Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Lovely, yuk  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Фильм,фильм,фильм. » И это всё о кино... (Всё, чем вы хотите поделиться о фильмах и их создателях.)
И это всё о кино...
GodMotheR Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:26 | Сообщение # 1
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Поговорим о новостях, премьерах, фестивалях. Об актерах, режиссерах, узнаем их получше из интервью и промо-фото-сессий. Посмотрим на их семьи. Расскажем о фильмах, выходящих в прокат и заглянем на съёмочные площадки . Поделимся увиденным и порекомендуем к просмотру.


Сообщение отредактировал GodMotheR - Четверг, 10.01.2013, 21:01
 
GodMotheR Дата: Среда, 07.11.2012, 18:12 | Сообщение # 141
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Krasotka)
хотя его не видели, но уже пророчат много номинаций на "оскар"

Второй год мюзиклу Оскар - эт вряд ли..
Quote (Krasotka)
обе нравятся. Аманда очень понравилась в "Хлое", а Энн вообще люблю со времен "Дневников принцессы" с удовольствием послушаю, как она поет))

да-да. согласна!
Quote (Krasotka)
А Уильямс в образе Монро ну вообще никак. Мне кажется, не попала в образ совершенно, хотя очень старалась) Не могу никого выделить из актеров в этом фильме, к сожалению)

Мне очень понравился и фильм, и Мишель, и Брана, и Ормонд, только Уотсон-Рэдмейн совсем никакие были. Я писала уже. Мы этот фильм разбирали покадрово. Атмосферное кино. Было заметно, что все хотели показать ее образ с какой то новой грани, что ли. И чувствуется невероятная любовь к самой Мэрилин , от этого фильма энергетика хорошая шла, с уважением к ней как к человеку, что редкость на мою имху. Нет, Мишель поймала образ, у меня нет претензий к этому фильму.
Quote (Krasotka)
А Рэдмэйн....не нравится как актер. какой-то он больно неприметный что ли

Я его с ТомСта видела в непомню как назывался фильм, вроде сыграл неплохо, а тут совсем никак.
Quote (Krasotka)
А вообще жду этот фильм из-за Хью! Он потрясающий! Фотографии со съемок очень впечатлили, жду от него чего-то.....фееричного и незабываемого! он очень хороший драматический актер, не смотря на все эти "Россомахи"

Согласна.
Quote (Krasotka)
А я вот мюзиклы не очень люблю. Единственный мюзикл, который очень понравился, это "мулен руж" - роскошный фильм, с потрясающими актерами и шикарной Николь Кидман))

А Чикаго не видела?
 
Krasotka Дата: Среда, 07.11.2012, 18:16 | Сообщение # 142
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Второй год мюзиклу Оскар - эт вряд ли..

нет, номинации актерам, в том числе Аманде и Энн)) насчет номинации "фильм года" не слышала)

Quote (GodMotheR)
А Чикаго не видела?

нет, и вот даже не тянет. может просто там нет моих любимых актеров, не знаю) много раз его транслировали по тв, но желания посмотреть не возникало) Рене Зелвегер больше в комедиях люблю)


 
GodMotheR Дата: Среда, 07.11.2012, 19:01 | Сообщение # 143
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Krasotka)
нет, номинации актерам, в том числе Аманде и Энн

А-аа, ну это почему бы и нет.
Quote (Krasotka)
нет, и вот даже не тянет. может просто там нет моих любимых актеров, не знаю) много раз его транслировали по тв, но желания посмотреть не возникало) Рене Зелвегер больше в комедиях люблю)

Почему? Прелестный фильм, Оскар у Зеты Джонс + еще пять в разных номинациях. И вообщем то совсем не трагедия. Мне нравятся все: и Ричард, и Кетрин и Зеточка. А Куин Латифа ?


Сообщение отредактировал GodMotheR - Среда, 07.11.2012, 19:05
 
Krasotka Дата: Среда, 07.11.2012, 19:04 | Сообщение # 144
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
А Куин Латифа ?

не знаю, я как-то с ней фильмов даже и не видела biggrin а это не она снималась в комедии "Последний отпуск"?

Quote (GodMotheR)
и Ричард,

вот здесь слукавила, он мне очень понравился в "Неверной", до безумия люблю этот фильм, сколько раз уже смотрела и не надоедает! Люблю я фильмы Лейна)


 
GodMotheR Дата: Среда, 07.11.2012, 19:09 | Сообщение # 145
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Krasotka)
а это не она снималась в комедии "Последний отпуск"?

