Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Lovely, yuk  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Фильм,фильм,фильм. » И это всё о кино... (Всё, чем вы хотите поделиться о фильмах и их создателях.)
И это всё о кино...
GodMotheR Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:26 | Сообщение # 1
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Поговорим о новостях, премьерах, фестивалях. Об актерах, режиссерах, узнаем их получше из интервью и промо-фото-сессий. Посмотрим на их семьи. Расскажем о фильмах, выходящих в прокат и заглянем на съёмочные площадки . Поделимся увиденным и порекомендуем к просмотру.


Сообщение отредактировал GodMotheR - Четверг, 10.01.2013, 21:01
 
GodMotheR Дата: Среда, 16.01.2013, 22:35 | Сообщение # 181
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Ой, Света, ты не перестаешь удивлять меня! Немое кино.. Я не могу смотреть даже фильмы черно-белые, если только они не наши, СССРовские, а уж в немом кино я полный профан!
Фотографии разговаривающих людей... Метко сказано!
Что могу сказать. Ищите в Европе, там еще остались настоящие бриллианты..
На днях смотрела Неудержимых первых. Что сказать. Нет в Голливуде замены старикам. Поколение 60-летних - Слай, Шварц, Рурк. Дальше 50-летние - Лундгрем, Виллис, Ван Дамм. А дальше кто? Стэтхэм.. А еще моложе? Нету.. это люди которые могут сделать любой боевик, а я уже не говорю об игровом кино - где смена деНиро, Хоффману и Хэнксу?? Лео, а моложе Лео?? Я пока не наблюдаю.. wacko
 
C✿momile Дата: Среда, 16.01.2013, 22:50 | Сообщение # 182
***
Группа: Заслуженные
Сообщений: 10604
Статус: Offline
Цитата (GodMotheR)
Я пока не наблюдаю..

Редмэйн,Старридж,Гарфилд,Джонсон,Ла Баф smile Мам,их ты в расчет не принимаешь?

вот насчет боевиков согласна - нету пока таких,чтобы смогли заменить старичков. Помню смотрела Средь бела дня с Кавилом и Брюсом.Так Брюса замочили на 10 минуте и я весь фильм на подсознательном уровне ждала,что сейчас скажут,что он жив и начнет всех спасать wacko


 
Солнышко Дата: Среда, 16.01.2013, 23:13 | Сообщение # 183
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата (GodMotheR)
Немое кино.. Я не могу смотреть даже фильмы черно-белые, если только они не наши, СССРовские, а уж в немом кино я полный профан!

Мне интересно, как вообще зарождалось искусство кино. smile
Всегда интересно стоять у истоков чего-то.

А еще заинтересовалась неожиданно для себя одним актером немого кино, хотя он больше известен как певец и композитор. Айвор Новелло, но это сценический псевдоним. Его именем музкальная премия в Британии названа. Кажется, Адель ее получала. Зато он считался любимчиком женщин того времени. Хотя был геем. biggrin И состоял в любовных отношениях 35 лет с другим актером до самой своей смерти. А на его похороны пришли 7000 человек, причем женщин было в 50 раз больше, чем мужчин. Мне интересно, они знали, что он гей? biggrin
Хотя он на самом деле очень харизматичен. Действительно производит впечатление. Даже на меня произвел, хоть я и знаю о его ориентации. Всегда интересен тот актер, у которого яркая личность. (Это я на Роба намекаю biggrin )





Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GodMotheR Дата: Среда, 16.01.2013, 23:38 | Сообщение # 184
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Цитата (C✿momile)
Редмэйн,Старридж,Гарфилд,Джонсон,Ла Баф

Ла Баф - да. А остальных - пока нет, может еще разыграются...
Цитата (Солнышко)
Всегда интересно стоять у истоков чего-то

А-аа, ясно.
Цитата (Солнышко)
Хотя он на самом деле очень харизматичен. Действительно производит впечатление.

Согласна, производит, красивый мужик.. Да эти дядьки нетрадиционной ориентации всегда такие притягательные... И Моро, и Чамберлен, и Том Форд, и Эверетт..
 
