Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya  
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Женщины в жизни Роберта » Талия Дебретт Барнетт / FKA twigs (Информация и обсуждения)
Талия Дебретт Барнетт / FKA twigs
Dilemma Дата: Суббота, 27.09.2014, 20:54 | Сообщение # 1
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Роберт Паттинсон

Талия Дебретт Барнетт,более известная под сценическим именем FKA twigs

(читается как «Эф-Кей-Эй твигс») — британская певица, автор песен и танцовщица .

«FKA» означает «Formerly Known As» (рус. Ранее известная как).

Её дебютный альбом под названием LP1 был выпущен в августе 2014 года.




 
Маришель Дата: Вторник, 30.09.2014, 19:50 | Сообщение # 81
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Ирма ()
Как по мне, так намного интересней 

Прикольно, мне понравилось, а что это за стиль? Как называется?



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
ReiHino Дата: Вторник, 30.09.2014, 20:28 | Сообщение # 82
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Цитата Ирма ()
Вот как эти движения делают мужчинки. Как по мне, так намного интересней  .
не знаю что тут интересного .Движения может выучить каждый это не фокус. головокружительной техники не заметила. Клип состоит из однообразных смонтированных кусков и танец не содержит главной составляющей любого искусства - эмоции.
У Таллии танец- часть непрерывного живого выступления, вплетенный в канву концерта. Танец Воуг тоже не Мадонна придумала, но запомнят его благодаря ее клипу , в котором танец соединен с песней и ее индивидуальностью


Сообщение отредактировал ReiHino - Вторник, 30.09.2014, 20:35
 
Маришель Дата: Вторник, 30.09.2014, 20:35 | Сообщение # 83
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Девочки, простите меня заранее, но мне одна мысль не дает покоя... Если бы у Роба было все настолько серьезно с Талией, неужели бы он не нашел способа заступиться за нее, элементарно подтвердив их отношения? Ведь тогда стало бы все намного проще

Добавлено (30.09.2014, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата ReiHino ()
У Таллии - часть непрерывного живого выступления

Соглашусь, у Талии все просчитано вплоть до взятия микрофона. Но звук...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
ReiHino Дата: Вторник, 30.09.2014, 20:36 | Сообщение # 84
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Цитата маруська ()
Ведь тогда стало бы все намного проще
Не стало бы . Чем он может ее защитить от всяких больных людей - дать им повод для новых фантазий?Да и к тому же почему кто то должен оправдываться перед идиотами тем есть отношения или нет. Какое кому дело?


Сообщение отредактировал ReiHino - Вторник, 30.09.2014, 20:37
 
GASA Дата: Вторник, 30.09.2014, 20:37 | Сообщение # 85
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Как по мне, так намного интересней
Согласна.Очень у мужчин интересно,технично.А у нее тем не менее эротично и изящно, но очень мало


 
ReiHino Дата: Вторник, 30.09.2014, 20:40 | Сообщение # 86
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Танец , состоящий из кусков, не содержащих никакой идеи или охренительно сложных движений , мне не интересен. Я очень люблю танцующих мужчин. Но это не интересно. Когда Цискаридзе просто говорит о своем танце, и то более волнительно)

Сообщение отредактировал ReiHino - Вторник, 30.09.2014, 20:44
 
GASA Дата: Вторник, 30.09.2014, 20:41 | Сообщение # 87
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата маруська ()
неужели бы он не нашел способа заступиться за нее, элементарно подтвердив их отношения? Ведь тогда стало бы все намного проще
Ой не знаю.Может только психоз подогреет.Лучше им месяц не смотреть и не отвечать, может психованные пар выпустят и успокоятся


 
Маришель Дата: Вторник, 30.09.2014, 20:44 | Сообщение # 88
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата ReiHino ()
Какое кому дело

Но ведь столько гадостей льют именно на нее, и отвечает на все это она,по-моему он как мужчина мог бы что-то сделать. Подтвердить свои отношения значит точно заткнуть тех кто не уверен и живет иллюзиями. По всему выходит,что он и сам не в чем не уверен или зто действительно пиар.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Dilemma Дата: Вторник, 30.09.2014, 20:45 | Сообщение # 89
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Цитата маруська ()
Если бы у Роба было все настолько серьезно с Талией, неужели бы он не нашел способа заступиться за нее, элементарно подтвердив их отношения? Ведь тогда стало бы все намного проще

Девочки зачем торопить события? И вообще как вы себе это представляете? У Роба нет Твиттера или другого какого аккаунта. Выйти на площадь и зачитать с бумажки? И потом звезды редко САМИ подтверждают отношения. За них это делают их агенты или менеджеры или публицисты.

Агенты Роба 100 лет назад заявили,что они не комментируют личную жизнь своего клиента,публициста у него нет,Ник видимо не уполномочен такие заявления озвучивать.

Окружение Талии тоже молчит,предпочитая само решать проблему.

Но зная Роба он этого так не оставит)
 
Dilemma Дата: Вторник, 30.09.2014, 20:47 | Сообщение # 90
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Цитата маруська ()
Соглашусь, у Талии все просчитано вплоть до взятия микрофона. Но звук...

Это лайф. Или танцуешь или поешь. Так как мужик выгибается обычно подтанцевка выступает. Певец/певица как правило не сильно гнуться,иначе сбитое дыхание будет слышно.
 