Она, кто ж еще. Колоритная тетя, люблю ее.
Quote (Krasotka)
вот здесь слукавила, он мне очень понравился в "Неверной",

Не смотрела. Я Гира люблю до ужаса в Осени в Нью Йорке.
А из Лейна, оказывается, много видела. biggrin
 
Krasotka Дата: Среда, 07.11.2012, 19:17 | Сообщение # 146
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
А из Лейна, оказывается, много видела. biggrin


Неверная (2002) Unfaithful

Лолита (1997) Lolita

Непристойное предложение (1993) Indecent Proposal

Лестница Иакова (1990) Jacob's Ladder

Роковое влечение (1987) Fatal Attraction

9 1/2 недель (1985)


шикарнейшие фильмы....не представляю, кто смог бы лучше снять "Лолиту". У него, конечно, фильмы тяжелые, но запоминаются надолго, актеры все шикарно играют!


 
Krasotka Дата: Среда, 07.11.2012, 19:24 | Сообщение # 147
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
У Пенелопы Крус вышел новый фильм "Дважды рожденный" по книге Маргарет Маццантини, она снималась уже по ее книге "Не уходи". Интересно, правда фильм и книга мне не понравились)

 
GodMotheR Дата: Среда, 07.11.2012, 19:42 | Сообщение # 148
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Лестницу Иакова и Неверную не видела, остальные смотрела.
Его Лолита с Айронсом? Тогда да, лучшей версии сложно представить.
Quote (Krasotka)
У Пенелопы Крус вышел новый фильм "Дважды рожденный" по книге Маргарет Маццантини, она снималась уже по ее книге "Не уходи". Интересно, правда фильм и книга мне не понравились

Я знала, что она у Аллена снялась, а что еще один фильм - нет.
Не уходи - не видела, упущение мое, нужно посмотреть..
 
Krasotka Дата: Четверг, 08.11.2012, 22:02 | Сообщение # 149
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
AFI Festival (Фестиваль Американского Института кино),проводимый каждый год в Калифорнии, завершится совсем скоро-завтра,9 ноября,в час дня по Москве. Победителей определят в 11 категориях. В главной номинации (Galas) представлены следующие ленты:

Жизнь Пи (реж.Энг Ли)
Линкольн (реж.Стивен Спилберг)
На дороге (реж.Уолтер Саллес)
Хичкок (реж.Саша Джерваси)
Хранители снов 3D(реж.Питер Рэмси)
Ржавчина и кость (реж.Жак Одияр)


 
GodMotheR Дата: Среда, 14.11.2012, 16:15 | Сообщение # 150
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
В последнее время очень редко появляющийся на публике Джонатан Риз Мейерс в эти выходные посетил вместе с Натальей Водяновой благотворительный гала - вечер PeaceEarth Foundation Fundraising Gala.
Среди гостей были замечены Джеймс МакЭвой, Джемма Артертон, Рис Иванс (чумовой образ которого из Сортировки никак не выйдет у меня из головы).
Джонатан был с неопознанной спутницей, но во всяком случае своему вкусу он не изменил: у девушки во внешности явно проскальзывает что то азиатское.


 
GodMotheR Дата: Пятница, 16.11.2012, 18:37 | Сообщение # 151
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Интервью Факундо Араны в программе Марианы Ариас.
Мариана Ариас играла вместе с Факу в Диком ангеле его невесту, которую емнип Наталья называла Дылда. Но она правда высокая. А я видела Мариану вначале ее карьеры, в фильме Субиелы "Не умирай не сказав куда уходишь". Внешность у нее совершенно инопланетная, жаль, что мало снимается. Сейчас ей 47 лет, чудесно выглядит, у нее дочь - полная ее копия.
Интересное интервью.


Сообщение отредактировал GodMotheR - Пятница, 16.11.2012, 18:39
 
GodMotheR Дата: Пятница, 16.11.2012, 18:56 | Сообщение # 152
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Сплетник вещает:
Режиссер Дэвид Йэтс взялся за экранизацию романа Эдгара Бэрроуза о Тарзане.
На роль сексуального мускулистого героя джунглей пока что собираются утвердить звезду сериала "Настоящая Кровь" Александра Скарсгарда. Наряду с ним рассматриваются кандидатуры Тома Харди, Генри Кэвилла и Чарли Ханнэма.