Krasotka Дата: Среда, 16.01.2013, 23:44 | Сообщение # 185
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Цитата (GodMotheR)
На днях смотрела Неудержимых первых. Что сказать. Нет в Голливуде замены старикам. Поколение 60-летних - Слай, Шварц, Рурк. Дальше 50-летние - Лундгрем, Виллис, Ван Дамм. А дальше кто? Стэтхэм.. А еще моложе? Нету.. это люди которые могут сделать любой боевик, а я уже не говорю об игровом кино - где смена деНиро, Хоффману и Хэнксу?? Лео, а моложе Лео?? Я пока не наблюдаю.. wacko

да, у Голливуда явная проблема сейчас со сменой поколений - это отражается и на качестве фильмов. Однако по женской части все не так плохо)


 
Солнышко Дата: Четверг, 17.01.2013, 00:14 | Сообщение # 186
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата (GodMotheR)
Согласна, производит, красивый мужик..

Дело не только во внешности, но и во "внутренности". Его назвали последним Великим Романтиком. biggrin
Ну и талантлив, конечно.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GodMotheR Дата: Четверг, 17.01.2013, 00:57 | Сообщение # 187
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Цитата (Солнышко)
Его назвали последним Великим Романтиком.

О-оо, даже так?? Нам достался только Гир..
Цитата (Krasotka)
да, у Голливуда явная проблема сейчас со сменой поколений - это отражается и на качестве фильмов. Однако по женской части все не так плохо

Согласна, с девушками лучше .
А детки какие чудесные снимаются.. Не факт, что из всех получатся актеры, но сейчас не уступают взрослым..
 
Солнышко Дата: Четверг, 17.01.2013, 00:59 | Сообщение # 188
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата (GodMotheR)
Согласна, с девушками лучше .
А детки какие чудесные снимаются.. Не факт, что из всех получатся актеры, но сейчас не уступают взрослым..

Абсолютно никого не знаю. Я почти не смотрю фильмы, а если и смотрю - случайно, то не знаю имен. И как-то вот даже не цепляет никто, чтобы захотелось полезть и посмотреть: "А кто же это?"
И мужчин тоже имею ввиду. Вы вот называли тут имена - я их почти никого не знаю, даже не представляю, как выглядят. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GodMotheR Дата: Пятница, 18.01.2013, 11:20 | Сообщение # 189
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Цитата (Солнышко)
И как-то вот даже не цепляет никто, чтобы захотелось полезть и посмотреть: "А кто же это?"

Но вот Новелло заинтересовал-же.. Может просто ты еще не нашла персону, которая - бы по настоящему стала тебе интересна. (Роба не в счет, тут все понятно со всеми нами). Мы же не знаем отчего и в какой момент там в голове "щелкает".
Цитата (Солнышко)
Вы вот называли тут имена - я их почти никого не знаю, даже не представляю, как выглядят

В этом нет ничего страшного. Как я всегда говорю : лучше б я математику так знала как фамилли актеров, может пользы больше было
 
Солнышко Дата: Пятница, 18.01.2013, 12:46 | Сообщение # 190
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата (GodMotheR)
Но вот Новелло заинтересовал-же..

Ну вот это редкость. Меня так за всю жизнь может человек 5 в лучшем случае заинтересовали. biggrin
Цитата (GodMotheR)
Мы же не знаем отчего и в какой момент там в голове "щелкает".

Угу. Даже самой любопытно - где тот спусковой крючок, который цепляет?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Пятница, 18.01.2013, 12:47 | Сообщение # 191
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата (GodMotheR)
В этом нет ничего страшного. Как я всегда говорю : лучше б я математику так знала как фамилли актеров, может пользы больше было

Ну почему? Если связать свою жизнь именно с этим... Ну там, стать например, кинокритиком, или написать какую-то статью, или сделать какое-то исследование на этот счет, то получится, что эти все знания очень даже в помощь. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GodMotheR Дата: Суббота, 19.01.2013, 01:46 | Сообщение # 192
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Цитата (Солнышко)
Ну там, стать например, кинокритиком, или написать какую-то статью, или сделать какое-то исследование на этот счет, то получится, что эти все знания очень даже в помощь.

Я не знаю, что тебе ответить на это. sad
В идеале да, конечно. Наверное есть люди, которым эти знания пригодились - бы. И они связали бы с этим жизнь, выбрали эту стезю для занятий или работы. За себя могу только сказать, что они изменили мой внутренний мир, но и только. На пользу мне это не пошло.
Цитата (Солнышко)
Ну вот это редкость. Меня так за всю жизнь может человек 5 в лучшем случае заинтересовали.

Пять это вполне неплохо. А сколько еще впереди..
Цитата (Солнышко)
Даже самой любопытно - где тот спусковой крючок, который цепляет?

