Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile

Maiya Дата: Понедельник, 11.06.2018, 23:35 | Сообщение # 41
Опора сайта
Статус: Online
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
А чем такая дама плоха. Такой-же член общества, как и десять ее визави. smile

Само собой. Но пусть этот член общества держится от Роба подальше

biggrin
Да кто ж его знает - какие члены общества на самом деле нравятся ему. biggrin

Добавлено (11.06.2018, 23:21)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Главное чтобы она Роба не довела и тех, кто к нему отношение имеет - родители, друзья. Остальные просто получат общение на ими же самими предложенном языке. По собственной же инициативе своей.

А так не бывает. Тут - белая и пушистая, а там - сучка. Если она может довести десять человек, то она Роба доведет точно.

Да ни за что на свете! Одно дело любимый мужчина, другое десять дамочек, которые хотели напасть и порвать, да порвалися сами в итоге. biggrin  Не на ту напали потому-что.

Добавлено (11.06.2018, 23:24)
Цитата Солнышко ()
А если даже его не доведет, то думаю, Робу просто будет за нее стыдно, что она доводит других людей. Это ведь и на него будет некий отпечаток накладывать.

Каких других людей? Сначала озверевшими дамами заявляются, с целью со свету сжить, а потом людьми пострадавшими прикидываться начинают, в ответ получив. Этот номер у нас не пройдет, biggrin   ввиду слишком частого использования его.
Мужчине нечего в женские разборки вдумываться даже, тогда и отпечатков никаких не будет на нем. Ну или, как водится, встанет на сторону дамы своей, в подробности не вдаваясь, и все - "бурные и продолжительные аплодисменты" (с). Занавес. smile win

Добавлено (11.06.2018, 23:27)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
не кажется про конно-спортивные увлечения я читаю впервые

Когда он с Ниной зафоткан, это они тоже типа на каких-то скачках были, или что-то такое...

Не помню про скачки. Я и фоток с ней особо не помню тоже. Только платье зеленое ее. smile wind

Добавлено (11.06.2018, 23:31)

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Так готовится же. А Роб появится, когда готово будет все. На все готовенькое уже.
шеф появится в последний момент...
happy 
Боюсь, что время его появлений будет в фильме не великО.
Ко Шекспира читал - сколько в пьесе присутствует персонаж этот?

Добавлено (11.06.2018, 23:33)

Цитата Солнышко ()
Еще мы посылали на адреса его агентств (и в ЛА, и в Лондон) и подарки, и письма насчет получения Робом сертификата об присвоении его имени астероиду (письма как бумажные, так и на имейл), но ответа не приходил

Я все вот этот вопрос никак не уясню - он про свой астероид знает или нет?

Добавлено (11.06.2018, 23:35)

Цитата Маришель ()
Девочки, тема для фильма "Король" открыта, информацию по фильму несите пожалуйста туда.

Будет там значит. Только наверное информации совсем мало пока. Хоть-бы что-нибудь приоткрыли. Относительно роли Роба конечно для нас.

Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 11.06.2018, 23:29

Солнышко Дата: Понедельник, 11.06.2018, 23:47 | Сообщение # 42
Робоманка
Цитата Shebutn@ya ()
И если на фансайтах нет ежедневных фото и видеоматериалов с Робом, то это не означает, что он научился сливаться с толпой или сидит затворником дома.

Их не было и во время Саги, когда фандом был весьма полным. Были такие периоды, когда он пропадал и не появлялся некоторое время. И я думаю, что и тогда он не сидел затворником дома, просто сливался с толпой.
Но отчасти я с тобой соглашусь:

Цитата Shebutn@ya ()
Источник фото и видео иссякает из-за того, что фандом уже не тот, он поредел и активных фанатов, тратящих свое личное время на розыск инфы о Робе все меньше.

Не только потому что мало "ищут", а и потому что мало выкладывают - потому что, как ты правильно заметила, фандом поредел. Поэтому когда мы СЕЙЧАС видим Роба, это уже больше потому что он это делает напоказ. smile А в остальное время его мало фоткают, мало выкладывают, поэтому и мы его мало видим.

Цитата Shebutn@ya ()
Роб живет на всю катушку, тусит с друзьями, ездит на деловые встречи, готовится к съемках, записывает интервью и делает фотосеты для промо "Девицы" и еще много чего разного, что является его сегодняшней реальностью.