Совсем не хочется мне видеть Алекса полуголым, скачащим по деревьям и орущим этот знаменитый вопль. Полагаю, что это будет шаг вниз в его карьере и надеюсь, что он откажется.
Джейсон Момоа подойдет.

***
Фронтмен группы "30 Seconds to Mars" Джаред Лето, не появлявшийся на экранах с 2009 году, переодевается в женщину ради съемок в новой драме "Далласский клуб покупателей". По сюжету ему досталась роль ВИЧ-инфицированного трансвестита.

Но не только его внешность претерпевает изменения в этой картине. Мэттью МакКонахи, известный спортивным образом жизни и отличным физическим тонусом, был вынужден расстаться с львиной долей своих мышц ради участия в этом фильме.

Дело в том, что по сюжету его герой заболевает СПИДом, и врачи отводят ему всего полгода жизни. Однако он умудряется продержаться больше пяти лет, благодаря всевозможным легальным и нелегальным лекарствам, которые он поставляет в Америку. По словам МакКонахи он сбросил 18 килограммов, и теперь пугается своего отражения в зеркале. А чтобы не есть лишнего, актер старался меньше времени проводить в местах скопления заманчивых запахов вкусной еды. Кроме Мэттью и Джареда в этой картине снимается Дженнифер Гарнер




Сообщение отредактировал GodMotheR - Среда, 21.11.2012, 13:38
 
Krasotka Дата: Пятница, 16.11.2012, 19:07 | Сообщение # 153
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Совсем не хочется мне видеть Алекса полуголым, скачащим по деревьям и орущим этот знаменитый вопль. Полагаю, что это будет шаг вниз в его карьере и надеюсь, что он откажется.
Джейсон Момоа подойдет.

ну, у каждого актера должен быть какой-то крупномасштабный проект, но такой роли, да, не пожелаешь серьезному актеры) будет выглядеть нелепо))


 
GodMotheR Дата: Пятница, 16.11.2012, 19:16 | Сообщение # 154
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Krasotka)
ну, у каждого актера должен быть какой-то крупномасштабный проект, но такой роли, да, не пожелаешь серьезному актеры) будет выглядеть нелепо))

Морской бой у него не крупномасштабный проект?
После Соломенных псов, после Триера... я бы серьезно подумала.. да и не мальчик уже по джунглям бегать..
 
Krasotka Дата: Пятница, 16.11.2012, 19:32 | Сообщение # 155
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Морской бой у него не крупномасштабный проект?

он снимался в морском бое???? wacko wacko не знала, я не смотрела этот фильм. но он провалился в прокате, сейчас с болкбастерами и прочей дорогой дрянью надо быть поосторожнее. бюджет большой, а качество фильмов ниже плинтуса dry wacko


 
GodMotheR Дата: Пятница, 16.11.2012, 20:26 | Сообщение # 156
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Krasotka)
он снимался в морском бое

Ага, снимался. Делали те же, что и Трансформеры. Да ничего, нормальный фильмец, Алекс в белом , Риана, вторая девица хороша.. С промо и премьер фотки были - заглядение, на каких то огроменных военных кораблях, дядьков на гл роли взяли один в один - красавцы.
 
GodMotheR Дата: Среда, 21.11.2012, 13:58 | Сообщение # 157
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Джонатан Риз Мейерс в промо к "Влюбленным" и на премьере в Москве с Натальей Водяновой.


Ждем фотосет в приличном качестве


Сообщение отредактировал GodMotheR - Среда, 21.11.2012, 14:00
 
GodMotheR Дата: Среда, 21.11.2012, 14:16 | Сообщение # 158
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Джуд Лоу настроен пессимистично по поводу успеха Анны Карениной. Во как.. wacko
Источник:

Джуд Лоу, "примеривший" образ супруга неверной жены Анны Карениной в одноименной экранизации Льва Толстого рассказал, как ему работалось с режиссером Джо Райтом и почему он решился сыграть роль самого известного обманутого мужа в русской литературе.
На вопрос, что он ответил, когда ему позвонил режиссер Джо Райт и предложил роль Каренина в фильме с Кирой Найтли в главной роли, Лоу честно рассказал:

Вообще-то, это такой звонок, которого ждешь всю жизнь. Когда я пришел в проект, первое, что я увидел - отличный сценарий, прекрасная съемочная группа. Кроме того, режиссер Джо Райт - это человек, который сплачивает всех актеров, под конец мы все стали семьей. У Джо есть талант, есть четкое видение, чего он хочет добиться и каким должен быть конечный фильм. Он умеет "втянуть" актера в отдельный мир, в котором хочется жить и играть.
Джуд признался, что он не уверен в успехе фильма:

Я был готов к провалу с самого начала, когда мне предложили играть Каренина. Но даже если ты знаешь, что тебя будут критиковать, что, возможно, тебя ждет фиаско, все равно ты должен пойти на это. Ведь это уникальная возможность. Кроме того, я был настолько вдохновлен неимоверно страстным отношением Джо к фильму, что не мог сказать "нет". Я хотел бы, чтобы все режиссеры так трепетно относились к своим фильмам, как Джо Райт.
Актер рассказал, что совсем не просто ставить "Анну Каренину" сейчас, когда зрителю уже есть с чем сравнить:

Я думаю, требуется невероятная смелость для того, чтобы замахнуться на такое фундаментальное произведение. Тем более, очень рискованно пробовать подойти к классике с новой точки зрения. У нас все-таки получилась не совсем традиционная экранизация, хотя с самого начала предполагалось, что она будет таковой. Я очень комфортно и спокойно чувствовал себя на съемочной площадке, и в этом тоже большая заслуга Джо. У него в голове была уже сложившаяся картинка, а мне оставалось делать то, что я умею, - играть.
В России фильм выйдет на экраны 10 января.

 
GodMotheR Дата: Среда, 21.11.2012, 14:24 | Сообщение # 159
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
По традиции издание The Hollywood Reporter собирает за круглым столом самых талантливых и успешных актрис, которые в следующем году могут стать главными претендентками на премию "Оскар" . В этот раз "девицами под окном" стали Марион Котийяр, Рэйчел Уэйц, Энн Хэтэуэй, Наоми Уоттс, Эми Адамс, Хелен Хант и Салли Филд.

Звездные собеседницы посплетничали о мужчинах, профессии и жестоком мире шоу-бизнеса. Например, Марион Котийяр разоткровенничалась о роли, которая полностью перевернула ее жизнь:
Это была роль Эдит Пиаф в "Жизнь в розовом цвете". После этого фильма я по-другому стала общаться с многими людьми, изменила свое отношение к жизни. В определенный момент, снявшись в этом фильме, я поняла, что должна как бы начать жизнь с чистого листа.
А вот Энн Хэтэуэй, которая снялась в новом мюзикле "Отверженные" поведала, как важно для нее было получить роль в экранизации:
Я знала, как это важно для моей мамы, ведь она очень хорошо знает это произведение. Мне было безумно страшно: а вдруг я не получу роль, и разочарую ее.
Рэйчел Уэйц призналась, что не все хорошие роли сами "плыли" к ней в руки:
Я по-настоящему боролась за роль в "Преданном садовнике". Я буквально преследовала режиссера, постоянно ему звонила, писала письма. Мне пришлось позабыть о британской сдержанности и, к счастью, проявленная настойчивость дала свои плоды.
После долгой откровенной беседы обитательницы голливудских холмов, конечно же, стали героинями совместной фотосессии и украсили обложку специального выпуска THR, посвященного претенденткам на главную награду Киноакадемии.


На Хэттауэй не то ли платье, в котором Стюарт была на премьере БиО??


Сообщение отредактировал GodMotheR - Среда, 21.11.2012, 14:30
 
Krasotka Дата: Среда, 21.11.2012, 19:05 | Сообщение # 160
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
На Хэттауэй не то ли платье, в котором Стюарт была на премьере БиО??

да-да, именно оно, на ней лучше смотрится))

Quote (GodMotheR)
Марион Котийяр,

посмотрела "Ржавчину и кость" .....потрясающе!!!! на одном дыхании, Марион достойна и номинаций и наград. Вообще, люблю такие фильмы - жизненные, без прикрас, без заезженных штампов) Отличное кино!


 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Фильм,фильм,фильм. » И это всё о кино... (Всё, чем вы хотите поделиться о фильмах и их создателях.)
Поиск:
   
Вверх