Все равно мы им управлять не можем smile
 
Солнышко Дата: Суббота, 19.01.2013, 16:10 | Сообщение # 193
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата (GodMotheR)
Все равно мы им управлять не можем

Зато можем понимать механизм действия и использовать. wink

Цитата (GodMotheR)
Пять это вполне неплохо. А сколько еще впереди..


Сколько? biggrin
Не уверена, что много. Тем более, так, как Роб, пока ни до, ни после меня никто не зацепил. Если и интересует, то ненадолго.
Думаю, еще от силы человек 5 может и заинтересует. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Dilemma Дата: Пятница, 25.01.2013, 20:45 | Сообщение # 194
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline


Смотрите чего нашла. Гай Пирс на шоу Челси с СПОМ
 
Krasotka Дата: Суббота, 26.01.2013, 00:47 | Сообщение # 195
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Цитата (Dilemma)
Смотрите чего нашла. Гай Пирс на шоу Челси с СПОМ

Его приятно слушать)) happy happy


 
GodMotheR Дата: Понедельник, 28.01.2013, 01:09 | Сообщение # 196
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Dilemma,
Спасибо за видео!
Я знаете, что подумала. Благодаря Робу , интересу к тому, что происходит вокруг его персоны многие смогут открыть для себя режиссеров , актеров, с которыми он снимался и еще будет сниматься. И это тоже хорошо.
 
Солнышко Дата: Понедельник, 28.01.2013, 01:12 | Сообщение # 197
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата (GodMotheR)
Я знаете, что подумала. Благодаря Робу , интересу к тому, что происходит вокруг его персоны многие смогут открыть для себя режиссеров , актеров, с которыми он снимался и еще будет сниматься. И это тоже хорошо.

Это особенно меня касается. biggrin
Потому что до Роба я вообще никого не знала. Эта не та область, что была мне интересна. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GodMotheR Дата: Понедельник, 28.01.2013, 12:40 | Сообщение # 198
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Цитата (Солнышко)
Потому что до Роба я вообще никого не знала

Ага, я как раз об этом. Но если не интересно, то хоть что то из этой области, что пройдет рядом с Робертом, и то хорошо , я так думаю smile
***
В феврале Лео ди Каприо появится на обложке August Man.
Судя по инью уходить из кинематографа он не собирается. Хотя может инью записывали раньше его заявления?

О приближающемся сорокалетии:

Мне кажется, цифра 40 еще не проникла в мою голову. Но я знаю, это важно - оглянyться назад на выбор, который ты сделал, и проанализировать, куда ты хочешь идти дальше.

О кино:

Я родом из не самых обеспеченных слоев, оттуда, где мечта стать актером казалась недостижимой. Когда я получил возможность сниматься, это казалось каким-то безумием, ведь моя мечта исполнилась. Как актер, я делаю все возможное, чтобы рассказать интересную историю правдиво, но в итоге ты все равно никогда не знаешь, как отреагируют критики и зрители. Съемка фильма - всегда загадочный процесс. И делать то, что я делаю, это всегда испытание, но и большое удовольствие, и даже веселье. Моя цель - сделать хорошую работу. Я еще не собираюсь уходить, и надеюсь, что эта работа никогда не закончится. Пока я здесь, у меня всегда будет желание не просто делать свою работу, но и показывать, каким разным бывает мир.

О работе по защите окружающей среды:

В моей сознательной жизни защита окружающей среды всегда будет являться приоритетом. Я создал фонд, который должен способствовать повышению информированности общества о самых важных вопросах, касающихся нашей планеты, нашей окружающей среды, и нашем влиянии на мир, в котором мы живем. Для меня это не только прекрасный опыт, но также возможность побывать в самых интересных и прекрасных местах мира.
источник


 
GodMotheR Дата: Четверг, 07.02.2013, 22:37 | Сообщение # 199
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Александр Скарсгард в рекламе Calvin Klein
Шведский актер Александр Скарсгард продолжает свое сотрудничество с Calvin Klein. Для рекламы весенне-летней коллекции одежды 2013 компанию ему составила Суви Копонен . Автор видео Фабиен Барон




источник:
 
GodMotheR Дата: Среда, 27.03.2013, 13:07 | Сообщение # 200
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Сегодня , 27 марта, исполняется 50 лет КВЕНТИНУ ТАРАНТИНО.
Поздравляю!




Сообщение отредактировал GodMotheR - Среда, 27.03.2013, 13:33
 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Фильм,фильм,фильм. » И это всё о кино... (Всё, чем вы хотите поделиться о фильмах и их создателях.)
Поиск:
   
Вверх