Так и я про то. smile
И сразу обращусь к Лене: видишь, Лен, можно жить на полную катушку, не показывая этого публике. Так что и его личная жизнь вполне может быть бурной, только протекать вне поле зрения публики. wink

Цитата барон ()
а это видео с тортом с частной вечеринки наверняка выложили с согласия Роберта .

В одном из интерьвью он сам говорил , что в основном он ведёт скрытый образ жизни , прячется.

Согласна, только он не в одном интервью это говорил, а во многих.

Цитата Maiya ()
Это наверное очень давно.

Смотря что считать "давним" - но это уже было во время нашего спора про поведение девушки Роба относительно его фанаток. smile

Цитата Maiya ()
Так это звезд меньше, относительно остальных людей, а не нападений больше на них.
А так за вчерашний день в мире напали на не одну тысячу человек наверняка. То, что в числе подвергшихся нападению "простые" люди, сомнений нет. А вот то, что кто-то из знаменитостей - не факт. И так ежедневно. В любой статистике ЧП.

Да, напали на на одну тясячу человек простых, но миллиарды остальные живут спокойно, на них не напали. А вот из знаменитостей человек может сто живут спокойно. biggrin Так что все равно получается, что знаменитостям опаснее быть и опаснее жить.

Цитата Maiya ()
Мир видится в том свете, в котором он и есть. Мир миром, любовь любовью. А любовь некоторым удается и через всю жизнь пронести.

Я думаю, ты поняла, что я хотела сказать, поэтому не буду повторяться. smile

Цитата Maiya ()
По мне так все наоборот - психи и ненормальные, которым делать больше нечего, как к девушке Роба на личные страницы в соцсети наведываться, да молоть там невесть что. Вот как раз на таких нормальные люди и не реагируют никак.

Так не обязательно в личные страницы. Просто в инете.
Мы в таком случае все психи и ненормальные, потому что мы тоже вот сидим и пишем о Талии гадости, например. tongue Критикуем ее и все такое.

Цитата Maiya ()
Если человек нормален, он четко разграничит кто есть кто для него и расставит приоритеты в жизни своей относительно любых "фантомов", хоть гадости они говорят, хоть вещи приятные.

Да, разграничит и да, расставит. И все равно будет расстраиваться.

Цитата Maiya ()
Я ничего не хочу сказать, я ответила на твой комментарий о том, что даже простые люди могут внимания избежать. Это тебе тогда надо уточнять - какого и для чего.

Что-то я не помню такого своего комментария. wacko Чьего внимания нужно избегать простым людям? Они и так нафиг никому не сдались. Или ты меня неправильно поняла, или я неверно выразилась, или эти слова вырваны из контекста, но такой идеи я не могла высказывать. Я не считаю, что простым людям в принципе нужно избегать чьего-то внимания.

Цитата Maiya ()
Я думаю что у Роба нет эффекта такого. Просто людей, которым дело до этого есть - где он пошел, куда и зачем, все меньше и меньше.
А некоторым из встречающих его и не было никогда.

Не у Роба нет эффекта такого, а Роб вполне может этого эффекта достичь. Ездил же он в метро среди толпы во время съемок ХВ, и никто его не видел.
Насчет: мало кому нужен - согласна, сейчас уже мало кому нужен и мало кому интересен. И теперь ему уже проще скрываться. Просто достаточно не ходить в те месте, где могут узнавать.

Цитата Maiya ()
Но Роба видно бывает иногда - он то в кино, то в магазин, то в аптеку. Это все напоказ?

Уверена, что да.

Цитата Maiya ()
А информация про "Высокую жизнь" выложили и я послала запрос в космос заодно.

Я тебя не поняла. biggrin

Цитата Maiya ()
Зачем ей это. Это их неудовольствие и их проблемы, не ее.

А Талию - задевало. Стюарт - задевало. Причем не важно, были ли они девушками Роба реально или нет. Если не были, так тем более - не пофиг ли на его фанаток?
Но почему-то они с тобой не согласны.
И их СИЛЬНО задевало чужое мнение, и задевало, что их не любят.

Цитата Maiya ()
"В наше время ни за кого ручаться нельзя" (с)

За меня можно. wink

Цитата Maiya ()
Противоречие у меня, у тебя или у нас обеих? biggrin

Я имела ввиду: противоречие в твоей точке зрения на людей. Между двумя твоими точками зрения.

