Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya  
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Женщины в жизни Роберта » Талия Дебретт Барнетт / FKA twigs (Информация и обсуждения)
Талия Дебретт Барнетт / FKA twigs
Dilemma Дата: Суббота, 27.09.2014, 20:54 | Сообщение # 1
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Роберт Паттинсон

Талия Дебретт Барнетт,более известная под сценическим именем FKA twigs

(читается как «Эф-Кей-Эй твигс») — британская певица, автор песен и танцовщица .

«FKA» означает «Formerly Known As» (рус. Ранее известная как).

Её дебютный альбом под названием LP1 был выпущен в августе 2014 года.




 
Dilemma Дата: Среда, 01.10.2014, 20:28 | Сообщение # 141
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
вы эту статью вашей маме показали, что бы она сказала? Ну вот, считайте что я сильно не в ногу со временем.

Моя мама любит Анну Герман,Толкунову и Кадышеву) Ей плохо когда я врубаю рок на полную и она терпеть не может Кабачка )) Но она в курсе,что Роб завел себе люпофь)) По Первому видела. И она ее не шокировала.Ни внешне,ни ее ротик. Про творчество ничего сказать не могу)
Цитата Elfo4ka ()
Я просто заглянула в тему про человека, из-за которого у меня пошел разрыв шаблона и почитала статью, которая здесь была приведена.

Здесь приведено много статей и новости добавляются) Может вы все почитаете? Дорвите уже шаблон и выбросите его)

Сколько вам лет и где вы живете? В тайге наверно)
 
Ирма Дата: Среда, 01.10.2014, 20:44 | Сообщение # 142
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Цитата маруська ()
а что это за стиль? Как называется?
Вог, вогинг. Можно тут почитать  smile .
Цитата ReiHino ()
Движения может выучить каждый это не фокус.
Че-то сильно сомневаюсь, я вот точно так не спляшу .
 
Dilemma Дата: Среда, 01.10.2014, 20:51 | Сообщение # 143
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Цитата Ирма ()
Вог, вогинг. Можно тут почитать 

Очень интересно спасибо))
 
GASA Дата: Среда, 01.10.2014, 20:52 | Сообщение # 144
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
Даже стыдно  стало от своей наивности и неосведомленности.
 И я такая же, даже не задумывалась,все на красоту тела смотрела


 
ReiHino Дата: Среда, 01.10.2014, 20:53 | Сообщение # 145
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Цитата Ирма ()
Че-то сильно сомневаюсь, я вот точно так не спляшу .
Я имела ввиду каждый танцор)) Движения у парня действительно эффектные, но видео состоит из множества мелких кусочков, так что даже трудно оценить насколько высок уровень  танцора - может его "запала" только на несколько секунд и хватает, и  к тому же как я уже сказала нет чувства в танце, даже того же пресловутого "драйва", который бывает у уличных танцоров.
 
GASA Дата: Среда, 01.10.2014, 20:57 | Сообщение # 146
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата маруська ()
Голос кстати мне ее нравится, но если я не смотрю клипы и незнаю слов)))
а меня на глаз притягивает,я больше смотрю,а пение не обычно звучит и наверно, хорошо что не знаю язык.Если бы она пела на русском,возможно и покоробило бы


 
ReiHino Дата: Среда, 01.10.2014, 20:58 | Сообщение # 147
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Цитата GASA ()
я такая же, даже не задумывалась,все на красоту тела смотрела
ЕЕ запер отец, что бы она не родила внука, который по пророчеству должен был убить его, но юпитер снизошел к ней в виде золотого дождя и на картине Тициана - она лежит в недвусмысленной позе . И кстати , при таком раскладе безнравственной выглядит не она, а ее отец пытающийся из эгоизма лишить дочь радостей любви страсти и материнства.....


Сообщение отредактировал ReiHino - Среда, 01.10.2014, 21:06
 
Elfo4ka Дата: Среда, 01.10.2014, 21:03 | Сообщение # 148
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата Dilemma ()
Моя мама любит Анну Герман,Толкунову и Кадышеву) Ей плохо когда я врубаю рок на полную и она терпеть не может Кабачка )) 
... Сколько вам лет и где вы живете? В тайге наверно

Зря вы так со мной. Анну Герман и Толкунову люблю с детства, и если вы считаете Талию талантливее их ... что же. О себе я уже писала на сайте. Здесь пытаюсь не оффтопить.
Цитата Dilemma ()
Здесь приведено много статей и новости добавляются) Может вы все почитаете? Дорвите уже шаблон и выбросите его)

Почти все материалы, что были на сайте, и не только про Талию (как вам наверное кажется), я читала.
Не я так вы с шаблоном справились.    Простите за беспокойство в вашей теме.



