая ее. smile

Добавлено (12.06.2018, 01:14)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Противоречие у меня, у тебя или у нас обеих? biggrin

Я имела ввиду: противоречие в твоей точке зрения на людей. Между двумя твоими точками зрения.

Так и люди разные, друг к другу не имеющие отношения никакого, кроме косвенного и виртуального и всё.

Добавлено (12.06.2018, 01:17)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
У Роба с девушками уж столько лет все на самотек и ничего, никакой опасности. А теперь и тем более (думаю я)).

Про самотек - я писала в отношении фанаток, а не девушек. И я считаю, что у Роба вообще ничего не бывает на самотек. Он любит все контролировать, а когда теряет контроль, сильно бесится.

И я про тоже - Роб проблемами психозов фанаток по поводу девушек его не заморачивался мне кажется никак.
К тому-же чтобы контролировать сотни тысяч фанаток по всему свету нужно чтобы прекрасная пятая точка его)) в таком мыле была постоянно. А это он делать мне кажется не горазд. Да и не за чем.

Добавлено (12.06.2018, 01:28)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
По мне так все наоборот - психи и ненормальные, которым делать больше нечего, как к девушке Роба на личные страницы в соцсети наведываться, да молоть там невесть что. Вот как раз на таких нормальные люди и не реагируют никак.

Так не обязательно в личные страницы. Просто в инете.
Мы в таком случае все психи и ненормальные, потому что мы тоже вот сидим и пишем о Талии гадости, например. Критикуем ее и все такое.

biggrin

Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 12.06.2018, 01:37

барон Дата: Вторник, 12.06.2018, 06:27 | Сообщение # 45
Злыдня
Вчера на съёмках . 

elen5796 Дата: Вторник, 12.06.2018, 07:36 | Сообщение # 46
Опора сайта
Цитата Shebutn@ya ()
Лен, это видео от 09.06.18, его сделала Сиара Пардо и оно было в ее сторис на Инстаграм. Роб отметил свой прошедший ДР вместе с Ником Джареки и своими друзьями и знакомыми в ЛА, куда он прилетел из Парижа. И судя по тому, что он гладко выбрит, нас ждут новые промо материалы к релизу фильма "Девица" в Америке. Фильм выходит  в ограниченный прокат 22 июня.

Спасибочки,Марин,за информацию  

Меня,просто,удивило то,что он так быстро побрился wink 

Бывало так,что он и на промо ездил "в образе" smile 

Промо "Космо",например tongue 

Хотя,если будет промо другого фильма,вполне резонно побриться biggrin

Добавлено (12.06.2018, 07:36)

Цитата Shebutn@ya ()
Сообщение # 25
Марин,спасибочки огромное за эту очень ценную информацию

Маришель Дата: Вторник, 12.06.2018, 07:57 | Сообщение # 47
Гиена
Статус: Online
Цитата барон ()
Вчера на съёмках .
 Зин, я же просила в тему "Короля" и размеры пожалуйста, спасибо.

Улыбайся,
твоя улыбка делает мир ярче...

elen5796 Дата: Вторник, 12.06.2018, 08:19 | Сообщение # 48
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Кого не поняла - нас без Роба или Роба с тобой?
это ты о притяжении? wink

Добавлено (12.06.2018, 08:03)

Цитата Maiya ()
Только не я. Мне самой до сих пор ни в фотки, ни в видео лучше не забредать - пропаду.
Ленусик,у нас,явное перевозбуждение,на лицо wink

Добавлено (12.06.2018, 08:19)

Цитата Солнышко ()
Нет, это он сейчас, уже после съемок.
Светик,это я удивилась "быстроте" его намерений wink 

Тому,как он быстро "вышел из образа" biggrin

Constanta Дата: Вторник, 12.06.2018, 08:28 | Сообщение # 49
Злыдня
Только вчера увидела новую Вселенную, а вы уже 3 что. накатали

elen5796 Дата: Вторник, 12.06.2018, 08:39 | Сообщение # 50
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Как я поняла, эта девушка в реале Роба ни разу не видела.
тогда печально sad 

но,предположительные выводы сделаны правильные,как мне показалось wink

Constanta Дата: Вторник, 12.06.2018, 08:45 | Сообщение # 51
Злыдня
Роб оказался прав, когда говорил, что лет через 10 всё пройдёт. Молодые увлеченные Сумерками выросли и у всех другие заботы. Пришли новые камины и новые фильмы- всё естественно. Роб, сейчас, просто работает. Тем более, он ушел в Индии фильмы, которые большую аудиторию не интересуют. Возьмите к примеру других звёзд-у них так же.
Я считаю, что Роб , сейчас, на передовой, т.к работает с новыми средами и интересными сценарист, которые экспериментируют. А вот, в личной жизни ему нужен тыл надежный и его девушка должна его создавать.