Цитата Maiya ()
Но я же не о нем говорю, не о его мотивации - напоказ или нет. А о людях, которые встречают любую информацию о звездах с вердиктом, что у звезд все напоказ, абсолютно все.

Я про таких людей не писала.

Цитата Maiya ()
У Роба с девушками уж столько лет все на самотек и ничего, никакой опасности. А теперь и тем более (думаю я)).

Про самотек - я писала в отношении фанаток, а не девушек. И я считаю, что у Роба вообще ничего не бывает на самотек. Он любит все контролировать, а когда теряет контроль, сильно бесится.

Цитата Maiya ()
Иногда люди, нарушившие закон, через много-много лет приходят с повинной, когда их и искать-то перестали давно уже. А приходят из-за груза "пряток" вот этих. Говорят это делает жизнь просто невыносимой - постоянные прятки, бега и ожидание, что тебя увидят, опознают и разоблачат.
Но там-то понятно, а здесь

Когда я сравниваю груз пряток или груз ненависти, то первый мне вынести легче. smile
Тем более у тех людей совесть неспокойна, а у меня-то чего? Мне комфортно. wink

MadamArina Дата: Вторник, 12.06.2018, 00:26 | Сообщение # 43
Вредина
Цитата Солнышко ()
Роб не так давно сказал в интервью, что типа давно испытал желание написать ответ одной из фанаток. Но потом передумал

Хм...это интересно, как-то я такое пропустила. Не поделитесь, что за интервью, интересно послушать.

Сне кажется дело не в том девушка это Роба или нет. Большинство из нас болезненно воспринимают критику в свой адрес. А когда это толпы незнакомых тебе людей ситуация усугубляется и тут уже не важно чья ты девушка

Maiya Дата: Вторник, 12.06.2018, 01:28 | Сообщение # 44
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Shebutn@ya ()
Роб живет на всю катушку, тусит с друзьями, ездит на деловые встречи, готовится к съемках, записывает интервью и делает фотосеты для промо "Девицы" и еще много чего разного, что является его сегодняшней реальностью.

Так и я про то.
И сразу обращусь к Лене: видишь, Лен, можно жить на полную катушку, не показывая этого публике. Так что и его личная жизнь вполне может быть бурной, только протекать вне поле зрения публики.

А чего сразу Лена-то.))) Так я и знала - "чуть чего сразу Косой, Косой" (с). biggrin
Без хиханек если - конечно может, потому-что публики, которой до этого вообще дело есть, все меньше и меньше. И поэтому ему не обязательно что-то показывать или не показывать, он может просто куда-то выходить, с кем-то встречаться. Информации об этом будет немного, а резонанс небольшой.

Добавлено (12.06.2018, 00:48)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
А информация про "Высокую жизнь" выложили и я послала запрос в космос заодно.

Я тебя не поняла

Сейчас))) - Ну как там у графа Калиостро было - послал запрос в астрал.
Вот и я послала, только в космос - "Высокая жизнь" надоумила - про космос же фильм. biggrin
(больше не знаю что придумать еще))

Добавлено (12.06.2018, 00:51)
Цитата Солнышко ()
Когда я сравниваю груз пряток или груз ненависти, то первый мне вынести легче.
Тем более у тех людей совесть неспокойна, а у меня-то чего? Мне комфортно.

Нет, совесть-то спокойна - страх покоя не дает. Страх что узнают их, найдут. smile
Ну дело конечно каждой девушки Роба личное. У меня просто очень узкий "личного" круг, чтобы в него ненавистники входили еще. smile

Добавлено (12.06.2018, 00:53)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Это наверное очень давно.

Смотря что считать "давним" - но это уже было во время нашего спора про поведение девушки Роба относительно его фанаток.

Ну наверное срок больше трех недель.

Добавлено (12.06.2018, 00:53)
Боже мой! Хорошо, что Роб не читает нас. А то так написано двусмысленно - больше трех недель срок.
Перепугается до чертиков еще - о каком сроке речь. biggrin

Добавлено (12.06.2018, 00:55)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Мир видится в том свете, в котором он и есть. Мир миром, любовь любовью. А любовь некоторым удается и через всю жизнь пронести.

Я думаю, ты поняла, что я хотела сказать, поэтому не буду повторяться.

Дело в том, что я о другом говорила. Я сказала об одном, а ты о другом. И это не объединимо между собой. smile

Добавлено (12.06.2018, 00:56)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
"В наше время ни за кого ручаться нельзя" (с)

За меня можно.