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
GASA Дата: Среда, 01.10.2014, 21:07 | Сообщение # 149
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата ReiHino ()
ЕЕ запер отец, что бы она не родила внука, который по пророчеству должен был убить его, но юпитер снизошел к ней в виде золотого дождя и на картине Тициана - она лежит в недвусмысленной позе .
Ну историю то я знаю,просто не соотносила с сексом,видимо так нам по молодости мозги пудрили


 
ReiHino Дата: Среда, 01.10.2014, 21:15 | Сообщение # 150
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
Зря вы так со мной. Анну Герман и Толкунову люблю с детства, и если вы считаете Талию талантливее их ...
У Толкуновой очень много неизвестных широкой публике песен в разных жанрах и с текстами, возможно отличающимися от того что хотели бы слушать тогда ее поклонники . А сама она мечтала кажется петь джаз. Не думаю что она бы сочла способы самовыражения , подобные Веткиным неприемлемыми для себя , если бы ее становление проходило в других условиях. Вот например текст одной из моих любимых ее песен

Кстати цикл по моему называется "разговор с женщиной " Думаете она бы не захотела поговрить еще откровеннее, если бы была возможность?)


Сообщение отредактировал ReiHino - Среда, 01.10.2014, 21:23
 
Солнышко Дата: Среда, 01.10.2014, 21:23 | Сообщение # 151
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата маруська ()
Свет, но ведь ты же не станешь его гнобить и унижать,правда?
Я??? Как это? Еще как буду! biggrin
Я вообще никого и никогда не буду гнобить и унижать, потому что мне просто лень. Если мне человек неприятен, я лучше его буду игнорировать. Вот еще - время и силы на него тратить!
 
Цитата маруська ()
Я же об этом и говорю
А я говорю о том, что версий может быть много.

Цитата маруська ()
Вот я тоже уже не понимаю где и что можно писать))) Девочки, повесьте расписание)))) Пожалуйста.
Здесь - обсуждение Талии как таковой и ее творчества, и вся информация по ней.
Пиар - публичные отношения Роба и Талии (все версии, в том числе и не пиарные)
Флудилка - стенания о том, как мне не нравится Талия. biggrin
Поговорим откровенно - интимные отношения Роба
Вселенная - только Роб без окружающих его особей

Цитата ReiHino ()
А вот здесь например и отточенная техника и интересная пластика и эмоция
Ну... Не соглашусь. У нее действительно интересная пластика. Но это видео не показатель. Там вырезаны отдельные движения, наложены повторы. Это не один связный танец. А красивых движений можно у любого человека нарезать. Даже у Роба. wink И получится танец.
Цитата astrid_l ()
То, что поет Талия в этом случае, это не надо понимать, это какое-то приворотное зелье, магия что ли, на уровне инстинктов.
Угу. Физиологичность, гипноз, завораживание. biggrin

Цитата astrid_l ()
ТЕКСТ СЕРГЕЙ ЖИЛКИН
Чё-то наши мужики совсем на нее подсели. Мой друг никак в их очередь попасть не хочет. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Dilemma Дата: Среда, 01.10.2014, 21:25 | Сообщение # 152
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
Зря вы так со мной. Анну Герман и Толкунову люблю с детства, и если вы считаете Талию талантливее их

Каждому овощу свой фрукт. Я предпочитаю рок,вы ретро,а Талия трип-хоп. И я не вижу смысла сравнивать кто талантливей она,Толкунова или Арктик Манкейз.

Роберт в музыке всеяден,меломан. Чего и вам советую. Расширяйте горизонты. Всегда любопытно узнать новое и интересное. Он дает нам такую возможность. Может не понравится,но и говорить,что это фууу,гадость и пошлятина тоже не айс. Для кого-то пошлятина сцена в лимузине с осмотром простаты или секс Мадлен и Жоржа в МД.

 
ReiHino Дата: Среда, 01.10.2014, 21:27 | Сообщение # 153
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Чё-то наши мужики совсем на нее подсели. Мой друг никак в их очередь попасть не хочет.
Я своему только фото показала . Сказал что красивая и на инопланетянку  похожа, и ему показалось что  это  Роберту подходит )
 
Солнышко Дата: Среда, 01.10.2014, 21:32 | Сообщение # 154
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
А вот мне интересно, если бы вы эту статью вашей маме показали, что бы она сказала? Ну вот, считайте что я сильно не в ногу со временем.
Мои родители в шоке, что я Роба люблю, и пальцем у виска крутят. biggrin
Это показатель?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
ReiHino Дата: Среда, 01.10.2014, 21:33 | Сообщение # 155
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ну... Не соглашусь. У нее действительно интересная пластика. Но это видео не показатель. Там вырезаны отдельные движения, наложены повторы. Это не один связный танец. А красивых движений можно у любого человека нарезать. Даже у Роба.
С чем несогласны?)Пластику интересную признали ...Было не эмоционально? А о технике можно судить и по отдельным движениям, которые Роберту не осилить наверно ( пока по крайней мере)))
 
