Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: Lovely, yuk  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Фильм,фильм,фильм. » Наши любимые сериалы (советуем, что смотреть; делимся своими впечатлениями)
Наши любимые сериалы
Flaminica Дата: Четверг, 03.05.2012, 21:02 | Сообщение # 1
curiosity ...curiositas...curiosità
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3561
Статус: Offline


Кто не смотрит сериалы? Очень мало-мало людей на свете. Сериал - это такой вид досуга, под который мы можем убирать, гладить, готовить еду, учить уроки с детьми и даже - ходить по магазинам.
Давайте, поделимся друг с другом нашими любимыми сериалами, которые мы смотрели, смотрим или собираемся смотреть.


Нужно работать так, словно таланта у тебя вообще нет.
Рой Джонс


Сообщение отредактировал Аннабелла - Пятница, 04.05.2012, 17:19
 
Flaminica Дата: Понедельник, 07.05.2012, 11:18 | Сообщение # 2
curiosity ...curiositas...curiosità
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3561
Статус: Offline
Что-то я подсела на сериалы с далекого скандинавского полуострова. Сначала, просто проглотила 2 сезона тамошнего "Убийства/ Преступность" ( не путать с американским angry ), а сейчас подсела на "Мост".
О чем сериал? На мосту, который связывает Данию и Швецию находят труп расчлененной женщины, и так как непонятно, что за страна должна вести расследование, его ведут полицейские и Дании и Швеции. Характеры их просто уникальны. И если датский полицейский Мартин - такой представитель традиционных европейских полицейских, то шведке - Саге Норен - сценаристы наделили очень необычным характером и представлениями.
Короче, 6 серия, а все еще ничего не понятно.


Нужно работать так, словно таланта у тебя вообще нет.
Рой Джонс


Сообщение отредактировал Аннабелла - Понедельник, 07.05.2012, 11:18
 
Calista Дата: Понедельник, 07.05.2012, 15:33 | Сообщение # 3
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Начала смотреть второй сезон "Игры престолов" и что-то не пошло у меня. Первый проглотила махом, практически в нон-стоп режиме, а здесь ну никак. Шлю лучи ненависти тем, кто придумал хиатусы - это ж невозможно потом вспомнить сюжет предыдущего сезона и соответственно начать нормально воспринимать происходящее на экране.
Страница сериала на Википедии

Кинопоиск

7 сезон "Сверхов" так же идёт со скрипом, будем надеяться, что в 8-ом без Сары Гэмбл в сериал вдохнут новую жизнь.
Страница сериала на Википедии
Кинопоиск

Из разряда "Guilty pleasure" - Гавайи 5.0 - отключить мозг и получать удовольствие от картинки и не придираться к сюжету. Отдыхательно на 100%, а радости для глаз - все 200%, одна заставка в начале чего стоит. Сериал снимается непосредственно на Гавайях.
Страница сериала на Википедии
Кинопоиск

И ещё смотрю "Белый воротничок", очень приятный сериал, очаровательные ГГ, а какие виды Нью-Йорка - закачаешься. Поначалу шёл туговато, а потом то ли сюжет раскрутился, то ли сделало свое дело очарование актеров, но втянулась и получаю удовольствие.
Страница сериала на Википедии
Кинопоиск



"Неужели мы такие плохие люди. Может, просто оказались в плохом месте, где человеческая душа умирает?"


Сообщение отредактировал Calista - Понедельник, 07.05.2012, 16:12
 
sierra Дата: Среда, 13.06.2012, 16:16 | Сообщение # 4
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
расскажу и я о том, что смотрю:

с учетом моего особо извращенного вкуса, самый-самый мой любимый сериал - Декстер.


Хорошая жена


Американская семейка (Семейные ценности)


 
Ajrin Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 01:06 | Сообщение # 5
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Я смотрела весь "Лост", от начала и до конца. Финальные сезоны были хуже, чем первые. Но все равно - мой самый любимый сериал. biggrin
 
Flaminica Дата: Четверг, 05.07.2012, 12:16 | Сообщение # 6
curiosity ...curiositas...curiosità
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3561
Статус: Offline
Моя следующая находка из скандинавских сериалов - датский сериал Правительство/ Borgen.
Его сюжет строится вокруг женщины-политика, чья партия получила, после очередных выборов, право формировать кабинет. Биргитте Нюборг, таким образом стала первым премьер-министром женщиной в Дании. Сериал стал выходить в 2010 году.
Уж не знаю, то ли сценаристы/продюссеры оказались экстрасенсами, но в 2011 году в Дании побеждает социал-демократическая партия, и впервые премьер-министром за всю историю страны становится женщина - Хелле Торнинг-Шмитт.


Нужно работать так, словно таланта у тебя вообще нет.
Рой Джонс
 
Neytiri Дата: Четверг, 05.07.2012, 13:30 | Сообщение # 7
Злыдня
Группа: Заслуженные
Сообщений: 6919
Статус: Offline
Отчаянные домохозяйки
Сверхъестественное
Игра престолов
Шерлок Холмс
 
lubov23 Дата: Четверг, 05.07.2012, 19:03 | Сообщение # 8
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 6324
Статус: Offline
CSI - любимый сериал
 
TaNIKA Дата: Пятница, 13.07.2012, 05:10 | Сообщение # 9
тень...
Группа: Администраторы
Сообщений: 6452
Статус: Offline
Люблю Сверхестественное... понравился Кастл и Игра Престолов smile

господи, даруй людям мозг... а некоторым еще инструкцию по применению...
 
