Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Lovely, yuk  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Фильм,фильм,фильм. » И это всё о кино... (Всё, чем вы хотите поделиться о фильмах и их создателях.)
И это всё о кино...
GodMotheR Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:26 | Сообщение # 1
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Поговорим о новостях, премьерах, фестивалях. Об актерах, режиссерах, узнаем их получше из интервью и промо-фото-сессий. Посмотрим на их семьи. Расскажем о фильмах, выходящих в прокат и заглянем на съёмочные площадки . Поделимся увиденным и порекомендуем к просмотру.


Сообщение отредактировал GodMotheR - Четверг, 10.01.2013, 21:01
 
GodMotheR Дата: Среда, 24.10.2012, 00:22 | Сообщение # 101
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Krasotka)
У Мары Лисбет более многогранная, может быть жестокой, твердой, но и мягкой внутри одновременно,

Не согласна. Зачем мне мягкость Лисбет? Вот она не нужна мне совсем. Лисбет Мары - девчонка, Лисбет Рапас - женщина, прорывается сквозь все железки на ней. И когда в третьем только фильме она смотрит на Блумквиста с порога , всё закончилось, все нормально, он уходит но хочет остаться, и она это понимает. И я внутри себя прошу : останови его, ну пожалуйста, скажи ему - вот тут мне и нужна Лисбет мягкая. И ты понимаешь, что да она может быть женщиной, но всё уже убито внутри нее. Этого стоило ждать два фильма.
А америкосы сразу обозначили, что Лисбет не ровно дышит к Блуквисту - ну что это? Зачем? wacko
Quote (Krasotka)
Я очень хочу посмотреть с Рапас и МакАдамс фильм "Страсть" Брайана де Пальмы, судя по трейлеру, будет, на что посмотреть

Может быть.
Quote (Krasotka)
она играла Виолетту? оу, в детстве, как мне кажется, она была милее

Да, она. Тоже может быть, но она и сейчас миленькая, глазки выразительные..
Quote (Krasotka)
рада за Джен, не повязла в блокбастерах и франшизах.

Не хочу лезть на кинопоиск - Джен это кто? Лоуренс?


Сообщение отредактировал GodMotheR - Среда, 24.10.2012, 20:07
 
Krasotka Дата: Среда, 24.10.2012, 00:27 | Сообщение # 102
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
А америкосы сразу обозначили, что Лисбет не ровно дышит к Блуквисту - ну что это? Зачем? wacko

я этого не увидела, в ней начинало зарождаться какое-то чувство по отношению к нему, но что это любовь там и близко не было, не была она готова к этому)

Quote (GodMotheR)
Не хочу лезть на кинопоиск - Джен это кто? Лоуренс?

ну да, конечно, это она играла в "Сборнике лучиков надежды")))


 
GodMotheR Дата: Среда, 24.10.2012, 01:24 | Сообщение # 103
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Krasotka)
в ней начинало зарождаться какое-то чувство по отношению к нему, но что это любовь там и близко не было, не была она готова к этому

В моем понимании характера Лисбет вначале даже и намеков ни на какие чувства не должно было быть . Я книг не читала, но если сравнивать фильмы , то скандинавы лучше сняли. Но я ни на что не претендую. smile
Quote (Krasotka)
ну да, конечно, это она играла в "Сборнике лучиков надежды"

Джен нравится мне, и карьеру да, согласна, правильно строит. "Зимняя кость" - сильный фильм. В конце ажно мне поплохело.. wacko
 
Krasotka Дата: Среда, 24.10.2012, 01:31 | Сообщение # 104
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Я книг не читала, но если сравнивать фильмы , то скандинавы лучше сняли.

мне очень понравилась первая книга) а вот последующие, мягко говоря, разочаровали, они гораздо больше по объему, но очень скучные....главы про политику и иже с ними просто хотелось пролистать, но написано хорошо) такой себе умный бестселлер получился biggrin
я кстати не смотрела 2 последние части скандинавской серии, не тянет пока, так как книги не понравились))

Quote (GodMotheR)
"Зимняя кость" - сильный фильм. В конце ажно мне поплохело.. wacko

гнетущий фильм.
это сцена с отпиливанием рук?? дааа....пробрало до костей, ничего не скажешь. снято лучше, чем в любом ужастике biggrin


 
GodMotheR Дата: Среда, 24.10.2012, 02:49 | Сообщение # 105
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Krasotka)
это сцена с отпиливанием рук?? дааа....пробрало до костей, ничего не скажешь. снято лучше, чем в любом ужастике

Ага, она самая. Пробрало это точно, особенно когда дошло, что она будет делать. Финал мощный, сам фильм спокойный, думала не досмотрю, но хорошо, что не выключила.
 