Отлично! Пожалуй поеду-ка я к нему и поручусь за тебя. wink biggrin

Добавлено (12.06.2018, 00:59)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Так это звезд меньше, относительно остальных людей, а не нападений больше на них.
А так за вчерашний день в мире напали на не одну тысячу человек наверняка. То, что в числе подвергшихся нападению "простые" люди, сомнений нет. А вот то, что кто-то из знаменитостей - не факт. И так ежедневно. В любой статистике ЧП.

Да, напали на на одну тясячу человек простых, но миллиарды остальные живут спокойно, на них не напали. А вот из знаменитостей человек может сто живут спокойно. Так что все равно получается, что знаменитостям опаснее быть и опаснее жить.

Покоя не давать может много чего - вредные привычки, голова дурная (тоже покоя не дает говорят). Это не синоним понятию - жить опасно в том ключе, в котором мы обсуждаем. smile

Добавлено (12.06.2018, 01:01)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Если человек нормален, он четко разграничит кто есть кто для него и расставит приоритеты в жизни своей относительно любых "фантомов", хоть гадости они говорят, хоть вещи приятные.

Да, разграничит и да, расставит. И все равно будет расстраиваться.

Человек вообще постоянно в зоне комфорта не живет. Ни один и никогда. Это течение жизни естественное - расстраиваться, огорчаться, переживать. Хорошо, когда компенсаторный аспект срабатывает здесь. smile

Добавлено (12.06.2018, 01:02)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я ничего не хочу сказать, я ответила на твой комментарий о том, что даже простые люди могут внимания избежать. Это тебе тогда надо уточнять - какого и для чего.

Что-то я не помню такого своего комментария. Чьего внимания нужно избегать простым людям? Они и так нафиг никому не сдались. Или ты меня неправильно поняла, или я неверно выразилась, или эти слова вырваны из контекста, но такой идеи я не могла высказывать. Я не считаю, что простым людям в принципе нужно избегать чьего-то внимания.

Не "нужно избегать", а "могут". smile

Добавлено (12.06.2018, 01:03)
Вот, нашла.))

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Невозможно избежать внимания в отношениях с мужчиной, который хотя-бы немного популярен.
Этого невозможно избежать даже если мужчина обычный и простой. Это неотъемлемая часть жизни. Любой.

На собственном опыте знаю, что это вполне возможно. И с простым, и с немного популярным.

Только не когда заходишь в маршрутку с ним. biggrin Например.

Добавлено (12.06.2018, 01:05)
Можно и не про маршрутку конечно. biggrin   Это я вообще о том, что где-бы не появился "на новенького" человек, к нему тут-же приковано внимание абсолютно всех. И неважно что это за человек и неважно нужен он кому или нет. Ненадолго, но приковано все-равно.

Добавлено (12.06.2018, 01:07)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я думаю что у Роба нет эффекта такого. Просто людей, которым дело до этого есть - где он пошел, куда и зачем, все меньше и меньше.
А некоторым из встречающих его и не было никогда.

Не у Роба нет эффекта такого, а Роб вполне может этого эффекта достичь. Ездил же он в метро среди толпы во время съемок ХВ, и никто его не видел.

Мне кажется это эффект большого города. Там действительно никто никого не видит. Звезды и личности публичные там ни для кого не редкость и мало кто внимания обращает там на них.

Добавлено (12.06.2018, 01:08)
Цитата Солнышко ()
Насчет: мало кому нужен - согласна, сейчас уже мало кому нужен и мало кому интересен. И теперь ему уже проще скрываться. Просто достаточно не ходить в те месте, где могут узнавать.

Зачем скрываться человеку, который никому не нужен. Он что не в курсе анекдота про неуловимого Джо.:biggrin:

Добавлено (12.06.2018, 01:11)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Зачем ей это. Это их неудовольствие и их проблемы, не ее.

А Талию - задевало. Стюарт - задевало. Причем не важно, были ли они девушками Роба реально или нет. Если не были, так тем более - не пофиг ли на его фанаток?
Но почему-то они с тобой не согласны.
И их СИЛЬНО задевало чужое мнение, и задевало, что их не любят.

Поэтому по закону ...не подлости, нет....о! - чередования)) теперь у него будет девушка, которой не будет дела ни до кого, кроме Роба любимого своего  . И никаким своим нытьем доставать не будет она его.   )))

Добавлено (12.06.2018, 01:13)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Но я же не о нем говорю, не о его мотивации - напоказ или нет. А о людях, которые встречают любую информацию о звездах с вердиктом, что у звезд все напоказ, абсолютно все.