Salem Дата: Пятница, 13.07.2012, 23:56 | Сообщение # 10
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
На данный момент среди моей тройки лидеров "Декстер", а также старые добрые "Секретные материалы и "Друзья".
Еще люблю детективные сериалы и ситкомы типа "Как я встретил вашу маму" и "Теория большого взрыва"


 
GodMotheR Дата: Суббота, 14.07.2012, 18:21 | Сообщение # 11
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
"Тюдоры".
На этом сериале произошло мое знакомство с Риз Мейерсом, как с актером. Я посмотрела пару серий по ТВ, и сразу решила, что хочу увидеть исполнителя главной роли короля ГенрихаVIII в полнометражном фильме обязательно.
"Тюдоры" , безусловно, стали в 2011 году лучшим сериалом, из тех что я смотрела. В нем всего четыре сезона, в трех по десять серий, в одном восемь. Не смотря на большое количество персонажей и долгий период времени (практически вся жизнь Генриха) сериал смотрится легко, сюжетные линии просты и логичны. Красивая картинка, шикарные костюмы, сшитые очень достоверно: от простых сапог до самой мелкой грани в камнях диадем и ожерелий дам. Шикарные интерьеры, мебель. У сериала 37 наград и 56 номинаций. Сразу заметно, что на производство средств не жалели, и результат впечатляет. Отдельно хочу отметить саундтрек, композитора Trevor Morris .
Актерская команда отыграла безупречно. Джеймс Фрейн, Генри Кавилл, прошли вместе с Риз Мейерсом практически через все сезоны, составив отличные актерские дуэты. Удачный женский кастинг, каждая из возлюбленных Генриха была по своему индивидуальна. Джонатан Риз Мейерс сыграл сложнейшую роль, в развитии и справился на отлично. Я специально скачивала финальный сезон на оригинальном языке. Возрастной король удался ему особенно хорошо. Мне очень понравился финал, красиво, строго, торжественно и по королевски.
Мои капсы. И пара промо фото.




Сообщение отредактировал GodMotheR - Суббота, 14.07.2012, 20:01
 
Planeta Дата: Понедельник, 03.09.2012, 19:40 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Мне сериал "Друзья" тоже нравится. Американский - но юмор хороший.
 
C✿momile Дата: Четверг, 25.10.2012, 17:15 | Сообщение # 13
***
Группа: Заслуженные
Сообщений: 10604
Статус: Offline
Мне кто-нибудь может сказать в чем был смысл сериала Лост? "все умерли"©?

 
GodMotheR Дата: Четверг, 25.10.2012, 17:44 | Сообщение # 14
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
C✿momile,
Хих, ну ты спросила. Я думаю финал так сделан как Начало с Лео. Кто то считает, что они умерли сразу , во время катастрофы, и покойниками уже жили. Кто то считает, что не умерли. Я поняла каждый сам домысливает. Лично я так запуталась , что перестала вообще понимать что происходит ровно с того момента как умер вот этот лысый, который до катастрофы в инвалидной коляске сидел. Лок, кажется. Они же его всё время в гробу туда-сюда возили? wacko
 
Flaminica Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:15 | Сообщение # 15
curiosity ...curiositas...curiosità
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3561
Статус: Offline
Досмотрела я сегодня русский " Я отменяю смерть" и глубоко задумалась - чем же он закончился-тО...
Если кто смотрит, может разъясните мне ...


Нужно работать так, словно таланта у тебя вообще нет.
Рой Джонс
 
fan_rpattz Дата: Вторник, 20.11.2012, 22:21 | Сообщение # 16
Стесняшка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Дневники Вампира
Тайный круг
 
Yrima Дата: Вторник, 20.11.2012, 22:25 | Сообщение # 17
Стесняшка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
начала смотреть Дневники Вампиров....но чё т не пошло wacko не моё...
вообще сериалы не очень люблю cool


 
Ver-na Дата: Пятница, 23.11.2012, 21:59 | Сообщение # 18
Let Me Sign
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Я в детстве таааааак любила "Дикий ангел"
 
DIANA Дата: Суббота, 02.02.2013, 19:32 | Сообщение # 19
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
В ожидании новых серий Супернатуралов наткнулась на довольно интересный сериал - "Быть человеком" (Being Human), канадский.

и что мне особо в нем нравится - отсутствие любовных треугольников и соплей по этому поводу. В общем, для любителей жанра cool
 
Дримка Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:07 | Сообщение # 20
Оля Летняя, Пуп Марса, подруга парадоксов
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Цитата (DIANA)
В ожидании новых серий Супернатуралов наткнулась на довольно интересный сериал - "Быть человеком" (Being Human), канадский.

Я смотрела первые серии - было круто, очень нравилось, потом как-то стало скучно и бросила...


Be yourself, no matter what they say...©
 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Фильм,фильм,фильм. » Наши любимые сериалы (советуем, что смотреть; делимся своими впечатлениями)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:
   
Вверх