Krasotka Дата: Четверг, 25.10.2012, 18:56 | Сообщение # 106
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Дождались......... wacko wacko wacko

"Мастер и Маргарита" в Голливуде! На роли глав героев пророчат Джоли/Депп или Портман/Купер.

Они издеваются, какие Джоли и Депп?? Портман вообще не подходит по внешности wacko wacko Боже, оставьте уже нашу классику в покое!!!! dry angry


 
GodMotheR Дата: Пятница, 26.10.2012, 01:08 | Сообщение # 107
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Журналисты запечатлели процесс съемок картины с Николь Кидман, которая пока носит рабочее название "Грейс из Монако", в Сент Бартс во Франции.

На съемочной площадке актриса выглядела по-королевски: в золотом длинном платье с роскошным белым меховым манто она была невероятно похожа на Грейс. Королевский образ дополняла высокая вечерняя прическа, которую так любила княгиня.

Хотя съемки картины еще не закончены, судя по фотографиям из Франции, внешне образ шикарной голливудской дивы полностью удался и стилистам, и самой Кидман, которая излучает уверенность и мягкость, присущие иконе стиля Грейс Келли. Похоже, создатели картины не ошиблись, выбрав из 23 звездных кандидаток на заветную роль именно ее.

"Грейс из Монако", байопик, повествующий о шести месяцах из жизни звезды "Окна во двор" и "Ровно в полдень" и любимицы Альфреда Хичкока, выйдет на экраны только в 2014 году- точная дата релиза все еще не была аннонсирована. Так что поклонникам оскароносной Кидман и матери правящего князя Монако Альбера II остается терпеливо ждать, когда еще одна голливудская история будет перенесена на экраны.





Источник
 
GodMotheR Дата: Пятница, 26.10.2012, 01:32 | Сообщение # 108
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Пародия на рекламу Шанель № 5 с Брэдом Питтом
 
GodMotheR Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 01:16 | Сообщение # 109
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Krasotka)
Они издеваются, какие Джоли и Депп?? Портман вообще не подходит по внешности

Когда пошла инфа, около полутора лет назад, что Найтли будет играть нашу Каренину я бухтела как паровоз, что это же ни в какие ворота. Где Кира и где Каренина. Но за это время, посмотрев с ней несколько фильмов я изменила о ней свое мнение, да и то, что я вижу в промо и со съёмок мне вполне нравится. незнаю, что они там наиграли всей актерской командой, но образы героев выглядят продуманными и достаточно серьезными. Фильм костюмный, судя по нарядам дам и сложному гриму мужчин. Мне в целом нравится каст: там всё сплошь наши люди и ключевые роли режиссер не побоялся доверить молодым актерам, что не может вызывать неуважения за смелость. Посмотрим.
Мастера и Маргариту я стодвадцатьпять раз принималась читать и ни разу не дочитала до последней главы. Это не моя литература. Хотя Белая гвардия, Побег и Собачье сердце мне очень нравятся. Нашу экранизацию показали же только одну, хотя сняли три, наверное.. Ну посмотрим, может нас удивят американцы, пусть снимают. wacko smile


Сообщение отредактировал GodMotheR - Воскресенье, 28.10.2012, 01:17
 
Krasotka Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 01:33 | Сообщение # 110
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Когда пошла инфа, около полутора лет назад, что Найтли будет играть нашу Каренину я бухтела как паровоз, что это же ни в какие ворота. Где Кира и где Каренина. Но за это время, посмотрев с ней несколько фильмов я изменила о ней свое мнение, да и то, что я вижу в промо и со съёмок мне вполне нравится

я не понимаю этого предубеждения по поводу Киры wacko в Голливуде есть намного,намного хуже, а она вполне органично смотрится почти в каждой роли. Очень мне понравилась в "Искуплении" и еще больше в "Герцогине". Вообще, ей идут костюмные драмы, причем костюмы разных эпох смотрятся на ней одинаково хорошо. Правда не понимаю, за что ей дали номинацию на "оскар" за роль в "Гордости и предубеждении" wacko мягко говоря, никакая экранизация, и Кира не очень подходит на эту роль. Да и вообще после ТОЙ экранизации, любя покажется никакой.
Но вообще Кира мне нравится. У нее довольно разноплановые роли. И много хорошо сыгранных образов)) в том числе и в "Опасном методе", который ей постоянно пеняют wacko сыграла очень хорошо, просто мужские образы ее затмили, но она выложилась на все 100!