Я про таких людей не писала.

Я писала. smile  В конце концов этот вердикт (напоказ или нет) выносит принимающая информацию сторона, а не сторона, выдающая ее. smile

Добавлено (12.06.2018, 01:14)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Противоречие у меня, у тебя или у нас обеих? biggrin

Я имела ввиду: противоречие в твоей точке зрения на людей. Между двумя твоими точками зрения.

Так и люди разные, друг к другу не имеющие отношения никакого, кроме косвенного и виртуального и всё.

Добавлено (12.06.2018, 01:17)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
У Роба с девушками уж столько лет все на самотек и ничего, никакой опасности. А теперь и тем более (думаю я)).

Про самотек - я писала в отношении фанаток, а не девушек. И я считаю, что у Роба вообще ничего не бывает на самотек. Он любит все контролировать, а когда теряет контроль, сильно бесится.

И я про тоже - Роб проблемами психозов фанаток по поводу девушек его не заморачивался мне кажется никак.
К тому-же чтобы контролировать сотни тысяч фанаток по всему свету нужно чтобы прекрасная пятая точка его)) в таком мыле была постоянно. А это он делать мне кажется не горазд. Да и не за чем.

Добавлено (12.06.2018, 01:28)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
По мне так все наоборот - психи и ненормальные, которым делать больше нечего, как к девушке Роба на личные страницы в соцсети наведываться, да молоть там невесть что. Вот как раз на таких нормальные люди и не реагируют никак.

Так не обязательно в личные страницы. Просто в инете.
Мы в таком случае все психи и ненормальные, потому что мы тоже вот сидим и пишем о Талии гадости, например. Критикуем ее и все такое.

biggrin

Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 12.06.2018, 01:37

барон Дата: Вторник, 12.06.2018, 06:27 | Сообщение # 45
Злыдня
Вчера на съёмках . 

elen5796 Дата: Вторник, 12.06.2018, 07:36 | Сообщение # 46
Опора сайта
Цитата Shebutn@ya ()
Лен, это видео от 09.06.18, его сделала Сиара Пардо и оно было в ее сторис на Инстаграм. Роб отметил свой прошедший ДР вместе с Ником Джареки и своими друзьями и знакомыми в ЛА, куда он прилетел из Парижа. И судя по тому, что он гладко выбрит, нас ждут новые промо материалы к релизу фильма "Девица" в Америке. Фильм выходит  в ограниченный прокат 22 июня.

Спасибочки,Марин,за информацию  

Меня,просто,удивило то,что он так быстро побрился wink 

Бывало так,что он и на промо ездил "в образе" smile 

Промо "Космо",например tongue 

Хотя,если будет промо другого фильма,вполне резонно побриться biggrin

Добавлено (12.06.2018, 07:36)

Цитата Shebutn@ya ()
Сообщение # 25
Марин,спасибочки огромное за эту очень ценную информацию

Маришель Дата: Вторник, 12.06.2018, 07:57 | Сообщение # 47
Гиена
Цитата барон ()
Вчера на съёмках .
 Зин, я же просила в тему "Короля" и размеры пожалуйста, спасибо.

Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...

elen5796 Дата: Вторник, 12.06.2018, 08:19 | Сообщение # 48
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Кого не поняла - нас без Роба или Роба с тобой?
это ты о притяжении? wink

Добавлено (12.06.2018, 08:03)

Цитата Maiya ()
Только не я. Мне самой до сих пор ни в фотки, ни в видео лучше не забредать - пропаду.
Ленусик,у нас,явное перевозбуждение,на лицо wink

Добавлено (12.06.2018, 08:19)

Цитата Солнышко ()
Нет, это он сейчас, уже после съемок.
Светик,это я удивилась "быстроте" его намерений wink 

Тому,как он быстро "вышел из образа" biggrin

Constanta Дата: Вторник, 12.06.2018, 08:28 | Сообщение # 49
Злыдня
Только вчера увидела новую Вселенную, а вы уже 3 что. накатали

elen5796 Дата: Вторник, 12.06.2018, 08:39 | Сообщение # 50
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Как я поняла, эта девушка в реале Роба ни разу не видела.
тогда печально sad 

но,предположительные выводы сделаны правильные,как мне показалось wink

Constanta Дата: Вторник, 12.06.2018, 08:45 | Сообщение # 51
Злыдня
Роб оказался прав, когда говорил, что лет через 10 всё пройдёт. Молодые увлеченные Сумерками выросли и у всех другие заботы. Пришли новые камины и новые фильмы- всё естественно. Роб, сейчас, просто работает. Тем более, он ушел в Индии фильмы, которые большую аудиторию не интересуют. Возьмите к примеру других звёзд-у них так же.
Я считаю, что Роб , сейчас, на передовой, т.к работает с новыми средами и интересными сценарист, которые экспериментируют. А вот, в личной жизни ему нужен тыл надежный и его девушка должна его создавать.

