Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: Ivetta, yuk  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Фильм,фильм,фильм. » Наши любимые сериалы (советуем, что смотреть; делимся своими впечатлениями)
Наши любимые сериалы
Flaminica Дата: Четверг, 03.05.2012, 21:02 | Сообщение # 1
curiosity ...curiositas...curiosità
Статус: Offline

Кто не смотрит сериалы? Очень мало-мало людей на свете. Сериал - это такой вид досуга, под который мы можем убирать, гладить, готовить еду, учить уроки с детьми и даже - ходить по магазинам.
Давайте, поделимся друг с другом нашими любимыми сериалами, которые мы смотрели, смотрим или собираемся смотреть.

Нужно работать так, словно таланта у тебя вообще нет.
Рой Джонс

Сообщение отредактировал Аннабелла - Пятница, 04.05.2012, 17:19

yuk Дата: Среда, 10.06.2020, 13:22 | Сообщение # 461
Зараза
Посмотрела сериал "Тьма", который Dark, немцы сделали. Не пойму я, что все в таком восторге? Мне показалось, что меня обманули. Не, снято хорошо, атмосферно, и даже философская основа отличная. Замануха с игрой времени, с пересечением прошлого, настоящего и будущего, отлично прописана. Но я посмотрела первый сезон, там 10 серий, и мне так и не объяснили ничего, не ответили ни на один вопрос. Видимо, чтобы я посмотрела 2 сезон, но мне не хочется еще 10 серий смотреть об одном и том же. Пойду лучше смотреть "Содержанок" Богомолова. От Тьмы к Содержанкам  biggrin

yuk Дата: Четверг, 09.07.2020, 17:45 | Сообщение # 462
Зараза
Посмотрела сериал "Нормальные люди". Очень высокий рейтинг и много положительных отзывов. Сериал по книге, как я понимаю, что книга очень понравилась публике. Я не читала книгу, поэтому впечатления только о сериале. Очень странные впечатления, первые 6 серий на одном дыхании, потом ужасно нудно, скучно и растянуто. Слишком много эротики, если в первых сериях это оправданно, очень классно показаны подростковые взаимоотношения, вот прям очень. То потом все было излишне и чересчур.
Сериал напоминнил мне фильм с Хэтэуэй "Один день". У меня дежавю случилось, причем актриса на Энн Хэтэуэй очень похожа.

Солнышко Дата: Четверг, 09.07.2020, 18:20 | Сообщение # 463
Робоманка
Цитата yuk ()
Посмотрела сериал "Нормальные люди". Очень высокий рейтинг и много положительных отзывов. Сериал по книге, как я понимаю, что книга очень понравилась публике.

Мне хвалили это сериал и эту писательницу Салли Руни. Хотя как сказали, что когда посмотрели и почитали, как бы сериал отдельно, а книга - отдельно. Типа ее называют новый Сэлинджером. Новое слово в литературе, все такое.
Я пока не добралась.

Кстати, может, не совсем по теме, но вот статья про эту писательницу.
https://daily.afisha.ru/brain....li-runi

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен

yuk Дата: Четверг, 09.07.2020, 18:43 | Сообщение # 464
Зараза
Цитата Солнышко ()
. Хотя как сказали, что когда посмотрели и почитали, как бы сериал отдельно, а книга - отдельно.

Видимо, надо читать

Цитата Солнышко ()
Типа ее называют новый Сэлинджером.
Никогда не любила Сэлинджера, мне совсем не близки его герои. Я буквально на дух не переносила и не понимала его Холдена из "Над пропастью во ржи". Я одно время думала, может мое отторжение связано с непонятными мне проблемами молодежи Америки тех времен, но такой резонанс по всему миру явно дал мне понять, что это мои тараканы.  Заметила за собой, американская проза мне не близка.
Но "Нормальные люди" - это Ирландия, поэтому надо попробовать почитать.
Цитата Солнышко ()
Мне хвалили это сериал и эту писательницу Салли Руни.
Вот и у меня такая же история, мне тоже все уши прожужжали. Но сериал, честное слово, все же слабоват.

Сейчас прочитала у Долина про сериал "Нормальные люди" - "Режиссеры Ленни Абрахамсон («Фрэнк», «Комната») и Хетти Макдональд (в основном работала на ТВ) тоже не подкачали: гендерный баланс выдержан, как и баланс слегка отличающихся режиссерских почерков – Абрахамсон ставил первые 6 серий из 12, Макдональд – вторые.

Вот точно - я первые 6 посмотрела на одном дыхание, вторые 6 смотрела уже без такого интереса.

Солнышко Дата: Пятница, 28.08.2020, 17:11 | Сообщение # 465
Робоманка
Кому интересно, интервью с Лении Абрахамсоном, режиссером сериала "Нормальные люди".

https://www.kinopoisk.ru/media....-v-plan

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен

yuk Дата: Четверг, 03.09.2020, 22:30 | Сообщение # 466
Зараза
Цитата Солнышко ()
Кому интересно, интервью с Лении Абрахамсоном, режиссером сериала "Нормальные люди".
Спасибо. Ты посмотрела?

Посмотрела сериал "Почему женщины убивают". По итогу - Отчаянные домохозяйки на иной лад. В целом, - неплохо, но абсолютно не мой сериал. Это тот случай, когда все хвалят, а ты смотришь и думаешь, а не включить ли еще одну серию любимого турецкого)) Сериал "Почему женщины убивают" я обходила стороной. Все в нем меня провоцировало - начиная от названия, заканчивая постерами. Но начала смотреть из-за Джиннифер Гудвин, люблю ее в фильме "Обещать - не значит жениться". Посмотрев первую серию, я подумала, что не ошиблась, главные герои были слишком карикатурны и скучны, но надо отдать должное с каждой серией история раскручивается, герои раскрываются с самых разных неожиданных сторон. Один дом, три женщины, три убийства, три эпохи - Америка 60-е, 80-е, 2000-е. Лишь к самому концу сериал меня немного увлек, концовка приятно обманывает тебя неожиданностью. В целом - стильно, современно и местами увлекательно. Обзавидовалась костюмам Люси Лью, настоящее произведение искусства.

yuk Дата: Вторник, 27.10.2020, 23:31 | Сообщение # 467
Зараза
Посмотрела сериал "Третий день", - необычно, очень красиво (смело отдаю первое место в категории "самый красивый сериал года") и скучно. Джуд Лоу хорош, было любопытно посмотреть на него после "Папы".

Only Rob - Форум » Свободное время. » Фильм,фильм,фильм. » Наши любимые сериалы (советуем, что смотреть; делимся своими впечатлениями)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:

Вверх