ReiHino Дата: Вторник, 30.09.2014, 20:47 | Сообщение # 91
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Цитата маруська ()
Подтвердить свои отношения значит точно заткнуть тех кто не уверен и живет иллюзиями
Вы серьезно? Унизиться до объяснений с этими людьми  - защитить свой выбор? Да это практически дать им повод думать что они вправе что то высказывать из своих бредней в надежде что это кому то важно.
 
nbrp Дата: Вторник, 30.09.2014, 20:48 | Сообщение # 92
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата маруська ()
отвечает на все это она
вот неправильно делает, что отвечает. Нужно было просто игнорировать


 
Dilemma Дата: Вторник, 30.09.2014, 20:49 | Сообщение # 93
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Цитата маруська ()
Но ведь столько гадостей льют именно на нее, и отвечает на все это она,по-моему он как мужчина мог бы что-то сделать. Подтвердить свои отношения значит точно заткнуть тех кто не уверен и живет иллюзиями. По всему выходит,что он и сам не в чем не уверен или зто действительно пиар.

Нельзя поймать все перья из подушки.
 
Солнышко Дата: Вторник, 30.09.2014, 20:54 | Сообщение # 94
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата маруська ()
это его выбор и мы должны его уважать,
Эта фраза мне не нравится. biggrin
Во-первых, мы еще не знаем, действительно ли это его выбор. Пока нет конкретной информации, не стоит, имхо, бежать впереди паровоза и приписывать им те отношения, которых, может быть, и нет.
Во-вторых, если он курит, и это его выбор, я должна его за это уважать? Как бы не так! biggrin Я все равно его будут критиковать за этот выбор.
Разумеется, даже если кому-то Талия не нравится, человек имеет право на свою точку зрения. Здесь только один момент - свои "несимпатии" стоит выражать корректно. Но это не значит, что ее непременно нужно сразу полюбить. Если кто-то нравится Робу, это не значит, что этот кто-то должен нравиться нам.
Но опять же - я думаю, что нам пока вообще не стоит делать каких-то далеко идущих выводов. Эта тема просто для ознакомления с творчеством Талии, раз уж она засветилась рядом с Робом и вроде как ему приписывается желтой прессой в качестве новой девушки.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
ReiHino Дата: Вторник, 30.09.2014, 20:55 | Сообщение # 95
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
вот неправильно делает, что отвечает. Нужно было просто игнорировать
Она и не отвечала им на нападки в адрес себя или отношений . Она сказала что расизм это мерзко - правильно сделала. указала им их место , не связывая это со своими отношениями с кем бы то ни было
 
Маришель Дата: Вторник, 30.09.2014, 21:00 | Сообщение # 96
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Dilemma ()
Но зная Роба он этого так не оставит)

Но ведь он вообще молчит, вот что меня смущает, в Ice Bucket Challenge( Роберт принял вызов Зака Эфрона) Он же нашел выход из положения. Я думаю просто он сам еще ни в чем не уверен.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
nbrp Дата: Вторник, 30.09.2014, 21:02 | Сообщение # 97
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата ReiHino ()
Она и не отвечала им на нападки в адрес себя или отношений
на ой взгляд и здесь промолчалабы. Знаете говорят самое лучшее оскорбление это пренебрежение, игнорирование

Добавлено (30.09.2014, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Талия не нравится, человек имеет право на свою точку зрения. Здесь только один момент - свои "несимпатии" стоит выражать корректно. Но это не значит, что ее непременно нужно сразу полюбить. Если кто-то нравится Робу, это не значит, что этот кто-то должен нравиться нам.
ППКС


 
Маришель Дата: Вторник, 30.09.2014, 21:04 | Сообщение # 98
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Если кто-то нравится Робу, это не значит, что этот кто-то должен нравиться нам.

Я об этом и говорю, что лучше бывает промолчать(как в поговорке:"за умного сойдешь")



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Солнышко Дата: Вторник, 30.09.2014, 21:04 | Сообщение # 99
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата ReiHino ()
У Таллии танец- часть непрерывного живого выступления, вплетенный в канву концерта.
С этим согласна. Но факт, что она все эти движения делает менее отточенно - тоже имеет место быть.
Цитата маруська ()
Девочки, простите меня заранее, но мне одна мысль не дает покоя... Если бы у Роба было все настолько серьезно с Талией, неужели бы он не нашел способа заступиться за нее, элементарно подтвердив их отношения? Ведь тогда стало бы все намного проще
Я думаю, здесь не стоит эту тему поднимать. Отношения их будем обсуждать не здесь.
Но, во-первых, еще раз повторюсь - не стоит бежать впереди паровоза. Может быть Роб еще не знает, насколько у него с Талией серьезно. Человек может только познакомиться и просто решить хорошо провести время с кем-то, просто сходить куда-то, пообщаться, чтобы лучше друг друга узнать, а их уже женят?
И потом Роб раньше никогда не комментировал свою личную жизнь, и не оправдывался, и не разоблачал слухи.

Цитата маруська ()
По всему выходит,что он и сам не в чем не уверен или зто действительно пиар.
Нет, и этого тоже не выходит. И кто сказал, что мужчина что-то там должен делать? Да и как он должен это делать? У него аккаунтов в соцсетях нет. Да и вообще... Я бы на ее месте тоже не отвечала бы, просто игнорировала. Со всяким дерьмом еще разговаривать и оправдываться? Пфф!

Цитата nbrp ()
вот неправильно делает, что отвечает. Нужно было просто игнорировать
Согласна.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Вторник, 30.09.2014, 21:07 | Сообщение # 100
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата маруська ()
Я думаю просто он сам еще ни в чем не уверен.
Я думаю, что у нас еще слишком мало информации, чтобы делать какие-то выводы.
Цитата маруська ()
Я об этом и говорю, что лучше бывает промолчать(как в поговорке:"за умного сойдешь")
А это о чем? Кто должен был промолчать?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Женщины в жизни Роберта » Талия Дебретт Барнетт / FKA twigs (Информация и обсуждения)
Поиск:
   
Вверх