Quote (GodMotheR)
Мне в целом нравится каст:

Меня поразил Лоу в образе Каренина, а вот Вронский....очень расстроил, ну, мне по крайней мере, совершенно не нравится этот актер, могли подобрать кого-то более статного, имхо) но будет интересно глянуть, хотя книгу и не очень люблю, но Кира шикарно выглядит, конечно)) happy happy

Quote (GodMotheR)
Мастера и Маргариту я стодвадцатьпять раз принималась читать и ни разу не дочитала до последней главы

очень люблю этот роман, видела все экранизации, но, увы, не одна не показалось мне удачной. Это очень сложно перенести на экран)) и снять это должен гениальный режиссер))


 
GodMotheR Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 02:26 | Сообщение # 111
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Krasotka)
я не понимаю этого предубеждения по поводу Киры

Меня Кира удивила в Искуплении, да. Но я подумала: ха, с таким партнером как МакЭвой любая сыграет не хуже Стрип. Потом вычитала о номинации на Оскар за ГиП и пересматривала специально. Нет, Кира сыграла в ГиП, именно сыграла. Для меня эта экранизация эталонная, с Фертом на мою имху сухие образы вышли, мертвые, а здесь гг полна жизни, и мистер Дарси для меня это МакФейден на всю оставшуюся мне жизнь. А потом был "Не отпускай меня" и "Опасный метод" . В методе имхо Кира мальчиков переиграла - я их и не замечала там, а "Не отпускай меня" вообще ввел меня в состояние полуступора дня на два. Тяжелый фильм, но как отыгран Кирой ее персонаж - блестяще, перевоплощение полное, молодец.
Про Каренину говорили много, Тейлор-Джонсон мне нравится, и нравился всегда, к Вронскому никаких претензий. Лоу беспокоил в образе Каренина, но как хорош, просто весь сюжет ставит с ног на голову своим образом. Как бы не пришлось осуждать Анну за то, что ушла от такого мужа. Возраст идет Джуду. Мне очень понравился Домхолл Глиссон в образе Левина - у мальчика "убрали возраст" и вот он прямо совсем наш русский мужик стал - молодцы. Мне понравися МакФейден в образе Стивы - милый, смешной немного. Вообщем жду с любопытством, что выйдет.
Quote (Krasotka)
Это очень сложно перенести на экран)) и снять это должен гениальный режиссер

Видимо, да, но я , к сожалению, не впечатлена оригиналом, поэтому не могу адекватно обсуждать это произведение, не знаю материал совсем. wacko
 
GodMotheR Дата: Вторник, 30.10.2012, 01:18 | Сообщение # 112
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Доку Факундо Араны "Донорство крови спасает жизни" где он лазая по горам хватанул отек легких, получил премию Мартин Фьерро de cable!! Ура!! Браво Факу, так держать!!!
Сам фильм можно посмотреть на ютьюбе.



Сообщение отредактировал GodMotheR - Вторник, 30.10.2012, 01:19
 
Krasotka Дата: Вторник, 30.10.2012, 01:23 | Сообщение # 113
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Доку Факундо Араны "Донорство крови спасает жизни" где он лазая по горам хватанул отек легких, получил премию Мартин Фьерро de cable!! Ура!! Браво Факу, так держать!!!
Сам фильм можно посмотреть на ютьюбе.

умничка)) уважаю таких людей, которые не только для себя, но и для других что-то делают))
Значит, он теперь подался в режиссеры? Ожидаемо. Каждый актер с опытом должен попробовать себя в режиссуре)) happy :happy:

А тема очень оригинальная для документального фильма)) Впервые встречаю такую тематику))




Сообщение отредактировал Krasotka - Вторник, 30.10.2012, 01:24
 
GodMotheR Дата: Вторник, 30.10.2012, 01:35 | Сообщение # 114
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Krasotka)
Значит, он теперь подался в режиссеры?

Не думаю, пока в планах у него нет снимать собственное кино. Сейчас он занят в театре.
Этот цикл коротких доументальных зарисовок он снимал в рамках компании по распространению донорства крови.
А тема очень оригинальная для документального фильма)) Впервые встречаю такую тематику))
В прошлом году был доку об онкологии, они играли спектакль со Скарпино,

объездили всю Аргентину, оставляя часть гонорара в онкоцентрах, сняли много материала и сложили в фильм. В прошлом году он получил так же Мартин Фьерро. Факу - потрясающий парень, мужик каких мало, и дай Боже ему прожить много лет и много еще сделать в этой жизни. Его безумно любят в Аргентине и такого не любить невозможно.
Собрался жениться на матери своих троих детей - Марии Сусини.


Сообщение отредактировал GodMotheR - Вторник, 30.10.2012, 01:37
 
Krasotka Дата: Вторник, 30.10.2012, 01:45 | Сообщение # 115
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Сейчас он занят в театре.

очень рада, что он еще востребован. он, конечно, очень харизматичный, эмоциональный актер))

Quote (GodMotheR)
потрясающий парень, мужик каких мало, и дай Боже ему прожить много лет и много еще сделать в этой жизни.

