Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya  
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Женщины в жизни Роберта » Талия Дебретт Барнетт / FKA twigs (Информация и обсуждения)
Талия Дебретт Барнетт / FKA twigs
Dilemma Дата: Суббота, 27.09.2014, 20:54 | Сообщение # 1
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Роберт Паттинсон

Талия Дебретт Барнетт,более известная под сценическим именем FKA twigs

(читается как «Эф-Кей-Эй твигс») — британская певица, автор песен и танцовщица .

«FKA» означает «Formerly Known As» (рус. Ранее известная как).

Её дебютный альбом под названием LP1 был выпущен в августе 2014 года.




 
nbrp Дата: Среда, 01.10.2014, 11:59 | Сообщение # 121
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата astrid_l ()
"В песне поется....",
Спасибо! Просто меня смущает, что смотря ее видео нужно как бы знать предисторию, чтобы понять а то все кажется неимеющим смысла
Цитата astrid_l ()
вышло очень чувственно, и несмотря на то, что автор не стыдится называть вещи своими именами, лично мне не кажется пошлым, наверное, еще и из-за видео - спокойного, даже какого-то ленивого
вот этот контраст и заинтересовал. Видео идет очень спокойное и вдруг маленькие фигурки совершают судорожные движения, и песня- идет все спокойно и вдруг отрывочное стокато и звук раненной птицы.


 
astrid_l Дата: Среда, 01.10.2014, 12:16 | Сообщение # 122
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1981
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Спасибо! Просто меня смущает, что смотря ее видео нужно как бы знать предисторию, чтобы понять а то все кажется неимеющим смысла

А так очень часто бывает, большинство вещей совсем не то или не совсем то, что кажется. Если, например, не знаешь, что песня "Битлз" "Мишель" написана в честь девушки-стюардессы, которая погибла по вине фанатов, слушаешь как бы две разные песни.



Рыцарь подтверждает свое достоинство делами.


Сообщение отредактировал astrid_l - Среда, 01.10.2014, 12:42
 
GASA Дата: Среда, 01.10.2014, 12:30 | Сообщение # 123
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата DarkParadise ()
Талия для GlamCult
тут прям штучка

Добавлено (01.10.2014, 12:30)
---------------------------------------------
Цитата astrid_l ()
Вы не привыкли слышать «я могу трахнуть тебя сильнее, еще сильнее», «вылижи меня целиком» и «мои ножки раздвинуты, я готова вдохнуть тебя» — эта прямота, лежащая под оберткой радиопоп-конфетки, обезоруживает.Во-вторых, сам клип рисует образ готовой звезды, чего опять-таки давно не было среди новичков.
Нда....пока мне  надо осмыслить,смотрится она достаточно привлекательно,привораживает




Сообщение отредактировал GASA - Среда, 01.10.2014, 12:40
 
Elfo4ka Дата: Среда, 01.10.2014, 16:05 | Сообщение # 124
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата astrid_l ()
Без всяких свойственных поп-сцене плохо скрытых неуклюжих намеков, это поэтичная и одновременно прямая ода страсти, чувствам и постели. Вы не привыкли слышать «я могу трахнуть тебя сильнее, еще сильнее», «вылижи меня целиком» и «мои ножки раздвинуты, я готова вдохнуть тебя» — эта прямота, лежащая под оберткой радиопоп-конфетки, обезоруживает

А действительно, чёй-то другие заморачиваются "скрытми неуклюжими намеками" - вон оно чё, оказывается нужно все без намеков... Мда.
Вообще, я эту статью почти как стеб прочитала. Хотела оставить о Талии для себя хотя бы нейтральное мнение...



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
astrid_l Дата: Среда, 01.10.2014, 16:39 | Сообщение # 125
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1981
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
А действительно, чёй-то другие заморачиваются "скрытми неуклюжими намеками" - вон оно чё, оказывается нужно все без намеков... Мда.Вообще, я эту статью почти как стеб прочитала. Хотела оставить о Талии для себя хотя бы нейтральное мнение...
Так вы уже составили, зачем себя мучить)



Рыцарь подтверждает свое достоинство делами.
 
Маришель Дата: Среда, 01.10.2014, 16:42 | Сообщение # 126
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
http://tsfair.ru/news/tema_ne_gotova/2014-09-29-1459


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...


Сообщение отредактировал маруська - Среда, 01.10.2014, 16:44
 
Elfo4ka Дата: Среда, 01.10.2014, 16:48 | Сообщение # 127
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата astrid_l ()
Так вы уже составили, зачем себя мучить)

Наоборот, как-то хочется себя обмануть, хотя бы с помощью тех, кому нравится.



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
Dilemma Дата: Среда, 01.10.2014, 17:14 | Сообщение # 128
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Цитата маруська ()
http://tsfair.ru/news/tema_ne_gotova/2014-09-29-1459

что это?
 
Dilemma Дата: Среда, 01.10.2014, 17:16 | Сообщение # 129
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
Наоборот, как-то хочется себя обмануть, хотя бы с помощью тех, кому нравится

Зачем? Не проще не интересоваться тем ,что неинтересно. А то вы как та мышь,колитесь,но жрете кактус)
 
GASA Дата: Среда, 01.10.2014, 17:22 | Сообщение # 130
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
Наоборот, как-то хочется себя обмануть, хотя бы с помощью тех, кому нравится.
Зачем? Ну не нравится и не нравится.Насильно мил не будешь.

Добавлено (01.10.2014, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата маруська ()
Сообщение # 126
Маруська,а что ты сама по этому поводу думаешь?


 
Маришель Дата: Среда, 01.10.2014, 18:12 | Сообщение # 131
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Маруська,а что ты сама по этому поводу думаешь?
честно говоря, незнаю, писать такие вещи... разве их самих можно назвать людьми после этого, я читала и просто противно было. А по-поводу Талии, я думала что это просто такой образ сценический но она сама про себя говорит:"«Хочу пояснить, что twigs - не образ, который я создала, twigs и Талия - одно и то же. 1 девушка, 1 личность, 2 имени». это тамже в статье. Как - то двойственно... Но выводы делать рано, я думаю. Голос кстати мне ее нравится, но если я не смотрю клипы и незнаю слов)))

Добавлено (01.10.2014, 18:12)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
что это?
Там есть клипы Талии и ее высказывания из Твиттера



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
ReiHino Дата: Среда, 01.10.2014, 18:18 | Сообщение # 132
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
, чёй-то другие заморачиваются "скрытми неуклюжими намеками" - вон оно чё, оказывается нужно все без намеков... Мда.
Акцент думаю на неуклюжести намеков. Откровенные но поэтичные образы намного красивее, и порой нравственнее, чем пошловато двусмысленное иносказание .И кстати они давно существуют в искусстве всех времен и народов. Все знают например чем Даная на картине занята, но никто , кроме психа, облившего ее кислотой , не считал наверное этот сюжет непристойным.


Сообщение отредактировал ReiHino - Среда, 01.10.2014, 18:34
 
Dilemma Дата: Среда, 01.10.2014, 18:41 | Сообщение # 133
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Цитата маруська ()
Там есть клипы Талии и ее высказывания из Твиттера

Девочки ссылки на ее твиттер и ее канал с клипами в шапке темы. Там всего лишь редактор собрал все слухи и домыслы и соеденил в одно.
Оно вам надо сплетни читать еще и там?
 
Elfo4ka Дата: Среда, 01.10.2014, 18:54 | Сообщение # 134
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата ReiHino ()
Зачем? Не проще не интересоваться тем ,что неинтересно. А то вы как та мышь,колетесь,но жрете кактус)

Думаю, многие сейчас в таком положении, кому симпатичен Роб. sad Ну можно же хотя бы попытаться как-то вернуть себе адекватность восприятия. 

Добавлено (01.10.2014, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата ReiHino ()
Все знают например чем Даная на картине занята, но никто , кроме психа, облившего ее кислотой , не считал наверное этот сюжет непристойным.

Ну вот можете меня записывать в колонку тех, кто из-за "поэтичности намека" не знал. Даже стыдно  стало от своей наивности и неосведомленности. 



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
ReiHino Дата: Среда, 01.10.2014, 19:01 | Сообщение # 135
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Цитата
Зачем? Не проще не интересоваться тем ,что неинтересно. А то вы как та мышь,колитесь,но жрете кактус)
Это не я сказала)) У меня бывает что я и сама ем какой нибудь кактус и иногда это приводит к неожиданно интересным результатам. Интерес к Робу из невероятного раздражения произошел например)


Сообщение отредактировал ReiHino - Среда, 01.10.2014, 19:05
 
Dilemma Дата: Среда, 01.10.2014, 19:07 | Сообщение # 136
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
Ну можно же хотя бы попытаться как-то вернуть себе адекватность восприятия. 

В связи с чем вы ее потеряли-то интересно?)
Цитата Elfo4ka ()
Думаю, многие сейчас в таком положении, кому симпатичен Роб.

Я знаю людей которым ровно на Талию и ее музыку. Они посмотрели ее клипы и на этом успокоились. И не ищут потусторонний смысл в ее твиттере и в переводах ее песен.
 
Dilemma Дата: Среда, 01.10.2014, 19:08 | Сообщение # 137
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Цитата ReiHino ()
Это не я сказала))

это бывает если засиняешь часть текста в одном сообщение,но по ошибке жмешь цитировать в посте ниже)
 
Dilemma Дата: Среда, 01.10.2014, 20:02 | Сообщение # 138
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Принс снова раскритиковал современную музыку



Принс, который крайне редко даёт любые комментарии, решил высказаться о современной музыкальной индустрии. Оказалось, что певец не особо доволен современным положением дел в чартах.

«Качество музыки, и с этим все согласятся, далеки от золотых стандартов», — сказал Принс в интервью “Billboard” о популярных коллегах.

Но несмотря на своё недовольство, артист всё-таки отметил одного современника. По его словам, он является огромным поклонником певицы FKA twigs. Последняя в этом году номинирована на престижную британскую премию “Mercury Prize”.

Отметим, что на этой неделе Принс выпустил сразу два альбома: сольник “Art Official Age” и проект “Plectrum Electrum”, записанный совместными усилиями с 3rd Eye Girl.

Источник
 
Elfo4ka Дата: Среда, 01.10.2014, 20:21 | Сообщение # 139
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата
это бывает если засиняешь часть текста в одном сообщение,но по ошибке жмешь цитировать в посте ниже)

Простите ReiHino, ради бога, понятия не имею как так вышло. Конечно это Dilemma все пытается меня наставить на путь истинный. А я... все никак не могу успокоиться.

Цитата Dilemma ()
Я знаю людей которым ровно на Талию и ее музыку. Они посмотрели ее клипы и на этом успокоились. И не ищут потусторонний смысл в ее твиттере и в переводах ее песен.

Само собой. И я не ищу потусторонний смысл ни в твиттере ни в переводах, ни разу не ходила по таким ссылкам, потому как язык знаю плохо. Я просто заглянула в тему про человека, из-за которого у меня пошел разрыв шаблона и почитала статью, которая здесь была приведена. 




"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
ReiHino Дата: Среда, 01.10.2014, 20:24 | Сообщение # 140
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
Простите ReiHino
Не за что)
 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Женщины в жизни Роберта » Талия Дебретт Барнетт / FKA twigs (Информация и обсуждения)
Поиск:
   
Вверх