барон Дата: Вторник, 12.06.2018, 08:45 | Сообщение # 52
Злыдня
Вспомним . 

https://twitter.com/Ibabysky/status/1006402340398624770

Constanta Дата: Вторник, 12.06.2018, 09:04 | Сообщение # 53
Злыдня
Такая страница не существует

elen5796 Дата: Вторник, 12.06.2018, 10:10 | Сообщение # 54
Опора сайта
забыла сказать спасибочки за новую "опцию"

очень удобно

Добавлено (12.06.2018, 09:51)
пересматриваю видюхи с их,общей,днюхи и всё задаюсь вопросом:"Что они кричат?" wink 

"Робочек"? biggrin 

Добавлено (12.06.2018, 10:10)

Сообщение отредактировал elen5796 - Вторник, 12.06.2018, 09:40

natlav76 Дата: Вторник, 12.06.2018, 12:40 | Сообщение # 55
Опора сайта
Цитата Shebutn@ya

Цитата
В ЛА у него несколько машин. Когда ему надо остаться незамеченным, он едет на своем новом внедорожнике
 С ключами идёт. Где-то его авто. http://gallery.ru/watch?ph=E32-hgs3t

MadamArina Дата: Вторник, 12.06.2018, 12:41 | Сообщение # 56
Вредина
Цитата Shebutn@ya ()
Robert Pattinson
c/o Curtis Brown Group Ltd.
HaymarketHouse
5th Floor, 28-29
Haymarket
London, SW1Y 4SP
England
Phone: +44(0)20-7393 4400
USА Address

Robert Pattinson
c/o William Morris Endeavor (WME) Entertainment
Stephanie Ritz
9601Wilshire Blvd. Floor 3
Beverly Hills, CA 90210
USAPhone:+1 310 248 2000
Fax: +1 310 248 2020

Спасибо, я нашла адреса такие в интернете, только тот который в США другое название агентства Endeavor Agency вместо c/o William Morris Endeavor (WME) Entertainment

И какой же правильный?

elen5796 Дата: Вторник, 12.06.2018, 12:50 | Сообщение # 57
Опора сайта
Цитата madamarina-v ()
И какой же правильный?
я не Марина,конечно,но как я поняла,недавно была инфа о том,что его агентство поменяло название и владельца wink 

Девочки,поправьте меня,если я не правильно поняла инфу smile 

Maiya Дата: Вторник, 12.06.2018, 13:13 | Сообщение # 58
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
Меня,просто,удивило то,что он так быстро побрился

Бывало так,что он и на промо ездил "в образе"

Промо "Космо",например
Хотя,если будет промо другого фильма,вполне резонно побриться

Может это неудобно просто - борода или усы. Он про бороду так говорил во всяком случае и сразу-же после съемок "Города" избавился поэтому от нее.

Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 12.06.2018, 13:14

elen5796 Дата: Вторник, 12.06.2018, 13:35 | Сообщение # 59
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Может это неудобно просто - борода или усы. Он про бороду так говорил во всяком случае и сразу-же после съемок "Города" избавился поэтому от нее.
интересно,а в "Короле" у него должны быть борода и усы wink

в то время,ведь,царствующие особы носили растительность smile

Добавлено (12.06.2018, 13:33)
не знаю он или нет,но

https://ru.wikipedia.org/wiki....%D0%B8)

Добавлено (12.06.2018, 13:35)

Сообщение отредактировал elen5796 - Вторник, 12.06.2018, 13:37

MadamArina Дата: Вторник, 12.06.2018, 14:47 | Сообщение # 60
Вредина
Цитата elen5796 ()
помниться,мы обсуждали новую агента его и тогда была эта инфа

Как-то много я в этой жизни пропустила. У него теперь не Стефани агент? И адрес США не верный? sad

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх