Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya  
Only Rob - Форум » Что умеем - то и творим. » Очумелые ручки. » Робовидение (Видео от Антонины и Рhiladelphia)
Робовидение
Рhiladelphia Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:25 | Сообщение # 1
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline


В данной теме мы будем выкладывать наши видео по мере их создания. Будем рады всем и каждому, надеемся, что у всех останутся только позитивные эмоции!






Утренник Роба Паттинсона



Чисто гипотетический брак Эрика и Элли



Супернатурал



Галочка, с Днём Рождения!



Про любовь



Рота, подъём!!! Ко Дню защитника Отечества!



Как Жорж Дюруа отпраздновал 8 марта!





Мужчина-эталон



Фандурдом



Сообщение отредактировал Рhiladelphia - Воскресенье, 31.05.2015, 00:22
 
nbrp Дата: Понедельник, 06.10.2014, 23:35 | Сообщение # 161
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Рhiladelphia,  Антонина, я вас обожаю!!!!!!!!!!!!!!!
Смеялась до коликов! Да и всю истерию с начало до конца четко показали. Сначало шок, 100% неприятие, а потом... что поделать нам важен тольк ты!!!!!!!!!
Особенно понравилоь "поросенок", "кобель" да еще "сучка крашеная". И еще "поотрубать бы вам этот орган движения"
     
В этот раз бесконечные поцелуи не Роберту а вам
  


 
Антонина Дата: Понедельник, 06.10.2014, 23:46 | Сообщение # 162
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Смеялась до коликов!
Мы тоже нахохотались, пока делали..  Рады, что тебе понравилось и вызвало такую реакцию.. 

Цитата nbrp ()
Особенно понравилоь "поросенок", "кобель" да еще "сучка крашеная". И еще "поотрубать бы вам этот орган движения"
Обожаю этот фильм! И конечно все эти фразы..  smile

Цитата nbrp ()
В этот раз бесконечные поцелуи не Роберту а вам
Ой чую не простит он тебе этого..  wacko
 
анна Дата: Понедельник, 06.10.2014, 23:53 | Сообщение # 163
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Девочки! Это супер !!!!!! -Ах ты ,сучка ,крашена!- Ну почему же!?.... Видео веселое забавное, вы всегда на высоте и чувство юмора у вас великолепное и в то же время корректное! Спасибо,доставили массу удовольствия!
 
nbrp Дата: Понедельник, 06.10.2014, 23:54 | Сообщение # 164
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Антонина ()
Ой чую не простит он тебе этого..
 ничего, я в гиффочной оторвусь пополной. Да и его зацелую, и простит!!!!!!!!!!!!


 
анна Дата: Понедельник, 06.10.2014, 23:57 | Сообщение # 165
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
"Ах ты, поросенок!"-я с этой фразы упала!!! Не ,ну надо же так подобрать!!!! Ой,девки, я ваша на веки!!!
 
Krasotka Дата: Понедельник, 06.10.2014, 23:58 | Сообщение # 166
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
А, ну наконец-то выложили)))
Это шедеврально! *голосом Татьяны Анатольевны Тарасовой*
Получилась шедевральная сатира, на злобу дня как говорится. Я не смеялась так ни над одной комедией, которые я просмотрела за последнее время, а их было довольно-таки много.

"Кабель, вот ведь какой кабель Патя батя ваш!"      



Совершенно потрясающая идея и великолепное исполнение. Филигранная работа над подбором кадров и озвучкой. Все совпадает просто 100% и даже больше!Видно невооруженным глазом, что здесь была проделана титаническая работа, ибо здесь есть все и текст, и смысл и посыл, что так ловко приправлен юмором))И конечно отдельное спасибо за мой любимейший фильм!Вы просто еще раз доказали, что наша отечественная классика бессмертна!

Уф, в общем, я просто уржалась, если говорить простым языком biggrin



Полный ешкин кот!!! biggrin

Да, еще бы особенно хотелось отметить концовку: главное в истории - конец (с), что вы и продемонстрировали в вашем видео. Наш удел (сильно сказано) - ждать фильмы Роба, радоваться его успехам, новым проектам и ролям и другим работам вне кино, а все остальное - not our business, как говорится. тем более, если это вызывает такую реакцию, но об этом не будем. Но я очень рада, что вы обратили на это внимание)))

Единственное, это нечто вроде пожелания что ли, иногда все же сдерживаться в своих творческих порывах. Я считаю, что в любой работе надо придерживаться золотой середины. Но это не более, чем просто рассуждения вслух.

А так, огромное спасибо за креатив и за позитив, его в последнее время, как мне кажется, очень не хватает. Еще раз больше спасибо! Это было умопомрачительно смешно!



    


 
Ivetta Дата: Вторник, 07.10.2014, 01:13 | Сообщение # 167
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Девочки, как же здорово у вас получилось! Нахохоталась! И Роб, рассекающий волны на доске под Васино "Ух! Ух!", и надпись "Эх, Роберт, Роберт" среди звезд, и Роб с вопросом "Кто?", и Талия, вопрошающая: "Почему? Почему?" - идеально подобрано, как тут было. И очень понравилась концовка. Девочки, АнтонинаРhiladelphia -  Тонечка и Дианочка, спасибо вам и ВДОХНОВЕНИЯ!

For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
belikt Дата: Вторник, 07.10.2014, 01:22 | Сообщение # 168
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Девчонки! Вы такие молодчинки   Повеселили

 
kolomar Дата: Вторник, 07.10.2014, 03:04 | Сообщение # 169
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
прикольно спасибо...
 
Camille Дата: Вторник, 07.10.2014, 04:16 | Сообщение # 170
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Девочки,Тоня и Диана!
Вы просто молодцы!Один из моих любимых фильмов и Роб- это чудо!
Очень все подходит,и кадры,и слова- ах,Роб,поросенок ты наш,но мы же любим тебя!Очень умный и тонкий стеб.А про "овечек"- это вообще класс,все правильно,они такие.
Да пусть хоть Талия,хоть еще десяток- Роб все равно мой.Он просто русских девушек не знает.Простим ему маленькие слабости.
То,как я люблю его,и какие стихи ему посвящаю- гораздо выше всех мелочей жизни.И он расплатится со мной,когда снова придет в мои сны.
Спасибо вам за ваше творчество и позитив,и за любовь к Робу!Я в восхищении!


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Elfo4ka Дата: Вторник, 07.10.2014, 05:46 | Сообщение # 171
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата Рhiladelphia ()
Любовь и Ветка

Спасибо, девочки! Давно так не смеялась. 
И вот правильная мысль - если б на нас куча новых фильмов с Робом свалилась, нас бы Ветка точно меньше интересовала.



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
Anzhela Дата: Вторник, 07.10.2014, 08:30 | Сообщение # 172
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: Offline
Отличное видео!Тема на злобу дня-во всём согласна.Всё правда.
Спасибо за  хорошую работу!мне понравилось!
 
Галина Дата: Вторник, 07.10.2014, 11:31 | Сообщение # 173
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Спасибо,девочки! Это хорошая работа.

 
Маришель Дата: Вторник, 07.10.2014, 11:54 | Сообщение # 174
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Тоня, Диана...)))) Слов нет, как Вам такое только в голову приходит))))) Здорово, Роб по волнам.... это что-то, СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ПОЗИТИВ!!!!!


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Вэл Дата: Вторник, 07.10.2014, 16:32 | Сообщение # 175
тролль, лжец и девственник
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Спасибо)))
 
ReiHino Дата: Вторник, 07.10.2014, 16:42 | Сообщение # 176
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Спасибо девочки ) Просто прелестно и так остроумно ))
 
Ирма Дата: Вторник, 07.10.2014, 19:37 | Сообщение # 177
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Девочки, Тоня и Диана! Какую замечательную работу вы проделали! И смешно, и ... грустно. Смотришь вашу видюшку и, вроде как со стороны наблюдаешь всю эту "безумную" ситуацию с Робертом и Талией сжатую в 5 минут. Думаю очень необходимо всем посмотреть на все это со стороны, посмеяться и задуматься. Огромное спасибо и творческих успехов.
 
Рhiladelphia Дата: Вторник, 07.10.2014, 20:50 | Сообщение # 178
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
В этот раз бесконечные поцелуи не Роберту а вам

Спасибо, Наира

анна, огромное спасибо! ОООООООчень рады, что повеселились и так высоко! Спасибо

Krasotka, Катюшааааа
Твой отзыв, как всегда неповторим! Как же приятно, что тебе понравилось! А то, мы когда выкладывали, выглядели, как твой Беня на твоей подписи, именно так
Цитата Krasotka ()
Кабель, вот ведь какой кабель Патя батя ваш!"

Ахахах, именно так
Цитата Krasotka ()
А так, огромное спасибо за креатив и за позитив, его в последнее время, как мне кажется, очень не хватает. Еще раз больше спасибо! Это было умопомрачительно смешно!

Большое спасибо, дорогая, за твои такие чудесные слова!

Ирма, огромное спасибо! Очень приятно, что наша задумка понравилась! Мы надеемся, что те, кто посмотрит, поймёт, что всё же не ЛЖ в Робе главное happy

 ReiHino, большое спасибо! Очень приятно!

Вэл, пожалуйста smile  

маруська, спасибо, нам очень приятно, рады, что заставили Вас улыбнуться happy

Галина, спасибо, Галочка! happy

Anzhela, большое спасибо, очень приятно, что Вам понравилось!

Elfo4ka, спасибо! И да, для нас новые фильмы в приоритете!

Camille, спасибо, Машуня! Ты абсолютно права, Роб свои существованием, таким каков он есть даёт нам очень много! Мы реализуем себя через творчество, твои стихи такие чувственные и нежные! Очень чувствуется, что они просто пропитаны любовью и нежностью! Роб - источник вдохновения! И спасибо ему за это, и неважно кто рядом с ним, главное - он!

kolomar, пожалуйста happy

belikt, спасибо, очень рады, что получилось рассмешить! happy

Ivetta, огромное спасибо, Ирочка! Очень-очень приятно, что понравилось!!! И спасибо за такие приятные слова и оценку
 
bibl Дата: Среда, 08.10.2014, 00:33 | Сообщение # 179
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
такая ржака! я и не знала,что это ваши видео. у меня Вконтакте в видеозаписях и Галочка, и 8 марта, и чисто гипотетически. спасибо большое за ваше творчество. удивительно точно вы подбираете тексты и видео. настроение поднимает сразу. часто пересматриваю.
 
Evita Дата: Среда, 08.10.2014, 16:17 | Сообщение # 180
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Рhiladelphia, Антонина, спасибо!
видео ряд и озвучка - это нечто!!!
опять же - совершенствуетесь в монтаже! Классно, девочки.



L'art de vivre
 
Only Rob - Форум » Что умеем - то и творим. » Очумелые ручки. » Робовидение (Видео от Антонины и Рhiladelphia)
Поиск:
   
Вверх