Dilemma Дата: Среда, 01.10.2014, 21:33 | Сообщение # 156
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Цитата ReiHino ()
Сказал что красивая и на инопланетянку  похожа, и ему показалось что  это  Роберту подходит )

Это он из вредности,адназначно))
 
astrid_l Дата: Среда, 01.10.2014, 21:35 | Сообщение # 157
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1981
Статус: Offline
Цитата ReiHino ()
У Толкуновой очень много неизвестных широкой публике песен в разных жанрах и с текстами, возможно отличающимися от того что хотели бы слушать тогда ее поклонники . А сама она мечтала кажется петь джаз.
Да, я тоже думала об этом, какими были бы звезды советской эстрады без железного занавеса... "Битлз" мечтали спеть с Зыкиной, к примеру. Голоса были мировые, задыхались в регламенте, что Сенчина, что Толкунова.
Цитата ReiHino ()
ЕЕ запер отец, что бы она не родила внука, который по пророчеству должен был убить его, но юпитер снизошел к ней в виде золотого дождя и на картине Тициана - она лежит в недвусмысленной позе . И кстати , при таком раскладе безнравственной выглядит не она, а ее отец пытающийся из эгоизма лишить дочь радостей любви страсти и материнства.....
Я читала одну очень любопытную книгу о масляной живописи. Ее автор полагает, что женские фигуры того времени, словно портфолио, специально рисовались в самых выигрышных и эффектных для мужчины-заказчика позах. Так что живопись с изображением обнаженных женщин это, грубо говоря, что-то вроде журнала "Максим" эпохи без фотографии. Сюжеты эти древней истории и мифологии никого не волновали особо, разве что художника, лишь лицемерно прикрывая похоть, словно фиговый листок, - мужчина хотел смотреть на голую женщину, только и всего, любоваться женским телом.



Рыцарь подтверждает свое достоинство делами.


Сообщение отредактировал astrid_l - Среда, 01.10.2014, 21:40
 
ReiHino Дата: Среда, 01.10.2014, 21:36 | Сообщение # 158
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Мои родители в шоке, что я Роба люблю, и пальцем у виска крутят. Это показатель?

Моя мама , когда увидела выбранное мной свадебное платье в день свадьбы сказала : "теперь все узнают какая ты дура" - оно было короткое ( но вполне приличное))
 
Солнышко Дата: Среда, 01.10.2014, 21:46 | Сообщение # 159
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата ReiHino ()
С чем несогласны?)Пластику интересную признали ...Было не эмоционально? А о технике можно судить и по отдельным движениям, которые Роберту не осилить наверно ( пока по крайней мере)))
С тем, что ее танец - нечто выдающееся.
На самом деле - она и как певица не самая сильная, и как танцовщица - на самый класс, и клипмейкер - средний. Что я за ней признаю, это то, что она придумала, как свои достаточно средние возможности соединить и сделать нечто новое, яркое, необычное, на что, кроме нее никто не решился. Слово новое в искусстве сказала - да. Насколько ее хватит, посмотрим. Долго быть интересной - гораздо сложнее, чем проявить себя в первый раз.

Цитата ReiHino ()
"теперь все узнают какая ты дура" - оно было короткое ( но вполне приличное))


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
ReiHino Дата: Среда, 01.10.2014, 21:53 | Сообщение # 160
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Цитата astrid_l ()
Сюжеты эти древней истории и мифологии никого не волновали особо, разве что художника, лишь лицемерно прикрывая похоть, словно фиговый листок, - мужчина хотел смотреть на голую женщину, только и всего, любоваться женским телом.
А сколько скульптур откровенно сексуального содержания и вида на эти самые древнеисторическомифологические сюжеты есть)) Таллия просто целомудренной выпускницей института благородных девиц будет выглядеть на их фоне

Добавлено (01.10.2014, 21:51)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
С тем, что ее танец - нечто выдающееся.
Я и не говорила что выдающееся ). Говорили что парень интересно танцует. По сравнению с его видео и танцем в нем , видео с танцем Талии интереснее выглядит по перечисленным мной критериям)

Добавлено (01.10.2014, 21:53)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Долго быть интересной - гораздо сложнее, чем проявить себя в первый раз.
Это да ...Мне тоже интересно как она сможет развиваться)


Сообщение отредактировал ReiHino - Среда, 01.10.2014, 21:54
 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Женщины в жизни Роберта » Талия Дебретт Барнетт / FKA twigs (Информация и обсуждения)
Поиск:
   
Вверх