отличный актер и очень хороший человек - такое сочетание очень и очень редкое в наши дни) Поэтому я и не сомневаюсь, что его любят))

Quote (GodMotheR)
Собрался жениться на матери своих троих детей - Марии Сусини.

ого, во всем успел)) молодец! вот это я понимаю)) А она кто? Модель, актриса??

пы.сы. каким был красавцем, таким и остался)) happy




Сообщение отредактировал Krasotka - Вторник, 30.10.2012, 01:46
 
GodMotheR Дата: Среда, 31.10.2012, 01:01 | Сообщение # 116
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Krasotka)
очень рада, что он еще востребован. он, конечно, очень харизматичный, эмоциональный актер

Согласна.
Quote (Krasotka)
отличный актер и очень хороший человек - такое сочетание очень и очень редкое в наши дни

Да, это большая редкость, но он такой, неугомонный. Когда стала больше узнавать о нем - раскрывался с еще более лучшей стороны каждый раз, и это безумно приятно, что не ошиблась в нем.
Quote (Krasotka)
ого, во всем успел)) молодец! вот это я понимаю)) А она кто? Модель, актриса??

Вот я ничего не знала о его лж. Мария - она модель. Когда увидела в первый раз показалась страшненькой, а сейчас уже привыкла к ее внешности.

Сначала у пары родилась дочь Индия, а следом мальчики-близнецы - Яго и Моро. Я очень рада за Факу.
 
Krasotka Дата: Среда, 31.10.2012, 14:13 | Сообщение # 117
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
огда увидела в первый раз показалась страшненькой, а сейчас уже привыкла к ее внешности.

внешность довольно специфическая, но вместе они хорошо смотрятся)) happy
главное, чтоб счастливы были)

Quote (GodMotheR)
Сначала у пары родилась дочь Индия, а следом мальчики-близнецы - Яго и Моро. Я очень рада за Факу.

прелесть какая)) happy happy он чудо с малышами на руках)) А жениться-то давно пора biggrin


 
Krasotka Дата: Среда, 31.10.2012, 14:41 | Сообщение # 118
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
"Сборник лучиков надежды" стал фаворитом кинофестиваля в Остине, получив Приз зрительских симпатий

Уже не мало призов собрал этот фильм. наверно, действительно что-то стоящее))надо будет обязательно посмотреть) smile


 
GodMotheR Дата: Среда, 31.10.2012, 15:46 | Сообщение # 119
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Krasotka)
главное, чтоб счастливы были

это только доказывает, что Факу украсит собой любую даму.
С остальным согласна: счастливы и здоровы, а то на последних фото он выглядит уморенным , то ли возраст, то ли и вправду подорвался в Непале.
Quote (Krasotka)
А жениться-то давно пора

Пора-пора, а то детишек настругал, а в мэрию девушку сводить всё никак не получается..
Quote (Krasotka)
Уже не мало призов собрал этот фильм.

Как бы не повторилась та же история, что с Артистом и Потомками. Сколько всего понасобирали - а в случае Потомков смотреть вообще не на что, а в случае с Артистом - даже не тянет и одним глазом взглянуть. wacko
***
Вот какую симпатичную Никольку нашла. От Irving Penn.


Сообщение отредактировал GodMotheR - Среда, 31.10.2012, 15:47
 
Krasotka Дата: Среда, 31.10.2012, 18:41 | Сообщение # 120
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Как бы не повторилась та же история, что с Артистом и Потомками. Сколько всего понасобирали - а в случае Потомков смотреть вообще не на что, а в случае с Артистом - даже не тянет и одним глазом взглянуть. wacko

Я смотрела "Артиста", честно повелась на отзывы и премии, а в итоге еле досмотрела wacko так и хотелось промотать и побыстрей закончить. Скучно, затянуто и ОЧЕНЬ предсказуемо...
Это типа хотели выделиться, и все сразу на это повелись, а на самом деле фильм на один разок и то с натягом) Дюжарден меня вообще не привлекает wacko :wacko: после такого фильма снялся в какой-то пошлой комедии, а сейчас о нем ни слуха, ни духа cool

"Потомки"....даже не тянет смотреть....Я вообще Клуни не переношу и никогда его за актера и не считала. Так, просто красивый мужик. Единственный фильм, где он мне понравился, это "Один день" с Мишель Пфайфер. Отличная комедия!)) smile




Сообщение отредактировал Krasotka - Среда, 31.10.2012, 18:42
 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Фильм,фильм,фильм. » И это всё о кино... (Всё, чем вы хотите поделиться о фильмах и их создателях.)
Поиск:
   
Вверх