барон Дата: Вторник, 12.06.2018, 08:45 | Сообщение # 52
Злыдня
Вспомним . 

https://twitter.com/Ibabysky/status/1006402340398624770

Constanta Дата: Вторник, 12.06.2018, 09:04 | Сообщение # 53
Злыдня
Такая страница не существует

elen5796 Дата: Вторник, 12.06.2018, 10:10 | Сообщение # 54
Опора сайта
забыла сказать спасибочки за новую "опцию"

очень удобно

Добавлено (12.06.2018, 09:51)
пересматриваю видюхи с их,общей,днюхи и всё задаюсь вопросом:"Что они кричат?" wink 

"Робочек"? biggrin 

Добавлено (12.06.2018, 10:10)

Сообщение отредактировал elen5796 - Вторник, 12.06.2018, 09:40

natlav76 Дата: Вторник, 12.06.2018, 12:40 | Сообщение # 55
Опора сайта
Цитата Shebutn@ya

Цитата
В ЛА у него несколько машин. Когда ему надо остаться незамеченным, он едет на своем новом внедорожнике
 С ключами идёт. Где-то его авто. http://gallery.ru/watch?ph=E32-hgs3t

MadamArina Дата: Вторник, 12.06.2018, 12:41 | Сообщение # 56
Вредина
Цитата Shebutn@ya ()
Robert Pattinson
c/o Curtis Brown Group Ltd.
HaymarketHouse
5th Floor, 28-29
Haymarket
London, SW1Y 4SP
England
Phone: +44(0)20-7393 4400
USА Address

Robert Pattinson
c/o William Morris Endeavor (WME) Entertainment
Stephanie Ritz
9601Wilshire Blvd. Floor 3
Beverly Hills, CA 90210
USAPhone:+1 310 248 2000
Fax: +1 310 248 2020

Спасибо, я нашла адреса такие в интернете, только тот который в США другое название агентства Endeavor Agency вместо c/o William Morris Endeavor (WME) Entertainment

И какой же правильный?

elen5796 Дата: Вторник, 12.06.2018, 12:50 | Сообщение # 57
Опора сайта
Цитата madamarina-v ()
И какой же правильный?
я не Марина,конечно,но как я поняла,недавно была инфа о том,что его агентство поменяло название и владельца wink 

Девочки,поправьте меня,если я не правильно поняла инфу smile 

Maiya Дата: Вторник, 12.06.2018, 13:13 | Сообщение # 58
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
Меня,просто,удивило то,что он так быстро побрился

Бывало так,что он и на промо ездил "в образе"

Промо "Космо",например
Хотя,если будет промо другого фильма,вполне резонно побриться

Может это неудобно просто - борода или усы. Он про бороду так говорил во всяком случае и сразу-же после съемок "Города" избавился поэтому от нее.

Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 12.06.2018, 13:14

elen5796 Дата: Вторник, 12.06.2018, 13:35 | Сообщение # 59
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Может это неудобно просто - борода или усы. Он про бороду так говорил во всяком случае и сразу-же после съемок "Города" избавился поэтому от нее.
интересно,а в "Короле" у него должны быть борода и усы wink

в то время,ведь,царствующие особы носили растительность smile

Добавлено (12.06.2018, 13:33)
не знаю он или нет,но

https://ru.wikipedia.org/wiki....%D0%B8)

Добавлено (12.06.2018, 13:35)

Сообщение отредактировал elen5796 - Вторник, 12.06.2018, 13:37

MadamArina Дата: Вторник, 12.06.2018, 14:47 | Сообщение # 60
Вредина
Цитата elen5796 ()
помниться,мы обсуждали новую агента его и тогда была эта инфа

Как-то много я в этой жизни пропустила. У него теперь не Стефани агент? И адрес США не верный? sad

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх